enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 149422 раз)

ULA

Зачем ты употребляешь?
Ответ #300 - 08 Авг 2013, 15:42:02

чё тебе в россии могут посоветовать?лечь в наркологичку тока :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Зачем ты употребляешь?
Ответ #301 - 08 Авг 2013, 16:08:03

чё тебе в россии могут посоветовать?лечь в наркологичку тока :pardon:
эх Юлечка как бедет так будет. Попробую я еще разок курс ноотропов пропить может и получится.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Зачем ты употребляешь?
Ответ #302 - 08 Авг 2013, 17:09:16

в россии никогда не будет зпт. епт.
у нас уже бензодиазепины к наркотикам приписали. готовьтесь лирикоманы! либо у пфайзера в россии фсе ровно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Зачем ты употребляешь?
Ответ #303 - 08 Авг 2013, 20:26:42

так а че, китайскими солями и jwh вся россия завалена, чебы пфайзеру не поучаствовать, чтобы не было на рынке монополии)))
я ничему не удивлюсь. это же россия, тут фсе может быть)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #304 - 09 Авг 2013, 23:13:42

я юзаю её пол года с перерывами,посл.2 мес.каждый день.сейчас уже 3 дня в отказе.никаких психических расстройств,проблемм с памятью и социофобий не ощутил.отходняк 2 дня и всё.на мой взгляд гораздо более деградируешь от опиатов.а социофобия от травы.еще какая,никакая лирика рядом не стояла.естесно всё индивидуально.имхо
 
 

Вера

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Зачем ты употребляешь?
Ответ #305 - 10 Авг 2013, 12:01:37

Как я отвечаю на этот вопрос:

Я с самого детства занималась саморазрушением. В 7 лет меня насиловал старший брат. В 11лет началась анорексия, потом в 12 лет я начала пить, в это же время началась булимия и резание себя( брала ножик и полосовала по ногам и по рукам, пензой для пяток сдирала кожу, тушила о себя бычки). В 13 лет я стала искать наркотики. Увидела фильм аптечный ковбой, и подумала: "Если люди отдают за наркотики жизнь, наверное это самая классная вещь на земле!". Я искала и нашла(благо что в моем городе наркоман каждый третий). Скурила первый напас с панками и пошла-поехала по наклонной. В 14 лет я уже колюсь шорохом и начинаю банчить в маленьких количествах. В 16 лет я взяла свои первые 10гр геры, тогда же и попробовала.

Попытка завязать, продержалась полгода до дня рождения.

День рождения, исполняется 17. Взяв семь грамм спайса(ну лайтово ведь, и не наркотик. значит можно и покурить) мы отправляемся в загородный дом на трое суток. В 17 лет мама узнает про то что я употребляю( потому что в этом году я ни секунды не находилась трезвой. Я постоянно была под наркотой, чтобы задушить душевную боль. Чобы не чувствовать.) . Мама привозит меня в Израиль.

Сейчас я в Израиле. Только что поставилась шорохом, от жадности и желания поскорее приходнуть задула опять в кисть. Больно. Но я все равно счастлива. Только с наркотиками я чувствую себя счастливой. Я употребляю чтобы быть счастливой.
 
 

Субик

Зачем ты употребляешь?
Ответ #306 - 10 Авг 2013, 12:21:26

Вера, в Израиле же доступная ЗПТ на Субутексе. Чего туда не пойдешь?
Я долгое время ставился фентанилом, был и период трезвости. Но после очередного срыва я пошел на заместительную и мне это очень помогает. Технически я остаюсь зависимым, но я могу учиться, работать, быть хорошим мужем для своей жены. Живу полноценной жизнью, к буприку отношусь как диабетчик к инсулину. Надеюсь, что однажды и в этом не буду нуждаться, но пока не получается, как только оставляю буприк, сразу срываюсь на уличные опиаты, и снова начинаются наркоманские движухи, с хреновыми последствиями... Употребляю буприк, чтобы все не употреблять разное гавно.
 
 

Вера

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Зачем ты употребляешь?
Ответ #307 - 10 Авг 2013, 12:34:11

Ребят, я не сижу на герондосе! Оо я лайтовая - только шорох и риталин. Не надо мне на всякие там метадоны! Я просто правда не знаю как жить по другому( модет расскажете что мне сделать со своей дурной головой? Пожалуйста(
 
 

Субик

Зачем ты употребляешь?
Ответ #308 - 10 Авг 2013, 12:52:52

Метадон никто и не предлагает. Субик помягче и обладает стимулирующим эффектом. Ты пишешь, что не можешь без наркотиков, тебе плохо, не видешь выхода, колешься разной дрянью, не можешь остановится. Я тебе советую заместительную террапию, она для таких как мы и создана.

Ааа, ну если фен - то хрен знает... бензодиазепины первое время, антидепресанты... Вообще со стимуляторами все сложнее. Но лично мое мнение, что если совсем все плохо, то буприк может и в твоем случае помочь. На нем спокойно и он действует и как антидепрессант. Можно попробовать 1 недельку принимать его. И решить надо тебе это или нет.
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #309 - 10 Авг 2013, 18:24:03

тут я смотрю как в поговорке-всяк кулик свое болото хвалит,а у девочки беда и ей походу нужен хороший психолог или психотерапевт,а не зпт.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

lost without

Зачем ты употребляешь?
Ответ #310 - 29 Окт 2013, 20:04:20

я вижу фюрера под кодеином
 
 

Moamer Kasumovic jr

Зачем ты употребляешь?
Ответ #311 - 29 Окт 2013, 20:18:51

я вижу фюрера под кодеином
а если серьезно, тебе это нравицца?
просто я так понял, что ты мучаешься с кодеиновой зависимостью. тот еще капкан.
в любом случае, бросай ты фюрера. он мертв.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

lossofsoul

Зачем ты употребляешь?
Ответ #312 - 30 Окт 2013, 11:22:49

Употребляю потомучто не могу не употреблять как и все)Щас идет кодеин в смеси с лирикой,а до этого кодеин в смеси с амфетамином,типа подобие смеси кокаина с героином.Но колоться знаю что никогда не буду,понимаю что хрен я слезу тогда,не захочу просто(
 
 

Аleks

Зачем ты употребляешь?
Ответ #313 - 30 Окт 2013, 11:26:49

стараюсь не употреблять)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Selyan

Зачем ты употребляешь?
Ответ #314 - 30 Окт 2013, 13:04:47

Употребляю потомучто не могу не употреблять как и все)Щас идет кодеин в смеси с лирикой,а до этого кодеин в смеси с амфетамином,типа подобие смеси кокаина с героином.Но колоться знаю что никогда не буду,понимаю что хрен я слезу тогда,не захочу просто(
ты и сейчас не слезешь, сам в начале текста написал.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Зачем ты употребляешь?
Ответ #315 - 31 Окт 2013, 17:19:41

потому что я наркоман!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #316 - 31 Окт 2013, 18:39:51

кодеин с амфом:)нет дружок это даже приблизительно не напоминает кокаин с героином.бросай ты эту шляпу чем резче тем лучше.и не уговаривай себя,ты жрёшь страшное дерьмо,так что не надо иллюзий.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Зачем ты употребляешь?
Ответ #317 - 31 Окт 2013, 18:52:51

дА Да я раньше.трам с кофексом а на вечер фен и ешкой закусывал- это не кокаин поверьте!!!)))))ни че бросил. а поменял на другое))). я нарк. и все. смирился наверно уже!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

lossofsoul

Зачем ты употребляешь?
Ответ #318 - 02 Ноя 2013, 11:58:25

Я тож когда то на mdma подзависал только это не мое,потом депрессняк такой,хоть вешайся(((Я даж и пробовать не хочу ни героин ни кокаин,понимаю что как раз это будет для меня полной шляпой,и так проблем хватает с тем что есть)
 
 

DRELIA

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #319 - 02 Ноя 2013, 12:08:51

мне кажется что проблемы несут только опиаты.если ты их не пробовал то все остальное пыль имхо.