enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4059945 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #19540 - 13 Авг 2018, 13:08:53

Самое смешное, что меня жена на хуй послала, на работе распиздос. Я не знаю, это надо иметь стальные яйца и несгибаемую волю, чтобы только на ней выехать, когда все сваливается в кучу. Просто надо понять, что закинуться "только разок" - это гарантированная торба и болото, из которого нет выхода. Когда каждый день похож на предыдущий - намутить, найти, и так каждый день. День сурка. Да я ебал, надоели до тошнотины все эти напряги, август закончится - будет же лучше, ну не может это продолжаться вечно.
ррррраз! и ты уже с высчелкаными блистерами стоишь и куришь сигарету у аптеки.
У меня аж крупная дрожь по телу пошла от искушения)))
Но все же нет, меня не сломать))) Не знаю, если щас кент подъедет и подвезет коду, я наверняка не сдержусь. Но это все психоволны агонизирующего мозга, никто конечно же не подъедет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19541 - 13 Авг 2018, 13:16:00

Самое смешное, что меня жена на хуй послала, на работе распиздос.
На кумаре вся плохая карма догоняет)))
А сколько ты уже кумаришься?
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19542 - 13 Авг 2018, 13:17:57

Самое смешное, что меня жена на хуй послала, на работе распиздос.
ага, обхохочешься.

У меня аж крупная дрожь по телу пошла от искушения)))
у тебя только психика осталась, да? физика прошла? может гидазепам подключить? денег нет, как я понял. держись бро, я сам без денег.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19543 - 13 Авг 2018, 13:18:36

стальные яйца и стальная воля. сильные духом пацаны, держимся.  держимся мы до появления денег, или как только кент покажет заряженный банан.   разок, а потом опять включаем стальную волю ))
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: wintorez, Кот Подмот, wolfson, FURIYA

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19544 - 13 Авг 2018, 13:23:42

а потом опять заряженный банан))

а тушка-то слабеет, время кап-кап, всё сложнее и дальше до трезвятины. а потом мысль: "а может нахер ту  трезвятину, нахер тот социум с его условностями и обязательствами?" .  мысль то верная, но ошибка в том, что даже будучи в употреблении ты вынужден цеплять маски и контактировать с  социумом, который уже смотрит на тебя как на говно, торчка без денег, без нормального внешнего вида и несущего чушь с умным видом.

читайте подпись под аватаром, возьмите за жизненное кредо: "не облажайся!"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, kent

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19545 - 13 Авг 2018, 13:29:01

Решил спрыгнуть с бупра, сегодня сделал последнюю строчку, дозировка 2-3мг, есть 2 таблетки лирики по 150 мг, со среды смогу еще лирики взять, надоел бупр....
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19546 - 13 Авг 2018, 17:00:22

всем привет .
у меня первый пост на форуме.
если кратко
5й день
кумаримся от налбуфина 50 мг в день
1 день на сухую
2й день 75+75 лирики + 2 таблетки кодеина
3 150 лирики +2 кодеина утром 150 + 2 таблетки кодеина вечером (кумаров 0 все перестало болеть)
4й день началась психика решил ничего не кидать и посмотреть кино - включил Гранитная Гора (дело храбрых) после просмотра 150 лирики 3 кодеина
5й день сегодня 75 лирика 2 кодеина + 150 лирика +2 кодеина (работать надо)
и если кому интерестно о самочувствии - хреновое . настроение подавленое. ничего не радует. кажется что жизнь прошла зря . лирика сама по себе не помогает вообще с кодеином норм но боюсь подсесть на него т.к. 6 лет назал была система кодеиновая 2 года
6й завтра собираюсь перейти фенибут в дозировке 2 + 2 + 2
p.s.
стаж 13 месяцев с перерывом на месяц после полу года (месяц был мет + амф)
откуда появился налбуфин ? очень просто - во время занятия бегом и тренажеркой обострилась поясничная грыжа так что почти месяц не мог ходить. Налб замечательно решал проблему только не на долго.
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19547 - 13 Авг 2018, 17:07:43

кумариться от налбуфина... о времена.. о нравы...
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: FURIYA

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19548 - 13 Авг 2018, 17:11:40

кумариться от налбуфина... о времена.. о нравы...
не знаю как оно там но когда я кумарился от кодеина в дозе 3 пачки в день , я даже не заметил харева. был просто легкий грип 4-5 дней.
а сейчас ощущение как будто суставы блевать хотят и спину жарит как утюгом - температура 37-37.5 поднимается
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19549 - 13 Авг 2018, 17:18:23

мне кажется ты себя просто накручиваешь. ни в коем случае не принимай кодеин, сядешь. потом будешь уже от него кумариться.   
смотри, я когда выходил после больниц меня тоже немного харило, потому что 30 мг в день/ 15 дней.   ничего страшного, покрутило пару дней и здоров.   хавай понемногу ГАМКИ и никаких кодеинов
 
Владелец маковых полей.
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19550 - 13 Авг 2018, 17:35:20

мне кажется ты себя просто накручиваешь. ни в коем случае не принимай кодеин, сядешь. потом будешь уже от него кумариться.   
смотри, я когда выходил после больниц меня тоже немного харило, потому что 30 мг в день/ 15 дней.   ничего страшного, покрутило пару дней и здоров.   хавай понемногу ГАМКИ и никаких кодеинов
я и собираюсь с завтрашнего дня на гамки. с лирикой не знаю  что делать.
модет ее с фенибутом по 75 мг принимать ?
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19551 - 13 Авг 2018, 17:39:11

фенибут хороший препарат, мне врач его давал на кумарах, снимает абстиненцию и усиливает действия других ГАМКов. просто принимай с умом
 
Владелец маковых полей.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19552 - 13 Авг 2018, 18:38:47

TheOnly если у тебя с кодеина был только грипп 4-5 суток то может ты терминатор? он прёт не очень (я про кодтерпин) а вот кумарит очень. Дядька ты наверное был помоложе и здоровье по-крепе было и стажу поменьше) вывод - кумар показался грипом. От налба  мягче ломает я думаю. Саша что ты скажешь? ты  бросал и то и то
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19553 - 13 Авг 2018, 19:08:20

TheOnly если у тебя с кодеина был только грипп 4-5 суток то может ты терминатор? он прёт не очень (я про кодтерпин) а вот кумарит очень. Дядька ты наверное был помоложе и здоровье по-крепе было и стажу поменьше) вывод - кумар показался грипом. От налба  мягче ломает я думаю. Саша что ты скажешь? ты  бросал и то и то
это правда я был помоложе.(+ со мной была молодая жена которую я е... 6 раз за день, ну и конечно бухал стаканами как все в турции делают и вообще когда в басике плаваешь не кумарит)
от кодеина было состояние больше похоже на сильную алергию + грипп кумарился я в турции (даже не планировал просто поехал и забыл коду взять)
а тут тоже самое только со спец эффектами - сильно головокружение (в двери не попадаешь) жарит спину как утюгом ( но иногда даже приятно) температура озноб.
потливости гораздо меньше в сравнении с кодой (может это потому что я 1й день перекумарки поехал на покатушки на велосипеде - 32км ) пока крутишь педали кумаров вообще нету !! но заставить себфя сесть на велитк когда сил нету даже ногами передвигать очень тяжело. Реально когда садишся все ощущения проходят (негативные)
А вообще самое дайствительно гадкое от налбуфина это странное чувство когда у тебя как бы суставы очень тошнит - тоесть их не ломит а как бы выворачивает от блевоты. я ночью с 1го на 2й день даже о суициде думал из за этой херни, но продлилось это только до с 01 часа ночи до 03.30 потом я нормально заснул.
а вообще сплю конечно очень плохо - но сплю (3-5 часов за ночь)
p.s.
спасибо всем , не знаю почему но когда я выговорился тут на форуме стало гораздо легче (о моей зависимости никто не знает .даже друзья)
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19554 - 13 Авг 2018, 19:13:12

Как это забыл коду взять? такого не бывает, может ты не сильно зависим ещё был. Я бы никогда ни на какое море не поехал без коды, будучи в системе.  Та не за что, нам тебя читать не в падлу, надо совет если то пацаны подскажут всегда, главное пиши вопросы в соответствующих темах и всё будет ок!)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Canabi228

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19555 - 13 Авг 2018, 19:14:51

Как это забыл коду взять? такого не бывает, может ты не сильно зависим ещё был. Я бы никогда ни на какое море не поехал без коды, будучи в системе.  Та не за что, нам тебя читать не в падлу, надо совет если то пацаны подскажут всегда, главное пиши вопросы в соответствующих темах и всё будет ок!)
если честно я даже не понимал что такое синдром отмены. я просто не знал что он есть . а коду жрал 2-3 пачки в день 2 года
а коду начал кушать когда трам пропал.
ну а трам я поедал по 5-15 колес в день где то 3-5 месяцев
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19556 - 13 Авг 2018, 19:20:11

Вот у меня с кодой такая же была ситуация потому что я был молоденький ещё и до коды только плотно курил траву, пил и нюхал. Потом кода пошла и я первый год даже не знал что может кумарить потому что деньги были в любое время и много. Заезжал перед парами в аптеку и ехал довольный в универ. Да-да, такое бывает чуваки, юзал и не знал о кумаре год.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9507
  • Сказали спасибо: 9362
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19557 - 13 Авг 2018, 19:40:31

Вот у меня с кодой такая же была ситуация потому что я был молоденький ещё и до коды только плотно курил траву, пил и нюхал. Потом кода пошла и я первый год даже не знал что может кумарить потому что деньги были в любое время и много. Заезжал перед парами в аптеку и ехал довольный в универ. Да-да, такое бывает чуваки, юзал и не знал о кумаре год.
Я ширкой год кололась и не знала что кумарит. А когда мне об этом сказали - сразу закумарило. Всё у нас в голове. Поэтому и кумар переносит каждый по разному. У когото получается взять себя в руки и сесть на велик, другие просто валяются на диване, ктото на работу ходит, у всех по разному.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19558 - 13 Авг 2018, 19:43:00

В моём случае всё было именно от того что юзал по утрам перед парами а так бы понял. Кумар в голове конечно и псих. составляющая тут самая важная но зависимость организма именно физ. имеет место быть. Так что выражение "Кумар только у тебя в голове" или "Всё у тебя в голове" не до конца честное, всё да не всё.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9507
  • Сказали спасибо: 9362
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19559 - 13 Авг 2018, 19:53:03

В моём случае всё было именно от того что юзал по утрам перед парами а так бы понял. Кумар в голове конечно и псих. составляющая тут самая важная но зависимость организма именно физ. имеет место быть. Так что выражение "Кумар только у тебя в голове" или "Всё у тебя в голове" не до конца честное, всё да не всё.
По разному относятся к кумару, к себе, к наркотику ньюансов много, спорить можно до утра.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!