информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419506 раз)

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #6240 - 31 Дек 2013, 23:41:04

Спасибо друзья! Только с поддержкой я справлюсь..сам не смогу..башню рвет и срываюсь..
Благодаря мотыльку года полтора назад бросил коду...
Лирику завтра постараюсь купить..я знаю что без нее будет ппц..но в любом случае настроен держаться.
Папаверин где-то на форуме мелькало название,вроде как помогает малехо,и стоит немного...
Кто что может знает??
 
Опиум-для народа!
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6241 - 31 Дек 2013, 23:44:22

Папаверин в/м, говорят помогает немного, чуть облегчает. Посмотри в инете или здесь. Но особо на него надежды не возлагай.Да и от кишечных " радостей" тоже что нибудь приобрети.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #6242 - 31 Дек 2013, 23:55:24

Папаверин сам по себе не помагает.
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #6243 - 01 Янв 2014, 01:19:33

Сам по себе не помогает? А с чем помогает?
А по поводу кишеЧных радостей завтра лоперамид куплю..
 
Опиум-для народа!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #6244 - 02 Янв 2014, 07:37:19

Ни с чем не помагает.извини мастер,я щас сам такой что в самую пору помагать.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6245 - 02 Янв 2014, 08:11:37

Ну почему ж ни с чем. С морфином поможет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #6246 - 02 Янв 2014, 08:16:09

Ну да)а лучше 3 домашней,он там и так есть.с морфином вместе.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6247 - 02 Янв 2014, 16:08:11

А чем потом заниматься есть? А то наблюдается такая тенденция среди нашего брата- наивно полагаем, что спрыгнув с системы или уйдя с ЗТ жизнь сразу изменится, запестрит красками, к нам потянутся лучшие представители бесхвостых обезьян, старые друзья, что не в теме найдутся, всё заклацает и забрякает, а ХУЙ. Ничего этого не будет. А будет старое мировозрение, истрепанная никуда не годная нервная система, пошатнувшееся здоровье(если до зт дошёл) отсутствие нормальной, вменяемой работы и главное нежелание что-то делать, кого-то слушать.. С чего бы ты не начал спрыжку финал будет один "а стоило ли это было делать вообще" Тут нужно чётко понимать, что точка невозврата пройдена, эти мозги не перепрошьёшь, увы((
   +100500!!!  !!! !!!
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6248 - 02 Янв 2014, 16:24:40

Я по работе частенько проезжаю мимо сайта ЗТ,и если иногда бывают мысли записаться,то когда вижу эти кончелыжные рыла(не говорю,что я лучше) стоящие сзади магазина и делящие то водку,то какую то микстуру,меня сразу попускает,тем более что это каждый день нужно ездить!Может если бы не работал и жил где то рядом может и записался бы,а так-х.з.Стрёмно!
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6249 - 02 Янв 2014, 16:28:49

Так тебя никто не заставляет общаться с ними. Каждый день это причина конечно. А когда ты в системе и каждый день с утра мечешься как и где это лучше ???  Фигасе эстеты
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6250 - 02 Янв 2014, 16:40:41

Не,Селян ты меня не правильно понял(а может я не правильно сформулировал),я бывает хочу стать на ЗТ,но меня тормозит то что во первых я работаю водилой,но даже и это не главное;А то что нужно ездить каждый день(хотя и это не проблема,есть своя машина),а бздю я каждодневного приезда и этих рыл,что я писал(ведь сдадут).И поэтому пытаюсь обходится своими силами.Да и жена говорит не макайся-запал.)Вобсчем как то так.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6251 - 02 Янв 2014, 16:52:39

Тогда да, не вариант. Палево это. Нах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6252 - 02 Янв 2014, 17:48:38

Тут даже дело не в палеве, а в том, что каждый день сотрёт грань восприятия(эйфории) и хождение на ЗТ без всяких догонялок теряет смысл, перестаёшь чувствовать этот препарат. Если бы ещё на неделю давали, тогда ладно, а так эстеты или не эстэты- но действительно уж очень зачухмаренная пуплика там, 50% так точно. И переться туда видеть в транспорте не намного лучшие рожи приятного мало, начинаешь ощущать себя каким-то неполноценным на всю катушку. Да и так плохо и так, лучше в чистоте, но это из области жизни на марсе.
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #6253 - 06 Янв 2014, 14:27:32

Короче говоря народ на лирику только седня нашел дюньгу..пришлось пару раз за это время шваркнуца...бо насухую не  могу-слабак...
Но типерь фсе лирика есть включаем гальмо...отсчет чистоты с завтрешнего утра...
Кстати кто,что может сказвть о "селофен"е??
 
Опиум-для народа!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6254 - 06 Янв 2014, 15:04:46

залеплон :)
мягкое такое снотворное, которое не рубит в сон а скорее помогает заснуть.
как-то брал, но ничего такого сверхестественного не было, может потому что я был раскумаренный часто.
это конечно не нейролептики или амик которые вырубают, но на чистяке вот пишут нормальная тема.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #6255 - 06 Янв 2014, 17:12:35

Мне на больничке когда капельницу с реосербилактом ставили,струйно баяном вводили селофен,и меня рубило в сон.
Хочу на перекумарку взять,мож поможет поспать...
Еще на больничке Аминазин с демычем 3раза в день кололи.
Из обезбаливающих понравился акупан в/м нормально крутежку снимает и стоит 13грн ампула,а еси совсем ппц то ксефокам в/м. Но он уже 50грн укол...больновато по карману...как-то ьак
 
Опиум-для народа!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6256 - 06 Янв 2014, 17:33:01

акупан что за хрень

"Как свидетельствуют результаты исследований, применение нефопама в дозе 0,4 мг/кг для послеоперационного обезболивания эквивалентно приему морфина в дозе 0,15 мг/кг."

"нефопам оказывает обезболивающее действие, влияя на центральную нервную систему. В частности, он угнетает обратный захват медиаторов (дофамина, норадреналина, серотонина) на уровне синапсов."

очень интересно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #6257 - 06 Янв 2014, 19:19:39

Даухкубовая ампула 13грн. Помогает от крутежки очень неплохо!
 
Опиум-для народа!
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6258 - 07 Янв 2014, 16:55:28

кто знает, перекумариваю после коды уже почти месяц, жрал лирику потом три дня назад как бросил и ее, думал сердце станет, но щас вроде норм, но вот только сна вообще нету, по пол часа максимум в сутки сплю, это от лирики или от коды???
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6259 - 07 Янв 2014, 17:03:47

от коды