информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 16  » 

Автор Тема: Сироп на кодеине  (Прочитано 127872 раз)

ReBoot

Сироп на кодеине
Ответ #180 - 01 Мар 2013, 15:20:41

я пил пару раз коффекс,сразу всю баночку без,запивона,даже не поморщился,только сигарету сразу закурил -  ням-ням очень вкусный сладенький сиропик,только жаль не прет.
 
 

Flashback

Сироп на кодеине
Ответ #181 - 02 Мар 2013, 00:10:47

Вообщем на чистые рецепторы - очень даже ничего. И я даже склоняюсь к мнению, что он менее вреден кодтерпина при регулярном так сказать применении)) вот тока разлом слабо чувствуется...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ReBoot

Сироп на кодеине
Ответ #182 - 02 Мар 2013, 00:23:28

Та просто присутствия хлорфенирамина в сиропе напрочь убивает(покрайней мере у меня) разлом, и тягу тоже, хоть и кодеина там немало 120мг,а за зраки я вобще молчу,я где то через пару часов глянул на свои зраки и прикололся - две пуговицы,как под феном.
 
 

Flashback

Сироп на кодеине
Ответ #183 - 02 Мар 2013, 00:26:45

у так я ж о чём - сам после ремиссии пил --разлома нет - тяга присутствует!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Иван80

Сироп на кодеине
Ответ #184 - 31 Мар 2013, 16:51:31

коффекс сейчас шляпа полная, вот лет 6 назад, хватало по банке в нос, но тогда и деревья были зеленее))))) последний раз пил коффекс года 3 наза и много, был разочарован, да и дорого(((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback

Сироп на кодеине
Ответ #185 - 03 Апр 2013, 02:03:29

от та такой как и раньше - у тя толер просто появился\усилился!!!!!!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Васёк

Сироп на кодеине
Ответ #186 - 11 Июн 2013, 18:28:32

кодарекс лучше кофекса, да и дешевле. кто-то юзал? особенно если мешать с катерами)
 
 

Рок

Сироп на кодеине
Ответ #187 - 11 Июн 2013, 18:32:52

Как по мне-дык одинаковые они...вот кодефемол сильнее мне кажется пер,но в нем еще и парацетамола ведро((
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР

Сироп на кодеине
Ответ #188 - 11 Июн 2013, 18:49:30

А я раньше как на коде висел, то его пил,только когда терпина не было,чтобы не кумарило.  меня в колесах всегда лучше цеплял, вот я от кофекса такого тепла в животе не ощущал как от катеров...Короче хрень этот кофекс. Имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SV

Сироп на кодеине
Ответ #189 - 11 Июн 2013, 21:56:59

Согласен, кодарекс лучше кофекса: мощнее, ярче, дольше, хотя состав одинаковый. Наверное, в нём кодеин чище или на фабрике больше порошка замешивают. Интересно, что когда был у нас в продаже, стоил дешевле кофекса. Правда вкус у него немного специфический - слегка отдаёт чем-то медицинским, хотя написано ароматизатор ананаса :)
А кофекс уже не тот, испортился, когда стал в пластиковых бутылочках и названием по-русски. Вот когда он был в стеклянной таре и на коробке было написано большими буквами COFEX субъективно был помощнее. Наверное, порошок был почище, а может это особенность тары, ведь даже пиво в банке вкуснее, чем в пластиковой бутылке.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Васёк

Сироп на кодеине
Ответ #190 - 12 Июн 2013, 07:35:05

да, вот стеклянный тогда стоил гривен x ,хватало на нос по баночке, что бы расслабиться, и это после трамавой торбы, а потом он перегавнякался, пил его только тогда, када катер уже не лез((( слабее(( а вот кодарексик ниче так, правда пил его мало, может банок 5 всего)) и с таблами, хорошо было)
 
« Правка: 12 Июн 2013, 10:35:27 от Рок »
 

Рок

Сироп на кодеине
Ответ #191 - 12 Июн 2013, 10:36:05

Васек,у нас цены освещать не комильфо!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Васёк

Сироп на кодеине
Ответ #192 - 12 Июн 2013, 12:14:39

Васек,у нас цены освещать не комильфо!!!
я знаю, но то цена не актуальная, уже раз в 5 дороже, поэтому и отписал)
 
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #193 - 15 Авг 2013, 12:21:36

отошел от сиропов перехарившись лирикой. ща вот ситуативно юзаю отбитый кодеин. да уж, подушотали мне здоровьицо то эти сиропы! блять, и чего я раньше на Мотыль не пришол, лет эдак 5 назад? Жаль здоровья то, а понимание того что оно одно и самое ценное что у нас есть пришло к вот сейчас, к 30-ти годам...

Бляяя, а в энтих сиропах - чего только нету кроме кодэинфосфата! и тебе сахара и тебе красителе и тебе ароматизаторы, не говоря уже о хлорфенерамине малеате(который сам по себе вроде как токсичен в овердозах).

не пейте сиропы господа форумчане
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

SV

Сироп на кодеине
Ответ #194 - 17 Авг 2013, 11:04:47

Ну и что, сахар и красители содержаться сейчас везде, в том числе в Фанте, в Йогурте, даже в Соке (например, "Наш Сік").
Насчет Хлорфенирамина - это старейший и безопаснейший антигистамин.
Но конечно всем должно быть с детства известно, что таблы и сиропы нельзя употреблять на голодный желудок. Потому что это приводит к язве и другим неприятностям.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #195 - 17 Авг 2013, 13:46:37

хм, а что, грамотно! вот думаю может на сиропы вернутся? отбитый кодтерпин - это жесть! просто ужас его выпить( хотя может можно выпаривать? а хули - выпарил - пол столовой ложки за раз в рот закинул - запил чемто). после "курса" лирики мой дозняк крепко упал, может и будет снижением вреда потребление пары сиропов раз 2-з дня.
 
« Правка: 17 Авг 2013, 16:12:18 от POLINA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

J.Thompson

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Сироп на кодеине
Ответ #196 - 02 Сен 2013, 21:15:42

Всем привет. А это правда что в Украине "Кофекс" и "Кодарекс"  теперь только по рецепту?  Просто уже год не закидывался а сейчас решил немного расслабиться денек-другой))
 
Все дороги ведут к опиуму
 

Selyan

Сироп на кодеине
Ответ #197 - 02 Сен 2013, 21:22:54

Так зайди в аптеку да спроси, раз решил. Если решил все равно ведь зайдешь, независимо от ответа :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Сироп на кодеине
Ответ #198 - 02 Сен 2013, 21:32:33

Всем привет. А это правда что в Украине "Кофекс" и "Кодарекс"  теперь только по рецепту? 

где как. не в каждой апт.
 
 

РИХТЕР

Сироп на кодеине
Ответ #199 - 02 Сен 2013, 21:33:54

вот он ответ...может понравится...нет не правда...Зачем это тебе?...тебя не кумарит...тем более ты год не употреблял...Присядешь...горя не уберешся...Раслабится можно типа...Эротический масаж 2 удовольствие...вот это рослабишся...а кайф в серопе...нету а торба есть...это тебе нужно...Лучше на пейся или накурись...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.