enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксибутират натрия  (Прочитано 32859 раз)

Мироныч

Оксибутират натрия
Ответ #60 - 26 Ноя 2021, 17:00:08

Это правда что в Украине гбл продается свободно? почему на Ютубе нету современных эдиков бабушкиных в топе?
Сейчас модно бродить по улице, в руке с отрезанным болтом на перевес. А бутират такого эффекта не дает...
 
 

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #61 - 26 Ноя 2021, 17:32:53

Заходил в аптеки разные _ грю у вас оксибутират есть натрия .. по рецепту (для пущей стопудовости ответа) на меня сразу такими гайками  _ будто за героин спрашиваю в баночке .. так и не выломал где есть  :sad:       p/s нахуй им заморачиваться этими бутиратами когда и так очередь за фуфломицином сука. :mda: всяку хуйню что по телеку крепят - то и покупают.
.
 
 
Сказали спасибо: сто единиц, Мироныч

Андрюша Якут

Оксибутират натрия
Ответ #62 - 26 Ноя 2021, 18:00:06

Его же в аптеках не продают🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #63 - 26 Ноя 2021, 18:07:16

Ааа а я то их знатно одалевал . Где брать то ?
 
 

Андрюша Якут

Оксибутират натрия
Ответ #64 - 26 Ноя 2021, 18:35:23

Наверное только на гидре( раньше вроде в строительных магазах можно было растворитель брать, прекурсор бутирата, сейчас хз🤷‍♂️
Пару раз в жизни пробовал, исключительно приятные впечатления, мякушка из гамков👌
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Клякса

Оксибутират натрия
Ответ #65 - 26 Ноя 2021, 19:00:27

Буратино ибаный, у нас помница был он в "правильных" аптеках! Сейчас не знаю...

Знаю организма одного, любит крэка покурить, виски въебать и Буратино (причём Буратино обязательно!) такой вот вкус у него экстравагантный ))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #66 - 26 Ноя 2021, 19:03:10

растворитель брать
Андрюх я могу любой почти растворитель выломать - малер хуле правильный , тока хули с ним делать - нюхать уже ушло.. Как с него изомер снять бутирата :pardon:
 
 

Андрюша Якут

Оксибутират натрия
Ответ #67 - 26 Ноя 2021, 19:03:47

Знаю организма одного, любит крэка покурить, виски въебать и Буратино (причём Буратино обязательно!) такой вот вкус у него экстравагантный ))))))
Если перевести на наши реалии, то будет покурить альфы, вьебать водки и съесть бакла😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, сто единиц

Клякса

Оксибутират натрия
Ответ #68 - 26 Ноя 2021, 19:05:41

тобишь дрочить шатясь и прятаться за занавеской в паранойе, весело ругаясь матом и пуская отрыжки)))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KarDeBull

Андрюша Якут

Оксибутират натрия
Ответ #69 - 26 Ноя 2021, 19:12:55

растворитель брать
Андрюх я могу любой почти растворитель выломать - малер хуле правильный , тока хули с ним делать - нюхать уже ушло.. Как с него изомер снять бутирата :pardon:

Гамма-бутиролактон или 1,4 бутандиол. Их можно просто пить, так же как и обычный бутират. Если выломаешь такое, то вообще топчик будет)


тобишь дрочить шатясь и прятаться за занавеской в паранойе, весело ругаясь матом и пуская отрыжки)))))))))
Звучит заманчиво👻
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Клякса

Оксибутират натрия
Ответ #70 - 26 Ноя 2021, 19:14:58

тобишь дрочить шатясь и прятаться за занавеской в паранойе, весело ругаясь матом и пуская отрыжки)))))))))
Звучит заманчиво👻

осталось найти занавеску ))))))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Андрюша Якут

Оксибутират натрия
Ответ #71 - 26 Ноя 2021, 19:21:14

тобишь дрочить шатясь и прятаться за занавеской в паранойе, весело ругаясь матом и пуская отрыжки)))))))))
Звучит заманчиво👻

осталось найти занавеску ))))))))))))
Нашёл!
1200x0-983468c902f59648ccbc08e6561d85e3" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #72 - 26 Ноя 2021, 19:29:36

Не выйдет _ разве что попу в зеркало будет видно _ то может и вопрет такая ипомея . Хотя.. вдруг это дядя .. нее мимо.  Куплю ипомею в семенах :crazy:
 
 

volt83

Оксибутират натрия
Ответ #73 - 27 Ноя 2021, 15:13:17

экстази для бедных, как его называют
Мне,когда-то кололи на больничке его,так что могу сказать:с xtc,там мало общего,скорее ближе к опиухе.
 
 

КотБегемот

Оксибутират натрия
Ответ #74 - 27 Ноя 2021, 21:11:19

Не знаю, мне диллер писал шо это со спидов снятся хорошо, все попускает, так шо не экстази для бедных
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #75 - 27 Ноя 2021, 21:33:44

Да тут и с ГАМКов им снимались эффективно бывалые , вот ешки салатовые те может и для бедных _ хотя тож не плохо шли.
 
 

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #76 - 28 Ноя 2021, 17:46:42

Вообщем то выходной был потрачен не напрасно _ интернет поведал как легально прикупить качественный прекурсор буратины - т.е. готовый продукт при употреблении внутрь переворачивается в бутер . Бутандиол BDO почти моей любимой фирмы юности Basf (кассеты были такие качественные) цена за литру от 800 рублей _что чуть больше чем бесплатно за вполне адекватный кайф . Завтра же заказываю мать её ити :smile4:  Эта спиртяшка используется в печати фотографий , я даже помню этот запах , литру конечно много и есть риск дознуться , но без рисков нету кайфа _так же :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Андрюша Якут

Клякса

Оксибутират натрия
Ответ #77 - 28 Ноя 2021, 17:55:24

чтоб получше вставило от буратино (буть он проклят) надо свеху накатить коктейль "инстаграмм"  = 100гр фотопроявителя на 50 фотозакрепителя )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, Мироныч

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #78 - 28 Ноя 2021, 17:57:08

 :wacko: :good:
 
 

KIRILL

Оксибутират натрия
Ответ #79 - 28 Ноя 2021, 17:58:58

Кляксыч ты знаком с бутером ? Опиши тут что за торч , а то бля страхово проявитель пить ..
 
 
Сказали спасибо: Клякса