информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931651 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4680 - 04 Июл 2013, 13:29:02

Привет всем ребят! Я вот антаксоном точнее налтрексоном подшилась пару недель назад, после реабилитации, хочу сказать, что до подшивки чувствовала себя гораздо лучше, а как только пилюлю вшили сразу же жуткая депрессия началась и сильный упадок сил, ну и органы внутренние выкручивали, ну это дней 5 не сильно, думала обойдусь без антидепресантов, но ну его нафиг, как овощ ходить, вот 4 дня как пью таблетки, но сплю все равно плохо. У меня дома лежит пачка антаксона, нормальная, если надо могу выслать.
ну это нормальное состояние.. Пацан пролечился 10 дней в больнице , ничего не употреблял вышел и на след утро выпил антаксона пелюлю.. Так говорит скрутило так .. Закумарило ... Короче проклял что его сьел..
Наверное стоит его принимать после месяца чистоты где то
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4681 - 04 Июл 2013, 13:50:10

не менее!
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4682 - 04 Июл 2013, 14:00:20

может ему в больнице давали кодеинсодержащие или трамадол, я после трехлетней системы на кодтерпине (5 пачек в день) выпил на четвертые сутки 150 мг антаксона и ломки не было. а вообще по инструкции достаточно семи дней чистоты после любых опиатов
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #4683 - 04 Июл 2013, 14:13:44

Ребята, лет 5-6 назад я ложился на какуето процидуру (наверное УДОБ или что то в этом роде... Вообщем ложишься под наркоз, а просыпаешься на следующий день на кровате с перегородками и в памперсе)
И на следующий же день уже давали АНТАКСОН, сонат, амик..(это что я точно помню) + кололи концентрат каких то витамин и чувствовал я себя неплохо.

Но эта была моя первая спрыжка в мед учреждении, и по ее выходу я тайно откладывал на нычку антаксон и через сутки пошел на варочную хату, упоролся и полный ноль)) Я тогда охренел просто.. Побежал за зестрой и намутил себе винта.. На следующее утро правда проклинал себя за это:) 

А к слову добавить.. АНТАКСОН- это когда ты уже РЕШИЛ бросить торчать! Чтоб не было соблазна и т.д. Ведь под ним опиуха совсем не цепляет.

Так вот, если ты боишься принимать АНТАКСОН, подумай и ответь себе честно на вопрос: А решил ли ты действительно бросить или в очередной раз занимаешься самообманом? ;)
 


 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4684 - 04 Июл 2013, 14:24:46

в инструкции должно пройти не менее 10 ти дней.пройдя пробу налоксоном.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #4685 - 04 Июл 2013, 14:28:32

Это понятно.. Видимо эта процидура вымывала всю опиуху из организма, я не знаю.. не зря же человека вводят под наркоз..  Эти бело-голубые капсулы я не спутаю ни с чем..)

И вообще 10 дней думаю, это условный срок... Доза-вещество, продолжительность употребления....  Вообщем думаю каждый по себе может примерно понять кончился пик кумара или нет.. Но по опыту даже на этой стадии наркоман начинает хитрить сам с собой и с другими.. Типа " да кумар уже прошел, все нормально.. зачем я его буду пить... зачем переводить продукт.. тем более лекарство не из дешевых и т.д. "  Вообщем стандартный набор отговорок наркомана:)
 


 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4686 - 04 Июл 2013, 14:33:28

Лечение Антаксоном может быть начато не ранее чем через 7-10 дней после последнего приема наркотических веществ и при условии отсутствия признаков абстинентного синдрома. Воздержание от применения наркотических веществ определяется по результатам анализа мочи на содержание опиоидов.
http://health.mail.ru/drug/antaxone/

Из собственного опыта после приёма кодеинсодержащих хватает 4 суток отмены
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #4687 - 04 Июл 2013, 14:44:36

По этому поводу я дополнил предыдущий свой пост. Так что самое главное уметь ЧЕСТНО ответить на все вопросы самому себе и принять какое то решение незамедлительно и не откладывая на потом!
 


 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4688 - 09 Июл 2013, 06:18:36

Блядь сутки уже на кумаре.. Полет нормальный.. Почти на сухую. Доза 15 кубов ширева и 40 ампул димедрола..
Терпимо.. Можно перекумариваться на сухую.. Ну не совсем на сухую. Сьел правда три Лиры но это до пизды при таком дозняке...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #4689 - 15 Июл 2013, 18:54:47

всем привет!!!
пошли первые  сутки,спрыгую с черной....пока на сухую..главное что друг соглосился пожить со мной,чтобы меня невырвало..и еще главное что всеравно хожу на работу,хоть чемто занят..
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4690 - 15 Июл 2013, 19:03:41

Долгая система была???
Я как то легко перенес.. Правда пять суток сна не было... Вооьще не было ..40 мин за пять суток..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #4691 - 16 Июл 2013, 01:37:25

да долгая..больше года..сначала котЮпотом шырево.ща 6ка шырева в день.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4692 - 16 Июл 2013, 07:54:08

ну как себя чувствуешь Раста?
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #4693 - 16 Июл 2013, 09:29:59

да неочень!!!крутит вертит,деарея..кароче все признаки)))
но главное есть настрой!!!
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4694 - 16 Июл 2013, 10:12:17

Перекумаришься ,человеком станешь !!
Я вон вчера думаю ебану пачку коды.. Пизданул после 12. Ночи , ебать вставило.. А неделю назад 15 ширева не рубила..
6 ширева в день в течении года это серьезно... Я помню как после длительной системы спрыгивать с иглы...
В больничку не хочешь??
В поликлинике у терапевта взял бы больничный.. И лег бы в больницу.. Хуево так, можешь соскочить... Особенно если чтоб намутить ширева- нужны только бабки.. Если проблем нет с приобретением...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #4695 - 16 Июл 2013, 11:05:28

бля о больничке думал...но мне нид долги отрабатывать,а их у мення ОООООоогооо!!!!
пока полет норм,работу работаю......отвлекает хоть както...
намутить не проблема,но я телефон спрятал в сумку..второй день недастаю,наверное уже аккамулятор сел..
бля долгов пизда скок..дето тыс 8грн....и ето так кроет...ща ето идинственое что напрягает
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4696 - 16 Июл 2013, 11:22:19

Ну а если бы в долги не влез то кололся бы двльше наверное...
Блядь такое болото что пиздец.. Особенно если есть барыги..
Сам варишь , солома закончилась и пизда.. А если есть постоянная точка это уже напрягает..
Ну хоть на работе еще остался...
Ломайся тогда так.. Пару недель и будет легче уже..
Сон есть хоть какой то?? Пару часов ???
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #4697 - 16 Июл 2013, 11:25:23

сегодня поспал пару часов,шеф угостил пяткой ,я накурился и вырубился..ето радует.
я за собой начел замечать как я для своих блиских и хороших людей начел омнывать и все такое....ето меня ужаснуло...я боюсь их потерять,тогда я останусь совсем один..и тогда мне точно жОООООООпа :blush:
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4698 - 16 Июл 2013, 11:49:40

Да не бойся.. Мать никогда не отвернеться от тебя.. От свооего проблемного чада.. А больше никто и не нужен..
Есть жены переживают все с мужьями наркоманами, но мне не знакомо такое.. Моя бы сразу лыжи сделала если бы прочуххала что я кололся да и вообще конченый..

Не так страшен кумар .. Я как то перетерпел и тоже на работе.. Но правда я на работе нихуя не делал.. Напарник ремонтировал я только пальцем показывал что откручивать.. И то редко что ломалось.. Ночная сммена у меня была всю неделю .. На первой я бы пизданулся..

Если сон есть уже что то.. Я пять суток без сна был вообще..

С димедролами кололся ?? Или чисто ширево??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #4699 - 16 Июл 2013, 11:55:46

не чистое...и ето есть хорошо...
дело в том что мамка далеко за бугром..а тут  только хорошие друзья,которые на даном етапе поддержывают меня..я про них и говорил..
ну и работа у меня не керпичи таскать,я начальник производства широкоформатной печати....восновном за компом сижу....