информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422479 раз)

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6360 - 17 Янв 2014, 18:22:42

ну правельно марелин...так а ты вообще не употребляешь или что то все равно закидываешь?
 
 

SpongeBOB

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #6361 - 18 Янв 2014, 01:39:04

Thak’s a Lot, парни (в частности Юрий & ДИМА ТС) за простые но эффективные методики, особенно со словом «ДА» (хотя опасснаяяя она((( На пару дней подсняли с негатива, пока. Вроде и сам всё это знал как-бы, но на своих ошибках мы же учиться не привыкли!
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6362 - 18 Янв 2014, 07:09:52

ну правельно марелин...так а ты вообще не употребляешь или что то все равно закидываешь?
Ничего не закидываю. Так же не пью алкоголь и не курю сигареты.( иногда только электронную).
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6363 - 18 Янв 2014, 07:21:03

Маш,человеку не верица прям, походу,что так вобще возможно))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6364 - 18 Янв 2014, 09:15:54

ну молодец марелин...а чем убивалась и скоко?
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6365 - 18 Янв 2014, 09:19:35

8 лет на залдиаре .
лютер ты почитай форум.тут во всех темах многие уже отписывали и не раз.сколько и на чём.
если так интересно,то воспользуйся поиском.найди тему- ваш стаж мьсе
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1888.0.html
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6366 - 18 Янв 2014, 10:15:45

все про всех в перекумарке,только......
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6367 - 18 Янв 2014, 10:53:51

ну молодец марелин...а чем убивалась и скоко?
Да, Лютер, в основном Залдиар, но и еще много чего периодически проскакивало  Коаксил( не колола, пила), героин, мак, спиды, соли мефедроновые.
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6368 - 18 Янв 2014, 10:58:12

Маш,человеку не верица прям, походу,что так вобще возможно))
Юлек, мне и самой раньше не верилось. Конечно еще не много времени прошло, да я и не зарекаюсь, не в моих правилах зарекаться, но с ситуацией, которая у меня сейчас( в плане здоровья), теперь вообще нельзя ни к чему прикасаться, так что если вдруг сильно захочется чем нибудь побаловаться, есть железный аргумент " НЕЛЬЗЯ!!!"
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6369 - 18 Янв 2014, 11:16:35

не забывать бы мне еще это слово. приходится пирацетамы пить что бы не забыть такое слово))))))
вроде бы нормально пока что, с каждым днем все легче и бодрее и сон нормальный.
Всем удачи!!! не болейте.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6370 - 18 Янв 2014, 16:14:25

че то ты хуйню какуют о говоришь -- делать позитив уклон на ДА??
я не хочу спорить, зарекаться не нужно, но именно потому что:
1. это провоцирует неуверенность -- т к ты не ВЕРИШЬ что можешь бесконечно прожить без накроты
2. что значит употреблять? что такое наркота?
3. провоцирует негативные, постоянные ми депрессивные ысли типа я наркоман, хочу но не могу бросить и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6371 - 18 Янв 2014, 16:45:18

1. это провоцирует неуверенность -- т к ты не ВЕРИШЬ что можешь бесконечно прожить без накроты
да, я не верю, что смогу бесконечно прожть в принципе. а без наркоты как-то жыву.
2. что значит употреблять? что такое наркота?
што? юрий, я не знаю, что для тебя наркота, честно. я столько препаратов не пробовал.
3. провоцирует негативные, постоянные ми депрессивные ысли типа я наркоман, хочу но не могу бросить и т д
тут все просто. если не можешь, значит не хочешь. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6372 - 18 Янв 2014, 17:45:54

А вот с 3 так оно и есть.не хотят просто люди и все!!!
я тоже пока что не хочу бросать трам100мг и 3-4 бута в сутки. по возможности еще и травы добавлю!!!
да. он меня не прет.но мне так комфортно, я работоспособный. знаю где мне быть адекватным а где и погнать можно.... а вот с лирой не все так было!!!хотя и трам могу бросить....мог бы как говорится и под танк бросится,мог бы,мог бы но не хочу))))))
я так решил!имхо!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6373 - 18 Янв 2014, 17:53:02

Пятые сутки без коды, четвертые без лиры. Как раз 13-го вечером съела последние 2 пачки нура, и от души надеюсь, что действительно ПОСЛЕДНИЕ! Конечно, зарекаться глупо (кто из нас не зарекался!), но я поняла, что коду мне даже в лечебных целях нельзя.

Я хотела залдиком облегчить себе жизнь, но 14-го совершенно случайно удалось вырубить  немного очень хорошего меда – как раз на три приема, а учитывая, что он держит как минимум двое суток, получается, что можно продержаться неделю. Я и держусь (и, само собой, никакого дискомфорта). А чтобы все сразу не протрескать, разделила на части и отдала супругу на хранение, он мне и выдает. Осталось еще на завтра, а потом, думаю, видно будет по самочувствию. Единственная проблема – тошнота накатывает волнами, причем очень сильно и неприятно

Оно конечно, метадоном сниматься – способ рискованный. Но уж больно маза  дорогая и хлопотная, в систему вряд ли перерастет… А дальше начнется самое интересное. Вопрос вопросов: как поставить на место голову?

Два классических вопроса – кто виноват и что делать?!!! – меня как-то особо никогда не волновали. Кто виноват – тут и думать нечего, только я сама. Не мама, не папа, не семейные скандалы, не развал Союза, не волна геры в 90-е (помните, как хлынуло?) и не бойфренд-наркоман. Самой было интересно, сама решила попробовать, сама теперь расхлебываю. С этим все понятно.

Решить, что теперь делать – тоже не фокус. Тут Юрий говорил, что надо сесть и расписать все пунктам.  У меня есть что «расписывать»:  и работа мне моя нравится, и вектор развития в ней я вижу ясно, в общем, есть чего добиваться. Что же касается хобби – всегда мечтала путешествовать. Есть в мире места, которые очень бы хотелось увидеть своими глазами.

Беда в другом. Нет той самой энергетики, которая помогает горы свернуть. Если очень захотеть, можно в космос полететь, без базара.   Вот как захотеть, как справиться с пустотой и равнодушием в душе… Поделитесь, братья и сестры :smile4: кто как с этим справляется?

 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6374 - 18 Янв 2014, 18:11:41

  Вот как захотеть, как справиться с пустотой и равнодушием в душе… Поделитесь, братья и сестры :smile4: кто как с этим справляется?
как по мне то  у тебя есть 3 варианта.
1.переходить на Антидепресанты и жить и радоваться жизни вместе с ними.
2.торчать дальше.
3.Либо все бросать нахер и жить в  полной чистоте и со временем у тебя заполнится твоя пустота и поправится голова и наступит равнодушие.
но при всех пунктах можно жить.1 и 3 пункт самый реальный!!!
ВСЕ.ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6375 - 18 Янв 2014, 18:28:39

Я пила флуоксетин, сначала помогал, потом перестал, хотя пила курсами - два месяца пью, потом на месяц перерыв делаю.Может, что-то неправильно делала. Плюс и лира, и фенибут... классический аптечный ковбой,в общем.

Торчать дальше тоже не вариант.Печень моя аж вопит уже - мол, остановись, а то сдохнешь в страшных мучениях! Да и с головой (как и с нервной системой) явно не все в норме...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6376 - 18 Янв 2014, 18:32:15

Флуоксетин надо пить больше чем месяц что такое месяц для нарка?это нет ни че!!!годами пьют люди.
тогда напрашивается вывод! АДы пить долго и нудно или в трезвость и со спокойной душой.или.или!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6377 - 18 Янв 2014, 20:22:21

Тревость... :nea: ))) перспектива грустная...

 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6378 - 18 Янв 2014, 20:22:42

Magdalinna, у меня пустота была первые месяца два. В мозгах стоял вопрос " как жить дальше?", со временем сошло на нет. Жизнь как то закрутила, проблемы, дети, быт, как то все потихоньку ушло в другое русло да и нервная система со временем стала приходить в порядок и восприятие жизни стало не таким острым и усложненным, как во время системы. Наладится все, встанет на круги своя, сразу не получится, но со временем обязательно. По началу кажется, что время тянется и ощущается какая то бессмысленность жизни, но это проходит! По любому! Держись, все будет хорошо. :smile4:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6379 - 18 Янв 2014, 20:28:05

Тревость... :nea: ))) перспектива грустная...
тревость хуйня! опасайся травести!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.