enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582844 раз)

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #620 - 27 Ноя 2012, 21:09:55

Вот хороший старый фильм.
Очень тяжелый,очень грустный,о людях которые...
Вобщем может кто посмотрит.
Может поймет кто...

http://my-hit.ru/film/9049/online

БЕЗ ВИРУСОВ!!!
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #621 - 27 Ноя 2012, 21:53:55

ууу блин, сейчас не вывезу, тяжеловатый фильм
так это его без грима получается снимали?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #622 - 28 Ноя 2012, 03:30:37

сумасшедший линч! так я кстати и не понял, человека-слона он в прикол снял, типа простебался над мелодрамами или серьезно? от него чего угодно можно ожидать. жаль только, что походу ничего путного он больше не снимет. малхоланд драйв последнее, что я смог у него посмотреть
кстати человек-слон появляется в эпизоде фильма "из ада" с джонни депом. "из ада" мне очень нравится
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #623 - 28 Ноя 2012, 06:16:45

ну да,этот человек реально жил в 19м веке.
 
 

Vladimir

КИНОшка
Ответ #624 - 28 Ноя 2012, 11:53:03

Привет Всем !

  Ребята, Убегай, подскажите, чета немог найти 9 серию 1 сезон сериала Налет, кароче пошел он мне, посмотрел первую серию, поддатый был, через день, трезвый, посмотрел все остальные без перерывов, даже хавал и смотрел, блин может я путаю может 8-ю, ну кароче финал, как то не хочется смотреть 2 -ой сезон не досмотрев первый, или я что то гоню, подскажите. 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #625 - 28 Ноя 2012, 11:59:12

Владимир у первого сезона "налет" 8 серий. фиг знает, посмотри 8 еще раз, это конец первого сезона. там такой финал, открытый
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #626 - 28 Ноя 2012, 14:59:39

 Финал в самом конце сериала. Первый сезон - лишь предисловие ко второму. В первом - 8 серий. Девятая - это уже первая серия второго сезона. В общем начинай смотреть второй сезон, если посмотрел 8 серий первого. Он не хуже. Может даже  в чем-то и круче. Вообще классный сериал. Жаль что так мало. Всякого фуфла по 200 серий лепят. (Как минимум.)
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #627 - 28 Ноя 2012, 16:41:00

значит убегай, советуешь досмотреть второй сезон?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vladimir

КИНОшка
Ответ #628 - 28 Ноя 2012, 18:09:44

Сенкс Пацаны, я понял, смотрим второй сезон. Но первый меня действительно попер.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #629 - 28 Ноя 2012, 19:41:17

посоветуйте фильм посмотреть на ночь глядя, желательный жанр триллер, психологический триллер, детектив.
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #630 - 28 Ноя 2012, 19:44:04

этот смотрел?
Я вылаживал его недавно.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/korobka_tenej_smotret_onlajn/6-1-0-12296

или этот,но я вот только собираюсь его глянуть.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/prizraki_doma_uehjli_smotret_onlajn/6-1-0-12418
 
 

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #631 - 28 Ноя 2012, 19:45:21

да не, первый фильмец не моё. щас второй посмотрим, отпишусь. спасибо, дели.
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #632 - 28 Ноя 2012, 19:49:58

значит убегай, советуешь досмотреть второй сезон?
Конечно, посмотри. Не пожалеешь.
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #633 - 29 Ноя 2012, 14:47:13

Отличная полицейская драма с интересным детективным сюжетом. Рэй Лиотта в главной роли. Его имя не так известно, но все свои роли он исполняет на отлично.      http://films.imhonet.ru/element/192577/movie-online/               Фильм называется "Наркобарон". Наркотик в фильме присутствует, правда за кадром, барона - нет. Но фильм от этого ничего не теряет. Тому, кто любит  психологические узлы на криминальной основе с неожиданной  развязкой, фильм понравится. Если, конечно, вы его еще не смотрели...
 
 

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #634 - 29 Ноя 2012, 17:27:42

Отличная полицейская драма с интересным детективным сюжетом. Рэй Лиотта в главной роли. Его имя не так известно, но все свои роли он исполняет на отлично.     

отличный фильмец, а вот почему имя рэя не извесно? он снимался почти во всех более-менее хороших боевиках\триллерах\криминалах начиная с года эдак 2004-2005. вспомнить тот же легендарный фильм "револьвер".
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #635 - 29 Ноя 2012, 17:40:19

легендарный "револьвер"... хз. вот "Славные парни" (1990) с лиоттой, это да, кино
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #636 - 29 Ноя 2012, 18:41:58

Оно известно, но не настолько раскручено, как Сталоне или Шварценегера. В светской хронике вы его не встретите. Ну а почитателей его таланта немало. И я один из них.
 
 

Vladimir

КИНОшка
Ответ #637 - 30 Ноя 2012, 01:45:20

Да, действительно  жаль что мало сериала Налет, просто по душе мне французское кино, типа фильма Сутенер, жестко и забавно, кто не смотрел, рекомендую, досматриваю Прослушку. Если кто знает что то в этом духе маякните. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #638 - 30 Ноя 2012, 16:22:53

Тут шел разговор о просмотре он-лайн с торрент-трекеров. Я пытался разобраться с джава-скрипт, а нашел любопытное расширение. Как раз то, о чем шла речь. Torrent Stream Magic Player - онлайн проигрывание торрентов в оригинальном качестве на любом торрент-трекере без скачивания…

P2P ОНЛАЙН СТРИМИНГ

Основные функции или что делает расширение:

1. Добавляет пункт контекстного меню, которым можно воспользоваться для онлайн проигрывания видео/аудио, используя ссылки на torrent-файлы, публикуемые на любом из посещаемых вами трекеров/сайтов, без необходимости скачивания самого torrent файла и без ожидания загрузки видео/аудио-контента.

Пункт контекстного меню функционирует, только если текущая ссылка ведет на Torrent файл (расширение .torrent и правильный MIME-тип)

2. Добавляет специальную/магическую кнопку или встроенный плеер на самые популярные трекеры (любые сайты содержащие ссылки на torrent-файлы), нажатие на которую обеспечит онлайн воспроизведение представленного в релизе контента в его оригинальном качестве.
Это то расширение, о котором шла речь? Стоит скачать? Одного не понял, такая возможность на любом трекер-сайте или лишь на тех, где это предусмотрено?
 
 

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #639 - 30 Ноя 2012, 16:27:12

если плагин, то должен работать на всех торрентах. если плагин как дополнение к конкретному торрент-трекеру - то, с-но, только на оном будет фурычить..