enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513631 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14800 - 25 Окт 2017, 17:13:52

Да тема кратом не особо активна, думаю что долго буду ждать ответа, ну а тут какбэ перекумар, а я именно с этой темой!
Ну так ты забрал уже?
Нет ещё, вечером заберу, отправили вчера ещё, но чёт долго едет
Cherry Syringe спасибо, хоть ты подскажешь в случае чего
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14801 - 25 Окт 2017, 17:24:26

Палюбе! Я сам с кодеина слез, только с кратомом вот зачастил)
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14802 - 25 Окт 2017, 17:27:43

а я говорю: опасная тема, аккуратно ребятки...
Вот , наоборот и пиши сюда. Пусть люди знают правду .Я аж сам захотел и стал у себя его пробивать ))))) А ща, думаю. нуегонах. Ты порядочный чел, сразу видно. Респект тебе и выздоровления !
А у меня спина ноет, даже лиру добавлял 75 ку, подсняло и снова заныла. Терплю, не хочу трам брать. Может лиры ещё 75 взять. Но так поднимать не хочется. Хоть и дозы малые, а побочек докуище от неё, ещё то говнецоО ))
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14803 - 25 Окт 2017, 17:32:40

Кратом,как по мне это опасная дорожка, опять на опиаты действует на мю тоже!Переломаться то можно,но и на нем можно зависнуть!Висел год и вернулся на код!Как на спрыжку да, самое то.Гловное вовремя тормознуться с ним.И еще если печенюга подубитая ,гепс , тоюзать его вообще не рекомендую тк таксичный зараза ,и на жкт то же херачит.А если юзать то после еды через часик где то запивая кофе или чайком покрепче.........Если прыгаеш с опят зачем будоражить  те же рецепторы? :acute:По теме прыгаю скоды 3 день прошел,выпито 600 габаны,на ночь гида и бошки.Самочувствие на 3 сплюсом .Пока так.
 
« Правка: 25 Окт 2017, 18:32:45 от polhard »
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14804 - 25 Окт 2017, 17:35:33

Мир и тебе) удевляюсь как я с ГАМК ами этими не знаком, пронесло походу'в свое время жрал все, не знал чем еяще юбиться, от трама слава Богу пронесло, 1 раз толком пил ампулу жидкого)
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14805 - 25 Окт 2017, 17:40:43

Вот почитать инет, там про буприк часто встретиш пишут, что довольно легко постепенно отменяется лесенкой, такое же убеждение и у всех наркологов и психиаторов
Конечно, это их убеждение, но ини не учитывают, что у нас организм торчков.И нас кумарит после этой их лесенки ЯХУЕЙ как.Да и барыжить им же надо)) И не то напишут !!!
 Я считаю и утверждаю, что если человек опиушник и т. п. , то его кумарит даже с одного раза, даже после периода чистоты.Даже, если это и не сильное харево НО Происходит какая-то куйня с мозгами и понеслась. Ты уже не ты и сам не свой. И...торба. Кароч нет у нас ОДНОГО РАЗА кайфа!
ПС. Я с трамом знаком давно, но никогда не подсаживался. Харево от него ещё то.
А Лиру недельку впустил в себя только . Но уже прочухал, как память садит , падла.И не только..)Что-то из циклодольной темы в ней присутствует.
Ипать мы самоубийцы............ :nea:
ПыСы Важное наблюдение ! Если кажется, что Лира отпустила, не надо её поднимать. Надо просто выпить горячего чайку и она заиграет всеми красками снова  :dance3:
Мне помог компот . я серьёзно :good: :good:
 
 
Сказали спасибо: relanium

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14806 - 25 Окт 2017, 18:32:41

Блин, посылка в пути, неужели завтра опять в депо? Думал сегодня приедет, если бы завтра не на работу на неогабине бы кумарнул денек!
 wolfson а ты дело говоришь про лиру, она ещё наворачивает когда пообедаешь, а вообще хорошо крепким чаем разгоняется!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14807 - 25 Окт 2017, 18:42:19

Кратом,как по мне это опасная дорожка, опять на опиаты действует на мю тоже!Переломаться то можно,но и на нем можно зависнуть!Висел год и вернулся на код!Как на спрыжку да, самое то.Гловное вовремя тормознуться с ним.И еще если печенюга подубитая ,гепс , тоюзать его вообще не рекомендую тк таксичный зараза ,и на жкт то же херачит.А если юзать то после еды через часик где то запивая кофе или чайком покрепче.........Если прыгаеш с опят зачем будоражить  те же рецепторы? :acute:По теме прыгаю скоды 3 день прошел,выпито 600 габаны,на ночь гида и бошки.Самочувствие на 3 сплюсом .Пока так.
Братан я все понимаю, но меня эта кода заипала в край, рожи фармацешек эти видеть уже не могу, да и стыдно если честно, дядька взрослый и стоишь в очереди с пионера и за этими гайками будь они не ладны
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14808 - 25 Окт 2017, 18:45:27

Эххх я бы валиума щас припил бы, помница году эдак в 94 у мамы в аптечке его дыбанул, отменная вещица. Потом мороз включал, мол не знаю не брал.))) дерзай бро, с такими вкусняхами и кумар в кайф
Привет всем !!! Я то постараюсь, но зарекаться не буду. Столько срывов по дурной башке и не счесть даже...
А валиум, согласен со всеми, я его от Лиры хочу попить пару дней, чтобы измены и судорог не было ХЗ..
Кстати, вчера и зопиклона половину 7,5 -го колеса удалось схавать вместо целого. А утром спина болела, кумар о себе напоминает..Но 75 лиры выровняла. Постараюсь на ней и продержаться.
У меня осталось 375 мг всего- то. Я как почитал, так не особо штырить должно. дозы беспонтовые вроде. НО всё у нас индивидуально..
П.С раньше на одном валиуме кумарил одно время. Дозы большие были, конечно.Но он самый лёгкий из всех бензодиазепинов. Люблю его ))
я бы так не сказал,скорее он один из эйфоричных+...а зависимость у него ну его нахуй,небо с овчинку покажется.
к ста-считается королем транквилизаторов.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14809 - 25 Окт 2017, 18:59:02

я бы так не сказал,скорее он один из эйфоричных+...а зависимость у него ну его нахуй,небо с овчинку покажется.
к ста-считается королем транквилизаторов.
Сто процентов, ты прав ! Его дают при белой горячке обычно алкоголикам. Он подавляет воспаление подкорки головного мозга ( там  где глюки образуются )и от эпилепсии .редко
Но от него спокойствие плавное.И на кумаре ништяк. Нет панических атак и измен.
Опять же, если пить терапевтически и с умом, не доводя до толера. Вот с него лесенкой точно спрыгивать нужно, чтобы не подорвало макитру при резкой отмене))
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14810 - 25 Окт 2017, 19:02:32

А кто знает как в укре надыбать валиум?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14811 - 25 Окт 2017, 19:13:42

Кратом,как по мне это опасная дорожка, опять на опиаты действует на мю тоже!Переломаться то можно,но и на нем можно зависнуть!Висел год и вернулся на код!Как на спрыжку да, самое то.Гловное вовремя тормознуться с ним.И еще если печенюга подубитая ,гепс , тоюзать его вообще не рекомендую тк таксичный зараза ,и на жкт то же херачит.А если юзать то после еды через часик где то запивая кофе или чайком покрепче.........Если прыгаеш с опят зачем будоражить  те же рецепторы? :acute:По теме прыгаю скоды 3 день прошел,выпито 600 габаны,на ночь гида и бошки.Самочувствие на 3 сплюсом .Пока так.
Братан я все понимаю, но меня эта кода заипала в край, рожи фармацешек эти видеть уже не могу, да и стыдно если честно, дядька взрослый и стоишь в очереди с пионера и за этими гайками будь они не ладны
Удачной спрыжки!Кратом должен помочь,некоторые с субика на нем прыгали,вполне удачно.Пробуй.Прухи не жди, но равняет и обезболить должен.Для старта заточи столовую(с чем то легким,яблочком например )дольше сам дозняк себе установишь.Еще мне с оч нравилось с мариванной его юзать по вечерам...
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14812 - 25 Окт 2017, 19:24:22

Та маруська есть, сезон же как никак
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14813 - 25 Окт 2017, 19:38:17

Ну и класс!!!Поярче будет.Полько не кидай на пустой желудок токсичный он!!!!Сначала траблов нет гдетоснеск месяцев а потом вылазят, печень, желудок болеть начинает.У меня лежит 100 громм,но я стремаюсь как вспомню про траблы.........((((((((Я пока на преге ,а дальше хз опиаты опять наверное ,хватает этого "добра"Эх, трамчика бы):crazy:
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14814 - 25 Окт 2017, 19:51:00

Та маруська есть, сезон же как никак
Эхххх. а у нас с марусей проблема. А трама и прочего дерьма просто завались. Яхуей, всё наоборот (((
Лимонад, ты хоть отпишись, как чаёчик ХХХХ :))))))))
П.С Блин, посылка в пути, неужели завтра опять в депо? Думал сегодня приедет, если бы завтра не на работу на неогабине бы кумарнул денек!
 wolfson а ты дело говоришь про лиру, она ещё наворачивает когда пообедаешь, а вообще хорошо крепким чаем разгоняется!
Так ты не получил ещё. Я сообщение не заметил просто. Всё равно отпишись завтра :ok:
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14815 - 25 Окт 2017, 20:01:16

...Для старта заточи столовую(с чем то легким,яблочком например )дольше сам дозняк себе установишь.
[/quote]
Та шта ты!!! Какой столовую???чтоб обрыгать весь дом? Та он с полчайной уже стимит! Хавай чайную с горкой и будет тебе счастье)
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14816 - 25 Окт 2017, 20:29:54

Да трам весчь, было же время, эххх! Завтра только приедет, канешн отпишу сразу, а где это у вас кстати?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14817 - 25 Окт 2017, 20:42:33

Да трам весчь, было же время, эххх! Завтра только приедет, канешн отпишу сразу, а где это у вас кстати?
Святая Земля ))
ПС большой напряг случился с марусей .... Капец а были времена ЭЭЭхххх
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14818 - 25 Окт 2017, 21:17:32

Святая Земля, прикольно, сразу понятно где это.
А как можно мою страну назвать?
Родина Олимпийских богов, колыбель демократии или ещё как?


Наслышан про Израиль и разнообразие ассортимента. Тут парняга один писал както, и про это, и про город Луд, как туда пряма автобус ездит чисто наркоманами набит за стаффом, круто, а уж про ЗТ так вобще кайф. Одно ломает, нет бесплатного ЗТ, там вроде за чтото да плотиш.
У нас хоть в этом хорошо, полностью бесплатно, и прога и сам субик, пока по крайней мере.
Раньше и лирика бесплатно была, пачка 300мгХ56 в месяц, теперь надо 20% в аптеке заплотить. Слух прошол, вроде отменили это, видно сократились вразы выписки препа, я дак перестал брать, нах надо 30€ в месяц отдавать. Бесплатно тока на проге давали пачку 75Х56, её и брал, ито мой врач уволился, новый пока не пришол, а временные не выписывают, придётся ждать. С 1/12 закрою рандеву в дурке, проверю слухи о том что снова бесплатно стало возможно выписать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14819 - 25 Окт 2017, 21:28:36

Святая Земля, прикольно, сразу понятно где это.
А как можно мою страну назвать?
Родина Олимпийских богов, колыбель демократии или ещё как?


Наслышан про Израиль и разнообразие ассортимента. Тут парняга один писал както, и про это, и про город Луд, как туда пряма автобус ездит чисто наркоманами набит за стаффом, круто, а уж про ЗТ так вобще кайф. Одно ломает, нет бесплатного ЗТ, там вроде за чтото да плотиш.
У нас хоть в этом хорошо, полностью бесплатно, и прога и сам субик, пока по крайней мере.
Раньше и лирика бесплатно была, пачка 300мгХ56 в месяц, теперь надо 20% в аптеке заплотить. Слух прошол, вроде отменили это, видно сократились вразы выписки препа, я дак перестал брать, нах надо 30€ в месяц отдавать. Бесплатно тока на проге давали пачку 75Х56, её и брал, ито мой врач уволился, новый пока не пришол, а временные не выписывают, придётся ждать. С 1/12 закрою рандеву в дурке, проверю слухи о том что снова бесплатно стало возможно выписать.
Греция что ли ? )))))))
П.С про нас всё четко описано !!!!! так и есть.