enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4178104 раз)

semen_

Перекумарка - онлайн
Ответ #5700 - 15 Ноя 2013, 18:40:44

о мамочка родная,опять про кайф...и так хреново и в мозгах винегрет..тяжко жить без пистолета!!!!!!!!!!!
  сдам в аренду пистолет!!!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5701 - 15 Ноя 2013, 18:40:58

спокойно dea, оружие нам пока ни к чему, все под контролем)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

semen_

Перекумарка - онлайн
Ответ #5702 - 15 Ноя 2013, 18:56:53

о мамочка родная,опять про кайф...и так хреново и в мозгах винегрет..тяжко жить без пистолета!!!!!!!!!!!
Извини, что лезу! Но плохо по чему? Кумарит или депресняк?
 
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5703 - 15 Ноя 2013, 19:02:07

Всем кумарящим держатся!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5704 - 15 Ноя 2013, 19:30:28

блиать!
а то dea всех завалит из пистолета!
я же держусь, епта.
ой, я не держусь, я бухаю и накуриваюсь.
так жыть нильзя!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5705 - 15 Ноя 2013, 20:08:01

Всем добрый вечер! ) Ну что, третий день подошел к концу,  еду домой., меня там ждет корабль Хорошего варенья ;) Знаю что завтра будет кумар еще сильнее( Но с помощью лирики и фенотропила я выдержу,  я не сдамся, соберусь на работу и пошло оно все нахуй. Спасибо всем за слова поддержки! !!!
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5706 - 15 Ноя 2013, 23:43:58

xtz_89и правильно,пошло оно все на х...держись, с таким настроем продержишься!!!Только бы не поламаться и выстоять до конца,свобода этого стоит!!!!Удачи, мы с тобой!!!!!!!   semen_,я месяц как спрыгнула с Мета,вышла с ЗПТ и еще не отошла полностью....
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5707 - 16 Ноя 2013, 00:00:43

Диана,привет!
Правильно лучше ток травушку покуривать.
Всем удачи!)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5708 - 16 Ноя 2013, 09:37:43

xtz_89и правильно,пошло оно все на х...держись, с таким настроем продержишься!!!Только бы не поламаться и выстоять до конца,свобода этого стоит!!!!Удачи, мы с тобой!!!!!!!   semen_,я месяц как спрыгнула с Мета,вышла с ЗПТ и еще не отошла полностью....
Привет!  Мы с тобой не знакомы, Я Влад ,)
Спасибо за сообщения со словами поддержки, для меня это очень важно! )
Ну что, вот и четвертый день наступил.  Состояние на 2, две лиры и два фенотропила,  под язык гиду и в путь.  Четвертый день я стою на остановке, жду маршрутку чтобы добраться на работу,  в 5 метрах от аптеки, куда заходил не один год перед работой и для меня это маленький подвиг, я не иду и не беру ебан..е таблетки,  я еду на работу,  где без катера я стал работать намного лучше! )
Спасибо Вам всем,  спасибо брату который звонит каждое утро и поддерживает меня.
ПОШЛО ОНО НАХ...Й!!!! Я ебал жрать это дерьмо!  лиры и гиды осталось на 3 дня,  потом буду пить адаптол, витамины и со временем начну пить пирацетам, надо привести голову в порядок.
Хотел спросить что можно пропить для убитого годами желудка.  Ну там Линекс и еще что то посоветуйте, пожалуйста.  Для востановления почек, сборы почечные работают?
С уважением,  Влад.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #5709 - 16 Ноя 2013, 10:16:41

xtz_89 - А может попробуешь не искушать судьбу и выбрать место для посадки в маршрутку остановкой раньше или позже? Раз эта аптека так глаза мозолит. Я вот в начале своей ремиссии вообще старался старыми дорогами не ходить довольно долгое время и вообще, всячески старался избежать напоминаний об употреблении. Удачи тебе и терпения!
 
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5710 - 16 Ноя 2013, 11:00:58

Бонч,я с тобой согласна на все 100%.Лучше избавиться от всего,что напоминает о кайфе!!!Конечно по возможности.Я стерла номера всех барыг и что смогла то убрала,чтоб не искушаться...А то это очень сложный процесс и он падлюка,очень долгий,процесс возвращения к нормальной жизни,хотя у меня норм.жизнь считалась в глухой системе опиушной.Это не легко,но возможно!!!все зависит от нас,на сколько мы этого хотим.А в нас есть потенциал выдержать все!!!!Только честно говоря мы не всегда этого хотим и обманываем прежде всего сами себя, типа:"я пробовал спрыгнуть,но не смог,не выдержал,херово было" Задать надо вопрос себе, или ты этого хотел ,так ведь???
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5711 - 16 Ноя 2013, 11:53:09

сегодня третий день без злоебучего катера 2лиры 2гиды кумаров не чуствую только диарея жосткая  вообщем пока держусь
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5712 - 16 Ноя 2013, 17:15:56

диарея это ерунда,справишься! держись!удачи!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5713 - 16 Ноя 2013, 17:45:55

Дима приветули! Как дела.как ты?
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5714 - 16 Ноя 2013, 18:34:29

Спасибо ребят!Будем крепитса Всем удачи! :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5715 - 16 Ноя 2013, 20:54:59

xtz_89 - А может попробуешь не искушать судьбу и выбрать место для посадки в маршрутку остановкой раньше или позже? Раз эта аптека так глаза мозолит. Я вот в начале своей ремиссии вообще старался старыми дорогами не ходить довольно долгое время и вообще, всячески старался избежать напоминаний об употреблении. Удачи тебе и терпения!
Привет!  Я тоже так подумал и теперь садится на конечной буду ; )
Ну что, 4 день закончился,  за день вкинул 5 лиры, кумар не сильный,  ноги болят только.  Фенотропил делает свое дело-я не вялый, мертвый нарк- работаю на 80 %  , перекумарю буду на 90% работать ;)
Вообщем ожидал худшего,  но благодаря лире, гиде и фенотропилу и моему невероятному настрою кумарится легче.  Посмотиим что принесет пятый день,  обычно пиковый кумар от катера как раз припадает на пятый день.  Но мне пох, я выдержу до тех пор, пока не перестанет кумарить. Знаю что это долго, но к меня есть цель и я к ней иду и я ее добьюсь!  Спасибо Вам всем,  очень помогает слова поддержки.
з.ы. Кто - то посоветует для желудка?  Я конечно гуглю, но хотелось бы проверенный препарат от народу с форума.  Запанее спасибо.  С уважением,  Влад; )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5716 - 16 Ноя 2013, 22:15:00

Влад а нахера ты так лирику разогнал,я 4день кумарюсь 300мг.лиры и 2гиды и в помине нету ни каких кумаров.Нахера ты одну завис.на другую меняеш это же тупо.Я так понял ты разогнал её для того шоб перла?дык это не перекум.а приобр. другой зависим.(ещё страшнее)ИМХО конечно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5717 - 17 Ноя 2013, 03:29:34

Вот не первый раз тут пытаются накинуть, что лировая система хуже опят..Недоумение у меня.. Чем? Тем, что под лирой невыкупной, ни от кого не зависишь и финансы налаживаются, про крайм я ваще молчу.
 И ещё понравился мегадельный совет типа потерпи месяцок..Ты на турнике больше всего сколько поровесишь?Понял к чему я?
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5718 - 17 Ноя 2013, 05:49:56

quote author=xtz_89 link=topic=371.msg199238#msg199238 date=1384660522]
На Лире не засиживайся, уже через неделю начинай снижать, иначе просто поменяешь препараты и зависимости с опиатной на ГАМКовую, а она по

 своему хуже опиатной и менее предсказуема. Даже подъедать её по выходным потом не стоит, лучше ч то другим себя побаловать, не без этого, но не Лирой или Кодой. План на чистые мозги по выходным отлично ложится.


А нащёт чудопрепаратов всякоразных вспомогательных, ты не перекумаришь, а только время потеряешь, себя замучаешь и разочаруешся в своих силах. А виной всему химия, которой ты себя пичкаешь постоянно, даже щас, это не перекумарка, через месяц бросая Лиру ты и кодеиновые кумары в облегчённом варианте прочуствуешь. Не надейся на лекарства, дай организму отдых и возможность работать как положено.
Лиры осталось на 3 дня, фенотропила на  еще один раз.  Гидпзепама на 2 раза.
Так что химию  я ем  первые дни,  лирк рассчитал на неделю,  потом есть не буду, только адаптол неделю и дуовит курс, для печени Гепабене.  Позже Пропью пирацетам,но сначала дам почкам и печени передохнуть  ;)
Я все продумал,  знаю что на лире подвиснуть можно,  но спасибо;)
Со сном у меня не очень,  два часа проспал два часа и все ночь втыкаю, кумарит слабо, скорее вечерняя лира действует.  Хотя странно,  я хавал от 6 и иногда доходило ло 10. Скорее я чисто морально, настроем не так ощущаю. Придется утром ред буллл 0, 7 выпить,  на работу надо) Всем кумарящис респект, держтесь, прорвемся, нам не  дадут ношу которую  мы не сможем нести и нет испытаний которые нам не по силам! С уважением,  накуренный Влад,  котррому не спится; )
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5719 - 17 Ноя 2013, 05:55:22

На Лире не засиживайся, уже через неделю начинай снижать, иначе просто поменяешь препараты и зависимости с опиатной на ГАМКовую, а она по своему хуже опиатной и менее предсказуема. Даже подъедать её по выходным потом не стоит, лучше чем то другим себя побаловать, не без этого, но не Лирой или Кодой. План на чистые мозги по выходным отлично ложится.


А нащёт чудопрепаратов всякоразных вспомогательных, ты не перекумаришь, а только время потеряешь, себя замучаешь и разочаруешся в своих силах. А виной всему химия, которой ты себя пичкаешь постоянно, даже щас, это не перекумарка, через месяц бросая Лиру ты и кодеиновые кумары в облегчённом варианте прочуствуешь. Не надейся на лекарства, дай организму отдых и возможность работать как положено.
Лирика меня не прет, днем тяжковатоо,
работа у меня активная сотни звонков,  заказы, отправки курьера и все это с телефоном возле уха. Вечером я разбитый,  никакая лирика не поможет. 
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.