информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404124 раз)

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43600 - 05 Ноя 2023, 14:52:04

бупренорфин как пылесос по ноздре 10мать его лет
Но нафига?
Как ты втянулся в него?
Перед бупром был Трамадол, но не системно, потом он пропал, спустя 5 лет угостили субиком и понеслось. Да и по началу на чистые рецепторы я вам скажу и многие здесь подтвердят не такой уж он и безпонтовый, безпонтовым он становится уже потом когда употр системно. Он мне нравится что он безпалевный, можно и работать и в семье все норм, никто тебя не палит, такая полутрезвость
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43601 - 05 Ноя 2023, 17:27:49

Я ноги поднимала вверх по совету, от болей
 
Все в нашем сознании
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43602 - 06 Ноя 2023, 09:13:11

Какой сорт кратом покупать на спрыжкн с бупра?
Вторие сутки без бупренорфина, вечра было 150лиры  с утра и 150 перед сном + фенибут. Полет пока нормальный.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43603 - 06 Ноя 2023, 09:30:13

Маенгда вайт
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43604 - 06 Ноя 2023, 10:41:42

А как вы думаете, алпразолам поможет на со от залеплона?
Или лучше зопиклон?
Или фенобарбитал?
И в какой дозе пить алрозолам днём, чтобы не заснуть?
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43605 - 06 Ноя 2023, 23:51:00

Конечно поможет. Зопиклон вообще снимет полностью, но я бы попробовал ксанакс. Фенобарбитал для сна, и то такое... голова потом болит.

А дозу подбирай по самочувствию, если снял - больше не пей, кайфа не будет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43606 - 07 Ноя 2023, 07:00:05

Вот как ни странно зопиклон полностью не перекрывает. Выпила на ночь,спала плохо,бредок снился и состояние на троечку. На 60% помогает, а сердце все равно колотиться не так(
Может больше надо. Но все равно это разные вещества.
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43607 - 07 Ноя 2023, 07:11:23

А кто сказал ,что снимет на 100 %? Ты спрыгивает или просто селофен закончился? Костыли пользуют ,чтобы не сдохнуть на кумаре ,а не заторчать. Всеравно должно немного подхаривать ,иначе не получится ничего. Ты сколько уже способов спрыжки перепробовала за семь лет? Так и не поняла ничего?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43608 - 07 Ноя 2023, 09:17:15

Вообще конечно вещества разные, но меня помню в обратную сторону снимало, то есть селофен на зопиклоновом кумаре снимал на все 100. Я конечно в такой глухой торбе никогда не был, может организм именно залелон требует почему-то, значит, таки разница ощутимая у них по механизму действия. Сниматься зопиклоном не вижу смысла, а вот уйти на бенз или барби на неделю - это может помочь, но все равно сила воли понадобится ИМХО, иначе оно не работает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43609 - 07 Ноя 2023, 14:14:03

Фурия, главное что ты все поняла
Я за тебя очень рада
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43610 - 07 Ноя 2023, 19:28:17

Должен зопиклон с лирой закрыть всю физику от залеплона, не такой это злой наркотик, чтобы ничего не помогало. Хотя есть мнение, что и одного зопиклона достаточно, может мало выпила, если так слабо помог. И главное, ты же его уже бросала не один раз. Большой опыт имеешь. Свой собственный опыт гораздо лучше любых советов
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43611 - 07 Ноя 2023, 20:19:20

Согласна
Дозировку лучше все же снизить до минимума перед бросанием
На лиру не хочу подсесть тоже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43612 - 08 Ноя 2023, 05:33:54


Оно понятно, что лучше сразу в трезвость, но даже лира - это совсем не то, что селофен. Тут ты выпил 150 утром и 150 вечером, и свободен. Дешево, сердито, поведение почти трезвое, жить можно. А так то да, конечно лучше без костылей.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43613 - 08 Ноя 2023, 07:54:08

Пятый день пхну с бупра на лире, даже на велосипеде каждый день катаюсь,  в прямом смысле слове, но это пока, может Кумар ещё не раскрылся? днём и перед сном немного крутит суставы, чихание заебывает, едем дальше.
 
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43614 - 08 Ноя 2023, 11:49:59

Господа, ребята, всем снова здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как делать лесенку на метадоне чтобы не так жестко херачило? И имеет ли смысл ее вообще делать? Я через поиск так не нашел методики конкретной, только советы по уменьшению дозировки.
Я опять уселся в эти сани, две недели подряд да еще и с коксом, набил дозу конячью, с такой будет очень больно думаю уходить.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43615 - 08 Ноя 2023, 12:16:26


Оно понятно, что лучше сразу в трезвость, но даже лира - это совсем не то, что селофен. Тут ты выпил 150 утром и 150 вечером, и свободен. Дешево, сердито, поведение почти трезвое, жить можно. А так то да, конечно лучше без костылей.
Для меня это мало совсем
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43616 - 08 Ноя 2023, 13:00:20

А как вы думаете, алпразолам поможет на со от залеплона?
Или лучше зопиклон?
Или фенобарбитал?
И в какой дозе пить алрозолам днём, чтобы не заснуть?
вот такой же пиздец сейчас! короче после детокса пил запеклон горстями .решил с него слезть - дней десять засыпал на валиуме и пол.таблы ксанакса..короче хреново было.и не мог понять от чего. думал ещё опята кумарят.но походу это зопеклон херовил..но несколько дней все равно жрал селофен( то ли валика не было,то ли после быстрого)
 и теперь походу вязать надо с валиком и ксаном!! и блин чем перекрывать чтобы спать??
как вы думаете если я сейчас неделю валик
 по лесенке до минима сведу..а это время буду корвалол(там же фенобар вроде) и сонобарбовал на ночь(а селф полностью отменю)- буду спать?
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43617 - 08 Ноя 2023, 13:30:53

может ещё по таблетке баклофена добавлять?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43618 - 08 Ноя 2023, 19:02:04

А долго и по сколько пил зопиклон?
Имхо, просто хватит пить валиум, не надо никакой лесенки
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #43619 - 08 Ноя 2023, 20:31:35

Солнце привет.Всем приветы.
 
Нахуй войну!