enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404153 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43580 - 11 Окт 2023, 10:35:03

Нет друг, сразу нельзя. Если есть присадка на фенту , может турбануть (крайне неприятная штука). Самый лучший вариант подождать денёк, и когда уже на полную катушку закумарило, принять бупр.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Паша1974, VesnaPriyde

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43581 - 14 Окт 2023, 07:11:25

И то не поможет. Всеравно есть шанс покататься на велосипеде не вставая с кровати.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

VesnaPriyde

Перекумарка - онлайн
Ответ #43582 - 14 Окт 2023, 09:54:47

У меня наверное не такой большой срок фентанила, но через день буприк мне помог. Я колесо 0.2 по ноздое и легче, через часик ещё одно, через часик ещё одно и под вечер ещё одно и у меня все тело как будто занемело, я  чувствовал себя хорошо.
На третий день была только лира, за день 600. Так как до фентанила ебашил лиру по 600 в день + налб, бывало и под фентанил, но не часто. Но весь день пробыл на ногах, бывало и в пот кидало и тяжко становилось но терпимо. Зато когда лег, то вырубился в 20.00 и в 9.30 проснулся. Сейчас бахнул 150 лиры, чувствую себя нормально, каким-то трезвым.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, FURIYA, I C E

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43583 - 14 Окт 2023, 12:55:27

База металлолома на связи 
40 день пошёл без ёбани этой
3-ий день без лиры
Для сна(на 6 часов)два дня гасился 2 таблами зопика +пол батла корвалола

Помнится на 21 день от гердоса спал всю ночь на пол таблетке имована. Тут такие фокусы не прокатывают. НО!! Вчера чувствовал сильное похмелье, это лирика привет передает, поэтому отойду чуть от неё мб дальше легче будет

Начитался солнце, теперь появилось желание выпить 2-3 зопика днём и не ложится спать, ибо состояние ояебу и хочется чем то попуститься( но количество ограничено, оставлю для сна)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43584 - 14 Окт 2023, 19:23:45

На меня не смотри, я же говорю мне Бог помог
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

VesnaPriyde

Перекумарка - онлайн
Ответ #43585 - 14 Окт 2023, 19:47:34

Хочется написать.
Уже упоминал, что до фентанила был на лире в среднем 600 в день + налб. Попробовал на кратоме съехать и с лиры и с налба и тут мне передают нормальное количество наклеек фентанила 25ки, шт 30.
Я месяц курпжил под ним, изредка лиру кидал. Как начал заканчиваться решил спрыгнуть с фенты, но не выходило до тех пор пока она не кончилась.
И как-то странно себя сейчас чувствую.
Такое чувство что нет СО от фенты, хотя я думаю это буприк мне помог. Спасибо что всего на один день его, а то бы подсел, прикольно заходит.
Сейчас только лира, за сегодня 450.
Уже уходил с лиры в 0 на 2 года чистоты, и началось все с фенибута и по нарастающей.
Хочу завтра попробовать не пить лиру пока дотерплю.... Налбуфин же смог отдать, вот и очень настроен на спрыжку.
Ещё лежит кратом.... ждёт
Может кратомом заменить лиру.

 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43586 - 14 Окт 2023, 22:36:53

Ясен хуй что бупр помог, хоть и антагоист

Щас тебя от фенты впиздячит будь здоров. Паша  раму собрать не мог, перекрыть фенту трамом и лирой. Как дела поркистан, фенту отменил или дальше летишь ?)

Кратом скорее всего пойдёт в ход, отпишись на днях если я не прав, но кратом будет как лестница к выходу, а + лирика = торч . Тут смотря какая цель

 
« Правка: 16 Окт 2023, 00:11:04 от Falcon »
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43587 - 15 Окт 2023, 06:35:36

Пт бро вчера крайний кусман дожувал Пластыря,теперь в среду только опять подъедет ,за этот фенто марафончик трам некушал совсем ,прегу две недели строго по 300 с утра кидаю ,в этот раз Трама лира должна сработать я думаю ,без гречек всяких обойтись попробую ,фентой надо вязать уже не прет меня ,пол пластыря в день уже так на ход ноги ,только как откозаться когда мне это "деликатес"чуть ли не домой по блюдечке приносят ,уже должны 2 штуки ,попробую не распечатывать ,убрать  в сумку  как у меня появится ,воздержаться дней 10-20 хоть  для начала ,вариант с человеком только рвать ,чтобы фента испорилась ,а чел хороший ,за копейки отдает мне препарат и так же нуждается во мне ,как и я теперь в нем ,счука(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon, I C E

VesnaPriyde

Перекумарка - онлайн
Ответ #43588 - 15 Окт 2023, 08:28:21

Пока фента будет у тебя ты не остановиться. Хотя нельзя писать за чужие действия, но я по опыту. Я после первых 3х дней хотел остановиться, так как начитался о нем и понял что за хуйня, но не смог, так все 30 дней и ебашил.
Уже 5е сутки без фенты, все таки 150 лиры с утра и пока нормально, если все будет как вчера то до вечера будет 600 лиры.
Поркистан как проходит СО от фенты?
Меня ещё ждёт усиление СО от фенты?
Подскажи.
А с тем другом вяжи, не так ты в нем и нуждаешься.

 
« Правка: 15 Окт 2023, 11:44:05 от VesnaPriyde »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43589 - 15 Окт 2023, 09:05:18

Я на кратоме с мёда сходила,хорошо помогал.
Сейчас пытаюсь прегу до 75ти снизить ,а там видно будет, может и вообще от неё откажусь ,но это не точно)) . Буприк тоже надо понижать ,бо доза большая ,а толку 0. Раньше от 2ки рыгала,а сейчас 10 ниочем. Просто чувствую лёёёгенький приходик и на этом всё, просто не кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #43590 - 15 Окт 2023, 12:25:54

за этот фенто марафончик трам некушал совсем ,прегу две недели строго по 300 с утра кидаю ,в этот раз Трама лира должна сработать я думаю ,без гречек всяких обойтись попробую ,фентой надо вязать уже не прет меня ,пол пластыря в день уже так на ход ноги
ты выдрочил свои рецепторы фентой. трам так-то слабый по силе воздействия на опиатные рецепторы - в лучшем случае будет хорошо, если просто кумарить не будет. ну и лирика она усиливает все опиаты - и фенту в том числе.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43591 - 15 Окт 2023, 15:21:39

Мне давно уже от трама просто нормально ,минутный разлом может чувствую где то в далее ,в лучшем случае ,а с фенты перло,но теперь такой же разлом и все ,сейчас норм работаю в голове тоже ок ,трамалира делает свое дело ,на ночь ещё 300 трамика закину и нормуль ,когда костыль все на лайте ,а вот когда нет там истинный Кумар !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43592 - 20 Окт 2023, 01:27:41

а если надо несколько дней докумарить, лучше красный кратом брать(и какой?) , а то от белого от самого быстро кумарить начинает..что посоветуете?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43593 - 29 Окт 2023, 14:05:40

Кумарит от всех сортов. Красный для перекумарка ,думаю , самое то.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43594 - 05 Ноя 2023, 12:01:46

Стаж около 10 лет из своих 34лет 6-8 мг сраного бупренорфина, последних два месяца стабильно снизил до 4мг, вчера были последние 2мг, сегодня поехал купил пласт неогабина и бифрена, сразу принял 150мг и одну капсулу бифрена 250мг. Есть желание, но нет силы воли вот вчем проблема) Щас осталась неделя отпуска, попробую... Может еще шо взять? то что свободно продается в аптеке (Украина)
И да, больше ничего в жизни не юзал, не миксовал, суто бупренорфин как пылесос по ноздре 10мать его лет
 
 

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #43595 - 05 Ноя 2023, 13:53:29

бупренорфин как пылесос по ноздре 10мать его лет
Но нафига?
Как ты втянулся в него? Ну то есть вот ты его попробовал и что? Неужели он так понравился, что и на следующий день его хотелось? И прям перерыва никак не получалось сделать ? Мне просто интересно. Имхо бупр самый беспонтовый и некайфовый препарат. неужели так тянет, что дошло до физической зависимости?
 
 

Kratom_777

Перекумарка - онлайн
Ответ #43596 - 05 Ноя 2023, 13:58:24

Надоели кратомные велосипеды. Шестые сутки, а все не проходит дискомфорт в ногах. Купил магне-Б6, там магния по 100мг. Сколько таблеток сожрать, чтобы расслабило ноги? Принял пока 2, эффекта не ощущаю.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43597 - 05 Ноя 2023, 14:24:59

Ибупрофен на кишку, ноги в тазик с горячей водой (неплохо добавить в воду морскую соль), сидишь паришь, подливая горячую воду из чайника. Неплохо в это же время, втереть(без лишнего фанатизма) мазь 5% диклофенак, в голени и выше. И делать это лучше перед сном.
Магний в твоей ситуации тоже не навредит. Но это не тот препарат, что, чем больше, тем лучше.
ИМХО.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kratom_777

Kratom_777

Перекумарка - онлайн
Ответ #43598 - 05 Ноя 2023, 14:29:18

I C E, да я вчера сдуру километров 5 туда и обратно прошелся, от этого может ухудшилось состояние. Хотя хз, раньше по 20км в день мог пройти более-менее легко.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43599 - 05 Ноя 2023, 14:39:02

777,  мне физическая активность, наоборот отлично помогала.
Как не крути, твоя симптоматика - неприятные ощущения в ногах, так и действуй, если хочешь чтобы легче стало симптоматически, или не действуй 🤷‍♂️
Ты написал : подкумаривает, ноги крутит, тебе ответили, чего же боле?
Не болей, братец! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...