информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521313 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15900 - 13 Дек 2017, 17:00:45

Я бы тоже не ждал до НГ, но там просто обстоятельства такие, что зная себя, я сорвусь. И мне надо пару тройку дел сделать успеть. так как кумар будет жестокий. Поэтому , планирую где-то 5 января начать или даже раньше. Сразу напишу. А чаёк, не деццкий, да Сото ...?  :nea: Я его на соскок приобрёл, но вижу, что откровенно подтарчиваю и не по назначению. Вот же натура наркоманская у меня..
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15901 - 13 Дек 2017, 17:10:12

Я волфсон спецом буду сюда на форум заходить чтоб тебя потдержать!! Я так понимаю ты не с бупра а у тебя там коктель или на чем ты ?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15902 - 13 Дек 2017, 17:21:03

Я волфсон спецом буду сюда на форум заходить чтоб тебя потдержать!! Я так понимаю ты не с бупра а у тебя там коктель или на чем ты ?
Спасибо большое, Ноябрь! Я с оксикодона буду кумарить. Что-то среднее между кодеином и морфием или герой. Даже не знаю с чем сравнить. но кумар будет сильный, это я точно знаю.От помощи не откажусь, спасибо за предложение. Тебе здоровья и терпения. Ты молодец большой, да и сам знаешь это.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15903 - 13 Дек 2017, 17:25:50

Я бы тоже не ждал до НГ, но там просто обстоятельства такие, что зная себя, я сорвусь. И мне надо пару тройку дел сделать успеть. так как кумар будет жестокий. Поэтому , планирую где-то 5 января начать или даже раньше. Сразу напишу. А чаёк, не деццкий, да Сото ...?  :nea: Я его на соскок приобрёл, но вижу, что откровенно подтарчиваю и не по назначению. Вот же натура наркоманская у меня..
Да Волфсон чаек не так прост,а натура у нас всех одинаковая. Блин теперь каюсь и я что те колеса глотал,не планировал нихера,психанул и вот. Теперь стремновато,печень то подсаженная два с половиной грамма парацеты выдержит ли? Хреново же еще что при отравлении парацетамолом симптомы на вторые-третьи сутки,затяжной он блин. Ну да ладно чего уж тут после боя руками махать,сам виноват. P.S Волфсон,я тоже буду наведываться в перекумарку,буду держать кулаки за тебя.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15904 - 13 Дек 2017, 17:29:23

Я щитаю что человек который был в реальной системе буть то реальный наркотик или даже образ жизни и он заставил себя жить дальше и к тому правильно не скурвившись это потенциальные герои в этой жизни и еслиб жизнь дала им шанс себя проявить,свою внутреннюю силу и мужество то ониб не подвели и кто знает что ещё вас ждёт какие свершения...короче вперед...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15905 - 13 Дек 2017, 17:36:45

Я щитаю что человек который был в реальной системе буть то реальный наркотик или даже образ жизни и он заставил себя жить дальше и к тому правильно не скурвившись это потенциальные герои в этой жизни и еслиб жизнь дала им шанс себя проявить,свою внутреннюю силу и мужество то ониб не подвели и кто знает что ещё вас ждёт какие свершения...короче вперед...
ХОРОШО СКАЗАЛ !!!
Теперь стремновато,печень то подсаженная два с половиной грамма парацеты выдержит ли? Хреново же еще что при отравлении парацетамолом симптомы на вторые-третьи сутки,затяжной он блин. Ну да ладно чего уж тут после боя руками махать,сам виноват. P.S Волфсон,я тоже буду наведываться в перекумарку,буду держать кулаки за тебя.
Не жалей, значит так надо было, Сото ! Главное не в систему зайти, а поддержать себя в нашем возрасте даже нужно. И спасибо за поддержку, буду стараться на этот раз вылезти. Толер страшный, доза огромная. Куда уже дальше ..? Ещё и болен.Осталось выбрать схему и средства на соскок. чтобы с меньшими мучениями хочется. Но получается, как всегда, обычно. Поживём- увидим !
ПС просто считаю. что если готовишься на соскок, надо подготовиться основательно. Чтобы никакая фигня не сбила с установки. Я столько раз срывался из-за пустяков. Уже не то здоровье. что две недели и как огурчик.Минимум на месяц закрывать себя надо , с постельным режимом. и запасом продуктов и лекарств.. Тут надо все ходы продумать.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15906 - 13 Дек 2017, 17:57:49

сегодня получил аванс и не поехал ни за залдом ни за лирой
вернее поехал,но на половине пути вышел,купил бутылку водки,ебанул прям с горла и упиздил домой.
так что 3 дня без лиры и хз скока без трама.
 
Енот Полоскунов
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15907 - 13 Дек 2017, 17:59:38

Ты знаешь Волфсон,насчет схемы и средств,тот же кратом,оно конечно и гадость тоже еще та,но я ведь и ел его пол года в сумме с небольшими перекумарками. Думаю ели ты даже и проторчишь откровенно на отмене оксикодона недели две то от самого кратома так быстро не закумарит. Главное потом на нем не зависнуть,да и если разобраться,то наркотики никакая и не гадость,обычные лекарства. Это натура наша наркоманская гадость,это из за нее у наркотиков такая дурная репутация по большому счету. ИМХО    P.S Я вот решил как восстановлюсь от картона,обязательно сделаю себе усилитель ламповый,а то пока торчал совсем хобби свое забросил.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15908 - 13 Дек 2017, 18:10:42

Ты знаешь Волфсон,насчет схемы и средств,тот же кратом
Конечно, я его не исключаю. Главное, не потратить его. пока есть. Но я пробовал однажды, мне его не хватало. Может надо было побольше принимать просто. Столовыми ложками, например. Но пару часов мне было более-менее. Первые дни его надо каждые три часа пить. В общем, я его на сохранение откладываю, не помешает он точно !
ПС я его планировал на хареве пить, после активной фазы ломки. Подпивать, короче говоря.)) А до него - трам, субик или чуток метадона. Как-то так.Но без лиры !!!
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15909 - 13 Дек 2017, 18:27:58

Все в новый год новыми людьми хотят попасть,я вот почти уже откумарил.Хотя зарекаться не буду ;(
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15910 - 13 Дек 2017, 18:40:24

Все в новый год новыми людьми хотят попасть,я вот почти уже откумарил.Хотя зарекаться не буду ;(
Я после НГ собрался исправляться, так как эта тема предпраздничная , опасная по своему. Я точно сорвусь. Ну а зарекаться это правильно. не надо. Максимум, планчика покуришь, тоже нормально.Главное, не бухать !!! А в целом, ты - молодчина !!! Мне бы так...
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15911 - 13 Дек 2017, 18:46:30

Вся проблема начинается когда работать иду,сразу тянет усилителей потребить,пока дома спокойно вывожу,сегодня даже в аптеку заходил с кентом ,мыслей не было взять чего нибудь,только мучения удлиннять себе.А вот когда работать пойду ,тогда и начнётся мозгокрут.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15912 - 13 Дек 2017, 18:54:06

Ну , все говорят, что именно работа и есть залог реабилитации. Я вот уже не могу работать...Всё в сравнении, опять же. Не накручивай себя , это как установка получится. Всё нормально будет. Раз на раз не приходится. :good:
Поставь себе цель. комп  новый купи или чего ещё. Здоровьем займись. Полно дел ведь...Все эти депры - временные, потом подъём и тяга к жизни обязана появиться !!!
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15913 - 13 Дек 2017, 19:06:16

Просто уже здоровье не то ,от цешки слабость,да и долгие годы употребления зоровья не прибавили,а работа физухи требует какой не какой.Вот и тянет подкачать шины.Попробую сейчас на чистую потянуть,вышел уже не плохо из системы.Ещё недельку бы протянуть, мож ещё полегчает. Дома уже проблемы из за всего этого,заебала такая житуха,хочется покоя .
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15914 - 14 Дек 2017, 00:22:55

Я тебе скажу что да оно тяжело эти серые будние давят, у меня ещей еманая простуда то одна то другая уже начал анализы все здавать че за херня но пока все здоровое как у космонавта , может это реально до сел пор так кумар от меня эмунитет прячет, сам не справилса так за щет ОРЗ меня хочет склонить , хер ему и вы держитесь ,знайте чтоб еслиб все как по учебнику мол прошло два месяца и ты новый , нет перекумаришся за 2-3 нидели а настрой ,емунетет , дипресняк , все это вместе будет тебя з разных сторон, но ты мы не должны сдаваться  делать все вопреки етим дявольским помошникам, оно пытаешься  тебя в депресию вогнать а ты в спорт или новых друзей в теме которой шариш, или поаробуй бизнес какой ,пусть небольшой для начало , хотябы поставь цель на маркетинг без больших зароботков а разкрутку,есть даже хитрости такие так начинать я могу помочь с этим в плане советы ,реальные действуещее , например щас не надо лицензий на многие виды сырья ну и ........ короче кому реально надо напишет.!
Вперед!....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15915 - 14 Дек 2017, 10:44:19

У меня тема пробитая ,надо только батонами шевелить,мозгами конечно тоже.Просто как развожу бурную деятельность,торба тут,как тут,не успеваешь опомнится а дозы лошадиные.Организм то толком не успел отойти,валяться некогда особо,неделя-две максимум,а это мало.Вот и выходит , что только вылезешь и сразу обратно мочишь свои рога.Замкнутый круг ,проклятье бля.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15916 - 14 Дек 2017, 11:15:35

У меня тема пробитая ,надо только батонами шевелить,мозгами конечно тоже.Просто как развожу бурную деятельность,торба тут,как тут,не успеваешь опомнится а дозы лошадиные.Организм то толком не успел отойти,валяться некогда особо,неделя-две максимум,а это мало.Вот и выходит , что только вылезешь и сразу обратно мочишь свои рога.Замкнутый круг ,проклятье бля.
Привет всем ! Всё. что описал, практически всё было и есть у меня, такие же мысли. Кроме работы, этого я лишился по здоровью уже. Конечно , советовать легко. особенно из торбы. Но нам надо основательно лечиться, и психологически и физически. А проще говоря. попробовать хоть один раз дать себе шанс и крепкое слово не возвращаться назад. Принять решение- это для меня очень трудная тема. почему то. И я тоже в круги возвращаюсь. Нужно попытаться разбить круг, раз и навсегда. Мне кажется, это надо  с самим собой пообщаться основательно и по чесноку... Думаю. кто надо, тот поймёт. что я написал.
Всем здоровья и настроения ! ))

ПС ещё хотел сказать тем, кто кумарился и сорвался, например. То не надо прятаться, уходить в себя. Пишите правду, всё как есть, никто здесь не осудит. Все такие же. Это не позор, а коварная болезнь.Продолжайте общаться и не пропадайте- сайт помогает очень. Я никого конкретно не имею ввиду, сам просто был в такой ситуации....
И про победы свои  пишите обязательно - это даёт надежду и силы !!!!!
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #15917 - 14 Дек 2017, 12:25:45

Кумарился и сорвался про меня на 120%...Всё ни как не вылезу из болота
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15918 - 14 Дек 2017, 15:37:26

Кумарился и сорвался про меня на 120%...Всё ни как не вылезу из болота
Ну и хорошо, что написал. Я тоже сорвался в прошлый раз . Вот. собираюсь после НГ снова попробовать перекумарить, присоединяйся, если желание будет. Я планирую где-то 5 -го января начать.Составляю план действий, чтобы не повторить прошлую ошибку. ( не ту схему выбрал, мне так кажется ).
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15919 - 14 Дек 2017, 17:26:04

Кумарился и сорвался про меня на 120%...Всё ни как не вылезу из болота
это ты элис ин чейнз?
тот что с старым ником был таким же в ремиссе?
 
Енот Полоскунов