информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 16  » 

Автор Тема: Сироп на кодеине  (Прочитано 127797 раз)

Casta

Сироп на кодеине
Ответ #140 - 29 Июн 2012, 09:55:41

  В Запорожье сорвался на пачуху(((( она там (16,5 стоит в 2 раза дешевле) под 3 шт Лиры 150, а потом приехал к себе в город и догнался кодетерпом и кодтерпином по 1 и с верху много пиво...гребло так шо мама не горюй! Теперь всё сначало начинать 2 день трезвый (вчера так гребло ещё что и лиру не пил) Ну как ни как всё равно прогресс за 7 дней 1 закидон!  :mda:
 
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #141 - 29 Июн 2012, 11:08:51

В Запорожье сорвался на пачуху(((( она там (16,5 стоит в 2 раза дешевле) под 3 шт Лиры 150, а потом приехал к себе в город и догнался кодетерпом и кодтерпином по 1 и с верху много пиво...гребло так шо мама не горюй! Теперь всё сначало начинать 2 день трезвый (вчера так гребло ещё что и лиру не пил) Ну как ни как всё равно прогресс за 7 дней 1 закидон!  :mda:
Каста,кодеин и алкоголь-не совместимы,посадишь все что еще осталось там в нутри,а там смотри,дело хозяйское,скока люда покрякало от алкоголя с черным... :help:кодеин в разы увеличивает толер к алкоголю,а потом мотор или печень хлоп...
 
 

Casta

Сироп на кодеине
Ответ #142 - 29 Июн 2012, 12:04:04

  Та знаю я что алкоголь разгоняет любой опиат,но разве убитым можно остановиться? Я не могу! 
 
 

Ростислав

Сироп на кодеине
Ответ #143 - 29 Июн 2012, 13:56:58

не надо останавливаться убитым - надо ухлопаться в говно..а на следующее утро умирать...и может через несколько таких раз в голову че придет...ну а не придет - так хоть этот день прошел фсопли - тоже хорошо))))
че за тормоза раз уже ухлопался?))) прямо не наркоманы какие то а ботаны))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #144 - 29 Июн 2012, 14:02:32

если-бы так к наркоте относился как ты,давно-бы уже в могиле лежал мля,..
 
 

Ростислав

Сироп на кодеине
Ответ #145 - 29 Июн 2012, 17:12:20

если-бы так к наркоте относился как ты,давно-бы уже в могиле лежал мля,..
я всегда так и относился к наркоте))) мля))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Сироп на кодеине
Ответ #146 - 29 Июн 2012, 17:50:47

та даже противно пить под катер. это не под трам. я попробывал разок. и больше никада не смешивал катер  пивом...
Та то тебе бро не в то горло пошло...поверь разгоняет как и трам как и все опиаты впрочем, главное марку держать. :good:
 
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #147 - 29 Июн 2012, 17:53:46

хозяин-барин :grin:а я с пониманием относился и впредь так буду делать :grin:мешать однозначно не буду никогда...
 
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #148 - 29 Июн 2012, 20:37:45

это я к тому что-б не умерать на сл день,нужно сегодня о нем думать ИМХО. :grin:
 
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #149 - 29 Июн 2012, 20:49:03

можа там промедол :grin:как в солдатских?звиняй брат,я щас в таком ауте,жарить меня за усю х...ню,могу бреда поднаписать,если че,вы шибко не судить мене граждане :ok:
 
 

Casta

Сироп на кодеине
Ответ #150 - 30 Июн 2012, 08:44:59

  Чем люди только не колятся уже аж страшно и чем дальше тем все хуже они наверное ебанутые трохы  :help:
 
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #151 - 30 Июн 2012, 09:55:02

БУТОРФАНОЛ-ЭТ НАВЕРНОЕ ОТ СЛОВА БУТОР??? :grin:во в натуре дають)))я б только одного названия перепугался,в натуре шпигуются,а потом крякают через месяц,..ну и кто виноват в этом?не понимаю,ну хотьу бей не понимаю и не пойму никогда я таких людей ИМХО.
 
 

tody

Сироп на кодеине
Ответ #152 - 11 Июл 2012, 08:17:22

Про кодефемол скажу так,пил я его с баклом.хватало одной банки на день(за два раза)и так я провисел на этом долго.Без бакла я не ощущал нифига в это сиропе(хоть там и код и псевдоэфидрин вроде бы как)Ну а когда прикрыли эту шнягу то пошел в ход кодтерпин и так пашел что я себя по бырому ушатал такими дозняками бешеными.(ходил как зомби ,на уме только одно)Щас только чай. ремис 4мес.
 
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #153 - 29 Сен 2012, 14:13:13

 только что 4 баночки кофекса припил - жду опиушного тепла
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #154 - 29 Сен 2012, 14:46:09

Нехуа у тебя аппетит=))
А че именно кофекс?
 
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #155 - 29 Сен 2012, 16:03:47

таблы в глотке застряют - сироп полегче идёт =)  ща вот пивом разгоняюсь. Тяга конечно муторная какая то.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

iluha

Сироп на кодеине
Ответ #156 - 30 Сен 2012, 09:23:12

таблы в глотке застряют - сироп полегче идёт =)  ща вот пивом разгоняюсь. Тяга конечно муторная какая то.
тяга не муторная, она никакая - меня сиропы в сон клонят, и нре прут совсем, меня даже 2 сиропа не перли (когда вкидывал по 1 раза 3-4 в день

J.Thompson

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Сироп на кодеине
Ответ #157 - 18 Окт 2012, 14:34:48

Я завязал еще в 2008. Кофекс юзаю раз в месяц и получаю нормальный опиушный кайф. Миксов не употребляю из-за HCV. Сначала выпиваю чуть-чуть больше полбанки и нормально мягко прёт, через часика 2 когда действие ослабевает - догоняюсь одним колпаком, потом еще так пару раз. Это дело я начинаю в 6 вечера. Через 4-5 часов начинается сонливость. Я себе приляг и еще немного так торчу и засыпаю. Утром в крови еще есть вчерашняя химия и я опять догоняюсь полбанки Кофекса... Потом опять по колпаку. Короче прёт до 5 вечера и еще сильнее чем вчера! Потом опять в кроватку и теперь наступает какой-то дрёмный кайф. Это уже не кода, а что-то с чем-то. Можно до девяти так пролежать под музыку а потом - сон. Потом еще 2 дня чувствую как он медленно отпускает. Потом завязал на месяц и все дела.
 
Все дороги ведут к опиуму
 

Flashback

Сироп на кодеине
Ответ #158 - 18 Окт 2012, 14:42:27

везёт тебе))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Сироп на кодеине
Ответ #159 - 18 Окт 2012, 18:03:50

не то что везет,а капец как везет :offtopic:
мне банок пять в день надо было :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?