информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157927 раз)

КотБегемот



Голословно очень
Есть инсады из клиники. Там никакого лечения нет, шкуров откровенный хам и быдло, многие там спокойно юзают вещества. Основная цель клиники: раскрутиться на наркоблогерах и стричь бабло. Так же он продает рецепты по оверпрайсу. И много ещё чего.
Но если кто то рискнёт проверить, я бы послушала ещё мнения))
А пруфы есть по поводу того, что ты пишешь или интригу нагоняешь?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL


Добрым словом отзывался о наркоблогере " отец Олег" и в начале его пути - было занимательно слушать его рассказы..
Далее спутался Олег с шуровым и начал в каждом ролике всех тянуть в ребуху _ повествуя что иного пути к исцелению нет _ ну я глянул несколько роликов этого шурова , сразу понял что шарлатан с большой дороги этот док / я отписался от Олега тут же и больше не хожу этот канал смотреть - как бабка отшептала слушать наркопиздеж..
п.т. Любой реб за деньги наперёд - это неизбежный разводняк и возврат к употреблению - это старо как мир и не нуждается в пруфах.
 
 
Сказали спасибо: garri1990, КотБегемот, «Memento mori»

КотБегемот


Олег это антипример и лжец, ведь у Шурова есть и не мало пациентов бросивших навсегда....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

garri1990


Добрым словом отзывался о наркоблогере " отец Олег" и в начале его пути - было занимательно слушать его рассказы..
Далее спутался Олег с шуровым и начал в каждом ролике всех тянуть в ребуху _ повествуя что иного пути к исцелению нет _ ну я глянул несколько роликов этого шурова , сразу понял что шарлатан с большой дороги этот док / я отписался от Олега
Отец Олег был в срыве больше года,щас второй месяц в ремиссии.Я в телеге с ним общался.Он у Шурова зашился от опиатов,в Ютубе ролик смотрел
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Rei_Ayanami

 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom


 :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: oleg-svoboda, Solntse, I C E, «Memento mori», Vinsent Vega

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Бирка на футболку :good: - шедеврально.
 
 

Rei_Ayanami


Ебать. А как же дестигматизация и медицинская модель лечения зависимых?
С таким же успехом можно создать сеть тюрем для всех наркоупотребителей и криминализировать употребление всех ПАВ, или хотя бы нелегальных. Только вот не уверен, поможет ли это.
Владельцу этой ребы было бы неплохо самим годик так в четырех стенах посидеть и футболки поштопать.
Правда, признаю что это довольно смешная бирка.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Zelenskiy


Ну вот типичный случай, близкий к моему: https://hromadske.ua/ru/amp/posts/ty-eshe-ne-gotov-ot-nas-ujti-kak-reabilitacionnye-centry-dlya-narkozavisimyh-lechat-lomayut-i-krepko-uderzhivayut

  Это цветочки, в моем селе выкупили делки-спасители старую хату и устроили ребуху.
   Чуваки там пахали как проклятые, все село вручную убрали деревья попили, хозяин нарков отправлял на различные работы.
  Крепили их постоянно, многие сбежали оттуда. Естественно долго такая богоделня не поработала.
  Товарищ побывав в такой сельской ребухе сказал родителям "вы у меня украли полгода жизни". Он за свиньями убирал самая грязная работа была.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Rei_Ayanami


Ну вот типичный случай, близкий к моему: https://hromadske.ua/ru/amp/posts/ty-eshe-ne-gotov-ot-nas-ujti-kak-reabilitacionnye-centry-dlya-narkozavisimyh-lechat-lomayut-i-krepko-uderzhivayut

  Это цветочки, в моем селе выкупили делки-спасители старую хату и устроили ребуху.
   Чуваки там пахали как проклятые, все село вручную убрали деревья попили, хозяин нарков отправлял на различные работы.
  Крепили их постоянно, многие сбежали оттуда. Естественно долго такая богоделня не поработала.
  Товарищ побывав в такой сельской ребухе сказал родителям "вы у меня украли полгода жизни". Он за свиньями убирал самая грязная работа была.

Это не единичный случай.
Отдельные уникумы организовывали подобного рода крепильни но при этом сдавали в "аренду" команды ребиков разным людям для выполнения различных работ - например строительства сараев, ну и тому подобное.
По сути, такая себе современная версия рабства.
По поводу той ребухи в которой я проебал 7 месяцев жизни - мне не жалко себя, сам дурак, чудить надо было меньше.
Мне жалко мое псих. здоровье и деньги родителей, которые можно было потратить на что-то реально полезное. Например, настоящее лечение, а не мучение.
Ну а если бы мне хватило мозгов самим спрыгнуть с лирики - то можно было бы за эти деньги и квартиру купить, правда однокомнатную, скорее всего, и сдавать ее. Правда у меня в будущем и так скорее всего будет много геморроя с квартирами и приведением их в порядок, никто не захочет арендовать свинарник.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Паша1974


Трудотерапия не умрет никогда, если запрет не будет оформлен законодательно. Христьянские ребы это практикуют поголовно, а другие выборочно. Бесплатная раб сила - это хороший источник дохода
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Rei_Ayanami, porkistan1984

Rei_Ayanami


Трудотерапия не умрет никогда, если запрет не будет оформлен законодательно. Христьянские ребы это практикуют поголовно, а другие выборочно. Бесплатная раб сила - это хороший источник дохода
В Украине работа ребцентров для зависимых вообще никак не регулируется, и у меня есть предчувствие, что даже если принять условный "Закон о реабилитации наркозависимых и алкозависимых" владельцы крепилен просто будут давать взятки и все. Или будут регистрировать свои заведения как что-то другое - легендарная Косачевка одно время была зарегистрирована как "религиозная организация", даже налоги не платила - религиозная организация же.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

KIRILL


Олег по ходу тут в курсе / в отличии того не приятного шурова _ вообшем не обманщик он теперь - судя по крайнему ролику - не оплошал.
Да и в целом норм ролик сделали.
 
 
 

kibra


Далее спутался Олег с шуровым
Да, шкуров просто стрижет бабло.
В этой ребе никакого лечения нет, а есть стандартное насилие. Наркоблогерам там разрешают торчать и заводить отношения. Обычных людей пиздят, держат насильно.

Олег это антипример и лжец, ведь у Шурова есть и не мало пациентов бросивших навсегда....
В смысле навсегда? Они там умерли в этой ребе?
Шкуров отхуесосил Олега (как и других пациентов) и сказал, что Олег вырезал капсулу сразу как вышел из ребы.
Напоминаю, что шкуров ватник и зетник. То есть долбоеб, инфа соткп
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, FURIYA, Димарик

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Доброго времени суток всем участникам форума.  Очень хочу спрыгнуть. Живу в Киеве. Подскажите может кто-то проходил лечение в Глевахе (в наркологии). ?? Кто-нибудь мне может что-то сказать о этой больнице?  Сейчас из за войны, почти все наркобольнички позакрывали, те что работают, наркоманов "временно" не принимают. А на платные денег нет. Заранее спасибо!
 
 

Svet


Привет всем) Прсоветуйте хорошее медучреждение в киеве, где можно сделать детокс( не турбо) только норм! Благодарю
 
 

200mg


В смысле навсегда? Они там умерли в этой ребе?
Шкуров отхуесосил Олега (как и других пациентов) и сказал, что Олег вырезал капсулу сразу как вышел из ребы.
Напоминаю, что шкуров ватник и зетник. То есть долбоеб, инфа соткп
Да, натыкался как то на ролик, где он рассказывал о своей личной жизни. Ясно обозначил, что он Z, чем довольно сильно огорчил - и своей позицией, и недалекостью(ведь мог просто промолчать и тем самым не отталкивать от себя многих потенциальных клиентов, у кого депрессняк от происходящего в мире)
 
 

KIRILL


Шкуров и до войны особой авторитетностью не увенчался , много раз его хотели уличить за  насильно удержаных пацеентов - но кто будет верить пацеентам вот и с помошью  ютуба и википедии закрепил свое имя как целитель , коих дохера и больше как и везде .
В реб центр наркоман разумный не ходит - понимая что это дойня / туда обеспеченные родители своих телят водят - сначала дают лавэ на бесконтрольное употребление в период института / потом на лечение вот таким эскулапам на год проплачивают без права выхода .
Вот и вещают на всю страну и телевизер - реклама же двигатель как обычно , а усы и приклеить можно _ чем и пользуются все кому не лень.
 
 
Сказали спасибо: kibra

200mg


В реб центр наркоман разумный не ходит - понимая что это дойня / туда обеспеченные родители своих телят водят - сначала дают лавэ на бесконтрольное употребление в период института / потом на лечение вот таким эскулапам на год проплачивают без права выхода .
Ok, а куда нарк разумный ходит, тот который уже не дите и еще при каких-то средствах? Который бросить хочет, но понимает что сам уже не сможет? К психотерапевту по рекомендациям?
 
 

KIRILL


Да , всё верно _ к платному психотерапевту приходишь и исповедуеш  что наркоман , стаж и остальные аспекты тоже желательно подробно  изложить - если док настоящий он дальше сам разберется и подскажет куда идти и что делать - это будет лучше чем обращение в нарколожку или к наркологу. Проверил лично .
 
 
Сказали спасибо: walkinline, 200mg