enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419180 раз)

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43460 - 23 Сен 2023, 14:20:40

Пока еще не начинал пить, просто затарил на период постабстиненции, поддержать ремиссию. Что касается сна, то после активной фазы кумара мирта чуть помогает поспать, но это не зопиклон конечно же и не реланиум,сильных чудес можно не ждать. Плюс в начале приема всегда ебано немного, лучше начинать под выходные чтобы самый овощной период не пришелся на рабочие дни. Насчет СО от антидепрессантов, это вообще семечки, при плавном снижении можно даже и не заметить вовсе.

Красава что выкинул! 😎
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #43461 - 23 Сен 2023, 15:06:01

Обьясните мне, выбрасывающие на эмоциях, что вами движет?
Вы не верите сами в себя или наркотик сам ночью в вас в виде облака войдёт?😂
Ну хоть убей не понимаю зачем выбрасывать, ну тебе не нужно, кому то сделай подгон, да и места много не занимает....х.з когда слышу о выб расывании пачек сигарет, выливании алкоголя, смывании в унитазе наркотиков, всегда удивляюсь почему вы не выбросили диван после бессоницы, или форточку не забили железом после сквозняка и простуды?🤔
 
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43462 - 23 Сен 2023, 15:57:22


Трудно сказать, в моменте это твердое намерение завязать, которое подкрепляется действием как выбрасывание. Да понятно что потом захочешь и все равно поедешь возьмешь, понятно что это больше ритуал, но одно дело когда голяк и чтобы замутить нужно определенные действия совершить, а другое дело когда вот он на полке, бери фурик и погнали. С первым вариантом проще решиться на перекумарку, и проще держаться. Когда у меня все под рукой я не могу не употребить.
Мне проще выкинуть источник соблазна чем постоянно, каждую минуту думать что у меня «там лежит осталось», нахер такие проверки силы воли.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43463 - 23 Сен 2023, 22:54:22


Я тоже выбрасывала много наркотиков в унитаз. Да это как ритуал. Прощание с наркотиками. В памяти прям кадры и этот звук падающих камней. Символично.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43464 - 24 Сен 2023, 07:24:28

Большой грех смывать в парашу наркотики! А если опиаты, так это вааще грех в квадрате!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: MUHA

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43465 - 24 Сен 2023, 07:42:37

один раз в жизни смывал наркоту , только в раковину и это была ебучая солярка
ни капли не жалею
а остальные наркотики я уважаю) если вдруг в них нет необходимости, они полежат , правда обычно лежали максимум *до завтра* но всё же лежали ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43466 - 24 Сен 2023, 12:19:05

Я грамм соли нашла случайно дома и смыла
И для меня это не грех, это кому то меньше яда
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Хазяин Зла

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43467 - 24 Сен 2023, 13:29:29

смыла в себя ?)
ладно я прикалываюсь, без обид)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43468 - 24 Сен 2023, 16:49:36


Да какие обиды
 
« Правка: 24 Сен 2023, 18:40:45 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43469 - 24 Сен 2023, 18:52:33

Правильно! Краще перець ніж сіль  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, I C E, Kabulallah

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43470 - 24 Сен 2023, 21:23:53

Люди выбрасывающие наркотики,посылайте их мне,доставку по рф оплачу,мне не для торча,а с меду спрыгнуть,так что любые костыли для этого в приоритете и приветствуются😁
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43471 - 24 Сен 2023, 22:28:12

Дезоморфин подойдёт ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43472 - 24 Сен 2023, 23:09:59

Богдан, не заставляй меня  краснеть. 😡🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: psybody, Mirym

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43473 - 24 Сен 2023, 23:22:05

От злости или от стыда ? А то по смайлам не понятно )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43474 - 25 Сен 2023, 17:19:45

Думал пронесло, ещё удивился что с такой то дозой. Хуюшки 3 недели без меда, все тело выкручивает. И че делать, дальше жрать ебучую лиру? Тут даже соник не уложит спать с таким дискомфортом


Теоретически если лиру жрать ещё месяц , потом будет тупо от лиры СО или кумар медовый будет в заморозке и потом снова даст о себе знать ? Читал здесь такое мнение
 
 
Сказали спасибо: Чайковский, «Memento mori»

Димарик

Перекумарка - онлайн
Ответ #43475 - 25 Сен 2023, 19:00:14

Фалькон ты же знаешь, мед система это минимум месяц без сна с пост кумаром до двух месяцев, для безболезненого перехода нужна большая аптечка там сонники,транки,нормотимики и я бы еще добавил сбор трав + витамины ну тут минимум 100$ на всё дело с минимальным дискомфортом.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: Falcon, «Memento mori»

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43476 - 25 Сен 2023, 19:12:58

Да насчет сна/настроения и речи нет без колес, там понятно что минимум 2 месяца
Я про крутежку во всем теле, не могу даже спокойно лежат на месте и печалиться. Физика   от меда проходит через 2-3 недели

Аптечку мутить щас не вариант, да и сил на это  нет. Была аптечка не самая плохая но всё съел, кроме лиры, её еще есть чуть
К слову лиру пью 1 колесо 300 мг, через день, было и через два дня. Нормально снимает, но отпускает лира и начинается жопа.

Мирта конечно же обезбола не даст? Хотел начать её сегодня, но смысла нет с такой физикой

Вспомнил еще есть пачка фенибута, ни разу его не пробовал
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43477 - 25 Сен 2023, 20:02:55


Привет. Урутежка от мёда это нормально. Налбич или банально ибупрофен помогает. Мне помогло. С налбича потом легче спрыгнуть.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Falcon

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43478 - 25 Сен 2023, 22:44:54

Салют.
С трама тоже потом намного легче спрыгнуть, его в касание можно придумать , но это шило на мыло) налб кстати тоже не пробовал, его пока замучу, уже перекумарю…
Выпил ибупрофена, процентов 20 сняло
Буду крепится, ну либо лиры вкину 200, посмотрим.
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43479 - 26 Сен 2023, 03:36:50

всем привет! ребят кто слышал-1е за гипноз? по телефону специалист кому звонили(не я разговаривал), обещал сеансами глубинного гипноза, полностью убрать крейвинг..тягу ко всем ПАВ(только перед нужно пройти детоск- быть чистым и не на кумарах)..кто то сталкивался- это реально работает?
и2е- кто слышал/знает за кетаминовую терапию (убирают депрессию..перезагружают сознание ,с последующим переосмыслением всей своей психологической парадигмы(как я понял)..а кетамин в микродозах,под наблюдением специалиста укрепляет разрушенные нейронные связи..даже не старые ,а формирует ,новые нейронные каналы ,меняющие потом психику и простыми словами- переобувающие тебя полностью на новое мышление(опять же насколько я понял из описаний)
если кто-то владеет информацией по этим темам- поделитесь пожалуйста!!