enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157875 раз)

Паша1974


Я был во многих ребах, в Москве в двух. Одна из них совсем мрак, еле ноги унес, хотя обе дорогие, частные но то что там обмен знаниями происходит между "выздоравливающими" - это абсолютно точно. И не то, чтобы специально опытные нарики новичков наставляют, но коллектив замкнутый и день за днём общаются люди друг с другом, вот и впитывает молодежь опыт бывалых торчков. По хорошему, так надо не только алкашей от нариков отделять, но и нариков по группам делить, а там все в одной обойме, зависимость - значит будем её лечить, только деньги приноси)

Паш, а можешь названия сказать ,чтобы знать чего избегать?
"IMC" -  это совсем жуть, хотя дорогая и международная, филиалы есть в Германии и Израиле, в Москве хорошее только здание, а отношение как в тюрьме и везли меня туда в никаком состоянии, адрес потом скрывали, я и не знаю где был, как пригород какой то.
Вторая - минут 10 на такси от Киевского вокзала, название длинное очень, но по моему это здание бывшей второй наркологической больницы, адрес записан где-то. На втором этаже там наркушка, неплохая, кстати, а на третьем ребуха. Эти свой адрес не скрывают, типа всё у них по закону, хотя держат тоже насильно в четырех стенах, пока не вылечишься.
Но в твоей ситуации ребу не надо, имхо, таких, как мы не перековать в ребухе, это можем сделать только мы сами
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я был во многих ребах, в Москве в двух. Одна из них совсем мрак, еле ноги унес, хотя обе дорогие, частные но то что там обмен знаниями происходит между "выздоравливающими" - это абсолютно точно. И не то, чтобы специально опытные нарики новичков наставляют, но коллектив замкнутый и день за днём общаются люди друг с другом, вот и впитывает молодежь опыт бывалых торчков. По хорошему, так надо не только алкашей от нариков отделять, но и нариков по группам делить, а там все в одной обойме, зависимость - значит будем её лечить, только деньги приноси)

Паш, а можешь названия сказать ,чтобы знать чего избегать?
"IMC" -  это совсем жуть, хотя дорогая и международная, филиалы есть в Германии и Израиле, в Москве хорошее только здание, а отношение как в тюрьме и везли меня туда в никаком состоянии, адрес потом скрывали, я и не знаю где был, как пригород какой то.
Вторая - минут 10 на такси от Киевского вокзала, название длинное очень, но по моему это здание бывшей второй наркологической больницы, адрес записан где-то. На втором этаже там наркушка, неплохая, кстати, а на третьем ребуха. Эти свой адрес не скрывают, типа всё у них по закону, хотя держат тоже насильно в четырех стенах, пока не вылечишься.
Но в твоей ситуации ребу не надо, имхо, таких, как мы не перековать в ребухе, это можем сделать только мы сами

Поняла про эти две, буду знать.

Да я, честно говоря, сама для себя не вижу смысла в ребе. Просто есть риск, что судом обяжут лечь на лечение. Надеюсь, что нет, но надо иметь в виду все варианты.
 
Jedem das Seine.
 

Паша1974


Если по суду, то на сколько я знаю, такая реба должна иметь аккредитацию для приема таких пациентов
 
 

porkistan1984


У нас такая реба одна в РФ у всех ,это гос диспансер при дурдоме по месту жительства ,принудительное лечение 14 дней по решению суда без права на побег )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


Богатый выбор), что и говорить. Но если всего 14 дней , то можно пережить. Я думал, что таких коротких ребух и не бывает даже
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, porkistan1984

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

У нас такая реба одна в РФ у всех ,это гос диспансер при дурдоме по месту жительства ,принудительное лечение 14 дней по решению суда без права на побег )

А что они мне там вылечат-то за 14 дней, стесняюсь спросить

В общем, лучше бы пронесло.
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот


Ну есть вариант ещё если в Рашке лечь в частную клинику при Василии Шурове, там лечат долго и эффективно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну есть вариант ещё если в Рашке лечь в частную клинику при Василии Шурове, там лечат долго и эффективно

Там есть и короткий детокс. Но там ценник яебу. За детокс 14 дней он отдал зимой 1100 баксов.
Боюсь представвить, сколько же там стоят длительные ребы. Да и опиатчикам те ребы, что в рамках города, не особо имеют смысл.
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот


Ну есть вариант ещё если в Рашке лечь в частную клинику при Василии Шурове, там лечат долго и эффективно

Там есть и короткий детокс. Но там ценник яебу. За детокс 14 дней он отдал зимой 1100 баксов.
Боюсь представвить, сколько же там стоят длительные ребы. Да и опиатчикам те ребы, что в рамках города, не особо имеют смысл.
Там вроде бы и бесплатно лечат некоторых , если правильно за помощью обратиться
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну есть вариант ещё если в Рашке лечь в частную клинику при Василии Шурове, там лечат долго и эффективно

Там есть и короткий детокс. Но там ценник яебу. За детокс 14 дней он отдал зимой 1100 баксов.
Боюсь представвить, сколько же там стоят длительные ребы. Да и опиатчикам те ребы, что в рамках города, не особо имеют смысл.
Там вроде бы и бесплатно лечат некоторых , если правильно за помощью обратиться

Не слышала о таком. Что значит правильно? Через правильных людей?
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот


Через готовность поделиться своей проблемой дав ему интервью для Ютуб... Так вылечили много людей, например Юлю Финес ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Через готовность поделиться своей проблемой дав ему интервью для Ютуб... Так вылечили много людей, например Юлю Финес ..

Вылечили - это громко сказанно. Буквально час назад как раз попалось на глаза фото девочки, которую он так лечил, она ему давала интервью тоже.

После этого онка скатилась в экстремальную наркоманию, где уже никакого уважения к себе не осталось, а не так давно она пыталась сделать себе золотой укол, чтобы "закончить наконец свои мучения"

Большинство ребух на протсорах СНГ, что дешевых, что дорогих, напрочь затаптывают остатки человеческого достоинства выздоравливающих людей. Кормят помоями, относятся как к падали. И после таких ребух люди себя теряют, вместо того, чтобы найти.

Это, блять, вообще не законно, силой удерживать человека и кормить его баландой, как в худших тюрьмах. И издеваться над людьми, тем более больными.
А в ребах это говно процветает.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Rei_Ayanami, Паша1974

КотБегемот


Ну он сам говорит, что лечение не каждому помогает и важна работа человека над собой очень
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: slavaslava03

KIRILL


Это, блять, вообще не законно, силой удерживать человека и кормить его баландой, как в худших тюрьмах. И издеваться над людьми, тем более больными.
А в ребах это говно процветает.
Ещё как процветает , это целый сетевой маркетинг .
Прошлым годом ещё вызвал поставить капельницы на выходах , одолели звонками с предложениями пройти реабилитацию полугодовую желательно и т.д. и т.п. пока не прегрозил обращением в полицию о передачи данных третьим лицам накатать заяву на эту клинику откуда дохтор капалку ставил , осадили моментально.
Только стоит обратиться -сразу твой номер попадает в общую базу этих упырей которые так и ждут кому сунуть на подпись договор .
Печально это _ когда тебе нужна помощь , начинают на тебе ездить . Опасаюсь теперь таких докторов и клиник , тем паче рехабов.
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Chiffa, Эмма, Паша1974

Паша1974


Да, бывает что обещают приехать и забрать пациента, для его же блага). Таких рехабов надо избегать категорически, от их услуг кроме вреда ничего не будет, а можно и не вернуться после этого лечения.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да, бывает что обещают приехать и забрать пациента, для его же блага). Таких рехабов надо избегать категорически, от их услуг кроме вреда ничего не будет, а можно и не вернуться после этого лечения.

Так к таким услугам обычно прибегают родственники употребляющего. А если для них нормально силой увозить в неизвестность, то и обьяснить им что-либо проблематично будет...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974, porkistan1984

kibra


Ну есть вариант ещё если в Рашке лечь в частную клинику при Василии Шурове, там лечат долго и эффективно
Шкуров пиздабол и мошенник, никого он не лечит, а стрижет бабки. И штришок к портрету этого пиздобородого дохтура - он зетник и ватник
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, porkistan1984

КотБегемот


Ну есть вариант ещё если в Рашке лечь в частную клинику при Василии Шурове, там лечат долго и эффективно
Шкуров пиздабол и мошенник, никого он не лечит, а стрижет бабки. И штришок к портрету этого пиздобородого дохтура - он зетник и ватник
Голословно очень
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

kibra



Голословно очень
Есть инсады из клиники. Там никакого лечения нет, шкуров откровенный хам и быдло, многие там спокойно юзают вещества. Основная цель клиники: раскрутиться на наркоблогерах и стричь бабло. Так же он продает рецепты по оверпрайсу. И много ещё чего.
Но если кто то рискнёт проверить, я бы послушала ещё мнения))
 
 
Сказали спасибо: Falcon

Паша1974


Даже в обычном, нераскрученом центре директор или другое первое лицо крайне редко занимается пациентами. Есть для этого консультанты и другие сотрудники. Так что говорить об известных клиниках. Человек с именем делает рекламу заведению и как правило заинтересован только в прибыли, а не результате. Более того - это один из самых непорядочных бизнесов и лезут в него соответствующие личности
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, kibra