enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514169 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14960 - 29 Окт 2017, 04:03:57

волф вот не вижу смысла в твоем случае уходить в полную чистоту. просто делай иногда разгрузочные дни чтоб очистить рецепторы или чередуй препараты . благо у тебя есть доступ да еще и легальный . ну вот скажи по чесноку сам то сможешь жить в трезвости долго с твоими болячками ?
По честноку, бывало и по три месяца выдерживал и по глупости падал в грязь. Но тогда не такие боли были, это до операции ещё ...давновато было.в 2010-м.что ли...
А ща, может месяц..хз
ПС я после операции. так и не вылазил с опиухи, мне бы перекумарить и глянуть. сколько я продержусь хотя бы...Самому интересно..
какой то бред,это такой способ самобичевания?
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14961 - 29 Окт 2017, 04:06:52

а если я бухал это перекумарка?) Дели, не понял тебя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14962 - 29 Окт 2017, 04:47:20

что именно ты не понял,прочти цитируемое.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14963 - 29 Окт 2017, 07:17:05

волф вот не вижу смысла в твоем случае уходить в полную чистоту. просто делай иногда разгрузочные дни чтоб очистить рецепторы или чередуй препараты . благо у тебя есть доступ да еще и легальный . ну вот скажи по чесноку сам то сможешь жить в трезвости долго с твоими болячками ?
По честноку, бывало и по три месяца выдерживал и по глупости падал в грязь. Но тогда не такие боли были, это до операции ещё ...давновато было.в 2010-м.что ли...
А ща, может месяц..хз
ПС я после операции. так и не вылазил с опиухи, мне бы перекумарить и глянуть. сколько я продержусь хотя бы...Самому интересно..
какой то бред,это такой способ самобичевания?
какой бред ? пытаюсь побыть чистым, но не могу из-за кумаров и болей в суставах срываюсь. у меня тяжёлая форма инвалидности. ( это не саоотмазка ) вот и всё.что тут непонятного..И ни разу до конца так и не смог переломать.
ПС это не самобичевание, даю себе шанс. От легальных обезболивающих потом толер и устаёшь от побочек. Их много очень. Мне очень трудно найти ЗПТ. Организм не всё принимает.Или ты считаешь, что если нарк не сможет быть чистым, особенно, если он получает опиуху на постоянку?  ? Но ведь есть люди и примеры . Я просто не хочу ставить на себе крест, хоть и перекумары у меня забирают много здоровья и нервов. Всё..
 
:grin:

Ну поглядим) я надеюсь, просто неизвестно через сколько начнет выходить этот чаек.я ж не знаком с ним так хорошо, некоторые годами пьют, Вот и думаю: завязывать или нет) когда по плохеть совсем должно по программе?) толер уже не слабый, дорого, за такие бабки и покруче можно))) но лучше совсем завязать
Привет ! Как себя чухаешь? Отпишись. А что тебе мешает дать себе шанс, глядишь и всё наладится . У тебя все карты на руках. Я бы попробовал перерыв сделать, опять же, дело твоё.  :good: Удачи и самочувствия хорошего. Бро. !
 ПС Вот вспомнилась песня Океана Элзи " Я не сдамся без боя " .))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14964 - 29 Окт 2017, 07:26:49

навалился вчера?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14965 - 29 Окт 2017, 08:28:48

Всем здорова! Ну че 3й день без аптеки, полет нормальный, этот кратом выручает! Выходит не дороже если бы висел на коде!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14966 - 29 Окт 2017, 08:43:40

Недороже это да,но системить долго на нем не советую!Потом побочки там спустя время вылазят.На коде я висел годами,на кратоме так не получиться,поверь.А как на перекумариться на месяцок да класное весщество! :good:
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14967 - 29 Окт 2017, 08:54:04

Недороже это да,но системить долго на нем не советую!Потом побочки там спустя время вылазят.На коде я висел годами,на кратоме так не получиться,поверь.А как на перекумариться на месяцок да класное весщество! :good:
Бро именно месяц мне и нужен, я бы и на неогабине бы спрыгнул, если бы не работа, в этом году в Крым ездили, ну я с собой катера то взял из определённого расчёта и габы пластинку, ну в итоге кодеин ушатал весь за 5 дней и ещё 6 дней висел на габе, ничего так нормально и в поход ходили с тяжёлыми рюкзаками, а вот только домой вернулся опять все по новой, в Крыму кумар лёгкий, но и отдых конечно не тот!
А ведь мне кратом здесь давно рекомендовали, чувак тут кумарился под ником egermaster, душевный чел такой. Так он вроде с мёда на нем прыгал и норм! Почему дебил я тогда ещё не прислушался, в Крыму как раз бы он в тему был! Всем терпения и душевного равновесия!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14968 - 29 Окт 2017, 11:21:51

волф вот не вижу смысла в твоем случае уходить в полную чистоту. просто делай иногда разгрузочные дни чтоб очистить рецепторы или чередуй препараты . благо у тебя есть доступ да еще и легальный . ну вот скажи по чесноку сам то сможешь жить в трезвости долго с твоими болячками ?
По честноку, бывало и по три месяца выдерживал и по глупости падал в грязь. Но тогда не такие боли были, это до операции ещё ...давновато было.в 2010-м.что ли...
А ща, может месяц..хз
ПС я после операции. так и не вылазил с опиухи, мне бы перекумарить и глянуть. сколько я продержусь хотя бы...Самому интересно..
какой то бред,это такой способ самобичевания?
какой бред ? пытаюсь побыть чистым, но не могу из-за кумаров и болей в суставах срываюсь. у меня тяжёлая форма инвалидности. ( это не саоотмазка ) вот и всё.что тут непонятного..И ни разу до конца так и не смог переломать.
ПС это не самобичевание, даю себе шанс. От легальных обезболивающих потом толер и устаёшь от побочек. Их много очень. Мне очень трудно найти ЗПТ. Организм не всё принимает.Или ты считаешь, что если нарк не сможет быть чистым, особенно, если он получает опиуху на постоянку?  ? Но ведь есть люди и примеры . Я просто не хочу ставить на себе крест, хоть и перекумары у меня забирают много здоровья и нервов. Всё..
 
:grin:

Ну поглядим) я надеюсь, просто неизвестно через сколько начнет выходить этот чаек.я ж не знаком с ним так хорошо, некоторые годами пьют, Вот и думаю: завязывать или нет) когда по плохеть совсем должно по программе?) толер уже не слабый, дорого, за такие бабки и покруче можно))) но лучше совсем завязать
Привет ! Как себя чухаешь? Отпишись. А что тебе мешает дать себе шанс, глядишь и всё наладится . У тебя все карты на руках. Я бы попробовал перерыв сделать, опять же, дело твоё.  :good: Удачи и самочувствия хорошего. Бро. !
 ПС Вот вспомнилась песня Океана Элзи " Я не сдамся без боя " .))

...смысл терпекть муки при наличии веществ,бред какой то имхо.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14969 - 29 Окт 2017, 11:31:50

волф вот не вижу смысла в твоем случае уходить в полную чистоту. просто делай иногда разгрузочные дни чтоб очистить рецепторы или чередуй препараты . благо у тебя есть доступ да еще и легальный . ну вот скажи по чесноку сам то сможешь жить в трезвости долго с твоими болячками ?
По честноку, бывало и по три месяца выдерживал и по глупости падал в грязь. Но тогда не такие боли были, это до операции ещё ...давновато было.в 2010-м.что ли...
А ща, может месяц..хз
ПС я после операции. так и не вылазил с опиухи, мне бы перекумарить и глянуть. сколько я продержусь хотя бы...Самому интересно..
какой то бред,это такой способ самобичевания?
какой бред ? пытаюсь побыть чистым, но не могу из-за кумаров и болей в суставах срываюсь. у меня тяжёлая форма инвалидности. ( это не саоотмазка ) вот и всё.что тут непонятного..И ни разу до конца так и не смог переломать.
ПС это не самобичевание, даю себе шанс. От легальных обезболивающих потом толер и устаёшь от побочек. Их много очень. Мне очень трудно найти ЗПТ. Организм не всё принимает.Или ты считаешь, что если нарк не сможет быть чистым, особенно, если он получает опиуху на постоянку?  ? Но ведь есть люди и примеры . Я просто не хочу ставить на себе крест, хоть и перекумары у меня забирают много здоровья и нервов. Всё..
 
:grin:

Ну поглядим) я надеюсь, просто неизвестно через сколько начнет выходить этот чаек.я ж не знаком с ним так хорошо, некоторые годами пьют, Вот и думаю: завязывать или нет) когда по плохеть совсем должно по программе?) толер уже не слабый, дорого, за такие бабки и покруче можно))) но лучше совсем завязать
Привет ! Как себя чухаешь? Отпишись. А что тебе мешает дать себе шанс, глядишь и всё наладится . У тебя все карты на руках. Я бы попробовал перерыв сделать, опять же, дело твоё.  :good: Удачи и самочувствия хорошего. Бро. !
 ПС Вот вспомнилась песня Океана Элзи " Я не сдамся без боя " .))

...смысл терпекть муки при наличии веществ,бред какой то имхо.
Это не бред, собственно. Я хочу проверить, смогу ли я переносить боли по чистяку. Я хотел попробовать перейти на легаьную мариванну.
Но для этого надо переломаться до конца, а у меня не получается... Вот и сижу в системе. Всё просто...Я устал от вещества, не прет и надо увеличивать космические дозняки.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14970 - 29 Окт 2017, 11:40:02

Всем привет! Вчера чай закончился, такая паника накатила. Но прошло слава богу, сегодня пока норм, потливость только, я вообще физически мало чего боюсь,а вот психика... Тут нужна хорошая мотивация... А ее пока нет, мозг любит торчать)
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14971 - 29 Окт 2017, 11:56:03

..смысл терпекть муки при наличии веществ,бред какой то имхо. ..................................................................................Смысл у каждого свой.Кто то перекумарить хочет,у когото здоровье не позволяет.А хули вещества -шо дома лежат,шо пошел и взял.Как то так.                                                                                                             
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14972 - 29 Окт 2017, 13:57:33

Всем привет! Вчера чай закончился, такая паника накатила. Но прошло слава богу, сегодня пока норм, потливость только, я вообще физически мало чего боюсь,а вот психика... Тут нужна хорошая мотивация... А ее пока нет, мозг любит торчать)
Привет. А гидазепам взять - не вариант? Сам хотел кратом этот купить, но почитал тут разные мнения и решил не юзать ничего кроме гидазепама и зопиклона - почти на сухую вообщем.
А какой дозняк у тебя был?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14973 - 29 Окт 2017, 14:00:51

Всем привет! Вчера чай закончился, такая паника накатила. Но прошло слава богу, сегодня пока норм, потливость только, я вообще физически мало чего боюсь,а вот психика... Тут нужна хорошая мотивация... А ее пока нет, мозг любит торчать)
Привет. А гидазепам взять - не вариант? Сам хотел кратом этот купить, но почитал тут разные мнения и решил не юзать ничего кроме гидазепама и зопиклона - почти на сухую вообщем.
Мудрое решение бро!
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14974 - 29 Окт 2017, 14:02:52

..смысл терпекть муки при наличии веществ,бред какой то имхо. ..................................................................................Смысл у каждого свой.Кто то перекумарить хочет,у когото здоровье не позволяет.А хули вещества -шо дома лежат,шо пошел и взял.Как то так.                                                                                                             
Сто пудово согласен !!!!!
ПС у меня и сейчас есть окси,  но я не беру его. Значит цель есть какая-то и причина. Смысл жизни ведь не в торче..как-то так..)
Я люблю только геру. А остальное, ну не то для меня и не подходит. Болячки очень реагируют на бупр и метадон, к сожалению. а мой врач сказал, что окси очень токсичен , а у меня ещё и цешка...
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14975 - 29 Окт 2017, 14:14:23

За дознак не знаю, если это ко мне вопрос, смотря какой кратом, перед этим брал, так от двух жирных чайных ложек глаза под лоб убегали) а последний раз такое дерьмо... 2 весла столовых схавал и нифига не поперло толком((( думал хватит на долго, а тут такая подстава... Все выел, теперь голяк, буду жаловаться в магаз!
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14976 - 29 Окт 2017, 14:19:07

За дознак не знаю, если это ко мне вопрос, смотря какой кратом, перед этим брал, так от двух жирных чайных ложек глаза под лоб убегали) а последний раз такое дерьмо... 2 весла столовых схавал и нифига не поперло толком((( думал хватит на долго, а тут такая подстава... Все выел, теперь голяк, буду жаловаться в магаз!
А где брал на кратом юа!Борнео ред?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14977 - 29 Окт 2017, 14:28:37

За дознак не знаю, если это ко мне вопрос, смотря какой кратом, перед этим брал, так от двух жирных чайных ложек глаза под лоб убегали) а последний раз такое дерьмо... 2 весла столовых схавал и нифига не поперло толком((( думал хватит на долго, а тут такая подстава... Все выел, теперь голяк, буду жаловаться в магаз!
А может просто приточал к нему ? такое тоже бывает часто. Как к маруси прикурка...ИМХО
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14978 - 29 Окт 2017, 14:33:30

Закинул последнюю ложку чая. Что дальше  :smile4: блиать начинается паника, пробежался по вонючим аптекам, ничего нету из того, что знаю, да и не знаю тоже не дали, габаны, шмабаны, буты-шмуты, еба...а ты блиа
Держись брат. А вообще если сутки с последнего приема уже прошли а у тебя только потливость,то ничего страшного тебе не будет я думаю. Меня через часов 12 начинало крутить уже,а через сутки уже фигачило в полный рост. Сейчас у меня пятые сутки,из симптомов слабость немного соплей и депресняк с плоским черно-белым миром,короче фигня.Вышел можно сказать.теперь задача не залезть обратно,а то желание чайку припить честно говоря довольно интенсивное.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14979 - 29 Окт 2017, 14:41:15

Сото, дорогой ! Привет ! Как ты себя чувствуешь ? Вчера тебя не было видно. Здоровья тебе и удачи !!!
ПС ребят, а кто про тетлонг слышал ? говорят, что помогает многим соскочить. Его на украине делают, но и в россии вроде бы.