информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160187 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19500 - 12 Авг 2018, 11:29:48

Привет! Решил подвязать?

я не спрыгивал, а пересел. Мешок мака закончился у нас, и мы на металл быстренько, чтоб даже не кумарило. 
Ты про уличный металл? или про зптшный?
что то, что то уберет вообще ощущения СО. Все от доз зависит. Больше примешь - даже подпирать будет ))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19501 - 12 Авг 2018, 11:41:01

"Среди патогенетических средств купирования острого опийного абстинентного синдрома весьма эффективными являются: клонидин (клофелин) — агонист α-2-адренорецепторов ЦНС; тиапридал — атипичный нейролептик из группы замещенных аминов, избирательно блокирующий дофаминовые D-2-рецепторы, и трамал (трамадола гидрохлорид) — обезболивающее средство центрального действия, воздействующее на специфические опиоидные рецепторы в ЦНС. Комплексное применение данных препаратов позволяет оптимально купировать основные проявления опийного абстинентного синдрома.

спасибо, интересно было узнать.

в общем так: в наркуше мне давали Тиаприлан (Тиапридал), о Клофелине и Трамале вообще речи не шло.   кумарился я с довольно немалой дозы кодтерпина.  давали: гидазепам, труксал, тиаприлан. из обезбола - только ненаркотические! (сколько бы ты не выпрашивал). например Депиофен, на крайняк Налбуфин (очень накрайняк, они нехотя давали для семечников только, потому, что в инструкциик Налбуфину четко указано, что наркам лучше не колоть).

на ночь вкусняха была: Сибазон и пару раз Оксибутират.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19502 - 12 Авг 2018, 11:44:25

Спрыгивал ли кто с ширки с помощью метадона? Реально ли?
Я спрыгивала с ширки на метадоне, так на нем и осталась. Вот теперь с метадона кумарюсь. Но лучше бы это была ширка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19503 - 12 Авг 2018, 14:28:18

Всем привет! Жду Лиру, пока перебиваюсь трамалом. Точнее, сегодня первый трамальный день. Принял 3х200 и меня накрыло. Это на третий день после метадона. Как так, не понимаю... Но вот штырит, определенно штырит. Кумарных проявлений никаких, только спал плохо, но без сонников. Лира, надеюсь, приедет в пятницу, т.е. на 8-й день кумаров. Очень вовремя!
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19504 - 12 Авг 2018, 15:03:55

так с метадона месяц харит, вот и точно что вовремя как раз.  и да, ты не должен чувствовать трам, может из-за того что уличный мет он другой, либо перемешанный с чем-то либо формула чуть изменена.  но тебе оч хорошо что так сложилось всё
 
Владелец маковых полей.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19505 - 12 Авг 2018, 15:10:18

так с метадона месяц харит, вот и точно что вовремя как раз.  и да, ты не должен чувствовать трам, может из-за того что уличный мет он другой, либо перемешанный с чем-то либо формула чуть изменена.  но тебе оч хорошо что так сложилось всё
Та можно уличный пробить день на треий.Темболее он чуть дозняк подсбил перерывами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19506 - 12 Авг 2018, 15:39:47

Привет! Решил подвязать?

я не спрыгивал, а пересел. Мешок мака закончился у нас, и мы на металл быстренько, чтоб даже не кумарило. 
Ты про уличный металл? или про зптшный?
что то, что то уберет вообще ощущения СО. Все от доз зависит. Больше примешь - даже подпирать будет ))
Да пробую в который раз. Слазил, тут же вновь умащивался. За всю жизнь столько раз не болел как за этот год. А сейчас нужда заставляет. Вон, повод большой сегодня, а я вместо чтоб уделаться в хлам, жру програмный метадон.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19507 - 12 Авг 2018, 15:51:44

Так это же хорошо Муха что только ЗПТ в днюху свою (С праздничком!) считай трезвый, без делов.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19508 - 12 Авг 2018, 17:00:16

Спасибо. Ну вот как совпало так, что именно в этот день. Может знак какой, что поменяется что то, хотя уже и  верится не очень.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19509 - 12 Авг 2018, 17:01:52

А ты миксуешь зпт и остальное? я думал ты чистно зпт
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19510 - 12 Авг 2018, 17:26:58

Он не на зпт , а ждёт метадон пока продавец а не медсестра привезет )
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19511 - 12 Авг 2018, 17:29:59

Понял. Обычно за металом зптшным ездят под пункт выдачи, там толпами они сидят.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19512 - 12 Авг 2018, 17:50:21

Просто у меня есть несолько ЗТПшных таблеток и я с их помощью слажу с опиатов.  Ну помогают вроде, а там видно будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19513 - 12 Авг 2018, 18:52:01

Несколько таблов всего, насколько ж тебе их хватит?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19514 - 12 Авг 2018, 19:53:28

По таблетке в день, чтоб забить опиатную ломку. А там видно будет. Ведь никак нельзя умоститься еще и на метадон.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #19515 - 12 Авг 2018, 19:54:00

Абы что то " ляпнуть" , Online ...промолчишь- за умного сойдёшь. Посты нулевые... Сори , не хотел обидеть
 
 
Сказали спасибо: насекомое

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19516 - 12 Авг 2018, 19:59:17

Абы что то " ляпнуть" , Online ...промолчишь- за умного сойдёшь. Посты нулевые... Сори , не хотел обидеть
Выдели что не так написано? сойти за умного означало бы не  разбиратся во всех наркотиках если что) Если я не юзаю метал не говорит о моих умственных способностях. Этот как люди пишут что юзают 20 лет и у них мол дохуя опыта жизненного хотя кроме  стажа нет нихуя и опыта в том числе.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wintorez, насекомое

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19517 - 12 Авг 2018, 19:59:53

Почему это нулевые? Парень знает что пишет, чел адекватный.
Вовик привет, я и не видел...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19518 - 12 Авг 2018, 20:01:52

Здарова) двойные стандарты нах пиздецц, этот мусор понтонулся и ноль по теме, йа показал а меня щатёрли. Раньше любой флуд нах тёрли)))
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19519 - 12 Авг 2018, 20:04:00

Здарова) двойные стандарты нах пиздецц, этот мусор понтонулся и ноль по теме, йа показал а меня щатёрли. Раньше любой флуд нах тёрли)))
Кто мусор?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.