enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931289 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4740 - 21 Июл 2013, 12:14:43

а че налоксон это обезбаливающее??? :scare2:
можно уже пить 100%антаксон Микола.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4741 - 21 Июл 2013, 12:19:29

Раста походу накумарил ..
хлорпротексен - можно его на украине своьодно купить


можно уже пить 100%антаксон Микола.
Бля да крутит сука еще, не закрутит что прокляну все??
Не налоксон а наклофен
 
« Правка: 21 Июл 2013, 12:30:56 от POLINA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4742 - 21 Июл 2013, 12:21:51

не знаю че там за наклофен,но налоксон можешь попробовать,если не закрутит-пей антаксон,не б..ди=))
налоксоновая проба так сказать нужна.он тем паче у тебя есть.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4743 - 21 Июл 2013, 12:31:00

Да я вот на дату налоксона глянул, тоже пизда.. До 2012.09 годен.. Похуй??
Там для провакации 0,5 надо вводить ??
Дели наклофен это деклофинак.. Только дороже и лучше..
Он снимает уже ломку ,на пятый день где то..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4744 - 21 Июл 2013, 12:49:44

да пох та дата!
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #4745 - 21 Июл 2013, 20:39:28

Добрый вечер мотылёк. Ножки крутит, не могу толком на одном месте сидет. После обеда занял себя работой, чихал как аллергик))), сопли(((, озноб..сейчас чая две кружки с лимоном и лирики 75 + 500 бифрена. Отвлекло. На завтра осталось 150 лиры и 250 бифрена. Занялся соданием с нуля сайта, сейчас над ним усердно работаю, но нет усидчивости и мысли мысли...Но денег нет, а воровать я не пойду. Врать не буду, тяжковато, но как говорит моя жена радуйся жизни, что ты не инвалид и т.д. Всем хорошего вечера. Ах да, совсем забыл, есть 2 пачки 0,02 гидазепама. Попробую его на ночь, да и днём наверное придётся, бо ничего другого нет. Тут жду остаток рассчетных, наверное куплю лирики и на дачу на пару дней))).
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4746 - 21 Июл 2013, 20:47:32

Костя,с лирой и гидазепамом с такой дозы как у тебя уйти в легкую можно.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4747 - 21 Июл 2013, 20:50:28

А с чего ты так кумаришься?? Что на дачу , на пару недель...лирику, ебать.. Прям с героина или метадона??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #4748 - 22 Июл 2013, 12:01:59

Микола, да на даче просто помощь нужна будет. На пару-тройку дней. Заодно и отвлечься. А я не колюсь, с трала я на время хочу уйти. Понимаю, что это детский лепет в сравнении с другими ПАВами, но тоже не сладко.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4749 - 22 Июл 2013, 12:35:36

ниче не детский лепет,просто не растягивается на недели и месяцы все это дело ,а так все есть и крутежки(ночью),и слизистая воспалена вобщем два три дня не сладко .ну это у меня так было я незнаю мож кому и детский лепет .тем более что щас лирики там разные есть а когда я перекумаривал етого небыло.
Костя удачи тебе ,чтоб все с тебя прошло не заметно для тебя.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4750 - 22 Июл 2013, 12:53:29

магния сульфат возьми еще.

 При парентеральном (по булкам, нюхать, ингаляции и т д, все кроме желудка) введении магния сульфат оказывает успокаивающее действие на ЦНС. В зависимости от дозы может наблюдаться седативный, снотворный или наркотический эффект. Одной из особенностей магния сульфата является его угнетающее влияние на нервно-мышечную передачу. При парентеральном введении, особенно в больших дозах, он может оказать курареподобное действие.
противоядие магния -- кальций. чем меньше кальция, тем сильнее действует магний.

передоз очень маловероятен. помню взял и по булкам прогнал наверно кубов 10-20. это п-ц был... )))

Как наркотическое средство не применяется вследствие малой широты действия (наркотические дозы легко вызывают паралич дыхательного центра), однако может применяться для усиления действия наркотиков и анальгетиков.

Вводят внутримышечно по 5 -10 - 20 мл 20 % или 25 % раствора магния сульфата. Курс лечения - 15 - 20 инъекцнй (ежедневно)
вообщем дохуя )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4751 - 22 Июл 2013, 19:08:22

Да, трам это не кода и долбит впорядке с него.. И психо и физико...
Так что не детский лепет.. Если конечно не три таблетки доза
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #4752 - 22 Июл 2013, 23:08:40

Говорят на кумарах бензодиазепины помогают. Сам не пробовал - но в Википедии так написано было.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4753 - 23 Июл 2013, 01:07:39

да на кумарах все что угодно помогает :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4754 - 23 Июл 2013, 06:40:01

Да, трам это не кода и долбит впорядке с него..
не знаю как там утебя Микола а мне вот страма по проще чем с коды... да и быстрее с него прыгать...ИмХо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4755 - 23 Июл 2013, 15:04:31

Я скажу лично за себя..с трама я кумарил 4-5 дней,а вот с коды в месяц неукладывался,т.ч. решайте сами.
Сейчас вот пью лиру 75 и одну капсулу бифры и всё..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4756 - 23 Июл 2013, 18:36:22

Ну если вы трама не сьедали больше пачки а коду жрете по 150 колес то и сроки такие...
Мне с трама тяжело было прыгать, ломка, бессоница..
После коды на первый же день спал..
Через три дня не ощущал уже что и сидел на ней
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4757 - 23 Июл 2013, 19:56:56

Вот Коля видать у тебя че то не то ...тебя и лира кумарь не снимала...непонятный у тебя организм какойто...Мерятся куями я не хочу кто скока там жрал...но с трама я прыгал у меня доза была 15 капсул50мл... а коды от20до 30 штук и то потом снизил да 10 штучек в день...Ибыло в 100раз хуже чем с трама...Может это индивидуально...Но почти все в один голос твердят что с трама легче прыгать чем с коды...Вот ты первый от кого я это слышу...Не обиссудь...МАожет это тоже индивидуально...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4758 - 23 Июл 2013, 20:02:11

У меня когда доза была пять колес , ломало и харило..
Трам я больше пачки никогда не ел... И не понемал как можно его было жрать по 20-50 колес..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4759 - 23 Июл 2013, 20:18:20

20-50 колес..
А это все просто обьясняется...я тоже не понимал сам стока не ел...но понимаю тех людей...ЭТО ТОЛЕРАНТНОСТЬ...Доза растет ко всему...а потом тока кушаеш стока чтобы быть в норме...да сам же знаешь Микола не первый ты год замужем...Да и потяжелее меня висел...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.