enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422516 раз)

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6580 - 30 Янв 2014, 08:54:18

Он не это имел ввиду, отравление разными веществами выражается разумеется по разному. А опьянение наркотическое и алкогольное это проявления интоксикации этими веществами, так и в учебниках по терапии и скорой помощи написано
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6581 - 30 Янв 2014, 09:13:31

Он не это имел ввиду, отравление разными веществами выражается разумеется по разному.
разумееться.
А опьянение наркотическое и алкогольное это проявления интоксикации этими веществами, так и в учебниках по терапии и скорой помощи написано
не знал .я думал между опьянением и отравление есть дистанция.
буду знать теперь .

Селена ,зуд можно убрать антигистаминами.
 
« Правка: 30 Янв 2014, 15:07:56 от Юрий »
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6582 - 30 Янв 2014, 15:07:28



муж знает что ты торчиш/пытаешся завязать ?

... скорее всего нет :(


Знает прекрасно. Что торчу - всегда знал, я сразу сказала, на след. день после знакомства. Но его это не отпугнуло - то ли так уж влюбился, то ли спасателем себя захотелось почувствовать.
А что именно сейчас пытаюсь завязать знать-то знает, но для него это, по ходу, ни фига не событие, а так, течение жизни.
 
 

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #6583 - 30 Янв 2014, 15:08:52

Привет,форумчане)Кто нить знает,феназепам полностью снимает чувство страха,тревоги,раздражительности и тд на перекумарке?
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6584 - 30 Янв 2014, 15:16:10

Это от организма зависит. У нас вон пользователи есть и клоназепам не снимает, не то что эта фигня. Но полностью вряд ли, очень вряд ли. Это если с опят. А у тебя с каких кумаров ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #6585 - 30 Янв 2014, 15:18:00

С кодеина,несколько лет на нем
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6586 - 30 Янв 2014, 15:21:02

Да этот феназепам хер поймешь, то норм, то наоборот паника какая то. Патологические реакции, они кстати у нарков гораздо чаще проявляются на него чем у ненарков
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6587 - 30 Янв 2014, 15:24:11

Магдалина,вывод такой сделал потому что ,чисто по своему опыту ,а он мне подсказывает что нельзя провоцировать человека на выяснение отношений во время спрыжки ,так как это грозит срывом, вот я и предположил что он не вкурсе что ты пытаешся сейчас завязать, ну и соответсвенно не знает что ты торчиш.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6588 - 30 Янв 2014, 15:33:35

Привет,форумчане)Кто нить знает,феназепам полностью снимает чувство страха,тревоги,раздражительности и тд на перекумарке?
полностью тебе ничего не снимет, т к если сам себя накручивать будешь то никакие таблы не помогут.
а так он скорее седатик, т е ажитацию (раздражение) должен снимать однозначно. как и тревогу в некоторой мере.
а разве не кумаре там страх? скорее раздражение, агрессия
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6589 - 30 Янв 2014, 15:45:25

А мне вот почему-то феназипам никогда не помогал. 1-2т - ни о чем, а если больше - ощущение "пыльным мешком по голове", довольно-таки неприятное. Но может, кому и подходит.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6590 - 30 Янв 2014, 16:35:28

я вот вообще сонниками ни когда не пользовался. либо водяра))) либо не спал. амик бывало пару раз глушил что бы спать и то он не сонник. а вспомнил 3 шипучих донормила), он вообще ни о чем, так для бабушек. но явно не наркам. я от него даже и глаза не закрыл.Это мне директор на роботе их купил, на говорит Серега иди кумарь даю 3 дня))))))),как щас помню))) а я ему а дальше то че мне делать? а дальше ты знаешь сам, ты должен на роботу ходить))) я понял и понесло Серегу дальше на коду и на роботу)))че помогли колеса спрашивает? я да спасиба как огурчик!!!)))
но все же таких директоров еще надо поискать.золотой мужык был) :ok:все понимал и видел и уважал и алкашей и нарков, пох главное что бы заебись работали.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6591 - 30 Янв 2014, 18:26:09

Действительно, редкий человек... Обычно таких, как мы, Джеками Потрошителями считают... А донормил - это однозначно плацебо.
Ты сейчас-то как? Глотаешь чего?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6592 - 30 Янв 2014, 20:08:09

феназепам гавно!
самое плохое в нем, если большую дозу выпьешь, то потом не помнишь, что ты его пил, и еще таблы закидываешь. а потом не помнишь, что исполнял.
ну нах этот фенозепам.
только в микродозах перед сном. и с кумаров он точно не снимет.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6593 - 31 Янв 2014, 14:42:05

Привет всем! Ох, блин, как же я за срыв-то свой позавчерашний поплатилась! Вчера еще ничего, а сегодня проснулась (еще и во сне мутки были героиновые), и выхватила ха-а-роший такой кумар со всей гаммой ощущений.Правда, минут через пять полегчало, но все равно, приятного-то мало. Заглотила лирики 300, сижу, жду, пока отпустит.

А тут еще позвонил заказчик, и давай мне по ушам - причем не просто сказал, чего ему надо, а потребовал обсуждения. И вот я с ним разговариваю, еще и мутит как беременную, блин. Он даже спросил - мол, не заболела ли? Я говорю - давление, к морозу никак не приспособлюсь... Кстати. и на улицу надо вылазить сегодня, а погода... Ну, по-моему щас везде такая погода - морозильник, можно только короткими перебежками передвигаться.
Вывод не оригинальный. Еще один разочек мне сорваться - хоть сегодня, хоть через неделю - и все, понесется опять, железно. До чего ж неприятно ощущать собственную слабость...
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6594 - 31 Янв 2014, 14:46:50

Ну ты решила. Точнее выбрала. Приятного курса
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6595 - 31 Янв 2014, 14:53:00

В каком смысле - приятного курса? Я что-то мысль твою не поняла...
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6596 - 31 Янв 2014, 14:57:40

Ну что ж непонятного. Курс лекарства неизбежен. Приятного ) А если серьезно. Никогда не видел ни одной девушки - ни здесь на форуме, ни в жизни - которой бы удалось слезть с опят. Может ты станешь первой, я с радостью тебя поздравлю с почином. А так - стремись ! Я очень тебе желаю удачи, и если действительно захочешь бросить, здесь тебя все поддержат, и опытом, и психологией
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6597 - 31 Янв 2014, 14:58:53

а мысль простая Магдалина - ты уже фактически подводишь себя к тому что ты назвала "выходом" вернее заранее подготавливаешь себе оправдание для следующего подрыва! вот Селян и желает тебе хотя бы получить от этого удовольствие!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6598 - 31 Янв 2014, 15:01:24

Не, ребят, я наоборот себя запугиваю. Еще разочек - и уже заторчишь. так что никаких разрочков. уже выхватила возвращение кумара за разочек-то.Вот какая мысль была.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6599 - 31 Янв 2014, 15:06:16

Не, ребят, я наоборот себя запугиваю. Еще разочек - и уже заторчишь. так что никаких разрочков. уже выхватила возвращение кумара за разочек-то.Вот какая мысль была.
кстати плюс тебе ! Не часто встретишь тех, кого кумары пугают по сравнению с нямкой...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают