enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513968 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14860 - 26 Окт 2017, 16:18:37

Взял таки ... Значит кумар это. Я читал сегодня , что с коды реально на кратоме соскочить с накуркой и умом. Есть люди на форуме такие. Лимонада тоже жду :ok:
Меня швырануло в сон , как при простуде какай-то. Интересно, от 150 лиры такое бывает? проснулся и вроде ничего, только чихал. Харит , но не сильно совсем уже.Отголоски  :pardon:
Ну шо там Лимонад, ты картон скушал уже? Я вот свой забрал уже))) ща проверим кумары у меня или я простыл...а может и то и другое))
Комрад, ты хоть отпишись, что это было . Выздоравливай ! :derisive:
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14861 - 26 Окт 2017, 17:07:30

Да, стало полегче, но все-таки плохо, значит и ОРЗ тоже есть) ну и слава богу))а то я думал что совсем сторчался уже... фак, а на работу еще завтра  надо(( Лимонад где пропал

Соскочить то можно, но желание поторчатъ, тобиш - психическая зависимость ни куда не уйдет...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14862 - 26 Окт 2017, 17:22:16

Да, стало полегче, но все-таки плохо, значит и ОРЗ тоже есть) ну и слава богу))а то я думал что совсем сторчался уже... фак, а на работу еще завтра  надо(( Лимонад где пропал

Соскочить то можно, но желание поторчатъ, тобиш - психическая зависимость ни куда не уйдет...
Слава Богу. Значит, ещё и  ОРЗ и псих зависимость. Надо  установку на чистоту постепенно себе делать...))
Да и желание со временем проходит. Нужны железные яйца просто..!!
ПС Да, чё с Лимонадом..? (((
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14863 - 26 Окт 2017, 17:49:48

Може чая обпился и балдеет?) а может забирать погнал
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14864 - 26 Окт 2017, 19:25:20

Повтыкать под картоном можно,я не раз за компом залипал. Да чаек нешуточный,особенно это чувствуется когда  он кончается.  :help:
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14865 - 26 Окт 2017, 19:28:39

Повтыкать под картоном можно,я не раз за компом залипал. Да чаек нешуточный,особенно это чувствуется когда  он кончается.  :help:
Я сообщение удалил, извиняюсь. Ох, по ходу  там вещества ещё те. Главное, чтобы передознуться нельзя было.
Лимонад пропал.
ПС короче наживаются на нас всеми доступными способами. Всеми.Из Тайланда гонят сюда...не проще трам свой продавать ? )))
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14866 - 26 Окт 2017, 19:48:07

Лимонад я думаю появится. От кратома думаю ничего сильно плохого  не будет,если нет аллергии на него,и ни с чем не намешать.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14867 - 26 Окт 2017, 20:31:25

Не ребя я тут, просто мотался весь день+на почту заскочил забрал посыль, все пришло слона 50гр, и маенгда белая и зелёная по 25гр, в арсенале имею сухогруз маруси и 5 (150) капсул неогабина, руки чешутся слоном этим вкинуться, но я уже катером с утра разогретый, поэтому сегодня юзать не буду, с завтрашнего дня прыгаю плотно, как раз последний день работаю потом выходные. Ну с божьей помощью может вылезу и на этот раз! Братишки всем целебные лучи хорошего настроения и скорейшего выздоровления
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14868 - 26 Окт 2017, 20:59:55

Не ребя я тут, просто мотался весь день+на почту заскочил забрал посыль, все пришло слона 50гр, и маенгда белая и зелёная по 25гр, в арсенале имею сухогруз маруси и 5 (150) капсул неогабина, руки чешутся слоном этим вкинуться, но я уже катером с утра разогретый, поэтому сегодня юзать не буду, с завтрашнего дня прыгаю плотно, как раз последний день работаю потом выходные. Ну с божьей помощью может вылезу и на этот раз! Братишки всем целебные лучи хорошего настроения и скорейшего выздоровления
Ну Слава Богу ! Молодец , что отписался. Всё правильно решил. Удачи тебе в выздоровлении !!! Пиши и не пропадай ))) Ждём !
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14869 - 26 Окт 2017, 21:08:21

wolfson спасибо, ты тоже держи себя в руках и не теряй вкус к жизни, у тебя обязательно все наладится, человек ты хороший это чувствуется, завтра с утра позавтракаю и закинусь картоном))) решил все таки с грейпфруктовым соком, как то это экзотические что-ли! Всем веры,  сил и терпения!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14870 - 26 Окт 2017, 21:11:21

Респектт! Я ж говорил, что бегает по делам)Мне еще орех Кола бонусом прислали, говорят хорошая штука, стимит нефигово. Завтра буду пробовать) гуарану пробовал, мощная вещь, пол ночи спать не мог.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14871 - 26 Окт 2017, 21:18:28

Спасибо за добрые слова , Лимонад ! Взаимно !!
А мне что-то захотелось чистоты , перерыва какого- нибудь. Хоть дупля отбить что ли, от этих стимулов всех.... :mda:
но постоянно срываюсь.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14872 - 26 Окт 2017, 21:34:32

Спасибо за добрые слова , Лимонад ! Взаимно !!
А мне что-то захотелось чистоты , перерыва какого- нибудь. Хоть дупля отбить что ли, от этих стимулов всех.... :mda:
но постоянно срываюсь.
Это усталость, организм хочет отдохнуть, сделай паузу насколько сможешь, тебе надо бро!
Cherry Syringe ты как в воду смотрел, денёк не из лёгких выдался, отпишись потом про колу!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14873 - 26 Окт 2017, 22:08:06

Спасибо за добрые слова , Лимонад ! Взаимно !!
А мне что-то захотелось чистоты , перерыва какого- нибудь. Хоть дупля отбить что ли, от этих стимулов всех.... :mda:
но постоянно срываюсь.
Это усталость, организм хочет отдохнуть, сделай паузу насколько сможешь, тебе надо бро!
Cherry Syringe ты как в воду смотрел, денёк не из лёгких выдался, отпишись потом про колу!
Полностью согласен ! Вот пытаюсь в 100-тый раз...((  Но хоть пытаюсь .Это радует )))
 
 

LLIYLLIJIIK

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #14874 - 26 Окт 2017, 22:52:07

Здраствуйте.  Знаю,  что нельзя,  но третий день в Киеве (работать приехал), на стены лезть хочется так хреного. Подскажите, пожалуйста адресок аптеки с лирой или нео или габаной. Я возле станции житомирской живу.  Правда очень плохо...  Со львова не успел для перекумарки взять(((
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14875 - 27 Окт 2017, 07:36:10

Привет) а ты скажи где во лвове есть)
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14876 - 27 Окт 2017, 08:12:52

Всем привет ! Был бы в Киеве, поделился бы. Стопудово. Я на 75 лиры и всё и зопиклон ночью на четверть делю. И четверть хаваю и сплю...Очень крепкая дрянь, а главное, табл очень мал.
Как орех ?)) Лимонада ждём  :ok:
Всем хорошего самочувствия и настроения !!!
П.С спину чувствую, но терпимо уже..
пацан так и не пробил габу по ходу.((( бедолага..
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14877 - 27 Окт 2017, 08:28:58

Летят летят кумарики на воздушном шарике,кумарики кумарики картонные летят. Всем доброго утра! Идут вторые сутки кумара картонного,всю ночь не спал,руки-ноги крутило,кишки с печенкой болели. Фигачит чаек будь здоров,но на этот раз точно переломаюсь,денег на заначке нет,и выходные на носу Новая Почта не работает так что да здравствует свобода. Всем добра
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14878 - 27 Окт 2017, 08:29:43

Та вот на работку приду снямаю) и скажу, говорят кофеиновая бомба замедленного действия

Сото, этож скока его сожрать надо чтоб ломало так?

не пиши по 2 сообщения!!!
 
« Правка: 27 Окт 2017, 08:33:09 от jankieone »
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14879 - 27 Окт 2017, 08:31:55

Летят летят кумарики на воздушном шарике,кумарики кумарики картонные летят. Всем доброго утра! Идут вторые сутки кумара картонного,всю ночь не спал,руки-ноги крутило,кишки с печенкой болели. Фигачит чаек будь здоров,но на этот раз точно переломаюсь,денег на заначке нет,и выходные на носу Новая Почта не работает так что да здравствует свобода. Всем добра
Привет !!! Удачи и сил!! Поддерживаю !!!