enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 149392 раз)

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #200 - 01 Окт 2011, 17:22:13

я не совсем верно рассказал, но смысл думаю проследить можно, благодаря определённому комплексу мер, можно человека не только склонить но и управлять им,  в вашем случае, общение происходит, авы одинаковые(эт прикол), тематика общения одна, ещё бы добавить туда подстройку дыхания с жестикуляцией и можно направлять в нужное русло :grin: :grin:
Ах-ха-ха,друже,ты че меня знаешь?)))))))))))))))))))или это вселенная гонит?))))))))))))))


 
 

Aston

Зачем ты употребляешь?
Ответ #201 - 01 Окт 2011, 17:23:01

 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:ППрикольно!!!!Вот видишь мой Безымянный Брат,как какой ппозитивный народ здесь!! :grin: :grin: :grin: :grin:Стоило столкнуться случайно двум одинаковым аватаркам-какой сразу разговор стёбный начался)))))))))))))))))))))))Прикольно!!!!!))))))))))))))))))))
 
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #202 - 01 Окт 2011, 17:23:32

Мож гоню,крокодил имел в виду.читал посты.
 
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #203 - 01 Окт 2011, 17:25:22

Йопрст - эт,че-то не совсем реальное :grin: :grin: :grin:
 
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #204 - 01 Окт 2011, 17:27:37

Крапива,сам в слух смеюсь)))))))))))))))))))
 
 

Aston

Зачем ты употребляешь?
Ответ #205 - 01 Окт 2011, 17:29:05

Ну понеслось!1 :grin: :grin: :grin: :grin:А тема совсем не о том! :grin: :grin: :grin:
 
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #206 - 01 Окт 2011, 17:33:18

крапивка, ты меня не цепляешь, для себя выводы сделал, просто игнорируй меня, очень прошу..
ты можешь реально по язвить, а укусить не можешь..
из нашего с тобой диалога, вытекающих моментов, при достаточно.. думаешь самая умная, думай, только показать, ты себя не можешь... вроде как звезда, но только реально не греет, мысль ясна???

 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #207 - 01 Окт 2011, 17:35:53

ладно, вижу публика, ещё та... всем привет!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Aston

Зачем ты употребляешь?
Ответ #208 - 01 Окт 2011, 17:37:12

Ну всё....Брателло Безымянный....Сменил тупо аватарку на свою подлинную фото)))))Ну,господа и дамы форумчане!!)))))Постебитесь теперь)))))))))
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #209 - 02 Окт 2011, 03:22:06

Я сам долго не понимал как это возможнно,но вот когда ты в тюрьме и видишь что это только лишний головняк,то всё это решается в 5 минут и всё это очень легко,просто, оно никчиму лишние проблемы и давать повод никому нехочится. Я уже тут гдето писал - всё зто вопрос воли, а отмазки сила есть а воли нет- не катят, заявляю зто ответственно, как наркоман с 27летним стажем. 1раз скажите себе- оно мне не надо, расставьте приоритеты и вперед. Я понимаю- на воле много искушений, поводов и отмазок, но неужели вам надо попасть в тюрьму чтобы раз и навсегда сказать себе НЕТ!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #210 - 02 Окт 2011, 03:24:05

Я сам долго не понимал как это возможнно,но вот когда ты в тюрьме и видишь что это только лишний головняк,то всё это решается в 5 минут и всё это очень легко,просто, оно никчиму лишние проблемы и давать повод никому нехочится. Я уже тут гдето писал - всё зто вопрос воли, а отмазки сила есть а воли нет- не катят, заявляю зто ответственно, как наркоман с 27летним стажем. 1раз скажите себе- оно мне не надо, расставьте приоритеты и вперед. Я понимаю- на воле много искушений, поводов и отмазок, но неужели вам надо попасть в тюрьму чтобы раз и навсегда сказать себе НЕТ!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #211 - 13 Окт 2011, 20:42:44

РКСе геном. вроде выделили ген отвечающий за влечение к ПАВ.
 
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Зачем ты употребляешь?
Ответ #212 - 21 Окт 2011, 22:32:26

Я вот прочитал в работе одного нарколога что наркомания передаётся с генами,вот сижу и думаю Брат наркоманом был я тоже становлюсь,а Мама последнее время пить начинала пока не погибла.Может и правда это все на генетическом уровне происходит?. Или это очередная отмазка для себя,чтобы как нибудь оправдать свои поступки.С Братом отцы разные были.Блять чем глубже начинаешь копаться в себе тем труднее становиться(((
 
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #213 - 21 Окт 2011, 22:47:38

Соболезную погибшим.
Всё куда проще, (только ИМХО) копании, выпивка, курение, героин, и тд, всё от безделье..было время, силы, уверенность,и самое главное, запретный плод ... какие гены, мама и папа, в жизни не пробовали,  и то разок угостил маман коксом и то плевалась..  сказала в жизни.  вот тебе и гены..    сам не пью...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Зачем ты употребляешь?
Ответ #214 - 21 Окт 2011, 23:16:20

Так вот и я думаю что от ген тут не зависит,я парня знаю так он до 19 борьбой занимался,чемпион области.Сейчас нурофен жрет,я его встретил а он как здутый я у него спрашиваю Лева ты чего ввязался в эту хрень.А он мне ответил что все его близкие друзья начали жрать,и его подтянули на это дерьмо.Вот за себя скажу никогда ни кому не предлагал со мной схавать.Ведь для кого-то это может стать переворотом жизни!!! А за Леву мне обидно,что у него такие друзья оказались,теперь не их и пацан в дерьме,А на счет безделия я немного не согласен,порой у зависимых людей зависть что другие не так живут (ИМХО),только немногие несут свой крест в одиночку.Мне кажеться больше зависит от людей которые тебя окружают.Хотя тоже есть случаи когда и не так.Если-бы мы знали ответ на этот вопрос (почему начали употреблять),то могли бы и с легкостью бросит и поменять наши жизни.Да и врачи бы помогали (ИМХО)
 
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #215 - 21 Окт 2011, 23:47:35

Генетическая предрасположенность - вовсе не прямое наследования.Она может вылиться в другом.(игромания,экстрим и.т.д на псих жаргоне - склонность к аддикции.Может так?
 
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #216 - 22 Окт 2011, 00:02:01

Не согласен - у меня папик, после удачных контрактов любил устраивать сабантиуй, я на дух не переношу спиртное, хотя работал и барменом и админом ресторан и выпиавки было хоть  жуй...  но ннни  24 разливного  пиво. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Зачем ты употребляешь?
Ответ #217 - 22 Окт 2011, 00:13:59

Просто если он говорит что это генетика,то как объяснить то факт что некоторые люди бросают наркотики навсегда.Значит идут против своих генов,но тогда у них в организме должен произойти глобальный переворот.Вот и моё мнение что он просто написал это,потому что другого не смог придумать.А вроде ведущий нарколог,или ученый там.Точно уже не помню,все пытаются спихнуть на мало изученные области,потому что прях доказательств нету.А эта одна из многих теорий. (имхо)
 
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Зачем ты употребляешь?
Ответ #218 - 22 Окт 2011, 01:24:28

Люди от рака излечиваются,что это неправильный диагноз или чудо.Я склоняюсь к первому ведь у нас врачи пока денег не получат шевелиться не будут.Сам в мед компании работаю,правда по оборудованию))).Но даже врачам доверять нельзя то что должно делаться бесплатно,делаются за большие деньги.Вот например сколько стоят роды,или вырезание аппендикса,а простые анализы бесплатно ждать недели две будешь,заплатишь за один день сделают.И таких обсурдов много(((,так что они подворачивают это так как им удобно,а не как правильно.Поэтому у нас наркоманы на генном уровне,а пенсионеры выдумывают себе болячки.Нурофен стоит 150 рублей,а лекарство для чистки печени 500 рублей.Второе меньше покупают чем первое,вот поэтому у нас никогда и не запретят наркотические анальгетики. (имхо)
 
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #219 - 22 Окт 2011, 01:41:13

Да,я сейчас именно с этим сталкиваюсь.Кстати ,еще здоровье хорошее отлмчно помогает бросить)