информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521042 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15880 - 12 Дек 2017, 12:29:46

На Мой взгляд главное о нем не думать, и єто уже будет победа,когда человек например:занималса сексом з Тремя прекрасными женщинами он же не должен  это забыть, но и если будет думать об этом постоянно то реально будет искать эти приключения всегда, или если человек получал невероятный кайф от победы в боях без правил , это тоже не говорит о том чтоб всегда искать приключения на жопу чтоб кому-то зад надрать .
Вот на Мой личний взгляд самый большой кумар это потеря денег и статуса , человек который хорошо прочувствовал свою значимость ,ему это не какой наркотик не заменит, разве временно затуманит голову но это час два максимум....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15881 - 12 Дек 2017, 12:31:41

Флудю…. Как перекумариться от ничего? ;-)
Как забыть наркотик?
Увлечься чем- то,найти свое занятие.
Но тут проблема в том, что для обычного человека привычно напрягаться, чтобы получить результат. А для наркомана все гораздо проще- зачем напрягаться,к чему- то стремиться, если кайф можно получить от вещества
точнее как маленький ребенок спрятаться под одеяло и зажмурить глаза, реал ведь режет, поэтому первый инстинкт бежать от него...

 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15882 - 12 Дек 2017, 12:34:55

Слова слова слова…
не думать о нарке можно, а вот вспоминаешь иногда и начинает щемить в душе тоска… начинаю перебивать такое, кумарить будет, будет кумарить….
Пока помогает, хз как там будет завтра!!!
Будем прорывать воспоминания реальностью!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15883 - 12 Дек 2017, 12:58:51

Вот я раньше писал что 20лет назад я попробывал ширяться и присел мне небыло двацети и я бросил... и после когда у меня появилось своё дело ,и реально я получал кайф от успеха,я никололса до сих пор ,и не собираюсь как пунктик у меня на щет этого,а про кайф не думал не вспоминал почти 9лет ну бывало кокос чуток , но не Болие и без всяких ,и даже когда дали покурить опиум я покурил мне конешно очень понравилось ,просто уверенность в том что это не колоться я на это не присяду меня чуток рослабило, но тем ни мение я не присаживалса ,пока реально по всем фронтам не настала жопа тоисть , реально сломал ноги две и одновременно по роботе и я с етим так называемым обезбаещим пытался вырулить ситуацыю, наверное только щас я понимаю какое это было заблуждение, но тем ни мение я очень долгое время не вспоминал и тем Болие не искал ,мне один урод предложил как я думаю что спецыально, хотя понятно во всем виноват только сам, но при этом когда лежиш в доме мучешся от болей а тут вечерком подехали так называемые друзья тебе облегчить участь и пару затяжечек,от этого отказаться тяжело .... при этом ты еще имееш уверенность что куриво это ни по чем, это тебе не ширятся или барбитурой закидываться ....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15884 - 12 Дек 2017, 13:46:19

Прочитав историю Aleх.sа :это сколько силы воли надо,чтоб не    вовсетяжкие,,кореша на связи ,ведь рпивезут принесут проведают...МОЛОДЦА!!!Будет намного  легче побеждаеь депрессухи там,кумар,соблазны ,прочее.ты был " одной ногой" за гранью иСудьба  ,(БОГ ,СИЛЫ ВЫСШИЕ. ПРИРОДА)дали время тебе  ,,дорожи им не трать как попало ...Определись .расставь приоритеты .удачи. Нат.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15885 - 12 Дек 2017, 14:03:03

Вот я раньше писал что 20лет назад я попробывал ширяться и присел мне небыло двацети и я бросил... и после когда у меня появилось своё дело ,и реально я получал кайф от успеха,я никололса до сих пор ,и не собираюсь как пунктик у меня на щет этого,а про кайф не думал не вспоминал почти 9лет ну бывало кокос чуток , но не Болие и без всяких ,и даже когда дали покурить опиум я покурил мне конешно очень понравилось ,просто уверенность в том что это не колоться я на это не присяду меня чуток рослабило, но тем ни мение я не присаживалса ,пока реально по всем фронтам не настала жопа тоисть , реально сломал ноги две и одновременно по роботе и я с етим так называемым обезбаещим пытался вырулить ситуацыю, наверное только щас я понимаю какое это было заблуждение, но тем ни мение я очень долгое время не вспоминал и тем Болие не искал ,мне один урод предложил как я думаю что спецыально, хотя понятно во всем виноват только сам, но при этом когда лежиш в доме мучешся от болей а тут вечерком подехали так называемые друзья тебе облегчить участь и пару затяжечек,от этого отказаться тяжело .... при этом ты еще имееш уверенность что куриво это ни по чем, это тебе не ширятся или барбитурой закидываться ....
да боли знакомо...

Прочитав историю Aleх.sа :это сколько силы воли надо,чтоб не    вовсетяжкие,,кореша на связи ,ведь рпивезут принесут проведают...МОЛОДЦА!!!Будет намного  легче побеждаеь депрессухи там,кумар,соблазны ,прочее.ты был " одной ногой" за гранью иСудьба  ,(БОГ ,СИЛЫ ВЫСШИЕ. ПРИРОДА)дали время тебе  ,,дорожи им не трать как попало ...Определись .расставь приоритеты .удачи. Нат.
хех, не надо бежать вперед паровоза, самоуверенность кстати многих сгубила, я только начал чувствовать, что энергетика востанавливается и появляются мысли как бы размяться, пара чашек кофе и горячий душ, это есть приоритет на сегодня, попробовал зарядку, но это курам на смех из за резкой потери массы связки и суставы не держат, но мое лошадиное здоровье еще не такое переварило, пока востановить здоровье, а потом уже буду задумываться о следущем пункте, ожидания опасны и еще и пусты, решает момент и то, что ты с ним делаешь... так что держи хвост пистолетом )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15886 - 12 Дек 2017, 14:10:29

Однажды ,благодаря врачам чуть не крякнула Со мной уже обращались,как с трупом: когда ж она ,уже умрёт? Сколько  ещё  лекарства  выписывать?У нас с таким диагнозом не держат ну 1-1,5мес и всё ИДИ домой .Я писала об этом в разделе "врачебный беспредел"Так  что  хоть я  не циник,  но цинизмом закалённая.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15887 - 12 Дек 2017, 15:11:15

Однажды ,благодаря врачам чуть не крякнула Со мной уже обращались,как с трупом: когда ж она ,уже умрёт? Сколько  ещё  лекарства  выписывать?У нас с таким диагнозом не держат ну 1-1,5мес и всё ИДИ домой .Я писала об этом в разделе "врачебный беспредел"Так  что  хоть я  не циник,  но цинизмом закалённая.
да я в курсе, дядя в Киеве сейчас в плохом состоянии... у нас отличная медицина, страховка и социалка, конечно не без бюрократии , но если есть шанс вылечить, лечат по полной.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15888 - 12 Дек 2017, 19:32:23

но лет этак через 10 очень редко вспоминается... проскочило и все
Неа, поверь, это невозможно забыть, сладкий яд застревает в голове до смерти!!!
Есть люди и через 30лет начинают так шо пиздос!!!
Да это правда. Еще когда жизнь течет более менее ровно, и ширина черных полос не зашкаливает то еще терпимо,так вспомнил,взгрустнул немного потом подумал "та ну нах". А когда длительная болезнь, еще и с постоянной надоедливой круглосуточной болью,и на работе не ладится,то мозг еще какое-то время выносит все это,а потом начинает просить расслабления,покоя.И если в твоей жизни когда то были опиаты то когда ты не выдержишь только вопрос времени. Вот и я сечас тоже кумарюсь понемногу,стараюсь уловить момент когда наркотик начинает давать больше проблем чем "помощи". Надо вовремя успеть сойти из этого адского экспресса.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15889 - 12 Дек 2017, 19:42:39

сото,а че у тебя на аве,самогон?
 
Енот Полоскунов
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15890 - 12 Дек 2017, 21:29:44

сото,а че у тебя на аве,самогон?
то не  самогон а источник питания колебательного контура,лейденская банка типо
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15891 - 12 Дек 2017, 21:52:21

сото,а че у тебя на аве,самогон?
то не  самогон а источник питания колебательного контура,лейденская банка типо
хорошо, что не кот Шредингера )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15892 - 12 Дек 2017, 22:42:38

 или бозон Хигса
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15893 - 13 Дек 2017, 00:46:22

ипать, все нарки квантовые физики ? )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15894 - 13 Дек 2017, 01:32:11

 Не-а . Только на " МОТЫЛЕ" .
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15895 - 13 Дек 2017, 10:46:51

Всем привет ! Предлагаю сразу после НГ перекумарить. Попытаться хотя бы. Кто хочет компанию составить, милости прошу. Запасайтесь патронами ))))Это я пишу, чтобы морально к установке начинать готовиться. Вместе всегда легче . Всё по-чесноку делать буду. Всем хорошего самочувствия и здоровья !!!!
ПС подумайте, об этом  хотя бы ,пожалуйста....А вдруг и смогём ..?!
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15896 - 13 Дек 2017, 13:30:21

ипать, все нарки квантовые физики ? )))
Ага,и механики,лепим бозоны под заказ,минимальная партия одно ведро.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15897 - 13 Дек 2017, 15:43:52

Предложения особенно те кто уже перекумарилса или щас это делает,всегда потдержат,но тут надо уточнять когда , праздники у нас ух ,почти до весны....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15898 - 13 Дек 2017, 15:58:06

Я до НГ ждать не буду.Сегодня пятый день без кратома (опять). Но на этот раз точно иду в ремиссию.Пришли сегодня две смс-ки из гуараны типо у нас свежие поступления кратома,но я сказал "хуй вам,обойдусь без вашей пудры". Правда сегодня еще хреновато,и у начальника настроение хреновое под кумар еще орать начал. Короч я психанул и вьебал сразу пять таблов солпадеина. А это миллиграмм 40 кодеина фосфата и  2,5 !! грамма парацетамола,привет печень,как ты там лови подарочек. Немного стрёмно но это разовая акция думаю не сдохну,хотя ливер и побаливает,зато нервяк попустило чуток. Такие дела,так что НГ уже буду чистенький праздновать как огурчик, настрой 100%.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15899 - 13 Дек 2017, 16:07:09

Сото ты давай определяйся! А то тут печеночке акцые разовые, а потом абонемент выпишииш, ту либо так либо живи и не мучай себя вот по опыту скажу я слишком долго понижал и сейчас понимаю это , тоисть мучелса по чучуть а в итоге ещё полюбе кумар как кумар был до сих пор эмунку не возвращает сучара,впитал при мучениях моих ,и не отдаёт .....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,