enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482940 раз)

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #4580 - 25 Мая 2013, 22:04:52

так значит купить еще пару колес саботекса?
у меня то и война внутри,что бы на работе работать а не кумарить....ну и перекумарить,хотябы физически под саботексом
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4581 - 25 Мая 2013, 22:10:57

Ты пойми одно,что с субика тоже кумарить будет, ты снижай его потихоньку,лесенкой-уменьшай дозняк постепенно,потом конечно тож кумар мимо не пройдет,но будет гораздо менее хуже чем бросать резко эту всю шнягу :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #4582 - 25 Мая 2013, 22:27:08

да уж,кумар мимо не пройдет,вот сцу..а бля,устал я кумарить так,уже 4х дней не выдерживаю,вот еще и зарплата скоро-жесть короче.
мне главное физ.кумары преодолеть,из за них то и срываюсь,больше держусь уже на психо-кумаре(дуде) как ее еще называют.
физические кумары не могу стерпеть на воле при деньгах...а в тюрьму не охото....уж слишком много чего создал за 8 лет чистоты
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4583 - 25 Мая 2013, 22:30:33

субик жеж вроде раскумаривает только 1 рецептор, а третий -- частично освобождает от зависимости как бы (част. антагонист k-рецепторов (этот раскумаривает, и который мало связан с развитием физ. зависимости), агонист m-рецепторов (именно от которых и эйфория))
так что я бы отнес его скорее к лекарству, с небольшим синдромом отмены.
не знаю, может я ошибаюсь, но когда заюзал субика, когда уже подкумаривать начинало, через час на час слабость навалилась, но вместе с тем и ебенило неплохо.
как-то так вот.
на сл день все нормально было
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #4584 - 25 Мая 2013, 22:51:12

короче,есть у меня еще 5 кусочков на 5-6 дней саботекса 8мг.
отпишусь на счет физ.ломки по окончании сего.
надеюсь спину и ноги выворачивать уже не будет :mda:
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4585 - 25 Мая 2013, 22:55:22

Ну давай,не переусердствуй самое главное!!! отписывайся тут по мере возможности)) знай что тебя тут выслушают и помогут с вопросами!!! :smile4: :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4586 - 26 Мая 2013, 10:16:45

Господа-общайтесь в личке или во флудилке, а тут по теме!
Посты потер.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #4587 - 26 Мая 2013, 12:06:59

подскажите,как насчет сабутекса и клонекса?
хочется поспать...
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4588 - 26 Мая 2013, 13:30:36

А что есть клонекс?это клоназепам чтоль? А от субика ты не спишь ? В принципе ничо страшного с тобой не произойдет,если докинешь пару таблов поверх суба))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #4589 - 26 Мая 2013, 13:39:13

клонекс это сонник,потип димедрола,только сильнее наверное.вот и подумал смешать если...что бы вырубиться
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4590 - 26 Мая 2013, 13:48:27

Так то это транк,а не сонник,но не суть-если хош вырубится,то он то тебя вырубит,только и им не увлекайся,а то потом спать ваще не бущ без них)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4591 - 26 Мая 2013, 14:15:44

клонекс - это клонозепам
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4592 - 26 Мая 2013, 14:32:39

клонекс это сонник,потип димедрола,только сильнее наверное.вот и подумал смешать если...что бы вырубиться
хавай нормально, залипать только очень сильно будешь.
я от одной днем, когда солнце светило спал типа с открытыми глазами )))

а две может много, смотри сам
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #4593 - 26 Мая 2013, 17:46:56

так как народ?будет меня кумарить(харить),после 2ух таблеток сабутекса по 8мг...а то думаю может нурофен плюс замутить?пока не поздно
кто вообще знает,есть он в продаже по европе и исраель?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4594 - 26 Мая 2013, 17:50:38

нет не будет. буприк лучше чем код в плане зависимости.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #4595 - 26 Мая 2013, 18:09:17

да,но эти 2е таблетки после 5ти месячного микса меда и геры,чередование,по неделе каждый...потом последние 8дней меда 300мл на все 8дней,потом харево нарастающее 4-5 дней,потом снялся граммом геры и теперь 2е таблетки саботекса с клонексом.
боюсь физ.кумаром,т.к надо ходить на работу.вот и думаю на счет нурофена.а то закрадываются мыслишки,что как кончится 2ая таблетка сабы,то кумары физические вернуться.


-может кто знает еще,какие травы,настойки можно пить,что помочь организму выводить токсины,ну всю грязь от наркоты?
во время перекумара.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4596 - 26 Мая 2013, 20:41:43

от кумара травки мало чем помогут, чисто для профилактики
хз в любом случае, травы нужно пить долгое время.
я пью иногда вместо чая с заваркой -- завариваю хвою и шиповник -- много витамина С и почки вроде немного чистит т д.
а вообще по идее зверобой -- он увеличивает метаболизм, из-за чего всякие токсины и лекарства быстрее распадаются и выводятся с организма, + иммунитет и небольшое ад действие.
ну и успокоительные сборы там, на усмотрение.
гепатопротекторы для печени (травяные) и почки почистить, только тоже что бы без фанатизма
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4597 - 02 Июн 2013, 19:29:26

заметил что пока на кодиве висел, вся жизнь как-то плавно шла, ниче менять не хотелось, а когда подшился, всё переосмыслил, развёлся, трахаю тёлок)))
 
 

Серый КОТ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4598 - 03 Июн 2013, 13:41:15

Под кодой все устраивает )) чуть плохие мысли навеялись - выпил пачуху-другую и все наладилось )) даж под лирой не так )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4599 - 03 Июн 2013, 17:45:26

лично мне лирика создаёт такой вот фон похуизма, но голова хорошо работает, есть возможность определяться в жизни