информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 36  » 

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 148810 раз)

васыль

Зачем ты употребляешь?
Ответ #120 - 06 Окт 2010, 12:02:56

есть такая штука, свойственная всем наркам - все омрачать и параноить. не знаю к чему я эту звизданул...зачем употребляю так до сих пор и не понял, объективных причин нет в приципе. мож действительно с прошивкой не повезло
 
 

RaToR

Зачем ты употребляешь?
Ответ #121 - 06 Окт 2010, 14:10:19

с прошивкой нам всем не повезло.
(с ув.R.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #122 - 07 Окт 2010, 21:40:27

Да чё Васыль не повезло? лучше бухать что-ли?? а расслабляться по-любому надо-это закон,просто это твой выбор и всё.
а чё омрачать и параноить? я историю этой страны  знаю и помню,так что это реально всё будет как я описал,но типа того,какая паранойя,ты чё...,я тут домой укуреный иду,а меня никто не тормозит и не замечает даже,хотя если б остановили то ....,а то так одет что ну никак,и не шатаюсь.и паспорт с пропиской в кармане...так что..))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tramik

Зачем ты употребляешь?
Ответ #123 - 08 Окт 2010, 15:39:55

Ну вот сейчас почти месяц трезвой жизни,а как отдохнуть я хз,во мля делема))))).Синька однозначно в топку,кодеин туда же,трама не пробить.Делаю себе настрой до Нового года полный трезвяк,а на Новый Год,если ничего путнего не пробью,жахну всё-таки кодеина,он мне хоть как-то трам напоминает.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Лампочка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Зачем ты употребляешь?
Ответ #124 - 21 Окт 2010, 14:15:21

Короче накурили как то меня очень хорошим авганом в третем классе ... а там дальше долго разсказивать , сейчас мне 20 , уже год как некаких фенав вешек плюшек баранок и тому прочие , со всего без помощи врачей что собственно не советую так как пришлось убить немало вромени что бы заново мозги свои на место вставить а оказивается можно было пропить каких то таблеточек месяцок и бло б лучше даже чем сейчас , чем то местами мне нравится моя такая поплавленность , сейчас вот глажу рубашечку и рулю к доктору за рецептом на пам потому что что хочу уже добить себя бросить курить сигареты нафиг , пачка парламентоса 10 грн тоесть при стандартном раскладе это в неделю как 20 штук которых 3 в день хватает и чтобы спать хорошо да и думать прозрачно ...
 
 

сугроб

Зачем ты употребляешь?
Ответ #125 - 21 Окт 2010, 15:39:12

я вот не знаю зачем употребляю...
от скуки видимо и ненависти к себе (это судя по тому что знаю КАК это всё вредно и всё равно убиваю себя)
 
Ich lutsche Schwänze
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #126 - 26 Окт 2010, 10:03:24

Ответ на этот вопрос прост как мычание: большинство употребляет потому что не может не употреблять.И всё,НЕ МОГУ Я БЕЗ всего этого.,и не надо мне всякие слюнтявки тут подсовывать,типа надо подождать и всё будет нормально! Бред ,скока ждать-ТО?,20 лет??? Так я стока не проживу,а доживать в тупой тоске чё-то нет никакого желания.
И точно такая же причина у 90% форумчан..,остальные молоды и им как раз подходит этот рецепт,тупо перетерпеть,год-два без разницы-это лучше чем гробить всю жизнь.Уж поверьте на слово.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

3380000

Зачем ты употребляешь?
Ответ #127 - 09 Янв 2011, 03:37:42

По натуре - не спокойный.
С детства знал, что буду.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Зачем ты употребляешь?
Ответ #128 - 27 Янв 2011, 13:22:34

Зачем я употребляю? Да ясный йух потому что это нравица:)  если бы не нравилось, я бы не употреблял. Эх бля. Ток сцука хреново что наркота влияет на здоровье пагубно. И приходится выбирать, торчать или нет, торчать или контролируемо торчать. Так и не могу определица какой вариант для себя выбрать.
 
 

Cinderella

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #129 - 27 Янв 2011, 22:01:44

Употребляю, потому что люблю люблю Эйч. Ну типа как печенюшки апельсиновые, тоже люблю. Ну или клубнику со сливками.
Каждый день-это уже не то, а вот не часто- самый кайф для меня. Ну можно там два-три дня, если например праздники какие или просто хочется. Не страдаю от отсутствия ни капли, дискомфорта или плохой самочухи у меня нет уже давно.
Я бы конечно всем такого пожелала, но придти к этому очень и очень трудно, поэтому я пишу только про себя.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #130 - 27 Янв 2011, 22:22:10

Не страдаю от отсутствия ни капли, дискомфорта или плохой самочухи у меня нет уже давно.

Страдаю..
 
 

Алеша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #131 - 28 Янв 2011, 11:03:47

Для меня  это допинг.Допинг для жизни о которой я грезил в самом начале употребления. И вот сейчас я уже без допинга превращаюсь в "кумарную мебель безсловесную".  так хмурый сыграл злую шутку. Под ним я определил направления и правила по которым буду двигаться к успеху в жизни. И вот когда все стало так как хотелось, только вот наркота уже лишняя, не статусная нихуя, вот тут то стало ясно, что без допинга я уже НИЧЕГО НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

ЖДАНОВ

Зачем ты употребляешь?
Ответ #132 - 28 Янв 2011, 11:10:40

2 алеша прям мою историю расказал значит я не один такой
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #133 - 28 Янв 2011, 16:05:45

И вот сейчас я уже без допинга превращаюсь в "кумарную мебель безсловесную".

Ога, такая же фигня, все наблюдают тока мою спину уткнутую в монитор, переодически тяжело вздыхающую и кряхтящую, тока чай и сигареты переодически мелькают, или хожу туда сюда по комнате молча.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Зачем ты употребляешь?
Ответ #134 - 28 Янв 2011, 22:14:50

А вы знаете, братцы, я тут падумала...        вопрос-то неправильно поставлен -НЕ ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ.. Вот напр.,  кто-то не употребляет некоторое время после систематического употребления: сначала х..уево физически - нада, потом сны - ппц, провоцыруют на употребить, потом есть просто желание - ХОЧЕТСЯ.. и привычка (не вмазался, день не прожит...)....... и  вот - вмазался...  и што-то не ТО, ну в смысле, ничего такого не чувствуешь, в сравнении с теми ощущениями, когда во сне снится замут и просыпаешься, так и не вмазавшись - ТаКОЙ ОБЛОМ!!!..  (кстати. парадокс. мне сколько замутов не снилось - ни разу не вмазалась - и варила, и с баянами ходила, и - вот мая рука...))) - и нет......., просыпаюсь чуть ли не в истерии))))... И ещё про себя - напр., я уезжала в отпуск - как же я ждала возврата домой!!!   причем, я знала, што дома лежит 5 тыс руб (например), и идти не далеко, и мне будут рады (т.е. без мороза ваще)...   А я в отпуске, ЁПТ, вся извелась, вся истомилась и ..перекумарилась.. - и вот момент ожидаемый настал! - и что? - нууууу, тааааааак - можт, канешна, кайф шляпа был.., но и это мне не помишало залесть опять в систему.......... А ПОЧЕМУ? - Да я хотела этого, желала и жаждала всеми фибрами, и ничего другова мне не надо!! не надо и не интересно!! А интересно только  после того, как я получила, что мне было нужно.

Имхо, всё это говно - ожидание чуда, ну и т.д. - это всё подсознание, сука, выдает нам ощущене первых разов употребления, когда действителльно было щастье ...беззаботное, когда ты мог сказать - ну типа, могу вмазатся, а могу и нет...... а потом ведь,  особенно для  склонных к пристрасиям,  была лишь помощь в том, штоб прожить серые будни и розовые очки уже разбились о системный быт коробля......   а как их хочется опять   .... ну  -  вот причина, имхо. нашлась...
ЗЫ: Зачем я употребляю? - а патамушта...
 
« Правка: 29 Янв 2011, 08:34:29 от Рыжая Бестия »
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #135 - 29 Янв 2011, 15:06:44

согласен вопрос поставлен КРИВО,что предлагаешь исправить название темы на ПОЧЕМУ?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Зачем ты употребляешь?
Ответ #136 - 29 Янв 2011, 15:13:29

Да ну нет, канешна, я не замахивалась настолько, штоб аффтороф править  8), на ваше-с усмотрение-с  :) да и рояля это по сути не играет, итак большинство отвечают со слов "Потому что"  ;)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #137 - 29 Янв 2011, 15:16:56

  :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ЖДАНОВ

Зачем ты употребляешь?
Ответ #138 - 29 Янв 2011, 20:51:41

а мне нравяться слова портоса дерусь потомушто дерусь также ис наркотой
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Зачем ты употребляешь?
Ответ #139 - 29 Янв 2011, 22:27:24

Угу есть еще выражение: руки не под хуй заточены, а под баян:-)