enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513950 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14900 - 27 Окт 2017, 14:59:58

Спасибо Лимонад на добром слове. И тебе терпенья и здоровья.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14901 - 27 Окт 2017, 15:08:48

Спасибо Лимонад на добром слове. И тебе терпенья и здоровья.
Эээхх други,  любви всем и в первую очередь к самим себе!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14902 - 27 Окт 2017, 15:32:32

Такие все на позитивчике) сразу видно - кумары как рукой сняло))) пруться ребятки)) хорошей всем пятницы!!!
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14903 - 27 Окт 2017, 16:06:02

Такие все на позитивчике) сразу видно - кумары как рукой сняло))) пруться ребятки)) хорошей всем пятницы!!!
Ну дык лично для меня сегодня ещё пусть и маленькая,  но победа!!!
Че там когда хеллоуин,  многим из нас и костюма не надо, и так за зомбака прокатим)))) ирония! Всем хорошего настроения!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14904 - 27 Окт 2017, 17:18:10

Wolfson, бро ты куда посчез?
Отдыхает, заснул, ну это хорошо значит!
Точно, Лимонад, с тобой Бог !!! Я вот и хотел спросить. На Лире это нормально : утром схавал 75 , вроде подняло и ништяк, а в с 14- 17 сон и усталость, капец. Мне , наоборот, ништяк. Просто усталость эта. Как же вы на ней работаете ???? Или это у меня только такая фигня?  Кто в теме , знает ?Я её дней 8 только хаваю.
А так рад, что чай помогает !!! Главное, сам всё знаешь, братка..)) Приятно тебя в настроении видеть )))
ПС у меня последняя 75 и всё- ухожу от этого .психоза.
Хотя помогла, нет базара. Но сейчас уже во вред. если продолжать. ИМХО
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14905 - 27 Окт 2017, 18:20:54

Wolfson, бро ты куда посчез?
Отдыхает, заснул, ну это хорошо значит!
Точно, Лимонад, с тобой Бог !!! Я вот и хотел спросить. На Лире это нормально : утром схавал 75 , вроде подняло и ништяк, а в с 14- 17 сон и усталость, капец. Мне , наоборот, ништяк. Просто усталость эта. Как же вы на ней работаете ???? Или это у меня только такая фигня?  Кто в теме , знает ?Я её дней 8 только хаваю.
А так рад, что чай помогает !!! Главное, сам всё знаешь, братка..)) Приятно тебя в настроении видеть )))
ПС у меня последняя 75 и всё- ухожу от этого .психоза.
Хотя помогла, нет базара. Но сейчас уже во вред. если продолжать. ИМХО

ты можешь смело 2 недели по 75 мг в день есть. Я ел последний раз 21 день по 300мг в день. Утром 150 мг и на ночь 150мг. 
Потом три дня лесенкой скинул и бросил. 3 дня было плохое настроение плакать как то хотелось и то наверное не все даже 3 дня. И вот и весь кумар лиры.  А от твоих 75 мг. Смело может недели 2-3 сидеть.
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14906 - 27 Окт 2017, 18:21:03

Так не растяну ли я кратомный кумар себе микродозами кодеина (16мг на прием) или нет,может кто в курсе подскажите.
Не растянешь,только с кодои долго не играйся!!!И повторюсь,возьми преги или хотябы габантина, а коду в топку!А там как хочешь.да и гепопротектаров возьми,сам после года ох..евал от траблов с печенюгой и желудкомю.Славо богу сейчас все востановилось,спустя неск месяцев.Удачки.
 
« Правка: 27 Окт 2017, 19:23:54 от polhard »
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14907 - 27 Окт 2017, 18:27:31

Подскажите капельница глюкоза от кодеина поможет быстрей перекумарить? Перед центром хочу перекумарить. Сейчас Болит уже на след день, и самое интересно с утра больше чем на вечер. Может это психологически.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14908 - 27 Окт 2017, 18:52:04

Wolfson, бро ты куда посчез?
Отдыхает, заснул, ну это хорошо значит!
Точно, Лимонад, с тобой Бог !!! Я вот и хотел спросить. На Лире это нормально : утром схавал 75 , вроде подняло и ништяк, а в с 14- 17 сон и усталость, капец. Мне , наоборот, ништяк. Просто усталость эта. Как же вы на ней работаете ???? Или это у меня только такая фигня?  Кто в теме , знает ?Я её дней 8 только хаваю.
А так рад, что чай помогает !!! Главное, сам всё знаешь, братка..)) Приятно тебя в настроении видеть )))
ПС у меня последняя 75 и всё- ухожу от этого .психоза.
Хотя помогла, нет базара. Но сейчас уже во вред. если продолжать. ИМХО

ты можешь смело 2 недели по 75 мг в день есть. Я ел последний раз 21 день по 300мг в день. Утром 150 мг и на ночь 150мг. 
Потом три дня лесенкой скинул и бросил. 3 дня было плохое настроение плакать как то хотелось и то наверное не все даже 3 дня. И вот и весь кумар лиры.  А от твоих 75 мг. Смело может недели 2-3 сидеть.

Спасибо за ответ, огромное  !!! А то что меня в сон ушатывает днём это норм ?
Подскажите капельница глюкоза от кодеина поможет быстрей перекумарить? Перед центром хочу перекумарить. Сейчас Болит уже на след день, и самое интересно с утра больше чем на вечер. Может это психологически.
Знаю, что капельница глкозы с аскорбиновой кислотой снимает отравление организма. Сам ставил , обожравшемуся колёс . на работе . Процент не особо помню, и ещё в/в колол ему 40%или 20%глюкозу с аскорбинкой.Ампулы огроиные там . Спас его кароч. очухался он
ПС аскорбинка отдельно в ампулах, добавлять надо в раствор .Обязательно.
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14909 - 27 Окт 2017, 19:19:36

зопиклон ночью на четверть делю. И четверть хаваю и сплю...Очень крепкая дрянь, а главное, табл очень мал.
[/quo
Привет. Что ж за зопиклон такой: я помню продавался 7.5 мг-ый зопиклон под торговой маркой "Соннат" или "Сонаван", так мы его хавали по пачухе (10 таблов), запивали синькой и ещё шли тусить. Единственное - курить на получалось - сразу рубить начинало часа на пол. По сравнению с "Нитразепамом" - беспонтовый пирожок. И я вот думаю: дело в перекрёсном толере или левых колёсах.
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14910 - 27 Окт 2017, 19:28:00

Так не растяну ли я кратомный кумар себе микродозами кодеина (16мг на прием) или нет,может кто в курсе подскажите.
Вот честно говоря , Сото. Я думаю, что если бы торчал на коде и сделал перерыв на картоне, я бы не стал кодеин брать. А попил бы трам несколько дней-недельку, например и плавно сошёл бы.
Я в теме кратом читал, что одного крутило больше недели , а он попил меньше месяца, типа того.
Ты их чувствуешь эти 16 мг ?
ПС я понимаю, что с трамом напряг. Но альтернативу коде я бы искал. 16 мг- понты .ИмХО
Так же считаю, что 16 мг коды - понты, и вряд-ли организм заметно отреагирует на их присутствие-отсутствие.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14911 - 27 Окт 2017, 19:28:45

Везуха вам обьщаетесь тут я помню кумарился в декабре написал пару постов так мне Илюха такое высказал шо я прихуел и сразу передумал сюда писать думал повеситься вот такие дела(((((
 
Мактуб
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14912 - 27 Окт 2017, 19:31:39

Да блин весело,если бы еще дома одному кумариться то куда б ни шло,а так и на работу ходить надо и у домашних на глазах,трудно блин. Не чуствую помогает ли толком кода,а каждый раз грамм парацетамола печени точно не нравится-болеть начинает,и так воспаленная.
Растворяй в небольшом количестве воды: 16 мг коды - растворятся, а парацетамол - слаборастворим.

Подскажите капельница глюкоза от кодеина поможет быстрей перекумарить? Перед центром хочу перекумарить. Сейчас Болит уже на след день, и самое интересно с утра больше чем на вечер. Может это психологически.
Налоксон поможет:)(

не пиши по 2 сообщения подряд, нажимай изменить!
 
« Правка: 27 Окт 2017, 19:40:52 от jankieone »
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14913 - 27 Окт 2017, 21:59:42

Везуха вам обьщаетесь тут я помню кумарился в декабре написал пару постов так мне Илюха такое высказал шо я прихуел и сразу передумал сюда писать думал повеситься вот такие дела(((((
На самом деле- это общение так помогает....Просто слов нет
Допил Лиру , спину так прихватило шо пипец
Завтра голяк, здравствуй чистота.. может и к лучшему. Поглядим.)
Да блин весело,если бы еще дома одному кумариться то куда б ни шло,а так и на работу ходить надо и у домашних на глазах,трудно блин. Не чуствую помогает ли толком кода,а каждый раз грамм парацетамола печени точно не нравится-болеть начинает,и так воспаленная.
Растворяй в небольшом количестве воды: 16 мг коды - растворятся, а парацетамол - слаборастворим.

Подскажите капельница глюкоза от кодеина поможет быстрей перекумарить? Перед центром хочу перекумарить. Сейчас Болит уже на след день, и самое интересно с утра больше чем на вечер. Может это психологически.
Налоксон поможет:)(

не пиши по 2 сообщения подряд, нажимай изменить!
КАКОЙ НАЛОКСОН !!! не шути так. Человек совет просит. Так и убить можно. Нельзя налоксон с опиатами !!!!! Ломка будет- турбо !!!
Да, у вас - это соннат или иммован. Не советую...Но только если с умом брать.
Почитай про него в веществах -тема есть. Я аж прикуел.... :dntknw: :dntknw:
Тут все эксперименты ставили на себе, не боись..)) Смысл про подвиги рассказывать, я ими не горжусь..Дебилом был сам.Пока здоровье позволяло...!!!!!
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #14914 - 27 Окт 2017, 22:36:51

Зарекалась свинья в грязь не лезть...... Эх мля -снова я в теме"перекумарка". Ну не в первой - прорвусь ))) пароль забыл от мотыля - по новой зарегился
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14915 - 27 Окт 2017, 22:42:01

Зарекалась свинья в грязь не лезть...... Эх мля -снова я в теме"перекумарка". Ну не в первой - прорвусь ))) пароль забыл от мотыля - по новой зарегился
Привет ! Тут по ходу пароль " перекумарка " Надо ставить. Не грузись. бывает. Бог в помощь. Общайся, мне помогает..)))
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #14916 - 27 Окт 2017, 22:44:53

Да я не гружусь так то. Уже знаю что и как - просто как то незаметно подзалез в торбу хоть и отписывался тут , что больше никогда не засистемлю))) ну ладно - день второй пошёл...
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14917 - 27 Окт 2017, 22:47:18

КАКОЙ НАЛОКСОН !!! не шути так. Человек совет просит. Так и убить можно. Нельзя налоксон с опиатами !!!!! Ломка будет- турбо !!!
Да, у вас - это соннат или иммован. Не советую...Но только если с умом брать.
Почитай про него в веществах -тема есть. Я аж прикуел.... :dntknw: :dntknw:
Тут все эксперименты ставили на себе, не боись..)) Смысл про подвиги рассказывать, я ими не горжусь..Дебилом был сам.Пока здоровье позволяло...!!!!!
[/quote]
А про налоксон - есть такая шоковая терапия (не проходил, но читал в книжках): ведь первые сутки ухудшение самочуханки только усиливаются - в организме ещё остаются опиаты, или их метаболиты оказывают некоторое действие на рецепторы. Самый пздц - сутки на 3-5, в зависимости от стажа. И только тогда опиатэргическая (эндорфинная и энкефалинная) система начинает перестраиваться. На 3-5 сутки, Карл! А тут сразу - блок на рецепторы - начинаем с 5-х суток. И ты, Wolfson, как имеющий отношение к медицине, должен знать: опиатная абстиненция, несмотря на субьективно тяжелые ощущения, очень редко сопровождается опасными для жизни изменениями в организме в отличие, к примеру, от алкогольной или барбитуратной.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14918 - 27 Окт 2017, 22:49:41

Да я не гружусь так то. Уже знаю что и как - просто как то незаметно подзалез в торбу хоть и отписывался тут , что больше никогда не засистемлю))) ну ладно - день второй пошёл...
Ну так, считай самое трудное почти прошёл. Я тоже не буду зарекаться. Потом только сам расстраиваешься от этого. Да и никто в эти зарекания не верит.))) Самообман, но есть надежда всегда и примеры. Всё в наших руках, вернее головах ..хз ))
КАКОЙ НАЛОКСОН !!! не шути так. Человек совет просит. Так и убить можно. Нельзя налоксон с опиатами !!!!! Ломка будет- турбо !!!
Да, у вас - это соннат или иммован. Не советую...Но только если с умом брать.
Почитай про него в веществах -тема есть. Я аж прикуел.... :dntknw: :dntknw:
Тут все эксперименты ставили на себе, не боись..)) Смысл про подвиги рассказывать, я ими не горжусь..Дебилом был сам.Пока здоровье позволяло...!!!!!
А про налоксон - есть такая шоковая терапия (не проходил, но читал в книжках): ведь первые сутки ухудшение самочуханки только усиливаются - в организме ещё остаются опиаты, или их метаболиты оказывают некоторое действие на рецепторы. Самый пздц - сутки на 3-5, в зависимости от стажа. И только тогда опиатэргическая (эндорфинная и энкефалинная) система начинает перестраиваться. На 3-5 сутки, Карл! А тут сразу - блок на рецепторы - начинаем с 5-х суток. И ты, Wolfson, как имеющий отношение к медицине, должен знать: опиатная абстиненция, несмотря на субьективно тяжелые ощущения, очень редко сопровождается опасными для жизни изменениями в организме в отличие, к примеру, от алкогольной или барбитуратной.
[/quote]
Всё верно, только для стационара и под присмотром врача ! Человек сам прокапаться дома хочет. Какая шоковая терапия дома ? Это опасно .
ПС ты форум читаешь. вообще ? тема налоксон- там много написали, волосы дыбом ! ))
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14919 - 27 Окт 2017, 23:05:29

Что не говори, а наркотики занимали большую часть НАС: нашего характера, нашего мировоззрения, наших привычек. И если это выбросить, надо в оставшуюся "дыру" поместить что-то настолько же весомое. Для кого-то этим может стать семья, кто-то начинает ходить в церковь, а кому-то, возможно, повезёт с работой мечты, кто-то, неожиданно, откроет в себе какой-нибудь талант. Без этого - никак.