информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4178043 раз)

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5680 - 15 Ноя 2013, 08:18:11

ну да я тоже так говорю,нет почти так.я говорю,день прошел и хуй с ним.может я просто озлобился тут?держись Влад. :)
Спасибо за поддержку,  стараюсь)
Сегодня третий день,  самочувствие утром на 2, две лиры и даа фенотропила, витамины,  лоперамид, таблетка гиды под язык. Состояние стало на 3, 5, уже лучше.  Купил Энтерос гель, выводит токсины,  говорят хорошая штука ;)
Есть Гепабене упаковка,  с завтрашнего дня начну по 1 три раза в день,  надо печень поддержать. После лиры пропью курс Адаптола.
И сука хуй я буду жрать катер, пошло оно нахуй! !!!!!!!!
 
« Правка: 15 Ноя 2013, 09:26:06 от Юрий »
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #5681 - 15 Ноя 2013, 08:19:15

Насчёт чая Игорян правильно объяснил,сухой чай в желудке разбухает и хорошо помогает,чайной ложки вполне хватает.А насчёт трезвости врать не буду,1-2 раза в неделю, когда выходной,беру кубышку-полторашку чёрного,но чаще утром поле суток беру домой шкалик(200г).Совсем без дурмана не получается.А с катером попрощатся получилось,хотя боялся кумара(начитался что молодёжь пишет).От него не кумар,а его далёкое подобие.
этот твой пост нужно пересказать еще в нескольких темах, а то некоторые аптечные пионеры собираются с катера на ширло перелазить - мол так спрыгнуть легче!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5682 - 15 Ноя 2013, 08:31:30

Интересно посмотреть на кодтерпинщиков после 3-4 недель на хорошем домашнем растворе  :grin: ."Кумар" от катера будет сладким сном.За геру вообще молчу.Хотя у меня есть знакомец по 10 пачек в день,в чём не вижу смысла после второй пачки от него хуёво стаёт,может кому то по другому х.з.?
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5683 - 15 Ноя 2013, 09:41:03

меня после 2-3 пачек употребления каждый день ,в течениии 3 нед- так полоскало,когда начинала их пить.бррр
не представляю как по 10пач каждый день пьют годами :bad:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5684 - 15 Ноя 2013, 09:51:43

А там уже пох становится. Клетки мозга то от токсической энцефалопатии гибнут миллиардами, но это уже не осознается. Я не удивлюсь если они под конец его в месте с коробками едят ( катер )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5685 - 15 Ноя 2013, 09:52:39

Деня, никто про спрыжку не говорил, если я не ошибаюсь речь шла о увеличении цены, тогда как вариант брать уже черную. типа такого
так в том то и дело, что каждый день хавать нет резона, если редко вкинуть 3 не больше, а то и 2, то по всей программе со всеми спецэффектами, и тащит целый день.

и да, организм он разрушает пц. по началу не заметно, но потом резко может быть ухудшение которое очень сложно отремонтировать (если вообще возможно) так сказать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5686 - 15 Ноя 2013, 09:54:58

ахаххаха)))с коробками :acute:
мдаааа,уж.пока точим ТАКИЕ поступки порой совершаем што пздц :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5687 - 15 Ноя 2013, 10:43:41

Я по работе связан с медициной,лет 15-20 назад,когда всё не так контролировалось,поехали получать аптеку,я разжился пузырьком кодеина в кристаллах,коричневый пузырёк,сверхху пергмент,завязан ниткой и даже кажется пломба(но точно не помню).Так его выпить было невозможно,горький сука,я снимал с папиросы бумагу,туда забивал и с концов закручивал,получалась такая как бы конфетка сантиметра два.Кидаешь на язык и быстро запиваешь,пока бумага не раскисла.Через пару минут рожа такая красная,что можно фотографии печатать и чешешся как блохастый.Гребёт сильно,но не долго.Вот когда я этот пузырёк прикончил харило как от хорошего раствора,а срачка просто неудержимая.Я к тому что кодтерпин побороть несложно,главное понять что он беспонтовый и ты просто выбрасываешь деньги.Мозги у нас у всех больные,так лучше на те деньги что за неделю тратишь на катер,в выходной взять двушку хорошего раствора,или если есть возможность сварить самому.Пардон, если чуть не в тему.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5688 - 15 Ноя 2013, 10:54:49

На те деньги, что за неделю тратишь на катер взять двушку, она в золотом шприце штоли будет ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5689 - 15 Ноя 2013, 11:02:25

Селян,смотри-я возьму себя для примера.Пил 3 в день-60гр.7дней на 60гр=420гр.Не знаю как где,в Одессе дела по 60,я беру по 70.Двушка убойная-140гр.  180 гривасов в семье,или на пиво сигареты
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5690 - 15 Ноя 2013, 11:31:57

Вот видишь, дешевле же чем недельная стоимость катера. Это еще по божески. А если 10 шт в день
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5691 - 15 Ноя 2013, 11:34:45

да без базара все верно, если не в состоянии жить без наркоты, как то расслаблять психику
тут основная проблема, что привыкаешь ебашить на работе под катером... и так получается, не нужно мутить мутки с баянами и где поставиться, а зашел в аптечку вкинулся и типа все норм. хоть и не прет толком, но и не кумарит.
про то, что на самом деле, стараешься не думать, придумываешь какие-то оправдания, отмазки, пока не случается что-то очень херовое. а потом теряешь и работу, и не дай бог, семью, или попадаешь в больницу и все равно приходишь к тому, что приходится перекумариваться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5692 - 15 Ноя 2013, 13:44:07

вадос, ширло с семечек?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #5693 - 15 Ноя 2013, 14:22:57

вадос, ширло с семечек?
в Украине мало этого семечкового гавна, у нас еще мак сохранился и на точках в основном раствор маковый, хоть и бадяженный чем ни попадя! не семечках не встречал, но я ж его и не употребляю!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5694 - 15 Ноя 2013, 15:39:13

Нет,старюсь сам варить.Если не получается то с маляса,у очень давно знакомой барыги.Хотя врать не буду,когда шкура чесалась,а с деньгами туговато варил семку.За весь этот год раза четыре было.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5695 - 15 Ноя 2013, 15:39:36

Привет камрады.Вот 2й день без катера во мне 450 лиры,гиду сегодня не ел,вчера так нажралс рево,шо заснул на 2м этаже,вобщем пиздец матушка с кентом ели дотащили домой(6й этаж) лифт не работает.И вот возникает вопрос может лучше продолжать потихому жрать катер чем  нажиратса в
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5696 - 15 Ноя 2013, 15:47:35

А может лучше не нажираться до животного и катер тоже не есть ? Такой вариант
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5697 - 15 Ноя 2013, 15:50:04

гавно начудить,обоссатсА Вобщем переломатса это херня,а вот приучить себя к трезвой жизни вот это пиздец как тяжело!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5698 - 15 Ноя 2013, 15:52:28

Понту с катера?Другое дело утро,надо ехать подколотся,а сил нет.Тогда можно штук 5-10 горячий кофе,подождал,чуток подсняло-поехал.А так ты пол аптеки съел,получил удар по печени,кайфа 0.Смысл?
 
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5699 - 15 Ноя 2013, 18:23:00

о мамочка родная,опять про кайф...и так хреново и в мозгах винегрет..тяжко жить без пистолета!!!!!!!!!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!