enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513633 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14840 - 26 Окт 2017, 10:27:16

я в 25 лет присел сразу на геру. 17 лет в теме. у тебя стаж не большой . кода сильно ослабляет организм и побочек много. Плохо, что ты этой химией всякой мозги нагрузил. Просто продержись недельку без ничего, ну может транки попей и всё будет ОК :) Кода у тебя вышла уже по ходу. слазь с чай и всё.
ПС так оно и лучше, что ты не понимаешь , что происходит. Поставь установку, что приболел и выздоравливай. Так сделал бы сам.
Мужик, не накручивай себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14841 - 26 Окт 2017, 10:43:08

Спасибо)
 вот только трезвость - это мерзость =) трезвость меня не прет, жизнь моя обыденна и скучна, вот и ищу всякие темы, чтоб разбавить серость. Переехал в чужой город, тут коды нету, чтоб не торчать, на маковею маком затаривался, немного, кушал его) никого не знаю, по этому и не торчу) я б долбил бы, только негде взять((
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14842 - 26 Окт 2017, 10:47:45

Да если месяц всего на кратоме то слезть не трудно будет. Похеровит дни три-четыре,потом легче. А если подольше посидишь вот как я почти пять месяцев,то тогда потруднее будет. Я вот никак не слезу.Все время на кумарах не выдерживаю и заказываю еще. Ну на этот раз то точно спрыгну,ведь и денег уже на муку эту нет,50 гр. на два дня-хер докупишься. Меня пару таблов солпадеина снимают немного,вот только я не знаю не продлеваю ли я кумар таким образом.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14843 - 26 Окт 2017, 10:49:28

Спасибо)
 вот только трезвость - это мерзость =) трезвость меня не прет, жизнь моя обыденна и скучна, вот и ищу всякие темы, чтоб разбавить серость. Переехал в чужой город, тут коды нету, чтоб не торчать, на маковею маком затаривался, немного, кушал его) никого не знаю, по этому и не торчу) я б долбил бы, только негде взять((
Понимаю тебя, сам о накурке мечтаю. Но у вас сезон, мне кажется, можно придумать что-то. Переболей сначала и найдёшь марусю. Все твои траблы временные .Удачи !!! Я сам бы сбежал куда-нибудь, если бы мог. А жить по чистяку тоже классно. Мы просто забыли, как это....
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14844 - 26 Окт 2017, 10:53:06

Да жить по чистяку хорошо,только иногда хочется увидеть мир в радужных тонах. Вот потому и говорят что бывших наркоманов не бывает.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14845 - 26 Окт 2017, 10:56:42

Да жить по чистяку хорошо,только иногда хочется увидеть мир в радужных тонах. Вот потому и говорят что бывших наркоманов не бывает.
Конечно не бывает !!! Мне кажется , что трава - отличная альтернатива. Например, для меня. Но пробить очень трудно у барыг даже .((( Никого не знаю.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14846 - 26 Окт 2017, 11:05:24

Раньше траву иногда покуривал было норм,а сейчас что-то не идет,панические атаки от нее.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14847 - 26 Окт 2017, 11:13:29

Народ я с вами, сегодня забираю муку, обязательно о пишусь! Wolfson не пропадай из эфира, всем лучи позитива!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14848 - 26 Окт 2017, 11:31:02

Народ я с вами, сегодня забираю муку, обязательно о пишусь! Wolfson не пропадай из эфира, всем лучи позитива!
Возьми грамм 5 залей гарячей водой не кипятком а градусов 70 и добавь лимонной кислоты пару щепоток,пусть настоится и остынет.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14849 - 26 Окт 2017, 11:48:12

Та шо за бред, прости, ты ему советуешь?))) гадость какая. Смысл его завариватъ, варить? Только в-во теряется и горько как от сока макового) просто ложку в рот закинул и запил компотом али соком каким или лимонадом, водой хоть, и вареньем-медом закуси и да прибудет с тобой сила, адепт картонный)))
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14850 - 26 Окт 2017, 12:28:44

Народ я с вами, сегодня забираю муку, обязательно о пишусь! Wolfson не пропадай из эфира, всем лучи позитива!
Удачи , дружище ! Буду ждать :)) Да куда я денусь, я на форуме живу, вернее сказать, живу форумом. Очень полезен!!!
Сегодня почитал и понял, почему агрессия была, я же ещё зопиклон снизил до половинки. А он коварная штука оказывается, что пипец !! Спасибо всем , много узнал полезных вещей для себя . И только польза !!!
ПС. Сото за лимонку правильно говорит, она токсичность снимает , всякий бутор. А вещество чистое остаётся. Я по гере это знаю, с картоном тоже проканывает, судя по всему.  ИМХО но за картон ничего не знаю. Не могу советовать .
ПС Я думаю, что Лимонад все рецепты опробует.))  :grin: :grin:
ПЫ СЫ Валиум - лёгкий для МЕНЯ препар  и я никогда не пережирал его , только тер. дозы ! Это я ответил на следующий пост .))))))))))))))))))
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14851 - 26 Окт 2017, 12:39:43



П.С раньше на одном валиуме кумарил одно время. Дозы большие были, конечно.Но он самый лёгкий из всех бензодиазепинов. Люблю его ))
Да какой там "самый лёгкий" - нозепам, медазепам, хлордиазепоксид (Элениум), тофизопам, клобазам, сигнопам (про гидазепам - вообще молчу) - вот лёгкие транквилы. А релаха по миорелаксации, противосудорожному и снотворному эффекту мощнее даже фензы (правда уступает по анксиолитическому действию).


,
а я бы окси поюзал вместо бупра. Вольф а какие побочки от окси ? салют кстати . как у там на земле обетованной с погодой сейчас ?
Оксикодон, в отличие от бупренорфина, полный агонист, поэтому, если на бупре можна хоть частично перекумарить (как на траме), то на окси - фиг там.

не пишите по 2 сообщения подряд, кнопка изменить есть
 
« Правка: 26 Окт 2017, 13:07:54 от jankieone »
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14852 - 26 Окт 2017, 12:51:05

 :dance3: :dance3:
а я бы окси поюзал вместо бупра. Вольф а какие побочки от окси ? салют кстати . как у там на земле обетованной с погодой сейчас ?
Оксикодон, в отличие от бупренорфина, полный агонист, поэтому, если на бупре можна хоть частично перекумарить (как на траме), то на окси - фиг там.
Вот ты его юзал хоть раз? был в системе на нём ? Чё базарить ваще тогда ?)))
Братан, с окси можно соскочить. Я пил метадон, потом трам, а щас ваще опиуху не трогаю. Всё.Такая лестница вот. А то у тебя  то на траме не перекумаришься , ни с чего, по ходу. А с геры, я на окси за неделю соскакивал ЛИЧНО !!!!
А то антагонист агонист- Куист кароч. начинается ))))))))) :dance3: :dance3:нам всё можно. Волков бояться - на кумаре быть !!! )))или в системе. Так считаю.
 ПЫ СЫ У нас окси и от буприка дают на кумарах в некоторых местах. Так вот.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14853 - 26 Окт 2017, 13:03:58

Та шо за бред, прости, ты ему советуешь?))) гадость какая. Смысл его завариватъ, варить? Только в-во теряется и горько как от сока макового) просто ложку в рот закинул и запил компотом али соком каким или лимонадом, водой хоть, и вареньем-медом закуси и да прибудет с тобой сила, адепт картонный)))
Не заваривать а залить не сильно горячей подкисленной водой.Я сам часто так делал ничуть не хуже чем просто съесть,зато приход живее накатывает. P.S  От солпадеина попустило чуток,посмотрим надолго ли,ночь по любому веселая предстоит.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14854 - 26 Окт 2017, 13:09:51

Оксикодон, в отличие от бупренорфина, полный агонист, поэтому, если на бупре можна хоть частично перекумарить (как на траме), то на окси - фиг там.
Когда такие утверждения кидаются,
нужны факты или источники
типа личный опыт или друг такое сказал…. И тд
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14855 - 26 Окт 2017, 13:10:02

Всем привет. Так "Диазепам" - самое оно на перекумарке, а если есть ещё гаджубас - про опиаты забудешь. Да и частично про кумар.
Привет, бро ! Так я так раньше всегда выходил. Но это . если стаж небольшой в опиатной зависимости.
После трёх лет употребления,а если ещё и на игле , то  уже боли были недецкие и приходилось брать трам.
А я успел ещё и пах открыть и закрыть, причём неоднократно. 17 лет в торбе, я же говорил раньше.
П.С. каждый новый кумар - сильнее предыдущего. такая вот тенденция...((( Сам-то как чухаешь себя ?
Привет, дружище! Я в торбе с 20 лет, а сейчас мне 38. Перерывы, конечно, были. Правда, прикинь, умудрился пах не открыть - ставился инсулинками в кисти, в пальцы, а последние годы - тупо на кишку - за...бали варки, вонь растворителя, беготня с посудой по хатах, а так ложку-две соломы закинул, чайком запил и порядок. За столько лет даже приход остопиздил. А с кумаром у меня другая история (не знаю почему): помню первый - 3 дня лазил по стенах от боли, потом ещё недельку плохо спал и всё!!! (это с иглы). А теперь острой боли как-бы и нет - крутит позвоночник, постоянно морозит, сопли-слёзы-слюни текут постоянно, усталость, раздражительность, бессонница - и так месяц-два. Согласно моей "теории", первые кумара - острая форма, а если уже кумарился сотни раз - хроническая форма. Сейчас самочуханка неплохая (думал будет хуже) - габана с гидазепамом своё сделали. Правда вот, что будет после отмены габаны...
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14856 - 26 Окт 2017, 13:13:05

вот, что будет после отмены габаны...
Габа-здец ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14857 - 26 Окт 2017, 13:17:07

Всем привет. Так "Диазепам" - самое оно на перекумарке, а если есть ещё гаджубас - про опиаты забудешь. Да и частично про кумар.
Привет, бро ! Так я так раньше всегда выходил. Но это . если стаж небольшой в опиатной зависимости.
После трёх лет употребления,а если ещё и на игле , то  уже боли были недецкие и приходилось брать трам.
А я успел ещё и пах открыть и закрыть, причём неоднократно. 17 лет в торбе, я же говорил раньше.
П.С. каждый новый кумар - сильнее предыдущего. такая вот тенденция...((( Сам-то как чухаешь себя ?
Привет, дружище! Я в торбе с 20 лет, а сейчас мне 38. Перерывы, конечно, были. Правда, прикинь, умудрился пах не открыть - ставился инсулинками в кисти, в пальцы, а последние годы - тупо на кишку - за...бали варки, вонь растворителя, беготня с посудой по хатах, а так ложку-две соломы закинул, чайком запил и порядок. За столько лет даже приход остопиздил. А с кумаром у меня другая история (не знаю почему): помню первый - 3 дня лазил по стенах от боли, потом ещё недельку плохо спал и всё!!! (это с иглы). А теперь острой боли как-бы и нет - крутит позвоночник, постоянно морозит, сопли-слёзы-слюни текут постоянно, усталость, раздражительность, бессонница - и так месяц-два. Согласно моей "теории", первые кумара - острая форма, а если уже кумарился сотни раз - хроническая форма. Сейчас самочуханка неплохая (думал будет хуже) - габана с гидазепамом своё сделали. Правда вот, что будет после отмены габаны...
Такая я же тема !!!! Но я мало пил , недельку и не больше 150 в день. Тоже стрёмно.
Кстати, почитай на форуме темы про Лирику . Я много узнал и успокоился. Да и ребята советом помогают.
Самое главное, продолжай бороться и удачи тебе и полного выздоровления. Ты молодой и можешь ещё всё исправить. Не пропусти этот шанс, бро!!!!
ПС лестницу делай, узнай как и ничего страшного не будет. А хронических кумаров не бывает, просто мы себя выипали сильно. Надо перетерпеть и будет освобождение. Наши кумары долгие. Это так...
.
вот, что будет после отмены габаны...
Габа-здец ;-)
вот, что будет после отмены габаны...
Габа-здец ;-)
Улыбнуло ! ;))) Спасибо за позитив ! Он нам очень необходим ! )
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14858 - 26 Окт 2017, 13:57:28

Сегодня чё, всем плохо?
Странно, ну я сколько, четвёртый день лиру не выпил, вчера появилось сил, аж порадовало, но ночью со мной пиздец тварился, утром ближе к полудню еле встал, всю ночь сквозь сон разговаривал, метался, а утром как танк по мне проехал, всё тело ноет, субиком занюхался, немного полегче стало ито нисразу.
Моча с едким резким запахом, такое впечатление что лира накопилась везде, и щас начала выходить. Пиздец как плохо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14859 - 26 Окт 2017, 14:37:07

Ну шо там Лимонад, ты картон скушал уже? Я вот свой забрал уже))) ща проверим кумары у меня или я простыл...а может и то и другое))