информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482606 раз)

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41300 - 03 Сен 2022, 13:38:28

Бухло на кумаре это жесть
Всегда приходилось раскумариваться после такого
Я сидр пью, литра 3-4 за вечер, вроде и не в гавно, но настроение улучшает, главное вовремя сонников выпить и отключиться, чтобы не было продолжения банкета. На утро похмелья особого нет. Самое главное не брать сверху чекушку, а то потом реально опа) Хотя я утром после 4 литров 900-1200 лирики пил может поэтому всё снимало. Сегодня вот проснулся, как заново родился, 1200 габы выпил, а сейчас стал ощущаться дискомфорт, может габа как то влиять начала, ХЗ...
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41301 - 03 Сен 2022, 13:52:03

Если так пить алкашку можешь нах те костыли тебе вообще, насухую бросай)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41302 - 03 Сен 2022, 14:50:20

Кот ля ты поц ) если я метр 50
Это не значит что мне 17))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41303 - 03 Сен 2022, 14:58:42

Не флудим
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41304 - 03 Сен 2022, 15:20:15

Я имел ввиду, что на следующий день после спиртного будет только хуже
Не люблю напиваться пью так что бодунов не бывает ни в этот день ни в следующий , не ужираюсь в сиську хотя такое тоже бывало .

Дружаня мой тот когда в запой идёт ему про наркотики даже не думается одна мысль где бы уебать . Да и старые все бухали по черному когда мака не было ни о каких костылях никто не знал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41305 - 03 Сен 2022, 16:55:32

Я имел ввиду, что на следующий день после спиртного будет только хуже
Не люблю напиваться пью так что бодунов не бывает ни в этот день ни в следующий , не ужираюсь в сиську хотя такое тоже бывало .

Дружаня мой тот когда в запой идёт ему про наркотики даже не думается одна мысль где бы уебать . Да и старые все бухали по черному когда мака не было ни о каких костылях никто не знал .
Да кто же напиваться любит. Вечером вроде ты уровня Бог, а утром новичок с кучей последствий, и головняков....
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41306 - 03 Сен 2022, 16:58:01

Или шальная императрица 🍷😝

А утром меряешь давление и дрожащими руками достаёшь свои пилюльки
Такое
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41307 - 03 Сен 2022, 17:15:06

Или шальная императрица 🍷😝

А утром меряешь давление и дрожащими руками достаёшь свои пилюльки
Такое
Ага. Точь в точь)))
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41308 - 03 Сен 2022, 17:15:49

У нас есть водка от которой хуёво не бывает если пить в меру . Уебал стакан покушал плотно лег пару часов вздремнул и можно хоть за руль .

В юности когда с мака перекумаривал первых дня 4 бухаешь как черт потом 5 дней помираешь с похмелья затмевает даже кумары , а там глядишь и острая фаза минула )

Вот не знаю почему но первые дни отмены мака дикое желание нажраться в сраку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41309 - 03 Сен 2022, 17:56:16

У нас есть водка от которой хуёво не бывает если пить в меру . Уебал стакан покушал плотно лег пару часов вздремнул и можно хоть за руль .

В юности когда с мака перекумаривал первых дня 4 бухаешь как черт потом 5 дней помираешь с похмелья затмевает даже кумары , а там глядишь и острая фаза минула )

Вот не знаю почему но первые дни отмены мака дикое желание нажраться в сраку .
Да потому что знаешь, что насупит облегчение, вон во время ВОВ, стакан спирту и конечности ампутировали...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41310 - 03 Сен 2022, 18:05:55

ни о каких костылях никто не знал .
Вот поэтому и бухали
У меня сейчас тоже вариантов немного, гамки закончились, вот и бухаю периодически. Алкоголь же гамк
 
Все в нашем сознании
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41311 - 03 Сен 2022, 18:10:20

ни о каких костылях никто не знал .
Вот поэтому и бухали
У меня сейчас тоже вариантов немного, гамки закончились, вот и бухаю периодически. Алкоголь же гамк
Вот в жизни бы не подумал, что алкоголь ГАМК. Что угодно, только не это, в химии не силён...Но знаю, что из запоя легче выйти чем спрыгнуть с лиры...Из запоя сто раз выходил, с лиры два раза, раз на траме, раз на бупре. Не знаю что слаще: хрен или редька....Сейчас вот третий раз пытаюсь...
Да, на траме и на бупре это то, что получилось, но были лесенки, на сухую, на синьке...
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41312 - 03 Сен 2022, 18:15:33

Алкоголь ГАМК ,  действует подобно прегабалину , но очень короткий и с быстрым выходом - т.к. летучий) Снимаца алкахой очень плохая затея - проверено / перепроверено _ стакан гранёный хорошего вина на ночь не более / для сна  , правда сам нет нет как дам в бубен что себя на утро не помню :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41313 - 03 Сен 2022, 18:27:47

Алкоголь ГАМК ,  действует подобно прегабалину , но очень короткий и с быстрым выходом - т.к. летучий) Снимаца алкахой очень плохая затея - проверено / перепроверено _ стакан гранёный хорошего вина на ночь не более / для сна  , правда сам нет нет как дам в бубен что себя на утро не помню :crazy:
Я кстати не ожидал, что меня будет вырубать донормил, три таблетки и сплю всю ночь. Раньше я его по 12 штук пил на кумарях доловых и только белку ловил...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41314 - 03 Сен 2022, 18:53:32

12 донормила? Ппц) зачем ? Если с двух не тушит, как по мне - больше пить бестолку
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41315 - 03 Сен 2022, 20:56:41

Донормил - очень слабенький, если он помогает, то либо всё не так уж и плохо, либо это что то другое усиливает его действие
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41316 - 03 Сен 2022, 21:28:34

Донормил + нейролептик + лирика + гидазепам = сон )))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41317 - 03 Сен 2022, 22:03:28

Донормил + нейролептик + лирика + гидазепам = сон )))
Никаких нейролептиков, если амик не он. Просто трама нет два дня, синька, 12 донормила и белка....Ну белка это грубо сказано...жену не узнавал и всё такое...Жаль, что то тут нельзя делиться опытом спрыжки, Швондер товарищ жёсткий, бан, флуд и прочая ересь...А так...Пью сидр, и не знаю, может реально лучше бы перетерпел, хочется, сука, водки....Хоть и сидра ещё литра полтора...Если у нас есть душа, успокоится она восреша....
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41318 - 03 Сен 2022, 23:28:53

Донормил + нейролептик + лирика + гидазепам = сон )))
Онли нейролептик в норм дозе = сон)
Или
Онли лирика в норм дозе = сон( если не так все запущено)
Про гидаз - если совсем все хорошо, тоже будет сон)))
Зачем мешать ?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41319 - 04 Сен 2022, 00:05:32

Донормил + нейролептик + лирика + гидазепам = сон )))
А дозировки? От такого коктейля можно очнуться в памперсе, после клизмы и с катеторами не только в вене. Или просто уснуть навечно. )
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, I C E