enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 36  » 

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 148818 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Зачем ты употребляешь?
Ответ #140 - 03 Фев 2011, 14:02:52

Руки из карманов, где твой документ
Сказал на Ленинградском один знакомый мент
А я с баяном, а вот он я
А это что,а это музыка моя...(с)

 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

ruangler

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Зачем ты употребляешь?
Ответ #141 - 04 Фев 2011, 14:09:25

А Я НАЧАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ ОТ ТОГО, ЧТО у меня в жизни было мало новых эмоций, нехватало чего-то....... Вот и понеслось: траа, винт, трамадол, черное, кодетерпы всякие........
 
Озлобленные рыбы заклевали упавшего в воду рыбака… 
Рыбалка для всех
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Зачем ты употребляешь?
Ответ #142 - 15 Фев 2011, 10:13:35

спрыгнув 1 раз в 1998, кажется, году в мои тогда 16 лет (со своей опиухи с дозой немалой) через примерно месяц с меня сняли домашний арест и..... в общем на приходе....я точно поняла и ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я живу с наркотиком даже не двигаясь по полгода\ по году
а отвечать на такие вопросы- Блин, СВОИ, наверняка, не спросят, а для остальных есть куча "официальных" версий-- вот только честной ни одна из них не будет (потому как только сидящий\сидевший знает:
 ЭТО образ жизни!!!  мрачной и стрёмной НО твоей!
 
« Правка: 15 Фев 2011, 11:25:11 от Vantala »
 

bibirena

Зачем ты употребляешь?
Ответ #143 - 15 Фев 2011, 11:25:38

Эка тебя угораздило в 16 первый раз с дозняка хариться, не с Азии ли ты родом??)))
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #144 - 15 Фев 2011, 11:35:39

Ох биби,знаешь сколько в Москве в те годы молодых поумирало даже подсесть как следует не успев,у меня в подъезде тогда 96-99 сидела куча подростков и двигалась,3-4 года раньше другие подростки только бухали...а вот 96-99 -всех накрыло волной героина.Я мимо проходил,они знали что я наркоман но я старше их на 10-15 лет...,у меня они не спрашивали ничего,не скрывали,но и не доставали.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

bibirena

Зачем ты употребляешь?
Ответ #145 - 15 Фев 2011, 11:44:58

Помню, помню, Игорь, золотое времечко...
Я просто к тому поинтересовалась, что обычно в таком возрасте домашние юные нарики, где доступ прям из холодильников, без поисков, где родители банчат или кто из старших братьёв в теме. А так по улице бегать  в поисках черняги, с еще несформировавшимися вторичными половыми признаками чревато, знаете ли, кидаловым...
НУ и вы теплых странах, где всЁ, везде и завсегда!
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #146 - 15 Фев 2011, 12:56:54

кидалово-это чревато в любом возрасте.А в 16 лет - всё уже полностью сформировалось,ты посмотри на сегодняшних школьниц))) у них в 13 всё в полном порядке.У меня школа во дворе,так что я в курсе ::) ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Зачем ты употребляешь?
Ответ #147 - 15 Фев 2011, 21:18:58

Не, я с Днепра-тихий такой спальный райончик...был...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #148 - 10 Мар 2011, 12:57:36

 Зачем я употребляю?? Для меня это анальгетик от боли внешнего мира, антибиотик от информационных инфекций нашего социума и антидепресант переходного периода от совка к евросоюзу.
 
 

real MAD

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #149 - 10 Мар 2011, 13:01:38

вот кстати, антидепрессивный эффект от приёма опиатов сложно оспорить)). психотерапевт мне объяснял, что если б не побочки, то это был бы чудесный антидепрессант, с невероятно широким профилем)))
 
 

Vladimir

Зачем ты употребляешь?
Ответ #150 - 11 Мар 2011, 10:57:26

Почему я употребляю? Я долго думал и решил написать правду. Я употребляю потому что это мне нравится! Вот. Да, меня просто прет медленная опиушная тяга. Ну и плюс зависимость, сначала мне просто нравилось, а потом я уже без этого не мог, вот и все. И получился такой наркоман как я. Не, ну я понимаю что все это плохо, и говорить что мне нравится и по этому я употребляю это тоже не совсем правильно, и надо с этим боротся, не опускать руки, но это правда, какя бы эта правда не была печальная, но правда.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

SovreG

Зачем ты употребляешь?
Ответ #151 - 11 Мар 2011, 11:40:44

"Почему я употребляю? Я долго думал и решил написать правду. Я употребляю потому что это мне нравится! Вот. Да, меня просто прет медленная опиушная тяга." Вот +100500 Ну реалньо все так просто и добавить вообще нечего.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

пам-парам-пам

Зачем ты употребляешь?
Ответ #152 - 11 Мар 2011, 16:57:33

и я честно напишу, употребляю по тому что КУМАРИТ!!
 
 

пам-парам-пам

Зачем ты употребляешь?
Ответ #153 - 12 Мар 2011, 14:10:39

опий точно нет,
траву наверное не брошу никогда...
нет не так,
траву не брошу НИКОГДА
 
 

илья

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Зачем ты употребляешь?
Ответ #154 - 16 Мар 2011, 08:22:18

Вантала а ты на чем торчиш
 
все будет хорошо
 

илья

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Зачем ты употребляешь?
Ответ #155 - 16 Мар 2011, 09:52:48

а как вырвалась из этого ада я щас тоже перекумариваюсь от семечек жесть пью 300 лиру вроде как помагает но щас только 2 день
 
все будет хорошо
 

RaToR

Зачем ты употребляешь?
Ответ #156 - 16 Мар 2011, 14:39:00

и я честно напишу, употребляю по тому что КУМАРИТ!!
Гыыы, а если бы не кумарило, то и не употребляла бы?))
аГа... кАнеШна... ;D

Зачем Я Употребляю?.. (Употреблял?..)
- вопрос этот вообще многогранный, и ответов на него куча :
от банального "потому что прёт" до "потому что кумарит"...
а вообще, когда не в системе - часто из-за того, что просто охото опять движухи той...
(которая потом в итоге надоедает, но уже усё - прилип нах.., и тогда снова - потому как куёво без этого...)

PS. бля, ну как же без этого всего хорошо... ;)
(ну их нах, все эти отходосы и кумары.., не стоит оно того уже.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ФаГот

Зачем ты употребляешь?
Ответ #157 - 23 Июн 2011, 07:40:23

В питере больничка есть, так там так лечат - вырезают кусок мозга, тот самый, что отвечает за удовольствие. Самый верный способ бросить употреблять. Но я думаю это напоминает врачей 3-го рейха.
есть маза,что на самом деле такие операции не проводят,а делается просто имитация,вроде как самовнушение....не помню гдето читал за это. может поэтому и торчат потом как ни в чем ни бывало.сам таких видел............
а на счет того что гены,и все такое,то нам тут психологи отписывали за наследственность..........наверное все так и есть,не спорить же с профессионалами.
получается что мы были обречены...........
P.S. прошу не считать меня некрофилом.
 
 

Убегай

Зачем ты употребляешь?
Ответ #158 - 23 Июн 2011, 10:36:50

Какие гены? Родители - учителя...Одна бабка - тоже,другая - врач-педиатр. Дед - большевик,директор завода,другой - инженер. Прадеды жили при царе Горохе. Тогда и геры ещё не было... Им же надо за что-то учёные степени получать...А наркомания - такая тема,пиши,что хочешь. Все равно никто ничего толком не знает...Вот и стараются,кто на что гаразд.
 
 

Убегай

Зачем ты употребляешь?
Ответ #159 - 23 Июн 2011, 11:11:46

Вантала,что ты этим хочешь сказать? Что,человек,жизнью которого управляют животные инстинкты оказывается во власти своей биохимии? Согласен. Ты - материалистка? Я - нет...Я считаю,что дух - первичен,материя - вторична(как и "физика") Со всеми вытекающими отсюда выводами...Часть нас принадлежит материи,часть - ей не подвластна. Не живите наполовину.