enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520566 раз)

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40020 - 26 Мар 2022, 08:21:50

ну нада, с мамой поговорить и будет возможность,  возможность точно есть, это факт, просто мне не верят, я ложился в сякие и ничего не помогало, тока подшивка. ну её точно не будут делать, это слишком дорого, очень большой риск, я даже этот варик с частной больничкой и подшивкой не расматриваю , слишком большой риск вьебаться в забор на не малую сумму бабок... а вот 4.5тыс. грн вполне себе оправданный риск. наверно подорожало так как гривна упала. но даже 5 или 5.5тыс вполне себе норм. я и так не мало сжираю бабок, габана и там периодически катер+еда, наверно почти столькоже, ну чутка меньше я обхожусь=) сейчас просто нет мутки бабок, где я зарабатывал... причём я сам эту мутку отрубил чтоб спрыгнуть, ну в тяге как всегда думаешь что спрыгну, выдержу итд. а на след день думаю какой я поц, что я натворил=) а с войной хз вообще когда начну зарабатывать=( нада ложиться, это единственный шанс для меня
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40021 - 26 Мар 2022, 08:21:59

с башки это выкинуть?
Просто. Вот как думаешь о чём то, так и не думай.
Я раньше тоже болел головой, в первую очередь, но психологические практики помогли заглушить эти мысли. Плюс активация новых нейронных связей. Тут грибы или лизер поможет начать мыслить. Да да, именно мыслить а не думать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, Casper2505

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40022 - 26 Мар 2022, 08:22:17

Как же слезть-то лесенкой, чтобы хватило. Чтобы выдержать. Пока держусь, но постоянно на грани срыва, постоянно плохо себя чувствую. А потом будет еще хуже! И это пошел второй месяц! А сколько еще нужно выдержать? Если я сейчас по 2.5 пью. Это еще полгода терпеть? Доживу ли вообще?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40023 - 26 Мар 2022, 08:28:48

это единственный шанс для меня

 
Есть ещё один.
Ко мне в погреб на цепь свеклу сырую грызть.
100% результат.
Шутки шутками, но шансов у тебя может быть ровно столько, сколько ты сам захочешь и смоделируешь своими мыслями и поведением.
 Верь и молись, и по вере твоей будет дано!
Ибо вера есть уверенность в невидимом.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, pozitiv, Solntse, Casper2505

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40024 - 26 Мар 2022, 08:30:36

ПО поводу Лесенки-когда оно лежит, и тебе мало, это жесть, мысли о нём. когда задумываешь какойто варик по раскумару, наченает жостко долбить кумар, это факт. вот мне мама выдаёт габану утром и всё, дальше можно и не пробовать простить, ей пох, тупо не даст и всё тут. так мысли сразу эти растворяются и не кумарит так жостко. когда она уезжает по своим делам там на пару тройку дней, оставляет на всё время пелюль, так это жесть наченается, МЫСЛИ БЛЯ, голова не в том напровлении мыслит.  и на работу в таком мясе не пойти, как месяц или 2 недели даже в кумаре проработать, я даже такой вариант не расматриваю на данный момент. я работаю обычно дома за компом, но пока нет работы=(
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40025 - 26 Мар 2022, 08:38:10

Доживу ли вообще?
А как же!? Ты этот пессимизм пойди выписяй во двор, реально это тормоз всех перекумарок.
 В перекумарках, как и при грибном трипе — нужен настрой. Поверь мне, я знаю о чём говорю, это может подтвердить ни один дипломированный психолог: чем больше у тебя будет мыслей что ты сможешь, что всё получится, пускай и будет тяжело но ты будешь свободна, тем легче тебе будет переносить все "прелести" синдрома отмены.  Ты будешь жива и здорова!
 Всё будет хорошо!
Ты говоришь здоровья нет... Знала бы ты в каком я состоянии начал переку марку практически на сухую. Если бы ты видела это всё этот труп ходячий... Ты бы сейчас улыбнулась, сказала сама себе: вот это я ещё красава, и побежала бы в контрастный душ.

 Держись короче, скоро всё закончится.
Тот кто спрыгивает лесенкой, должен отдавать препараты кому-то другому, трезвому, стойкому потому что могут быть истерики "дай". А если ты уже понимаешь что ты на грани срыва то... Ну скажу как оно есть по жизни, ты сорвёшься.
Лучше отдавать препараты и расписывать чёткую лесенку на листке бумаги.
 Намутить конечно можно и самому когда срыв пойдёт...  ты помни просто что это самообман.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40026 - 26 Мар 2022, 09:01:02

Тот кто спрыгивает лесенкой, должен отдавать препараты кому-то другому, трезвому, стойкому потому что могут быть истерики "дай". А если ты уже понимаешь что
У меня некому отдать. Дочери малолетней  - это не вариант))) Вот и терплю. Зная, что они (таблетки) лежат вот рядом и там их еще достаточно. И лезет в голову, что может докинуть еще всего 1 и только сегодня, чтобы хоть на день нормально попустило. Но тут же понимаю, что завтра будет то же самое. И это уже не лесенка. И надо радоваться, что чувствую себя более менее. И еще многое конечно зависит от здоровья. Если бы не убитая тушка, то я бы вообще нормально себя чувствовала. А так вся хроническая боль повылазила и долбит. И денег нет на обычные лекарства, которые наверное помогли бы тоже хорошо в этом случае
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #40027 - 26 Мар 2022, 09:04:04

Давай Нинка мне!!)) Буду тебе выдавать!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40028 - 26 Мар 2022, 09:16:02

Давай Нинка мне!!)) Буду тебе выдавать!
Да уж не сомневаюсь даже, что ты знаешь как лучше всего ими распорядиться! Как самочувствие? Отлежался после вчерашнего?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #40029 - 26 Мар 2022, 09:17:50

Отлежалса вроде,но самочуха крайне паскудная!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40030 - 26 Мар 2022, 09:51:31

Отлежалса вроде,но самочуха крайне паскудная!)
сочувствую. Ну я тебе вчера сказала, чем могу помочь. Больше нет ничего.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40031 - 26 Мар 2022, 10:54:52

Всем привет. Тоже кумарюсь, вынужденно, было 2 года бупра, в конце по 16мг, затем как закончился из-за войны, 2 недели пил метадон в дозировке пол таблетки в день 25ки. Вот сегодня четвертый день, конечно жёстко, но вариантов нет, буду терпеть.
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40032 - 26 Мар 2022, 11:28:02

Да,я тоже много читал инфы,что можнона всю жизнь по другому мыслить начать(именно в хорошем смысле),но у меня вариантов нет,я не знаю ни где,ни сколько,ни как употреблять,да и это такая херь,ее надо осмысленно,с правильным настроем....
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #40033 - 26 Мар 2022, 13:47:58

Ну шо Кумар военный это жозко. Но мне похоже дико фартануло, я затарился прегой и активную фазу как-то пропустил(14 дней) а щас ещё и кратом подъехал 🙂. Прегу выключил, пью кратом. Зелёный из кр....ан(слабый пиздец). Красный из кр.....тар(пойдет). А вчера мне написали из лучшего киевского магазина что мол можем отправить - так я сразу и заказал 200 грамм. Я б наверное вообще бросил всё, но воевать на трезвую я ебал
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40034 - 26 Мар 2022, 14:33:02

 Прега в малых дозах в нынешнее время вообще была бы показана как анти тревожное лекарство. А плюс кратома ложку, то реально можно воевать.
варик не для кайфoжоров

Враг вот бухает... Бухать вообще нельзя, это их огромная ошибка. Ещё 1 плюс в копилку.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40035 - 26 Мар 2022, 14:36:16

Враг вот бухает...
Не все - уже у некоторых жмуров баяны находят
 
مكتوب
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40036 - 26 Мар 2022, 14:58:17

Враг вот бухает...
Не все - уже у некоторых жмуров баяны находят
Я слышал у убитых русских находят женские трусы )
ПТ. Поспать бы . Выпил две барбовалки две ортофенки 30 капель корвалола курнул несколько раз уже . Сна все нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40037 - 26 Мар 2022, 15:28:39

бля у нас кончился карбомазепин в аптеках, пишут что поставки есть, но не пускают фуры или чем там их возят. ЖЕСТЬ.  он с прегой мне сон давал=(
нашёл в старой депохе, которая была закрыта все эти недели Амитриптилин-редкий зверь у нас=) взял бочёнок, надеюсь с габаной поспать пару часов.
Маниту как я тебя понимаю=(( ты прегу юзал?  бля я бы щас курнул бы варенья, оно даёт сон норм всегда...
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40038 - 26 Мар 2022, 15:35:40

От амитриптилина с прегой нормальный сон
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40039 - 26 Мар 2022, 15:46:12

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пил eszopiclone на ночь после кратома? Можно ли мешать их на выходе с тяжеляка? У меня только это и осталось, сегодня кратом буду пить, не могу на сухач:)