enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157899 раз)

dobruy


Это маразм, кумариться в гараже закрытом и соать и рыгать в бочку (я ебу).Если решил подвязать, лёг дома спокойно, с комфортом и ломайся сколько надо.

++ ) главное желания его  , а там хоть в подвале )
 
 

alex_cooler


Это маразм, кумариться в гараже закрытом и соать и рыгать в бочку (я ебу).Если решил подвязать, лёг дома спокойно, с комфортом и ломайся сколько надо.
главное ,что б метод работал. а по поводу бочки ... ну знаешь я на ближнем востоке воевал в одной далекой жаркой стране,и попал в дисбат как -то ,а там еще и  в карцер за дракузаехал .так там срать в бак надо было, а руки в наручниках на 24 часа. так чтоб посрать\поссать надо было просить солдата ,что в камере стоит следит чтоб ты не вскрылся ,чтоб он с тебя штаны снял и одел их обратно и бак открыл\закрыл крышку ,руки то за спиной. унизительно ? да.  но что ж если надо ? да он еще и сигареты с общака принесет(солдату на карцере 10 сигарет в день не положены,поэтому остальные из своих 10 сбрасываются по 1 шт. для них,а эти парни их проносили.) и подкурить  даст,чтоб как в лучших домах Европы )). надо к таким вещам филосовски ,что ли относится ,как к "утке" в больнице.ну типа надо и все иначе не выздоровишь.
 
 

Casta


Так может тебя закрывали так это совсем другой вопрос. Тут и вправду зафиласовствуешь, чтоб себя успакоить хоть как-то. Тут дома кумаришся на стенки лезишь. А в подвале где и света не увидеть не то что тел, интернет и тд , крыша протечет за неделю.
 
 

DELY


не протечет.за годы не протекает
 
Енот Полоскунов
 

Casta


В тюрьме есть с кем поговорить. А в подвале на едене с собой я ебу....
 
 

alex_cooler


ну вопервых с тобой лучший друг -автомобиль. во вторых куча гаек,в третих гора ганджи. ну так чего ж не бросить двигаться ,то? тем более когда видишь что все с кем ты колишся мрут как мухи,один быстрей другого. и из 5 вас 3 осталось (а теперь я один выживший) .а по поводу закрывают .. ну на гараж знаешь ли замок снаружи не повесить если сидишь внутри это раз. ну и фактор срыва тоже в перые 4 дня важен. .и последнее когда на гараже нет замков снаружи это вызывает ненужный интерес (даже если заперся изнутри. ) а ты внутри сидишь с аптекой и в дыму. а мимо идут мусора на работу (прям мимо гаража)и сосед по гаражу мусор. вобщем лучше было сидеть под замком .смотреть телек срать,рыгать и долбить,заедая гайками...а попиздеть и с тачкой можно.)))тем более как показала жизнь она в отличии от друзей и жены не предала меня ни разу. а то что крыша протекла,ну так а где ты нарков с целым шифером после 22 лет систем видел?
 
 

DELY


если бы все наркоманы были такими))
автомобиль ахахахаха))
у 90% не с чего даже посетить сей ресурс.
 
Енот Полоскунов
 

Marchello


а в частную клинику на5-7 дней напри
мер можно лечь на детокс?просто работа больше не позволяет.и друзья подскажите кто-то в запорожье больничьку.и если кто то был,какие расценки там.
 
 

Casta


ну вопервых с тобой лучший друг -автомобиль. во вторых куча гаек,в третих гора ганджи. ну так чего ж не бросить двигаться ,то? тем более когда видишь что все с кем ты колишся мрут как мухи,один быстрей другого. и из 5 вас 3 осталось (а теперь я один выживший) .а по поводу закрывают .. ну на гараж знаешь ли замок снаружи не повесить если сидишь внутри это раз. ну и фактор срыва тоже в перые 4 дня важен. .и последнее когда на гараже нет замков снаружи это вызывает ненужный интерес (даже если заперся изнутри. ) а ты внутри сидишь с аптекой и в дыму. а мимо идут мусора на работу (прям мимо гаража)и сосед по гаражу мусор. вобщем лучше было сидеть под замком .смотреть телек срать,рыгать и долбить,заедая гайками...а попиздеть и с тачкой можно.)))тем более как показала жизнь она в отличии от друзей и жены не предала меня ни разу. а то что крыша протекла,ну так а где ты нарков с целым шифером после 22 лет систем видел?
В гараже крышу перекрыли , ремонт почти доделал велкам свою чинить )))
 
 

Victorkalinskiy


Доброго дня всем! Хожу на ЗПТ, доза 100мг метафина. Подскажите клинику, где хороший детокс от метадона, и куда потом обратится за психолог. реабилитацией?
 
Под "Пулю" и игру Микки Рурка - разными продуктами истыкали все руки. Потом в управу начались анонимные стуки и много наших село по вине этой суки.
 

Ноябрь


Перейди сначала на бупрен и снизь дозу до минимума на 1мг ,личний опыт , хоть и мёд  я курил кустарный  но он ещё сильнее, а главное что под бупреном,эдноком, ты забудешь что такое эйфория , приход , и трезво на мир будеш смотреть...
Но тут опять повторюсь если желание огромное и колокольня на месте, процес длительный но эфективный , удачи если и сил на муки Кумара
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Victorkalinskiy


Какой приход и эйфория? Я же говорю, что я на программе стою. Здоровья кумарится - нету, поэтому и хочу найти достойную клинику, где помогут снять кумар
 
Под "Пулю" и игру Микки Рурка - разными продуктами истыкали все руки. Потом в управу начались анонимные стуки и много наших село по вине этой суки.
 

Jorj

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Добрый день всем!
Кто-то может посоветовать нормальную ребу по адекватной цене?
Украина
 
 

DELY


У меня был кент Жорж,от крокодила помер.
RIP
 
Енот Полоскунов
 

Tarik


Доброго дня всем! Хожу на ЗПТ, доза 100мг метафина. Подскажите клинику, где хороший детокс от метадона, и куда потом обратится за психолог. реабилитацией?
Если с Киева, то "Атос" загугли. Мне и кентам моим помогал снять кумар, после ЗПТ в том числе.Курс 10 дней лежишь там обколбашенный горстью таблеток, потом делают тест, что метала нет в крови, по желанию можно подшить шарик налтрексона в пузо и адью..При курсе 8 за долар в гривне брали 800 в день, то-есть тогда 100 доларов день обходился.
 
 

Jorj

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Доброго дня всем! Хожу на ЗПТ, доза 100мг метафина. Подскажите клинику, где хороший детокс от метадона, и куда потом обратится за психолог. реабилитацией?
Если с Киева, то "Атос" загугли. Мне и кентам моим помогал снять кумар, после ЗПТ в том числе.Курс 10 дней лежишь там обколбашенный горстью таблеток, потом делают тест, что метала нет в крови, по желанию можно подшить шарик налтрексона в пузо и адью..При курсе 8 за долар в гривне брали 800 в день, то-есть тогда 100 доларов день обходился.

Ни че се цена! Что бы так лечится эт мне нужно каждый день уделываться кокаином ,героином и запивать вискарем 30-ти летним.
 
 

DELY


ага,хотел написать да не стал,за такое лаве спецом бы уселся на метал и показал бы как спрыгнуть самому на сухую в течение месяца с ежедневной выплатой 100 зела.
 
Енот Полоскунов
 

Tarik


 Ну-ну...
 
 

komers


Год назад спрыгивал на больничке в Полтаве, там где дурка. Для местных цена была 500 грн за две недели, 2500 вроде для нечестных,не помню если честно. Две недели детокс, для семенчников только трамадол жидкий в булочку. Я с металла слазил так мне три дня трам потом 8 дней бублик под язык, потом лесенкой трам опять. + Барбитуру от кручений и для сна. Было прикольно. Раз после буприка закинул колесо азалепина, так ночью в соседскую кровать врезался когда на толчек бежал))) Самое прикольное в эту сумму входит еще программа выздоровления на базе 12 шагов. помоем еще месяцок поваляться на стационаре нужно. Единственный минус это хмырь больничный, кормят дико, ну это ж не главное в нашем деле) Рекомендую кто с металла спрыгивать будет перед больничной на лирике дней 5ть перекурить дома, а потом в больничку. Потому что с меда кумарит долго, в моем случае два месяца. Но через три недели  кумар уже терпимый, хотя подлечивался налбиком с демедолом чтоб спать. Всем удачи кто решил завязать.

Еще одну клинику вспомнил в Харькове. Без стационара, на бублике и металле можно спрыгивать, но металл имхо для зпт целесообразней чем для прыжки. Цена бублика 650 грн 3 дня. металл 500 грн 3 дня. Возняк первые три дня минимальный  потом разгон, потом лесенкой на нет. Называется центр"альтернатива"

 
« Правка: 08 Авг 2018, 21:23:51 от ReBoot »
 

Дlамирl


А нас раньше мусора приезжали и пиздили полуобморочых. Где,кто,что...
Я раз решил симулировать обморок и ебнулся неудачно,башку расшиб. Так ещё сильнее пизды дали.
То были начало 2000 ,ФСКН ещё не было,были только ноновцы районные,быки с пачкой маргарина во лбу,вообще никого не боялись.
Я два раза в год заезжал,старенький walkman,шлепанцы,кружка,ложка и айда. Курс был 14 дней,стоил 1600. Из плюсов только релаха в неограниченном количестве,  трамал жопой жуй,но он никого не интересовал. Отделение на две части делилось,для нарков и для алкорыцарей. У алкашей вообще мрак творился, они там и вафлили друг друга,и дохуя всякой грязи. У нас все чинно,чай, печеньки,в секу на сигареты. Анаша-само собой.
 Но у алкашей всегда можно было еды домашней горячей добыть, я сам не хотел чтоб навещали,парней тоже не особо баловали.
Первую неделю хуячили "коктейль". В телегу двадцатку выбирали 5или 6 препаратов и в булку. И все,только отдышался от укола,а уже утро следующего дня. Сам я лично как то раз на коктейль умудрился навалиться сверху,с собой протащить запросто можно было. Ниче не помню,говорят кипеш был пиздец по отделению.