информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419487 раз)

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #6200 - 22 Дек 2013, 17:50:22

Ну да, тут кумар от метадона еще не прошел, а ты к нему кумар от черного добавил... Субик если до двух недель в небольших дозах, то залезть на него особо не успеешь, а вот кумары от другого пройдут. Останется психика только, но это ты уж сам смотри, чем голову занять...
 
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #6201 - 23 Дек 2013, 00:15:21

Имел похожую проблему (мёд vs гердос). С такой дозы мёда однозначно обратно на мёд. Покумарит чуть дольше, но не так заёбисто. По крайней мере с физикой не будет больших проблем – как-то будешь есть, спать и передвигаться. Ну, то что на душе муторно, это как бы нюансы…
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #6202 - 23 Дек 2013, 01:43:51

Ну я как бы как то так и подумал... Взял мёд опять. В малых дозах буду употреблять и через два дня. А с черной... Ну такое подозрение что раствор такой. Или из семечек или еще какая хуйня, но раньше такого не было даже после героина чтоб в первый день такие спецэфекты. Про субик слышал, но только тут и слышал. Зная и уважая правила форума спрашивать где взять и как жрать не буду разумеется. Спрошу только есть ли он в Киеве в принципе? В личку.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #6203 - 23 Дек 2013, 02:23:53

Если “так и подумал” адресовано моему посту, то не совсем так… Если у тебя опиатов было подряд 1-2 раза только, то сейчас тебе достаточно одного хорошего раза мёдом и всё. Так бывает у всех, кто спрыгивал с системы на метадоне, а когда стало более-менее норм. решил расслабиться по старой схеме. У них видимо такое сочетание, что кумар от одного исключает кумар от другого)))) 
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #6204 - 23 Дек 2013, 06:39:02

Понял. Буду пробовать. Поясните еще - субик это бупренорфин? Откройте глаза, а то я запутался.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6205 - 23 Дек 2013, 11:48:01

да он самый. но смотря как препарат еще называется.
субоксон - буприк с налоксоном :) что вообщем-то неплохо при перекумарке, но закумарить на часов 5 может сильно, зато потом отпускае и продолжает переть еще лучше )
в украине восн. эднок, но тоже там же он сам по себе как антагонист частичный.
"Антагонистический эффект бупренорфина эквивалентен налоксону и осуществляется через 5- и ц-рецепторы."
т е на m рецептор он действует как агонист, а на остальные 2 как частичный антагонист - т е если на бупр что-то вмазать сверху, то не так сильно попрет, если вообще подействует.
но если не колоть его, то не так выражено.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #6206 - 23 Дек 2013, 12:44:38

Ну я как бы как то так и подумал... Взял мёд опять. В малых дозах буду употреблять и через два дня. А с черной... Ну такое подозрение что раствор такой. Или из семечек или еще какая хуйня, но раньше такого не было даже после героина чтоб в первый день такие спецэфекты. Про субик слышал, но только тут и слышал. Зная и уважая правила форума спрашивать где взять и как жрать не буду разумеется. Спрошу только есть ли он в Киеве в принципе? В личку.
за субик не знаю, знаю что бупренорфина немерено, или бопросту баприка.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6207 - 23 Дек 2013, 15:27:01

У меня скоро День Рождения 25 лет будет на днях.
А меня ломает, я хожу по комнате курю и не нахожу себе места.
Все мысли только о зопиклоне.
Я хочу завтра поехать в наркологичку, чтоб мне как то помогли.

В психушке  4 месяца уже был. Мечтал о смерти так мне было плохо. Они не лечат и не приносят никакого облегчения.
А ведь главный принцип врача - не можешь вылечить, та ИЗБАВЬ ОТ СТРАДАНИЙ.
Они колят ударные дозы нейролептиков, но это не облегчает страданий. Как было плохо так плохо и остается.

Я устал, хоть я не опиатчик, но поверьте я такой же как вы. Думаю где достать дозу этого зопиклона, воровал чтоб купить этот зопиклон поехать у врача вымутить рецептов и купить.

Сейчас все это пишу на ломке... я устал, очень устал от всего этого. И выхода нет...

Только что звонил на метадоновую терапию, сказали что это не для меня. Но пригласили приехать лечится.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6208 - 23 Дек 2013, 15:31:12

Реапард,крепись.а чё ещё остаёца?
у всех нас бывали такие моменты,что хочеца раскумарица,а нечем.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6209 - 23 Дек 2013, 15:47:51

Уля, БЫЛО ЧЕМ!
У меня был выход на доктора который выписывал за раз по 8 пачек по 30 штук...
Я платил ему за это ВСЕГО 10 долларов.
ЗАЧЕМ МОИ ДОЛБОЕБЫ РОДИТЕЛИ поехали к нему и устроили скандал чтоб он мне больше ничего не выписывал? Пригрозили, поругались... все он мне больше не выписывает.

ВОТ БЛЯДЬ ЗАЧЕМ??? ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО Я НЕ МОГУ БЕЗ ЗОПИКЛОНА ЖИТЬ!!! и я неизлечим мне ничем не поможешь. Я конченый зопиклонщик.
ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ?? ЧТО МНЕ ПЛОХО ТЕПЕРЬ? КОМУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ СТАЛО??

СУКИ, ВОТ ОБИДНО ПИЗДЕЦ...

СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, УЛЯ.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6210 - 23 Дек 2013, 16:01:52

меня Юля зовут.
а чё другого доктора не найти?чтоб выписывал.
просто родичам не говори и всё.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #6211 - 23 Дек 2013, 16:08:19

Я тут подумал... Короче нах этот буприк. Ездить куда то и результат не предсказуемый...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6212 - 23 Дек 2013, 16:11:22

Я тут подумал... Короче нах этот буприк. Ездить куда то и результат не предсказуемый...
Так сказочно говоришь!!!!! Аш скулы сводит!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #6213 - 23 Дек 2013, 17:40:24

Ну это наверное потому что раскумареный и микродозняк еще лежит... Планы растянуть чек на неделю и локоть по чуть-чуть через два дня рухнули как альпинист без страховки! Вчера позвонил приятель на кумаре-ну нужно же было человека подлечить?! Взяли круглых и пол чека на двоих убрали. Ну так как я убитый был я ему две третьи, а себе треть с мыслью что я ж в терапевтических дозах... Догнало нормально но! Уже сегодня утром начался какой то дискомфорт... Понимая что вроде бы как должно держать еще и не понимая что происходит зашел в эту тему и прочел дельный совет вмазаться раз нормально и фсьо так и сделал. Ну правда оставил совсем чуть чуть на всякий случай,  а то денег до конца месяца не предвидится... Ну и как раз у приезжавшего приятеля спросил за буприк. Говорит с  себазоном три дня давали, а потом без него еще три или четыре дня... Ну короче дважды он уже этот цикл проходил и результат на лицо - ездит по барыгам. Когда увидел сколько я болтаю-начал ныть что тут и ему одному мало будет, но сняло его конечно. Это вчера было и по идее сегодня ж еще не должно кумарить, ан нет-опять звонил. Поехали ему черной 1,5 взяли - вроде сняло его... Вот и пойми его -говорит что дозняк набил медом, а ширево снимает.. Врет видимо, но пох-с детства дружим и все прощу.. Был бы здоров. Чего кстати и нам фсем желаю!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6214 - 23 Дек 2013, 20:00:12

Уля, БЫЛО ЧЕМ!
У меня был выход на доктора который выписывал за раз по 8 пачек по 30 штук...
Я платил ему за это ВСЕГО 10 долларов.
ЗАЧЕМ МОИ ДОЛБОЕБЫ РОДИТЕЛИ поехали к нему и устроили скандал чтоб он мне больше ничего не выписывал? Пригрозили, поругались... все он мне больше не выписывает.

ВОТ БЛЯДЬ ЗАЧЕМ??? ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО Я НЕ МОГУ БЕЗ ЗОПИКЛОНА ЖИТЬ!!! и я неизлечим мне ничем не поможешь. Я конченый зопиклонщик.
ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ?? ЧТО МНЕ ПЛОХО ТЕПЕРЬ? КОМУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ СТАЛО??

СУКИ, ВОТ ОБИДНО ПИЗДЕЦ...

СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, УЛЯ.
Репард, держись. Поверь, есть люди, которым намного хуже, может тебя это немного утешит. Всего 25, родителей понять можно, они хотят как лучше. И они реально не понимают, что тебе так сложно переносить ломку. Ну незнают они, что это такое. Я раньше, когда нарков по телеку видела, которые башкой об стену на ломках бились, реально не понимала, как такое может быть? Думала они на публику играют, вымораживают наркотик. Вот когда серьезно взломало меня первый раз на даче, а лекарства не было и три дня никак было с дачи не уехать, вот тогда я поняла, что это не игра на публику. А ломало меня тогда с Коаксила( я его не колола, а ела), дозняк пачка был в день, стаж 4 месяца без перерыва. До сих пор помню, как мечтала о смерти. Держись. Попробуй найти выходы на других врачей, как Дима советует. А на родителей не держи обиды, они тебе только добра желают.
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6215 - 23 Дек 2013, 20:24:56

Дим, родители то как раз хотят как лучше, просто им врачи мозги промыли, как им( врачам) выгодно. Вот и пичкают его усиленно нейролептиками, в надежде, что сын вылечится. Ситуация у парня конечно ужасная, найти бы толкового специалиста, который разъяснит родителям как действительно ему помочь...
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6216 - 23 Дек 2013, 20:28:54

Еще бы кто этим занялся. По - любому у какого нить бесплатного врача консультировались который на окладе и который ни в чем разбираться не будет. А они ему верят вот и все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6217 - 23 Дек 2013, 20:44:23

Еще бы кто этим занялся. По - любому у какого нить бесплатного врача консультировались который на окладе и который ни в чем разбираться не будет. А они ему верят вот и все
Конечно, Максим, сто процентов так и есть. Но у нас же привыкли верить врачам безоговорочно. У меня куча знакомых, которые к платному специалисту из принципа не пойдут. Говорят, в платных клиниках работают с покупными дипломами, либо по блату. Поток небольшой, практики мало, значит хреновый специалист. А вот те, кто на окладе, у них поток, практика, опыт, значит хороший специалист. Где то есть в этом доля правды, только вот врач на окладе, тоже человек и каждодневный поток выработал в нем свойство не вникать в проблемы людей, а так сказать побыстрее что нибудь выписать и забыть. Да и многие платные хоть и сделают вид, что прониклись проблемой, но в прицеп еще несколько( несуществующих) найдут, ходи, лечись, плати побольше только. Это в основной массе. Есть, реально есть очень хорошие спецы и в бесплатной и в платной медицине. Вот по знакомству с таким свел бы его кто нибудь. Ему бы с родителями спокойно все это обсудить, наверняка можно было бы выйти на толкового врача, который реально ему поможет, а не в дурку определит или пачками без меры таблы выписывать будет.
 
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #6218 - 23 Дек 2013, 22:01:17

МЕЛ, только помни одно: через 2-3-4 дня начнётся дискомфорт, который в принципе неприятный но терпимый, но если треснешь снова опиаты (даже писюльку) – считай всё сначала с теми же раскладами.
Всю прошлую зиму пытался соскочить на мёде с гера, где-то две недели мёд каждый день + почти неделя без всего. И когда после этого я поставил ¼ обычной дозы гера, на следующий день мне стало так, как будто не было этих 3-х недель.  И как бы всё с начала. Причём, как у твоего друга, уж прям такой необходимости в этом не было, в большей степени хотелось кайфануть тогда, имея при себе отмазку что это вроде должно подснять с метадоновой гнуси)))
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #6219 - 24 Дек 2013, 09:20:04

Приму к сведению. Если я правильно понимаю то мед и шириво действуют на разные рецепторы, да? То есть если колоть и мед и ширево то потом будет кумарить в два раза сильнее и по разному? Блин, вот за что люблю Мотылек-тут люди все на себе испытали, а не на лекциях в институте выучили. :)
 
Ушел в себя и заблудился.