информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523475 раз)

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3480 - 15 Дек 2012, 18:46:26

Не, серьезно, даже тетрадка сохранилась со всякими народными полезностями со второго класса. И баян помню стеклянный в коробочке лежал у мамы. Кстати, мама имела отношения к медикам и дома всякой зрения было завалися, ну и 96% в бутылках в кладовочке на полочке :-) . Помню стянул дома пластов 20 феназепама и мы под красненькое в парке так хапнули душевно :-) . Иметь, двое суток просто овощей был, да и потом неделю еще отходил где-то. А старшим релаху 2 мл таскал аккуратненько, за что получал хорошего укропа по-босяцки и недоумевал что значит " ну хоть помним сегодня" :-) . А позже налаживал тропу за оранжевыми аптечками  :dance3:, всем доставалось желающим по немногу, а кое-кому по многу.
Кстати, баян стеклянный есть у меня, в упаковке, 83 года кажись :wink3:, кому бы подарить а?  Может Джонику на выписку? Без намеков всяких, это типа предмет ушедшей эпохи и Государтва. Можно, например, на зеркало в салоне тачки повесить вместо четко :-)  или магнит ик сделать на холодильник, а?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3481 - 15 Дек 2012, 19:16:28

или крем на торты выдавливать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3482 - 15 Дек 2012, 19:19:41

была у меня такая 2шечка
Стеклянная в коробочке...
юзал ее.
После "Криминального чтива" оч. модно было.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3483 - 15 Дек 2012, 22:10:29

Оно мож и щас модно будет.  :acute: Но иглы там же - жжесть, садо-мазо прямо..  :wink3:
Чей-то у меня совсем чердак поплыл, еле ворочаю мозгом. Измотался сегодня крепко, весь день на ногах и на людях, прикольно так  :wink3:. Было пару моментов выхода в астрал, окружающие лыбились с недоумением  :grin: Щас вкинул какой-то сонник, х.з. но мощный, попробую отрубиться. Если нет - ваще аут, буду в полном неадеквате, мало мне недопонимания   :pardon:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3484 - 15 Дек 2012, 22:23:47

стеклянная двушечка. у меня тоже есть в кожаном чехле. юзать их чрезвычайно стремно, это так, больше для антуража.
за ними охуеешь ухаживать, иглы там не самозатачивающиеся, стерелизовать данный баянец нужно тщательней чем грудную клетку перед вскрытием.
один шприц- один раз. в идеале. в идеале еще- свой шприц.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3485 - 15 Дек 2012, 23:31:45

Романтично-то как. Что ты взял с собою на тот свет - стеклянную двушечку :-)
Я люблю вещи из прошлого, они уже заряжены, надо только поймать волну, они с историей и с душой.
Сна ни в одном глазу, мотор чей-то лихо шпарит, но зато крутит намного меньше. Тут, возможно, сыграло в мою пользу - весь день на ногах и трехчасовое стояние на первом морозе  :dntknw: аж линзы замерзли :derisive:.
Кумарься, кумарься - за других не парься  :dirol:. Как там Рост?  Сделали его костапрвы, кто-нибудь вкурсе?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3486 - 15 Дек 2012, 23:37:03

не знаю, по видимому спицу вытащили, сейчас наверно от наркоза отходит. 
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3487 - 15 Дек 2012, 23:50:12

Ага, ну значит гуд. Увидишь- услышишь передавай привет и скажи: Майк кумариться добросовестно и пусть не расстраивается сильно, пройдет и это. Я хромал чуть меньше года, думали так и останусь с палкой, вывез ведь, правда с кодой заодно. Прорвемся, другого недано :-)
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #3488 - 16 Дек 2012, 06:34:18

с трамадола кумарился на сухую,уехал на море,дозняк был по 15 шт 2 раза в сутки. И так 7 лет. На море 6 дней первых почти не передвигался,пол банки донормила - 30 мин сна. Кумарило физич. 14 дней. Думал будет меньше.кстати,уехал перекумаривать оставив дома 84 таб. 100 мг. Не притрагивался 2.5 года,съел 8х100 - и особо не почувствовал.. Посл. 2 года черная, дозняк 8-10 в день,плюс дмд туды. На кумарах лирика помогает от 600 мг. И то не совсем. Кишки болят,рвота. Снимает чисто спину,ноги.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3489 - 16 Дек 2012, 07:32:53

дозняк был по 15 шт 2 раза в сутки.
дозировка какая 1 шт. 50, 100 или 200?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #3490 - 16 Дек 2012, 12:08:53

дозняк был по 15 шт 2 раза в сутки.
дозировка какая 1 шт. 50, 100 или 200?
     

это я в эквиваленте простым, короче 15 по 50 мг , по 750 мг  2 раза,3 пачки обычного 50 мг.
Наверно смутило то,что я заикнулся о 84 сотых таблов. У меня просто постоянно этого добра были тюки,и я его столько разных видов пережрал,что даже не пересчитать. Не знаю один я такой умный,но я реально на протяжении 3 лёт покупал трам в интернете,в буржуйских аптеках ,тупо платил кредиткой,приходило бандерольками
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #3491 - 16 Дек 2012, 12:26:12

ту пеишим образом гуглил аптеки и смотрел где доставка Worldwide , как минимум больше десятка сайтов высылали без проблем! И цены очень странные ,было например такое,что упаковка 100 шт по 100 мг за 29.99 баксов, упаковка кстати уматовая , пластиковая коробка типа как портсигар ,на ней наклейка с изображением доктора и надписью - TRamadol hydrochloridum GENERIC 100 MG. ТАК вот а на другом 20 капсул по 50 мг испанская аптека, название торговое Calmador и цена за 20 капс. 149.99 евро.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #3492 - 17 Дек 2012, 15:35:35

Да нет, не только ты...много пробовало, но только вот кидаловом всё оказалось. я лично не пробовал, но представляется такая картина- тебя с бандеролькой этой встречать будут...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3493 - 21 Дек 2012, 15:28:18

Народ, отзовитесь, что-то херово мне сильно...
Попустило три дня назад, спал по 12-14 часов, физика прошла... А сегодня как в мясорубке душа вертиться... Как черти пляшут внутри...  АУууу!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3494 - 21 Дек 2012, 16:04:52

Ну черти- это знакомо)))
                                      "шкура ходит")))

потерпи пройдет
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3495 - 21 Дек 2012, 16:14:34

Не было никогда такого  :nea:. Ведь на поправку пошел вроде...  :dntknw:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #3496 - 21 Дек 2012, 20:03:51

ниче- скоро попустит , давление аномальное. не обращай внимания на каждую малейшую загвоздку типа мурашка гусиная на жопе вскочила)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3497 - 21 Дек 2012, 20:56:52

Да не, скрючило лихо, истерика была, в клубок загибало.
Ща прошло, но это лирика...
Что-то нового модера не видно  :blum3:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Lamiastra

Перекумарка - онлайн
Ответ #3498 - 22 Дек 2012, 15:37:35

Аристократка прям.
Спинка ровная.
Да это не она Лиза наверное :smile4:
Ты ее просишь просишь,а она...
ноль на массу...



Вы не гоните, никакую Лизу я не фоткала, это действительно я в прошлом году. Сейчас я чёрненькая и без вен)))
а так не особо и поменялась с тех пор))
У меня не спрыжка а лабуда какая-то получается. Угостили 7кубов винта после него такая депрессуха началась думала сдурею, перекумарилась с него тем же чертовым субиком... Это пропаль какая-то...
Чё терь делать??

сейчас перебои с инетом жуткие потому редко заглядываю, но надолго не пропадаю
 
« Правка: 23 Дек 2012, 01:12:34 от Полинка »
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3499 - 22 Дек 2012, 15:41:19

Lamiastra, тропик то хоть не добавляешь?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.