информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481685 раз)

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22700 - 21 Мар 2019, 20:19:43

Ну я настроина более оптимистично)
А зачем ее жрать месяц? Она не прет как окси состояние в принципе обычное нимного сонное. Я ее неделю для физики поем и  забуду. У меня цель была не терпеть физику и влезть с окси хотя бы временно ибо болей уже как таковых нет ну или терпимее а окси кушала как картошку.
Трамадол мне вообще был ни о чем.  Мне его выписали перед тем как посадили на окси. Так он и не вставлял хотя этого эффекта я тогда наивная девочка и не ждала но и болей моих не снимал. Он до сих пор валяется дома ибо врач поняв что это мне не идет перевела на окси.
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22701 - 21 Мар 2019, 20:21:50

Осторожнее.Как часто я слышал-"А зачем жрать,колоться,употреблять?"
Сейчас этих людей уже и нету,о многих и не помнит никто.
Желаю тебе только светлого и хорошего,пускай у тебя получится.
Просто не забывай.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22702 - 21 Мар 2019, 20:26:24

Это уже настолько старая песня о главном)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22703 - 21 Мар 2019, 20:32:51

Так может я чего то не знаю?) Просвятите. Смысл брать то что никак не изменяет твое сознание ну это как анальгин...болит голова жрешь не болит и не вспоминаешь как мне кажется. Отдельное принятие терапевтических  дозах ну врачиха орала бля буду привыкание нет....
Просвятите?) Ибо физику ну да снимает я один раз переламывалась на сухую это был ад а сейчас прям нормуль так
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22704 - 21 Мар 2019, 20:40:55

Если что с лирики есть отмена тоже)Можно почитать тему синдром отмены от препарата лирики.От себя не убежишь,люди годами прыгают с одного на другое.В итоге единицы от всего этого уходят.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, hatab

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22705 - 21 Мар 2019, 20:49:28

Если что с лирики есть отмена тоже)Можно почитать тему синдром отмены от препарата лирики.От себя не убежишь,люди годами прыгают с одного на другое.В итоге единицы от всего этого уходят.

Это я знаю ну синдром отмены есть со всего к чему организм привык даже к сахарину попробуй резко сократить прием сахара и будет ломка. Если не превышать дозу терапевтическую и не соблюдать ее нет смысла ( больше лирики не вставляет) то есть толлер растет у препаратов которые психологически да с каждым приемом нас раскумаривают а лира у нее потолок и больше дозы брать нет смысла да и желания нет ибо она ну никак не меняет сознание. По крайней мере мое. Не понимаю хрена ее жрать то ну с тем же успехом можно ибупрофен жевать ....хз
Вообщем я даже на постоянную рецептуру (У меня такая хрень постоянная рецептура я и к врачу за ней не хожу с аппликации вытаскиваю рецепты) не ставила ибо ее я взяла не торчать торчать у меня окси дохрена дома а дабы не ломало. Но вам виднее вы опытные буду еще осторожнее
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22706 - 21 Мар 2019, 20:52:12

Как же,до боли,это мне напоминает меня.Я всё знаю,все процессы и реакции,сведущь в психологии.Увы снова и снова встаю на этот путь,осознанно.
Болезнь прогрессирует,пойду чайку сварю.Вам благоразумия.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, TIGR, Canabi228, Alexander1930, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22707 - 21 Мар 2019, 21:04:15

Тут большинство это точно через это прошли не один раз.Кстати я бы не сказал ,что лира не вставляет,если бы так было,смысл ее пить,никто и не пил бы ее.Мне кажется таких нет,чтобы ее брали торчать,всё с нее в основном с чего то перекумариваются.Ты просто ещё не поняла ее,я ее больше 10 лет назад попробовал,тоже не понимал после хорошего меда,спал сутками,вроде не харило.Лирику с ибупрофеном я думаю нечего сравнивать,он в натуре ничего не меняет,но может боль снимает.Кто попробовал наркотики будет плакать всю жизнь.Дело тут даже не в лирике и других препаратов и наркотиках,а в голове.Почему в тюрьме незаметней проходят ломки,там мысли о другом в голову лезут.Можно спорить бесконечно о этом,но нет волшебных пилюлей от перекумарки и скоро точно не придумают их.А  лирика для многих это снижения вреда,лучше чем наркотики,наподобие ЗПТ тоже своеобразная торба.Алекс мы это прошли лет 10-15 назад поэтому и знакомо)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, Robert, יוליה, Alex Winter

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22708 - 21 Мар 2019, 21:09:51

Как мне это меня напоминает.Я всё знаю,но делаю.Возвращаюсь снова и снова.Увы болезнь прогрессирует.Пойду ча
Нет у меня девиз другой я знаю что ничего не знаю но другие не знают и этого
Наоборот я из тех кто предпочитает прислушиваться к опыту других и конструктивная критика приветствуется
Про болезнь я знаю я знаю что все равно вернусь на окси ну не лечится моя хрень а мне 30 лет я красивая баба с двумя детьми хорошей жизнью работой карьерой и жить с болями я не смогу меня в дурку спишут или я в окно  выйду. Но вот эти перерывы пока не болит и не употреблять я буду делать хз может чтобы чувствовать себя человеком а не торчком или хз для чего. С прошлого раза когда на сухую сломалась напоминаю у меня всегда дома есть наркота психики сорваться употребить не было до следующих болей почти год...а дома всегда лежит. Но я даже забываю об этом просто диву а вспоминаю когда надо быть в форме а боли дышать не дают.
Тут большинство это точно через это прошли не один раз.Кстати я бы не сказал ,что лира не вставляет,если бы так было,смысл ее пить,никто и не пил бы ее.Мне кажется таких нет,чтобы ее брали торчать,всё с нее в основном с чего то перекумариваются.Ты просто ещё не поняла ее,я ее больше 10 лет назад попробовал,тоже не понимал после хорошего меда,спал сутками,вроде не харило.Лирику с ибупрофеном я думаю нечего сравнивать,он в натуре ничего не меняет,но может боль снимает.Кто попробовал наркотики будет плакать всю жизнь.Дело тут даже не в лирике и других препаратов и наркотиках,а в голове.Почему в тюрьме незаметней проходят ломки,там мысли о другом в голову лезут.Можно спорить бесконечно о этом,но нет волшебных пилюлей от перекумарки и скоро точно не придумают их.А  лирика для многих это снижения вреда,лучше чем наркотики,наподобие ЗПТ тоже своеобразная торба.Алекс мы это прошли лет 10-15 назад поэтому и знакомо)
Спасибо подробно все... учту
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22709 - 21 Мар 2019, 21:14:05

Так может я чего то не знаю?) Просвятите. Смысл брать то что никак не изменяет твое сознание ну это как анальгин...болит голова жрешь не болит и не вспоминаешь как мне кажется. Отдельное принятие терапевтических  дозах ну врачиха орала бля буду привыкание нет....
Просвятите?) Ибо физику ну да снимает я один раз переламывалась на сухую это был ад а сейчас прям нормуль так

я тоже так думал.. лирика как липучка.. вроде и непрет вроде и нах она неупала,а берешь и подкидываешь.. каварный препарат.. у меня сегодня закончилась.. посмотрю как будет без нее..
 
 
Сказали спасибо: TIGR, יוליה, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22710 - 21 Мар 2019, 21:20:32

Вот это уже ближе к истине.Знаешь встречались мне в жизни люди ,которые брали и бросали метадон,без единой таблетки,незнаю как сказать сильнее меня наверно.Ни кому,ничего не говоря,я может от них не отличаюсь,тоже семья,работа,дети как у всех.Мне лично ничего не помогло,да я многое и не пробовал.Я отличаюсь от них,тем что я́ кручюсь по этому замкнутому кругу годами,с одного на другое,потом на третье.Нет я не всеяден,как многие мои знакомые и перерывы в годы у меня были.Сижу на одном веществе,не пью,большинство наркотиков мне неинтересны.Это не жизнь ,а выживание,вроде хочешь,готов,все знаешь,а воплотить не можешь.Я даже незнаю кто лучше я который пытаюсь бросить,травмируют организм или мои знакомые ,которые даже не пробыют завязать.Употребляют пока возможность есть и не собираются бросать никогда.Тут либо да,либо нет осталное ебалово.Имхо.ь
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR, יוליה

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22711 - 21 Мар 2019, 21:21:58

Так может я чего то не знаю?) Просвятите. Смысл брать то что никак не изменяет твое сознание ну это как анальгин...болит голова жрешь не болит и не вспоминаешь как мне кажется. Отдельное принятие терапевтических  дозах ну врачиха орала бля буду привыкание нет....
Просвятите?) Ибо физику ну да снимает я один раз переламывалась на сухую это был ад а сейчас прям нормуль так

я тоже так думал.. лирика как липучка.. вроде и непрет вроде и нах она неупала,а берешь и подкидываешь.. каварный препарат.. у меня сегодня закончилась.. посмотрю как будет без нее..
Держи вкурсе)
А какая доза у тебя я решила 150 в день мне вот пока больше и не надо.
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22712 - 21 Мар 2019, 21:25:36

Поэтому и не чувствуешь,что 150 в день это мало,после твоих препаратов)Там от дозы зависит,я 300-450 пил,но у меня доза была смешная и частота.В своё время доза лиры была больше,но отмену я не почувствовал,потому что сразу переходил на мед,да тогда и не знал,что отмена есть с нее.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: יוליה

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #22713 - 21 Мар 2019, 21:26:15

Я когда то купил "на завтра" катер и лиру, и тупо на морозе все съел. Понял это только через время в метро. Так перло так, что я потом падал на балконе дома. Хуяк и упал.
Лиры бывает много
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22714 - 21 Мар 2019, 21:30:58

Вот и я в делеме что хуже спрыжки стрессы организма или торчание.... Но я когда ем его просто так не для болей загоняюсь по психики фу какая я ка ка. Не комфортно. Вот зам ломают с лирой ибо физику терпеть не хочу но не взяла бы лиру да ломалась бы как в прошлый раз в доме полного наркоты на сухую) можт психологическое наказание самой себя? Самокопание блин). Но с лироой щас неделю подожду  чтоб физика ушла буду жрать свой стабильный антидепресант и снотворное что тоже гадость редкостная. И надеяться что боль не вернется очень долго и окси опять скопится в тумбочка и забудется хотя бы на время
Поэтому и не чувствуешь,что 150 в день это мало,после твоих препаратов)Там от дозы зависит,я 300-450 пил,но у меня доза была смешная и частота.В своё время доза лиры была больше,но отмену я не почувствовал,потому что сразу переходил на мед,да тогда и не знал,что отмена есть с нее.
Нет я психикой не хочу брать больше липы у меня к ней отношение как к лечебному препарату если 150 мне все сняло физику нихрена мне ее жрать больше.
 
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22715 - 21 Мар 2019, 21:31:05

Так может я чего то не знаю?) Просвятите. Смысл брать то что никак не изменяет твое сознание ну это как анальгин...болит голова жрешь не болит и не вспоминаешь как мне кажется. Отдельное принятие терапевтических  дозах ну врачиха орала бля буду привыкание нет....
Просвятите?) Ибо физику ну да снимает я один раз переламывалась на сухую это был ад а сейчас прям нормуль так
Когда оставишь одну лирику в рационе, то через недельку поймёшь. Голову ровняет, похуизм. И она меняет состояние, то ты не поняла ещё
 
 
Сказали спасибо: TIGR, יוליה, dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22716 - 21 Мар 2019, 21:34:54

Так может я чего то не знаю?) Просвятите. Смысл брать то что никак не изменяет твое сознание ну это как анальгин...болит голова жрешь не болит и не вспоминаешь как мне кажется. Отдельное принятие терапевтических  дозах ну врачиха орала бля буду привыкание нет....
Просвятите?) Ибо физику ну да снимает я один раз переламывалась на сухую это был ад а сейчас прям нормуль так
Когда оставишь одну лирику в рационе, то через недельку поймёшь. Голову ровняет, похуизм. И она меняет состояние, то ты не поняла ещё
А как ьы думаешь за неделю с дозой 150 отмена лиры тоже ощутится ?
 
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22717 - 21 Мар 2019, 21:45:05

Нихуя отмены не будет. Это детские сроки и доза
 
 
Сказали спасибо: TIGR, יוליה, dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22718 - 21 Мар 2019, 21:45:43

Нихуя отмены не будет. Это детские сроки и доза
Умпокоил) спасибо
 
 
Сказали спасибо: Дикарь

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22719 - 21 Мар 2019, 21:46:41

Нет там месяц нужен,да и доза слишком маленькая.Вопрос обойдется ли все неделей.Мне с перерывами получилось месяца три лирику употреблять,хотя думал дней 10 и все.Не смог я так быстро с меда уйти как хотел.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Дикарь, יוליה