enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 149499 раз)

Юрий Шафранский

Зачем ты употребляешь?
Ответ #260 - 06 Янв 2013, 16:16:42

мушкетёр Портос  говорил-"я дерусь потому,что я дерусь!" думаю, это похожая ситуация?
 
 

AJloff

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зачем ты употребляешь?
Ответ #261 - 10 Янв 2013, 12:31:21

потому что интересно ощутить мир
 
 

Кейдж

Зачем ты употребляешь?
Ответ #262 - 17 Янв 2013, 03:11:20

Зачем я употребляю
Я убежденно гасил страх
Но кто знает может он и навязан?
А если нет? Значит прежде чем бросить , иначе просто не выйдет
Нужно разобраться в себе, это приходит со временем
Главное чтобы , не было поздно
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

=Mike=

Зачем ты употребляешь?
Ответ #263 - 17 Янв 2013, 07:11:46

Сперва просто гасил боль после травмы, потом стало системой, потом всплыл перец и вспомнилась молодость.. ну и как не воспользоваться халявой..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Зачем ты употребляешь?
Ответ #264 - 17 Янв 2013, 08:45:22

Меня мучает вопрос, "почему я не употребляю!" (уточню, почти). там всякую тяжесть не употребляю, почему? я далпаеб наверное? надо наверное употреблять, а? ответьте мне, я в терзаниях жутчайших!!!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Зачем ты употребляешь?
Ответ #265 - 17 Янв 2013, 08:47:00

та же фигня....не употребляю и самое главное не хочется))))))))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Зачем ты употребляешь?
Ответ #266 - 04 Фев 2013, 12:31:48

Мне кажется если кто-то употребляет, это же ведь не просто так. Не все же употребляют. А те кто употребляют наверное что-то не допоняли, ну и решили разобратся.
Употребляю! Потому что без этого не могу смотреть спокойно на то что происходит вокруг меня. И работаю в интернете. Потому что так спокойнее...
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

=Mike=

Зачем ты употребляешь?
Ответ #267 - 04 Фев 2013, 12:57:30

Везет тебе..
А я вот пока не употребляю, потому как надо порешать дела разные, все закончить, а потом..  :dance3: :grin: ну, видно будет..
да жена еще сдает госы, ей лишнии нервы, поддержать надо..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Зачем ты употребляешь?
Ответ #268 - 04 Фев 2013, 13:18:59

Ооо!! Жена это да. Хорошо наверное. Их беречь надо, женщины они ведь... Вообщем женщины это хорошо... Ну не в обиду сказано, если семьёй обзавелся, то тут сильно не пофестивалишь :mda: Это помимо как за себя надо еще и за другого человека думать. Так что это тебе везёт, хорошо когда рядом есть этот человек..
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

=Mike=

Зачем ты употребляешь?
Ответ #269 - 05 Фев 2013, 08:12:16

Все относительно, Алиса, женщины, мужчины, семья.. главное ребенок.. ему что-то дать надо.. свой шар дерьма, как у пелевина скоробеи ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

президент

Зачем ты употребляешь?
Ответ #270 - 18 Фев 2013, 23:21:57

та же фигня....не употребляю и самое главное не хочется))))))))
как это так не хочется ?,вот везет веть людям...а мне всегда хочется,,
ну что я за человек токой :pardon: :dntknw:я даже и сам незнаю зачем!я так то сечас
употребляю очень очень редко,но не потоу что мне не хочетца,,а потомучьто у меня
нет токой возможности...но а кому на самом дели не хочетца,,тому значет ОЧЕНЬ повезло.
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #271 - 10 Мар 2013, 21:29:59

Да я смотрю вы меня цитируете))но это я так в образе был и под воздействием тюрьмы,а вот в лагерь приехал где чуть полегче режим чем под крышей и сразу вернулся в себя и понял что тому кто не сильно завяз как я надобороца и можно это делать и нужно.а уж я как то так -я с этим завяжу наврядли-нагано
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ULA

Зачем ты употребляешь?
Ответ #272 - 11 Мар 2013, 00:10:13

чет я погорячилась тогда.не правильно написала.не то чтоб не хочется,а просто нет необходимости такой.меня не грузят кумара.а так то конечно время от времени мысли то посещают
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #273 - 23 Мар 2013, 07:33:29

употребляю всю свою сознательную жизнь,в перерывах сижу.употребляю потому,что без наркотика жить уже вряд ли когда нибудь смогу.начинаю задумываться о ЗТ.

Давайте писать по теме,а не о продолжении рода,хотите об этом говорить?создайте новую.
 
 

alley under

Зачем ты употребляешь?
Ответ #274 - 23 Мар 2013, 13:19:02

сейчас попадая к врачам на анализы, сдачу крови, говорю ошибки молодости)сейчас понимаю, что наркс не решает моих проблем, наоборот. а как контролировать и не обламываться я не знаю, не получается)
 
 

микола питерский

Зачем ты употребляешь?
Ответ #275 - 23 Мар 2013, 13:26:09

Отпишу по теме, если кому то это интересно , то я употребляю чтобы меня не кумарило... Не более.. Да и слово "употребляю" будет очень уж громко сказано в моем случае.. Скорее принимаю))))
Всем удачи !
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

alley under

Зачем ты употребляешь?
Ответ #276 - 23 Мар 2013, 13:52:10

не употребляю  я и это чудо какое-то
 
 

Mazay

Зачем ты употребляешь?
Ответ #277 - 23 Мар 2013, 14:55:58

... употребляю чтобы меня не кумарило... Не более.. Да и слово "употребляю"  очень уж громко сказано в моем случае.. Скорее принимаю))))
                             
+ + +

 Именно.
 Зачем, почему... Лично я принимал и принимаю наркотические лекарства только потому что  без них я (как и многие таких как я... И в отличие от многих не таких, как я) я НЕ МОГУТ жить нормальной (пусть даже относительно нормальной!) жизнью.
  Почему не могу? Потому что есть причины, которые "лежат в более широкой плоскости", где и здоровье, и место под солнцем (и в социуме), и ПРАВО, и ДОСТОИНСТВО и ВЫБОР, и мн. мн. ещё чего. ЧИВО, увы, пока дано понять ( не говоря уже принять)  далеко не всем.
Именно последняя часть сего банального до пошлости ( у-гу :dntknw:) утверждения наиболее актуальна. И кстати, в определённой степени  является одной из множества причин к тому "Зачем  и Почему я употребляю" Ах, да - принимаю... :smile4:
 
 
 

Убегай

Зачем ты употребляешь?
Ответ #278 - 23 Мар 2013, 19:49:10

Лично мне нравится состояние под наркотиком. Как всякий нормальный человек я хочу получать удовольствия в жизни. Поскольку от марок, футбола, бухла, дискотек, тряпок, жратвы и т.п., я его не получаю, (ну не тащат они меня), то я принимаю наркотик.  Если мне не мешать тащиться по-своему, никому я вреда не причиню. ЗПТ тому пример. Живу как все, только удовольствие получаю по-своему. Впрочем, в этом смысле - тоже, как все. И, кстати, никому не навязываю свой способ. Более того, всегда говорю об опасностях подобного образа жизни.
 
« Правка: 24 Мар 2013, 15:45:11 от Убегай »
 

POLINA

Зачем ты употребляешь?
Ответ #279 - 24 Мар 2013, 08:34:16

Сама по себе тема"Зачем ты употребляешь" - банальна до невозможности! Здесь можно встретить только ДВА ответа;"Мне нравиться состояние  наркотического опьянения " и "Чтобы не кумарило". ВСЕ.На этом весь спектр ответов  заканчивается.И дело не в том,что на бОльшее фантазии не хватает.Дело в САМОМ названии темы.

Если бы её изменить,к примеру,на "ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ я НАЧАЛ употреблять" - мы бы получили гораздо интереснее и разнообразнее ответы.Кому -то они,возможно,помогли в будущем,избежать наших ошибок.