enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514147 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14980 - 29 Окт 2017, 14:43:28

Ребят посмотрите ссылку, в Харькове тоже кратом продают но есть сейчас только 4 сорта, какой посоветуете взять http://kratom.ui.ua
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14981 - 29 Окт 2017, 14:54:43

Привет Wolfson! Уже нормально мне можно сказать. Слабость конечно еще,да ночью сплю плохо,ерунда короче иду на поправку чего и тебе желаю.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14982 - 29 Окт 2017, 14:57:23

За Бали слыхал хорошее.Сам не юзал...п.с Бразы за кратом давайте в соответствующей теме тереть!
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14983 - 29 Окт 2017, 15:03:07

Тетлонг-основное действующее вещество дисульфирам который при одновременном употреблении с алкоголем делает тушке очень плохо. Используется в сдерживающей терапии короче если выпьешь пивка под етой шнягой то можешь и отъехать.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14984 - 29 Окт 2017, 15:04:01

Привет Wolfson! Уже нормально мне можно сказать. Слабость конечно еще,да ночью сплю плохо,ерунда короче иду на поправку чего и тебе желаю.
Молоток !!! Спасибо огромное! И тебе добиться успеха !!!! Рад за тебя , дружище ! От души )
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14985 - 29 Окт 2017, 15:09:10

Волф, относительно бупра, не его это побочки, просто его можно и возможно принимать только будучи чистым от других опиатов. А так естественно он тебе не пошол. Ты бы теперь попробывал занюхать 1мг, когда уже кумар найдёт, и подальше от лиры, она тоже токсична и не слабо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14986 - 29 Окт 2017, 15:14:19

Волф, относительно бупра, не его это побочки, просто его можно и возможно принимать только будучи чистым от других опиатов. А так естественно он тебе не пошол. Ты бы теперь попробывал занюхать 1мг, когда уже кумар найдёт, и подальше от лиры, она тоже токсична и не слабо.
Не, братка! Я не под опиатами его брал. Я же был на ЗПТ , у частного нарколога. Он у меня накопился в организме и тогда начались чудеса : опухли ноги, я перестал ходить и попала инфекция в кожу, я пробивал волдыри с жидкостью.Заехал на больничку, и там мне его отменили и назначили оксиконтин. Кроме того , очень болела голова и тормозила ( я же после операции на кукушку ).
ПС от лиры меня вырвало под утро, а я по 75-ке брал. Не хочу я её не пошла она мне.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14987 - 29 Окт 2017, 15:22:38

Привет Wolfson! Уже нормально мне можно сказать. Слабость конечно еще,да ночью сплю плохо,ерунда короче иду на поправку чего и тебе желаю.
Молоток !!! Спасибо огромное! И тебе добиться успеха !!!! Рад за тебя , дружище ! От души )
Спасибо за добрые слова! И тебе удачи! Держись, старайся, как говорил Дон Хуан конец это тогда когда смерть положила руку на плечо и сказала "пойдем",а до тех пор пока дышишь,пока бьется сердце не сдавайся!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14988 - 29 Окт 2017, 15:27:47

Привет Wolfson! Уже нормально мне можно сказать. Слабость конечно еще,да ночью сплю плохо,ерунда короче иду на поправку чего и тебе желаю.
Молоток !!! Спасибо огромное! И тебе добиться успеха !!!! Рад за тебя , дружище ! От души )
Спасибо за добрые слова! И тебе удачи! Держись, старайся, как говорил Дон Хуан конец это тогда когда смерть положила руку на плечо и сказала "пойдем",а до тех пор пока дышишь,пока бьется сердце не сдавайся!
Что и пытаюсь делать, но не получается. А многие и не понимают меня . Спасибо тебе огромное, Сото !!!
Я никогда не сдаюсь !!!!
Тетлонг-основное действующее вещество дисульфирам который при одновременном употреблении с алкоголем делает тушке очень плохо. Используется в сдерживающей терапии короче если выпьешь пивка под етой шнягой то можешь и отъехать.
Я не пью. Но я слышал, что помогает и наркоманам. Вроде как блокирует тягу к наркоте и нервная система успокаивается даже.
 
« Правка: 29 Окт 2017, 18:49:36 от wolfson »
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14989 - 29 Окт 2017, 15:43:41

Ребят посмотрите ссылку, в Харькове тоже кратом продают но есть сейчас только 4 сорта, какой посоветуете взять http://kratom.ui.ua
Прикольно) надо попробовать) а кто нить там брал?
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14990 - 29 Окт 2017, 16:20:13

Ребят посмотрите ссылку, в Харькове тоже кратом продают но есть сейчас только 4 сорта, какой посоветуете взять http://kratom.ui.ua
Прикольно) надо попробовать) а кто нить там брал?
Я возьму может завтра
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14991 - 29 Окт 2017, 17:52:46

И я может) на меня паника-тревога волнами накатывает, фу, аж плакать хочется) кто как с этим борется?
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #14992 - 29 Окт 2017, 18:11:06

Хочу перекумрится от налбуфина,да да от него будете смеятся но от него кумарит.Но сука боюсь этого всего....я щас в основном нахожусь в одиночистве,нету подержки никакой в этом плане и кумарить дома,от этой мысли просто аж страх панический нахлынывает.Но знаю что мне необходимо просто это все
 
Сгораю сам,светя другим
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14993 - 29 Окт 2017, 18:17:22

я взял лиры для перекумарки теперь ебошу 4 метра семки и две лиры в догонку незнаю что делать вот такие кумари у меня)))
 
Мактуб
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14994 - 29 Окт 2017, 18:32:32

И я может) на меня паника-тревога волнами накатывает, фу, аж плакать хочется) кто как с этим борется?
Это нормально !!!!!!!!!!!! Чувства выходят от заморозки ! Надо просто это пережить и всё устаканится. Кумарит ведь и тело и душу... Время - лучшее лекарство Имхо.
ПС если честно, то я даже плакал иногда, потом проходило это состояние.
Но ничего не делал. В душ ходил, чтобы отвлечься. Это помню.
ПС валерианку можно попить. кстати.
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14995 - 29 Окт 2017, 18:55:47

Гидазепам в помощь!
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14996 - 29 Окт 2017, 20:07:47

Плюсую к гидозепаму, хорошая тема! Сам подхрумываю его, но если 0.05 пью меня в сон рубит, о один раз 7 штук упорол, это были сопли, так по молодости экспериментировал, 3й день без коды, потею и главное мля пот вонючий, сорри за подробности!
Wolfson, как твои дела, по постам не понятно, ты вылазишь или снова в пике? Братан ты меньше слушай тут некоторых(на кумарах злые бывают куклики) , ты калач тёртый, главное веры не теряй! Ну че всем лучи позитива ребята!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14997 - 29 Окт 2017, 20:11:23

да блять сондокс и тот спать поможет - только поверь в него, а гида тоже привыкает к нам и мы к ней
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14998 - 29 Окт 2017, 20:34:10

Извиняюсь, я немного попутал. Если это отходняк от чая, то да что-то из бензодиазепинов я бы взял. Я почему то решил, что говорится про стадию перелома, когда чувства поднимаются. Плюсую тоже гидозепам . :good:
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14999 - 29 Окт 2017, 20:44:01

И я может) на меня паника-тревога волнами накатывает, фу, аж плакать хочется) кто как с этим борется?
Дааа картончик он такой, на кумарах с него плакать хочется капец. Я употребляю глицин немного помогает. А вообще потерпи,у меня три дня было остро,на четвертый день уже вполне терпимо,а сегодня пятый день и я как огурчик,и опять хочется чайку. Так что не такой он и страшный этот картон,кумар довольно интенсивный но короткий,так это я без малого 5 месяцев его жрал как маньяк каждый день. А если бы соломы поесть такой срок,то мучился бы месяц.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.