информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156768 раз)

faker


Да херня эти ребухи,если головы нет ,то не помогут. Выброшенные деньги.Когда прийдёт понимание,что пора бросать,не нужны ,ни ребухи ,ни врачи.Сам перекумаришь.Просто мало кому приходит это понимание.
Пользовал врачей не однократно,только отпустит и сразу срыв.Ксрыв.Когда сам и дешевле и на дольше хватает действия.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab, dede

hatab


Понимание приходит с возрастом, а пока молодые не задумываемся не о чем. Смысла в ребухах и клиниках вобще никакого не вижу! Если чисто перекумарится, то и обычной больнички хватает. А реб.центры?, сами знаете прекрасно для чего они существуют!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Canabi228, Seramida

faker


Да с возрастом и пониманием ,что усё,завяли помидоры,здоровье не то и пахать нет сил,ни под ,ни без.Да и гнать по бездорожью тож уже не охота.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Kom


Вот я тебе, дорогой Хатаб, просто скажу как верующему человеку: лично знаком с ребятами, которые уверовали находясь в реабилитационных центрах. Сейчас они живут обычной, далёкой от наркотиков жизнью. Семьи, дети, дома и автомобили, здоровье, радость и счастье обрели. Служат Богу, и людям приносят пользу.
 Не все с первого раза стартанули в трезвую жизнь, но...
 Я уже об этом писал, и ещё не раз напишу, потому что ваши суждения и выводы очень субъективны.
 Да, понимаю твоё ревностное отношение к православию. Но это ничего не меняет. И не изменит никогда.
 
 В ребухах есть смысл, и его обретают те, кто готов. Все остальные будут и дальше хейтить христианские ребухи, не верить даже в малое, задвигается до остановок сердца, и прочее.
 Чтож, каждому своё...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, TIGR, Canabi228, OlegCentr, hatab, Silvia, Craisler

Casta


Понимание приходит с возрастом, а пока молодые не задумываемся не о чем. Смысла в ребухах и клиниках вобще никакого не вижу! Если чисто перекумарится, то и обычной больнички хватает. А реб.центры?, сами знаете прекрасно для чего они существуют!
Перекумариться можно и дома. А ДАЛЬШЕ что? Вот главный вопрос. Что??? Скучно, депра, проблемы, пустота, одиночество и много др. иньересное - возврат к наркомании.
 Не вожно во что ты поверишь или чем себя займешь и мотивируешь , важно не вернуться к наркотикам!!!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede, Alexzua

Владимир


Понимание приходит с возрастом, а пока молодые не задумываемся не о чем. Смысла в ребухах и клиниках вобще никакого не вижу! Если чисто перекумарится, то и обычной больнички хватает. А реб.центры?, сами знаете прекрасно для чего они существуют!
Перекумариться можно и дома. А ДАЛЬШЕ что? Вот главный вопрос. Что??? Скучно, депра, проблемы, пустота, одиночество и много др. иньересное - возврат к наркомании.
 Не вожно во что ты поверишь или чем себя займешь и мотивируешь , важно не вернуться к наркотикам!!!
К сожалению ,соглашусь. Я был в ремиссии - так правильно говорить ?  пару лет . По физиологии да ,со временем возвращается всё  в более-менее норму , а что с  "головой " делать ?  Уточню : да ,можно жить без алко и аптеки\нарготеков после годов системы. Да, вначале бросать тяжело даже физически - но можно ,это факт . Дело в другом ,вы потом столкнетесь с одной нехорошей вещью  : Вам вообще (от слова совсем) ничего не будет надо и интересно , даже если вам подарят (к примеру) Мерседес последней модели , да , вы улыбнетесь , катнете на нём разок -другой и поставите на стоянку ... Всё .Ничего не будет вам приносить удовольствие, радовать искренне  и к чему-либо стремиться у вас не будет цели и мотивации . Максимум, вы будете выполнять по-накатанной только те вещи ,которые требует инстинкт выживания , добавлю к этому постоянные депрессии , страхи и сами себе будете задавать вопросы "а зачем ?"  И длится это годами  . Именно поэтому у "бывших" едет крыша и они идут в религиозные секты или ,зачастую, кончают сами себя . Вот это основная проблема . Кто её реально сможет решить - тот действительно будет большой молодец .
 
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, Кеноби, dede, Княгиня Ольга

dredgerist


В одесском Иммуните подшился на год. В рейсе слез с мёда при помощи лирики. Уже  1,5 месяца без отравы. Пока все нормуль. Куча планов, да и Здоровье теперь надо восстанавливать...
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Кеноби, hatab, dede, Silvia

Сaня


В одесском Иммуните подшился на год. В рейсе слез с мёда при помощи лирики. Уже  1,5 месяца без отравы. Пока все нормуль. Куча планов, да и Здоровье теперь надо восстанавливать...
Был в иммуните 2007 и 2010 году, с Германии люди приезжают перекумарится, самое ахуенное место для перекумарки да и море рядом, девушку себе там нашел с дюсельдорфа.пиздец как время летит.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: dede

Nexi Dez


Парни кто нить был или слышал про клинику в Одессе Вектор Плюс! 2000гр в день! Еду туда спрыгивать с заместительного метадона! Доза 50мг! Как там? Как вобще переносится ломка? Чего мне ожидать? Настраиваюсь на лучшее,по другому никак! Башня уедет!
 
 

OlegCentr


Вот я тебе, дорогой Хатаб, просто скажу как верующему человеку: лично знаком с ребятами, которые уверовали находясь в реабилитационных центрах. Сейчас они живут обычной, далёкой от наркотиков жизнью. Семьи, дети, дома и автомобили, здоровье, радость и счастье обрели. Служат Богу, и людям приносят пользу.
 Не все с первого раза стартанули в трезвую жизнь, но...
 Я уже об этом писал, и ещё не раз напишу, потому что ваши суждения и выводы очень субъективны.
 Да, понимаю твоё ревностное отношение к православию. Но это ничего не меняет. И не изменит никогда.
 
 В ребухах есть смысл, и его обретают те, кто готов. Все остальные будут и дальше хейтить христианские ребухи, не верить даже в малое, задвигается до остановок сердца, и прочее.
 Чтож, каждому своё...
 
+1000% поддержую самая долгая ремиссия у меня была после христианского центра! хотя для когото год без наркоты ебать какая победа! я не о том, я про стойкую ремиссию это не год два четко ты описал мнение свое!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Kom

Наблюдатель


Парни кто нить был или слышал про клинику в Одессе Вектор Плюс! 2000гр в день! Еду туда спрыгивать с заместительного метадона! Доза 50мг! Как там? Как вобще переносится ломка? Чего мне ожидать? Настраиваюсь на лучшее,по другому никак! Башня уедет!

А мне тут пацаны не верили, что знакомая моя лечилась за 3к балабаков в месяц. Пол-года блядь!!!! А спустя неделю после выписки дознулась. В своих-то 25 неполных лет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

dede


Наркоманы верят в лучшее,как и зеки в поправки ,амнистию и удобно.вера и надежда хорошая вещь,эх взрослые люди.Сам не захочешь ,никто и ничто непоможет.о
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Canabi228, hatab

Старый воин


Ну давайте и я напишу - времени много ,я сейчас спригиваю ,4-тая сутка!!!!!Мне 43 года - из них 27 лет (хотел написать прокайфовал) проеб...л!!!!!Начинал в далёком 1991 году , когда за слово "продай" у нас били в табло!!!!Ситуация в корне поменялась в середине 90-стых , помню первый куб за 2грн 👈В нарко диспансер впервые попал в 2000-ном , и попал через знакомых по протекции главного нарколога области👑!!!!!!Он спросил у меня , хочу ли я спрыгнуть или проколоть понты перед родными !!!!Потом он позвонил в отделение заведуещей и она при встрече задала тот же вопрос!!!!Кароче , положила меня с алеашами и сказала :"потом сам поймёшь, и держись одиночькой говори что от синьки лечишься"!!!Я ох...л думаю , что за мансы????!!!!Но потом понял !!!!В первый день я смотрел а где ж наркомы , кругом одни аватары!!!!А потом расдуплился, они как вампиры ,вставали ближе к заходу солнца и уходу заведуещей !, и тогда наставал движ-париж ( но об этом позднее)!!!Первые дни ко мне подходили питоны но я морозился, мол от синьки лечусь !!!На четвёртую -пятую сутку у меня был пик ломки и я ходил по долгому коридору - справа простые двери синяков , а слева такие железные с кормушкой - для питонов!!!И так хожу я , хожу 👣туда сюда , меня накололи сибазоном с димедролом , но моей ошибкой было выпить чифира под вечер !!!!!И слышу слева голоса , о братья по разуму не спят!!!!Думаю зайду - поговорю , может полегчает !!!!Открываю дверь и ......😱а они на електроплитке варят шырку , я так и застыл с открытым ртом и дверьми!!!Мне начали орать мол, или туда или сюда !!!!Я ушёл туда !!!!Ну мысли мои вы знаете в тот момен :"Зайди ,они уже ангидрируют"  , а второй голос :"Зайдёшь и все твои пять суток мук напрвсны"......Кароче незнаю сколько я ходил времени по каридору , но я постоянно молился и зайдя в свою палату уснул!!!!Потом я познакомился со всеми обитателями трёх или четырёх наркопалат, а онивпочти все были из одного городка и збивали 14-тую статью(была раньше такая , и сбивая её , проходя лечение , первый срок за запрет дали условкув 99%)День у них начинался в 17:00 , когда уходила врачиха и начинался движ , мобил тогда у нас небыло и за шеколадку проходили в медсёстринскую к стационарному !!!!Всё это я пишу , для тех кто ложится в первый раз (и дай БОГ последний), старайтесь жить особнячком , или с аватарами с ними даже веселей , потому как здружившись с таким как ты начнётся:"Давай чтото замутим итд....Кароче начал я с плана , там же в больнице , прямо в палате с буля,а закончилось лечение , когда в мою палату заехал малолетка и начал мне мозги выносить "Давай замутим"!!!!Замутили его плеер на 5 кубов , я вмазал 5 точек , и на другой день выписался !!!!!Пишу вам кто попадает туда впервые - не ведитесь на кого то, не здруживайтесь с питонами , а то будет 💉!!!!!ВЯ свой первый раз роеб...л , потом я там бывал ещё раз 20-30 бывало заходил с маленькой дозой а выходил с большей!!!!!Сейчас в больничках ,дают лирику, бупру, трам, сибазон - это всё что надо для спрыжки !!!Ну адушевную рану я бы говорил лечить в хрестианском ребцентре !!!
P.S. Ах да , была у меня одна победа там, может и не одна ,спрыгивал и продолжал, но победа эта - я бросил в больнице ,посе трёх лет походов на ЗПТ метадон , и ещё надурил врачиху что доза 20 мг, а была 65мг !!!!С 100 мг до 65 мг лесенкой по 5 мг раз -два в неделю сходил!!!!Кумарило долго , я вспоминал ломку от ширева и думал что она насморк!!!!О кратомчик меня попустил - кушать захотел😃ВСЕМ КТО СПРЫГИВАЕТ - УДАЧИ , КТО НЕТ - ПУСКАЙ ГОСПОДЬ БОГ БЕРЕЖЁТ ВАС !!!!И да , молитва 🙏во время спрыжки, просто своими словами и Бог нам даёт то , через что мы сможем пройти!!!!!!!!!!!!Кто хочет может вопросы или незнаю тоже спрыгивает - пишите мне, буду рад !!!!✌👌👊👍💪
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Kom, Canabi228, hatab, dede, Nexi Dez, Craisler

Nexi Dez


Красава ,что с зпт ушел братка! Респект тебе и уважуха! А я дурак вляпался надолго в это болото! ((((Не знал тогда никто в 2009,как оно потом будет! Это сейчас мы всем кто приходит не становиться на нее! Ну если только не вичуха последней стадии и безнадега точка ру! Я бы вобще нарков кому меньше 40 не ставил бы на зпт! Жизнь людям калечить! Потом только аукнулось здоровьем! Единственное,что пользу дало,так это что жив пока и дите ,доця родилась! Здоровенькая! Тьфу,тьфу! 5лет уже ей! Люблю ее сильно! Только ради нее и хватаюсь за эти ниточки жизни! Так бы давно по бездорожью погнал бы! В небытие! Сток пацанов и девок уже там☠☠☠знакомых,друзей! Аж страшно иногда становится от этого! А я как то дотянул! Ровно через месяц уже 40! Говорили нарки больше 30 не живут! Получается я долгожитель!🤣🤣🤣всем добра! Учитесь на чужих ошибках! На своих не надо!
 
 
Сказали спасибо: dede, Старый воин

Наблюдатель


Какой хоть город, в котором лежал на больничке?

У нас на дурочке наркомы и бэмбари лежат отдельно. В одном крыле, но разделены железной дверью с глазком. Кормушка у бэмбарей, там-же и столовые принадлежности, даже (!!!) ножи есть. Специальные. Гнутся во все стороны, а обухом режут даже лучше чем лезвием. Замок фуфлыжный я из вилки согнул приблуду и ею его открывал - заходили карты у них взять (нарикам азартные игры запрещены), сигареты - у нас на 5-х блок в день улетал, а бухарям курить нельзя - несовместимость с основным лекарством. Друг с другом не общаются и те и другие считают соседей «кончеными» и «опустившимися». Мутки, конечно, есть. Конями через решку в параше. С посетителями видится не дают - все через ту-же решетку 2-й этаж-внутренний дворик. В женском мягче - я жене так проносил и давал поправится. Ни денег, ни телефонов с собой иметь нельзя.
При подозрении что торчишь заставляют сцать в банку на тест. Сестричка стоит прямо перед тобой и смотрит. «Положительный» - выгоняют на хуй и в личном деле ставят пометку. Второй раз уже не возьмут.

Красава ,что с зпт ушел братка! Респект тебе и уважуха! А я дурак вляпался надолго в это болото! ((((Н

Ты с какого региона? Если таки надумал ложится в государственную (мой тебе добрый совет) ищи у себя. В нашей обязательное условие: местная Прописка: иногородних и иностранцев не берут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Nexi Dez


Ну это закрытые отделения! В наркологичке попроще! Там выход свободный! Куда хочешь встал пошел,пришел! Но там ток 21 день максимум лежат! В закрытых люди годами живут! "Люди"!) Шизики,маньяки,людоеды,насильники,убийцы! Там да,все по строгачу,шизики за одним столом с нарками не сидят! Мы им остатки хавчика кидали,бои устраивали они там за огрызки,бычки! Жутко сука,как вспомнишь! Ну его нахер туда попадать!
 
 

Старый воин


Был и я два раза в таких отделениях !!!И там и бухали мы , и запрет был !!!Но я там три и пять суток выдержал , атмосфера ну его на уй!!!!
 
 

Кеноби


Тогда загадка века:
Куда деваться?
Дневной стационар?
Яйца в кулак и прыгать?
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Старый воин


Тогда загадка века:
Куда деваться?
Дневной стационар?
Яйца в кулак и прыгать?
Вюду мы уже были , всё мы уже пробывали - надо для детей пожить!!!!Пробуем спрыгивать, но без Божьей помощи тут никак !!!!!!!!!!!
 
 
Сказали спасибо: Marchello, hatab

Наблюдатель


Да че вы гоните? Какие маньяки, людоеды, насильники? Такой контингент сидит в спецотделениях. Они (отделения эти) и территория выглядят ебаться тем строгачам. Буду поблизости - зафотаю. Нарки с такими даже близко находится не могут. Это все-равно что пыжиков держать в женской малолетке.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби