информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156717 раз)

Blink182


2005 год. г.Коростышев в Житомирской области. Принимают меня менты на выходе от барыги. Я охеревший , 7 лет системы, знаю что менты куплены  барыгой и все равно крутят. (Была облава областных)  На кармане у меня 4 куба ширева которого не успел слить. У следака услишал про предложение здать барыгу, по неопытности следак  был послан нах.й. В ответ он похуестически достал литровый пакет кефира и пачку печения,  и тупо стал жрать. Устал говорит ловить Вас уебк.в. Подписывай протокол за хранение и уебывай (на суде уже узнал что барыгу здали около шести человек.)Вызивает дежурного и говорит нахуй етот мусор на подвал. Я думаю мне похер куда, что такое Кумар я за 7 Лет в Житомирской обл. Не знал. На камере з другими торчками разговорился, и услишал что дадут срок за 4 куба, начинай типо кричать что дохнеш , ломка должни предложить дурку. Я так и сделал, плюс пару раз попросил ебнуть меня головой об стену ( ебнули с удовольствием) Приехала скорая и повезла меня на Гуйву в Житомир. Приехал я, заводят меня в двухитажное здание в решотках, стригут налысо, и к врачу. Врач мне показался очень нормальным дятькой, первый вопрос был смогут ли оплатить мое лечение родственники? Я сделал ошибку сказав что им на меня похуй, я конченый! Врач говорит Вас таких сдесь большинство! Ми или сделаем из тебя человека, либо ты тут сдохнешь!  От етих слов мне стало херово  вдвойне. У врача есть кнопка под столом как в фильме, потому как после его слов два здоровых санитара взяли меня под руки и повели в палату. Раздели и привязали к кровати, предупредили если буду кричать будут пиздить! За время моего (лечения) несколько человек были просто забиты до смерти. От чего умерли не знаю, либо ломку не перенесли, может и побои помогли. На утро их заматывали в одеяло и увозили. У кого были деньги  тот торчал, ширево поднимали ниткой, барыги приходили прямо под окна)))   Я в ето время сцался и срался под себя, (наверно сдох бы если бы не капали глюкозу) всем было похер. Через читире дня меня отвязали и дали поесть ( каша и кусок хлеба)  Пробыл я на больничке около трёх недель. Для меня ето был очень хороший урок!  Больше всего на свете там я просто хотел человеческой еды. При мне уже когда я был в полном здравом уме окочурилось два платника! Им медсестры давали что-то в шприце и они шли мазатся в туалет  ( чуваки были паховики) когда двигались не успевали баян вытащить, падали и тупо разбивали головы. И всем было похуй! Я для себя очень большой урок там получил!  Может за ето время  там что-то изменилося к лучшему. Берегите свое здоровье!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

VaDos_


Забавная история!
 
« Правка: 26 Окт 2018, 03:24:31 от ILUXA »
Не бывает безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 

Andrej0080


Я лечилса во Львове 8 лет торби начал в испании с крека с героином еле уехал от туда живов потом дома подсел на метадон 3 года лег во львове клиниика виктар нормальная клиника до етово бил в других клиниках но результата небило во львове все ок детокс налконсоном проводят если сильно хуево водят в мекаментозний сон короче нормально витягивают еще подшилса уже 2 месяца трезвости
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Kom, Silvia

Marchello


Я лечилса во Львове 8 лет торби начал в испании с крека с героином еле уехал от туда живов потом дома подсел на метадон 3 года лег во львове клиниика виктар нормальная клиника до етово бил в других клиниках но результата небило во львове все ок детокс налконсоном проводят если сильно хуево водят в мекаментозний сон короче нормально витягивают еще подшилса уже 2 месяца трезвости
А сколько стоит?
 
 

Andrej0080


50 євро сутки і подшивка 550 доларов я пришол на 7 сутки кумаров лег на 11 суток
 
 
Сказали спасибо: Silvia

Наблюдатель


50 євро сутки і подшивка 550 доларов я пришол на 7 сутки кумаров лег на 11 суток
За такие деньги тебе сестрички должны были еще и хуй сосать. Обычная цена (не в частных ибо там не имеют права юзать препы 1-го спика, а в государственных могут), раз в 7 ниже, плюс минимум стеснения и макисмум общения (некоторые умудряются там в еще большую торбу заскочить). Главное вежливое отношение к персоналу и адекватное поведение при беседе с лечащим врачем, рекомендую приврать в сторону повышения, говоря о своей ежедневной дозе. И да, записываться под левым именем (в Украине это разрешено законом).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

smit7272


Поймали меня на Варшавке В Славянске у цыган и положили на семеновку там же в Славянске давали Галапередол две недели многие кололи спазмолекс одним шприцом человек 15 многие поймали вич И УЖЕ ДАВНО Померли. Мне моя приносила Дела с малика в Сиськах прятала Девка в итоге вышел в такой торбе шо ели очухался спустя 3 года сбил дозняк с 15 домашних кубов до 3 в день Скажу вам так все эти центры до жопы только сбить дрзняк да востановиться от марафонов на свободе все начинаеться по новой от себя не убежишь не в ребик не в больничку.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

satana666


Все это хуйня секты,центры.трата денег,а главное время.а самое главное там ты стоишь на месте и ни фига не реализуешь себя.ни в плане семьи,ни в плане работы.как то так.дома и то лучше))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, hatab, Заебавшийся

Наблюдатель


Все это хуйня секты,центры.трата денег,а главное время.а самое главное там ты стоишь на месте и ни фига не реализуешь себя.ни в плане семьи,ни в плане работы.как то так.дома и то лучше))

Не скажи. Если бы не больничка, обычная государственная дурка, наркологическое отделение, я бы хер с меда смог соскочить. Денег он жрал ебать мой хуй, в лучшие времена 2,3к гривен в день. Если не ебать дочку миллионера, то рулить такие суммы каждый день ох как не просто, и да, очень даже небезопасно. А еще нужно что-то на себя одеть, не будешь же ты как бомж ходить, что-то в бак тачки залить, что-то жрать и курить, не говоря уже о посторонних расходах. Долго снижал, лечился, после полтора месяца еще кумарился. Теперь вроде здоров, хотя срываюсь - сам не трачу, но не отказываюсь, и долги почему-то веществами только отдают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666


Все это хуйня секты,центры.трата денег,а главное время.а самое главное там ты стоишь на месте и ни фига не реализуешь себя.ни в плане семьи,ни в плане работы.как то так.дома и то лучше))

Не скажи. Если бы не больничка, обычная государственная дурка, наркологическое отделение, я бы хер с меда смог соскочить. Денег он жрал ебать мой хуй, в лучшие времена 2,3к гривен в день. Если не ебать дочку миллионера, то рулить такие суммы каждый день ох как не просто, и да, очень даже небезопасно. А еще нужно что-то на себя одеть, не будешь же ты как бомж ходить, что-то в бак тачки залить, что-то жрать и курить, не говоря уже о посторонних расходах. Долго снижал, лечился, после полтора месяца еще кумарился. Теперь вроде здоров, хотя срываюсь - сам не трачу, но не отказываюсь, и долги почему-то веществами только отдают.
Бесплатная или дурка еще пойдет))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Blink182


Наблюдатель ты что грамм меда в день ставил?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель


Бесплатная или дурка еще пойдет))

Дурка. Но не бесплатная. У нас в стране бесплатных не бывает, даже если ты социально опасен и кидаешься на соседей с топором без санкции суда тебя никто не закроет (такие дела). А платная стоит 3000 к гривен за 10 дней, но с полным пакетом необходимых тебе на кумаре лекарств, жратва правда говно, но передачки никто не отменял. И да, лечится можно анонимно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Silvia

satana666


Это везде так или суд или комиссия решает.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель


Наблюдатель ты что грамм меда в день ставил?
Больше. Полушку за раз. Обычно три вмазки - утром, как встал после обеда и вечером, полночи на ногах, пару часов сна и дальше по кругу. Спал обычно пока куда-то ехали. Иногда, когда денег сразу на все не хватало, двигал несколько раз по чеку.
Сейчас меня даже 4-я часть прежней дозы отправит в один конец, даже баян из вены вынуть вряд ли успею. А когда только начал снижать, готов был тут на спор одним планом показать приготовление и юзание 3-х чеков в один заход.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182


Я с тебя хуею! Ето же капец сидеть на такой дозе, сколько было просажено здоровья и денег.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Andrej0080


50 євро сутки і подшивка 550 доларов я пришол на 7 сутки кумаров лег на 11 суток
За такие деньги тебе сестрички должны были еще и хуй сосать. Обычная цена (не в частных ибо там не имеют права юзать препы 1-го спика, а в государственных могут), раз в 7 ниже, плюс минимум стеснения и макисмум общения (некоторые умудряются там в еще большую торбу заскочить). Главное вежливое отношение к персоналу и адекватное поведение при беседе с лечащим врачем, рекомендую приврать в сторону повышения, говоря о своей ежедневной дозе. И да, записываться под левым именем (в Украине это разрешено законом).
Поверь я проторчал гараздо больше
 
 

Poison


Всем добра. Тоже был на Житомирском дурдоме, вернее рядом с дурдомом, там где бупренорфин с сибазоном и бутерат на ночь. За бабки можно любое 8, и морфий и омнопон, бухают все конями глод затягивают, на 2-ом и 3-тем этаже сколько раз был барыги были, такие что оплату принимают налом, безналом, а хочешь и куревом или олимпийкой Адидасовской. На 1-ом этаже вообще открытое отделение от вольной масти, что хочешь то и делаешь. В общем только для сбить дозняк годится, в нашем случае, так можно выйти ещё с большей дозой чем пришел, а если сладкий - то можно в нарды да или просто в зарики навалить. Как посмотришь кто лежит - рок группа "Дефицит"
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

крольча


Ребята, посоветуйте реабилитационный центр в Киеве. Парень на крокодиле. Куда обратиться. Лечится хочет сам
 
 

Alexander1930


Лежу сейчас на дурке, лечусь от катера, лиры, бухла. Вчера добрые врачи дали толи галочку, толи что-то подобное, но у троих в палате, в том числе у меня произошли спазмы языка и щёк, да такие, что терпеть невозможно, ели нас пооткочали!
 
 

Наблюдатель


Лежу сейчас на дурке, лечусь от катера, лиры, бухла. Вчера добрые врачи дали толи галочку, толи что-то подобное, но у троих в палате, в том числе у меня произошли спазмы языка и щёк, да такие, что терпеть невозможно, ели нас пооткочали!

Это скорее всего не галочка, а аминазин. Хотя и первое и второе обычно для нарков не юзают. Выебывались что-ли там?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.