enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16  » 

Автор Тема: Сироп на кодеине  (Прочитано 127811 раз)

Беня Хулиган

Сироп на кодеине
Ответ #120 - 05 Апр 2012, 12:59:56

ну трубочку нужно свернуть или гармошку приготовить с водичкой посложнее будет в туалете MC
 
Никогда не здавайся
 

Ростислав

Сироп на кодеине
Ответ #121 - 05 Апр 2012, 13:02:36

maker - вот блин прикопался...я те серьезно говорю что жрал пять пачек сразу...50 таблеток кодтерпина или кодесана....в пачку запихнул и пару глотками все выпил...а хуле...но это было очень редко...безнадега
я вообще никогда на коде одной несидел, я всегда миксовал...Трама пачку+пачек %-6 Кодтерпина + Сонники, Транки....
Вечером укольчик какой нибудь))))))
Все было по разному..мог месяцами жрать трам и коду....а потом неделю валиться чернухой или хмурым....а потом опять...
С кодой я знаком тоже очень давно...но она всегда выступала для меня как состаляющая чать микса с Трамадолом и сонниками и транками....
Потому и кодеином обходился по 2-3..а потом по 4-5 пачек...было что и 6....

Конечно я не баран все сразу запихивать...как получалось вообщем
Кода Так скажем была активирующей частью чтобы намутить чтонибудь посерьезней)))....на одной коде я никогда несидел...и вылез с торбы с микса...
Кодеиновая жесть+усиленная Трамадоловй шнягой+Бензодиазепиновая зависимость...
Лирика...будь она неладна
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Беня Хулиган

Сироп на кодеине
Ответ #122 - 05 Апр 2012, 13:20:11

у меня похожее но всё-же другое :)
я давно понял что я нарк и пытался (как мне казалось) снижать вред,типа не инъекции  (гепатит/вич исключён), конечно проплывали и хмурые и быстрые дела, сонники прекратил хавать/колоть ещё в 2005  ну их нах

 
 
Никогда не здавайся
 

Svoya

Сироп на кодеине
Ответ #123 - 21 Апр 2012, 19:24:42

Сироп со спрайтом пьют потому это традиция из южноамериканских штатов еще с 90-х. спрайтом, тоником разбавляют, еще какието конфетки кидают типа чупа-чупса) sizzurp называется) правда сам сироп у них кодеин+прометазин
 
 

SV

Сироп на кодеине
Ответ #124 - 14 Мая 2012, 14:07:50

Я максимум пил два кофекса. Как 5 флаконов сразу выпить даже не представляю. У меня после второго горло становится какое-то "скользкое", как будто мятных таблеток объелся. А печень за один раз может переработать до 300 мг кодеина в морфий, так что всё что больше этой дозы - перевод продукта.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

СИЗЫЙ

Сироп на кодеине
Ответ #125 - 14 Мая 2012, 14:32:24

не 300 мг, а 400 мг!!!! т.е. 5 пачек кодтерпина или 4 сиропа
 
 

ПриморSKY

Сироп на кодеине
Ответ #126 - 29 Мая 2012, 00:55:54

Здравствуйте товарищи зависимые и употребляющие!!
Значит так,про кофекс скажу,что это тяга неблагодарная т.к. его чем больше пьёшь тем меньше прёт (походу из-за хлорфенамина малеата) как отбить - хз (хоть и юзаю его лет 7)
а вот кодтерпин не отбитым пить - чистое самоубийство (как и любой драг - но здесь в разы быстрей).
если "кушаешь" кодтерпин и замечаешь у себя такие вещи,как сыпь на коже,шелушение кожи (особенно на лице),а про желудок я вообще молчу - значит это первые признаки того,что терпингидрат с аппетитом грызёт твою печень.
что делать? - ОТБИВАТЬ!!! как?! - ПРОСТО!!! таблы катаешь в пыль (быстрее растворится) засыпаешь в стакан тёплой воды,растворяешь,засыпаешь (по чуть-чуть) лимонной кислоты (если нет таковой - подойдёт лимон - минимум четверть,максимум половина) пока не перестанет шипеть,затем через чистую тряпицу сливаешь во вторую посудину (тряпку с осадком отжимаешь туда же). вот и всё. соль сахар по вкусу  :grin:
ГЛАВНОЕ - запомни,что отбивая ты сохраняешь свою печень :ok:

 
В проклятой могиле похоронен, вскоре, буду я!
Вместе с этим миром, что так долго избегал меня!
 

микола питерский

Сироп на кодеине
Ответ #127 - 29 Мая 2012, 01:06:17

сейчас не пью кофекс , но как то одно время ,после ремисии где то более пол года я попробовал кофекс и попробовал кодтерпин , скажу я вам ,что я выбрал тогда для себя кофекс.На чистый организм я прочуствовал от него чистую опиушную тягу , от колёс я такого не чувствовал , а наоборот какой то привкус, подмучивание , а кофекс мне очень тогда понравился.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta

Сироп на кодеине
Ответ #128 - 29 Мая 2012, 06:32:28

  Есть такое дело... Я когда катер ещё не пробовал, а в ходу был трам баарыжный выпил 2 банки и пошёл в биллиард иградь так меня так раскрыло неслабо, что я начал повторять врямя от времени, а когда  начал катер жрать мне от сиропа становилось хуже (давление,сонливость...и т.д.)
 
 

микола питерский

Сироп на кодеине
Ответ #129 - 29 Мая 2012, 12:18:41

а когда  начал катер жрать мне от сиропа становилось хуже (давление,сонливость...и т.д.)
тоже самое, когда стал катер жрать , от сиропа очень плохо , упадок сил какой то ,сонливость ....Во как .....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Pravda

Сироп на кодеине
Ответ #130 - 30 Мая 2012, 13:48:18

Здравствуйте товарищи зависимые и употребляющие!!
Значит так,про кофекс скажу,что это тяга неблагодарная т.к. его чем больше пьёшь тем меньше прёт (походу из-за хлорфенамина малеата) как отбить - хз (хоть и юзаю его лет 7)
а вот кодтерпин не отбитым пить - чистое самоубийство (как и любой драг - но здесь в разы быстрей).
если "кушаешь" кодтерпин и замечаешь у себя такие вещи,как сыпь на коже,шелушение кожи (особенно на лице),а про желудок я вообще молчу - значит это первые признаки того,что терпингидрат с аппетитом грызёт твою печень.
что делать? - ОТБИВАТЬ!!! как?! - ПРОСТО!!! таблы катаешь в пыль (быстрее растворится) засыпаешь в стакан тёплой воды,растворяешь,засыпаешь (по чуть-чуть) лимонной кислоты (если нет таковой - подойдёт лимон - минимум четверть,максимум половина) пока не перестанет шипеть,затем через чистую тряпицу сливаешь во вторую посудину (тряпку с осадком отжимаешь туда же). вот и всё. соль сахар по вкусу  :grin:
ГЛАВНОЕ - запомни,что отбивая ты сохраняешь свою печень :ok:

ни тёплой воды использовать нельзя,ни отжимать нельзя,ибо всё будет без толку.
и фильтр нужно делать из тампонов ватных (диски ватные),не отжимая ничего,так как терпингидрат пройдёт один хер.Здесь Инеец писал самый правильный отбив.Не путай людей,Приморский
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Casta

Сироп на кодеине
Ответ #131 - 14 Июн 2012, 12:39:16

таблы катаешь в пыль (быстрее растворится) засыпаешь в стакан тёплой воды,растворяешь,засыпаешь (по чуть-чуть) лимонной кислоты (если нет таковой - подойдёт лимон - минимум четверть,максимум половина)
Как ты в стакане собрался реакцию делать...всё  выльется нах.... ку-ку? Надо в бутылку лимонку сыпать до тех пор пока  реакция не прекратиться

 
 

Casta

Сироп на кодеине
Ответ #132 - 14 Июн 2012, 13:14:08

 Ну вот меня лично прет слабо наверно не зря там сода и терпингидрат  :pardon:
 
 

Кейдж

Сироп на кодеине
Ответ #133 - 21 Июн 2012, 05:26:04

меня спасла баночка сиропа когда пытался перекумарить покачто неудачно
стоила 40 грн выхода небыло выпил пару крышечек пробливался
так кумарило что жутко тошнило но слава богу больше половины осталось я выпил и лег спать
проснулся и до утра вспоминал кумар с ужасом до приезда в город
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

maxkap

Сироп на кодеине
Ответ #134 - 25 Июн 2012, 08:54:13

кейдж а что за сироп? кофекс, есть еще сироп, вот вспомнить как он называется, но они стоят максимум 25 грн( а тот, что за 40  такой?
У нас кофекс около 40 грн стоит.
А другой сироп, кодефемол кажется, стоит 25-30 грн.
 
 

Casta

Сироп на кодеине
Ответ #135 - 25 Июн 2012, 09:44:34

 У нас тоже кофекс около 40 гр стоит. Я  его на крайняк брал когда катера не было! когда сидишь на катере он не прет и от него ещё галимо становится!
 
 

Flashback

Сироп на кодеине
Ответ #136 - 25 Июн 2012, 10:21:26

Ну как обычно мнения разделились...
Ну то что 1сиром и 2 катера прёт лучше 3х катеров - это почти факт.

Вот щас выпит 1 кодарекс и через 15мин 2 кодтерпина ... запёрло тока приход менее выраженый((

 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Сироп на кодеине
Ответ #137 - 28 Июн 2012, 06:59:57

Так вот цена там 40 грн
потомучто они там ах..ели
у них там и кодтерпин почти столько же стоит
и в след за ними и я там ах..евал
пока домой не приехал
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #138 - 28 Июн 2012, 11:20:50

Про кодэфемол кто то слышал?он прет вообще? :pardon:
 
 

Flashback

Сироп на кодеине
Ответ #139 - 28 Июн 2012, 14:05:36

не знаю что там у вас , но в Одессе (в среднем)
кодтерпин - 18
кодетерп - 17
кодарин- 16
кодесан - 22
кодарекс - 17
кофекс - 23

польше ничего не видел , ща вот собираю на лирику 150мг N56.. 570гр намного дешевле чем по пачкам брать))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться