информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3965867 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36540 - 03 Мая 2021, 09:06:17

Всем привет. 11 день пошел как с медом попрощался,хаваю габу вот сплю хорошо и ничего под ней неболит.сутра ещё не ел состояние внорме ...может уже и габу отменить?? Как думаете?
Я хуйпойми,как ты те дни считаешь,вроде три дня назад писал,что 18-й уже.В любом случае,если на 11 не кумарит,то уже хуже и не будет.Отменяй габу и живи независимо!
та да - сладкую не наебёшь. Юзер имеет в виду полный отказ от металла, а кумарить начал он раньше.
Artemis то, что ты на пике разово треснулся не обнуляет, а немного продлевает кумар.
 
 
Сказали спасибо: Artemis

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36541 - 03 Мая 2021, 10:04:05

Цитата: Кастет

Blade у меня трам, потому что живу в резервуации, так бы давно минимум на платном сайте висел, а там мне и трам не нужен был бы. 2 раза ПНД, на учёте с 2001г., Другие тяжелые заболевания 3 группа инвалидности - ну кто мне скажет, подожди, у нас вон Алёша здоровый ждёт, его с дозняка кумарит, а ты пока на улице с кентами подвигайся. Я проблема для общества со своими инфекциями - для таких, как я и есть ЗПТ. Не думаю, что в Украине очередь на год вперёд из одних гепСовых+ВИЧевых с парочкой визитов в ПНД и учётом 20 лет в наркологии стоит. Да, я знаю, что мест не хватает, но кому дадут в 1 очередь? Я шо поц и не читал условия для принятия в прогу или?
  Я тебе за трам бесплатный говорю. Это все понятно что будет быстрее с таким букетом встать на бесплатную прогу.
 А метадон да пожалуйста. Но нах он мне нужен он здарового убивает в хлам.  Вон мумий пол города ходят. На буприк сложнее. Да и мне его надо в себя от 8 и выше впихать под лиробут чтобы подпирало. И не нравится он мне.
 А если я был на учёте то прощай нормальная работа. Ещё и у мусоров на крючке в вечной кабале от 3х копеечного метадона.
 Мне такое счастье не надо.
 
« Правка: 03 Мая 2021, 11:34:13 от Blade »
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36542 - 03 Мая 2021, 10:09:52

В частную!
В идеале в другой город.
Не обеднеешь, никогда наркота не была такой дешёвой.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36543 - 03 Мая 2021, 10:12:39

Blade а без учёта только в платную - там на что хочешь выдадут рецепты из ЗПТшных препаратов со справкой и гарантированной??? (как я верю лепилам и их гарантиям) конфиденциальностью. А за подпирающий буприк - это только если иногда - с ним, как с трамом - частично прилепляется и не на все рецепторы. Да и тот же мёд без повышения дозы на стабильной и без "коктейля дурака" не попрёт потом - просто будет ровнять.
 В общем - базар ниочём, но ремиссия и полное воздержание от чего там это задача наркоМЭНу со стажем не такая и простая, как кажется. Нужна очень сильная мотивация на трезвый образ жизни. Срываются многие после 5+ лет ремиссии даже, я не исключение - после 8 лет сорвался, как-то так.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36544 - 03 Мая 2021, 12:20:24

Да ребята все верно просто сегодня 20 день с обеда пошел как я кумарится начал.на 9 день втерся а потом опять считать по-новой начал вот и выходит что за 20 дней один раз врезался... Сегодня ничего не хавал из костылей.не кумарит вроде но психоз имеется... Нет не пота не крутёжки не желания вьебатся.  Только одно в голове и просьба к богу ..хоть бы все... Кстати ВДВшник сегодня 3 подхода на турниках и брусьях и гантэлях сделал))) даже все мышцы спящие проснулись ) жена говорит что грудь теперь моя больше))) настроение вроде внорме...переживаю что ещё будет хуего...я габу всего два дня поел бакласан практически за 12 дней последних съел о75. Так что незнаю пережил я этот кошмар или нет но не спина не ноги не болят.может габа ещё держит ..нехочу на нее залезть...((
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #36545 - 03 Мая 2021, 12:39:32

.. Интересно,много здесь таких барыг?..

Зарегистрирован с 2009 года на форуме. Ни разу никто ничего не предлагал купить.

Бывало интересовались, где взять то сё....


+++,Мне тоже никто ничего не предлагал, я по дурости предлагал кратом, за что получал на 3 месяца бан. И правильно
А , мне предлагали тут название клиники в ЛС, где помогут слезть с кодтерпина, так вот, благодаря этому я и вылечился .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36546 - 03 Мая 2021, 15:05:47

Прочитал что габа выводится в течении 5 7 часов и обрадовался ведь я за два дня лишь пачку съел. Баклосан три дня назад 025. Значит я фактически чист. Значит и Кумара прошли раз чувствую себя хорошо.картошку сажаю заборы делаю..щас на еду накинулся... Если так то скажу честно...больше испугался чем кумарило...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36547 - 03 Мая 2021, 16:35:39

Скоро и я к вам пожалую, я надеюсь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36548 - 03 Мая 2021, 19:04:40

Солнце, в чистоту хочешь выйти?
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36549 - 03 Мая 2021, 20:41:38

Хочу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай, Кеноби, Кастет

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36550 - 03 Мая 2021, 21:38:43


Вот и правильно не так страшен чёрт как его малюют... Я походу на вершине Эвереста... За день 300 габы, на ночь не буду ...думаю усну... Всем желаю хотя бы таких кумаров как у меня... Я больше боялся, очень благодарен всем за советы,без вас отвечаю х.з. как бы справился...
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36551 - 03 Мая 2021, 21:48:13

Хочу
Солнышко, желаю тебе удачи и правильной мотивации, преодолеть все пагубные зависимости.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36552 - 03 Мая 2021, 23:21:51

Я только второй день кумарю, но далеко не на сухую, если бы не аптека, то  крючило бы по полной, а так хоть терпимо. Дней через пять костыли уберу, тогда начнётся настоящий отсчет
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36553 - 04 Мая 2021, 02:18:24

С мёда ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36554 - 04 Мая 2021, 02:19:43

С фентанила, дрянь ещё та. Тут мало кто на фенте
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36555 - 04 Мая 2021, 02:22:53

Не сталкивался , даже х/з как оно кумарит . В любом случае терпения и сил тебе братишка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36556 - 04 Мая 2021, 02:29:58

Я уж и забыл, что такое спать
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36557 - 04 Мая 2021, 02:35:55

Мне бупр очень помогает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36558 - 04 Мая 2021, 02:42:34

Чистого бупра не могу пробить, один субоксон, 6 мг бупра и 2 налаксона в колесе, а от налаксона я на стенку полезу, это ж чистый антагонист опиухи
Может можно как то налаксон удалить из этой таблетки, чтобы бупр один остался
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36559 - 04 Мая 2021, 05:33:11

Нельзя вот через неделю можно и так, только сначала занюхать строчку с пол мг и дальше.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.