enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582624 раз)

mayday

  • Гость
КИНОшка
Ответ #720 - 16 Дек 2012, 16:54:46

mayday, первый сезон хорош блудливой калифорнии. но чем дальше, тем пошлее и пошлее. я уже не смог смотреть, не помню на каком сезоне остановился, уже мерзость какая-то, имхо

А я первый вот тока и досмотрел.

Лас-Вегас очень хороши первые два сезона , а последний два - ну такую бредятину наснимали, нет слов даже.
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #721 - 21 Дек 2012, 20:18:55

Дели, смотришь "Сыновей анархии"? Второй сезон еще лучше первого. Уж насколько я привычен к различным жизненным оборотам, но некоторые серии до того цепляют за живое, за сердце, что самому странно. Фильм о тех отношениях, которые мы все желаем иметь всей душой, но для которых нужно быть, как минимум, настоящим человеком. И фильм восполняет этот голод о НАСТОЯЩЕМ. В то же время показывая нищету нашего общества и нашей жизни. Нравственную, духовную нищету. В фильме хватает подонков, да и герои допускают порой ужасные ошибки. Они ведь живые люди. Но даже совершив, казалось бы непоправимые ошибки, стремятся выбраться из них с честью. Насколько это им удается, насколько это вообще возможно... об этом и идет речь в сериале.
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #722 - 21 Дек 2012, 21:18:28

смотрю Убегай.
В конце дам свою рецензию :ok:,пока ничего не могу сказать,так как времени катастрофически не хватает...
начал смотреть вторую серию.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #723 - 23 Дек 2012, 10:59:24

Посмотрел "Шал" "Shal" Казахстан, 2012 г. казахи могут
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #724 - 23 Дек 2012, 13:11:15

неплохой фильм,в духе тарантино

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/trillery/sushi_gjol_smotret_onlajn/36-1-0-12912
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #725 - 23 Дек 2012, 14:25:11

 Ну, хоть один. Юра, уверяю, не пожалеешь (если я правильно я понял твои предпочтения). Я начал уже третий сезон и он не хуже предыдущих, что редко бывает. Первые серии три я тоже смотрел как-то нехотя. По одной в день. Одновременно с ними смотрел в перемешку сразу три сериала и еще какие-то фильмы, но где-то с четвертой уже начал смотреть только "Сыновей...". Фильм - сильнейший. Уже неделю, если есть время на просмотр, то это - "Сыновья анархии", хоть и накопился уже длиннющий список фильмов, которые собираюсь посмотреть. Как говорится: от добра - добра не ищут. Большинство фильмов я едва досматриваю до середины - нет причин стараться просто убивать свое время. А в этом случае уже 28 серий и ни одной "проходной". Приятного просмотра.
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #726 - 23 Дек 2012, 15:02:37

прислушался к рекомендациям -- смотрю уже первый сезон почти просмотрел -- ну довольно обычный сюжет, но во первых, похоже на жизнь тут (может в будущем, не дай БОГ )))), так как имею слабость к мотыкам, велосипедам, лыжам, и т д.
а во вторых, есть моменты, в которых показан реальный, осознанный, жестокий выбор, как и в реальности --
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #727 - 23 Дек 2012, 16:58:17

посмотрел 3 прервых серии.
Убегай,хороший вроде сериал,но есть и получше гораздо имхо
хочется чего то новенького...
 
 

mayday

  • Гость
КИНОшка
Ответ #728 - 23 Дек 2012, 17:45:25



год 1974
страна Бельгия
режиссер   Тьерри Зено
сценарий   Доминик Гарни, John Kupferschmidt, Тьерри Зено
продюсер   Тьерри Зено
оператор   Тьерри Зено
композитор   Ален Пьер
монтаж   Тьерри Зено
жанр   ужасы, мелодрама, ...

премьера (мир) 11 апреля 1975, ...


Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

http://www.myvi.ru/watch/93d2f18e-0230-4e2b-ba65-1139cdfe9759

 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #729 - 23 Дек 2012, 18:40:36

я выкладывала фильм этот.
я от него в восторге.
Олежа, ты вообще ценитель! круто!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mayday

  • Гость
КИНОшка
Ответ #730 - 23 Дек 2012, 18:51:14

я выкладывала фильм этот.
я от него в восторге.
Олежа, ты вообще ценитель! круто!
Не думал что кто-то видел его...
Крруто =)
 
 

mayday

  • Гость
КИНОшка
Ответ #731 - 23 Дек 2012, 19:12:24



"Цвет граната"
Символично, задумчиво, грустно, странно и очень талантливо.
Каждый кадр хочется запомнить, оставить на память, чтобы всегда можно было вернуться и еще раз посмотреть...

Мелодрама

Поставьте оценку
4.5
Режисёр: Сергей Параджанов
В ролях: Софико Чиаурели,Георгий Гегечкори
Описание: Несколько новелл, объединенных в одну картину, рассказывают о духовном мире поэта армянского средневековья Саят-Новы, который писал на нескольких языках – грузинском, армянском и азербайджанском. Зритель узнает об истории любви поэта, о его позиции по отношению к религии и государственной власти, к народу. Неспешное повествование представляет собой метафорическое описание жизни творца и опирается в основном на изобразительную сферу. Фильм превращается в череду образов, реалии жизни растворяются в колоритных восточных картинах, выдержанных в цвете граната…
Год: 1969


Вот еще. Возможно кто и смотрел , но нарятли...

http://www.kinoglobe.ru/films/2224-tsvet-granata
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #732 - 23 Дек 2012, 23:15:06

давайте сюда Терри Гильяма. Интересный режиссер. имхо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #733 - 24 Дек 2012, 00:19:13

Страна Приливов- да.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

КИНОшка
Ответ #734 - 24 Дек 2012, 00:29:37

о да.
смотрел накуренным очень сильно.
спорный фильм, каждый в нем может найти что-то, но ОЧЕНЬ впечатлил.  :dntknw:
что значит стоящие фильмы -- много ошибок но и много того, чего не увидишь в других фильмах..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #735 - 24 Дек 2012, 00:36:16

вот еще культовый режиссер, как по мне
http://www.kinopoisk.ru/film/76549/

http://www.kinopoisk.ru/film/76558/

 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

КИНОшка
Ответ #736 - 24 Дек 2012, 00:54:31

пасиб :)
глянем, тут и так нервишки не в порядке далеко, вгоняют меня такие фильмы в переживания разные... но именно такие фильмы и нужно смотреть, а не шлак, который сейчас штампуют механически.
А чего мм, корейские?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #737 - 24 Дек 2012, 05:44:51

мое мнение что у гильяма страх и ненависть, бразилия и 12 обезъян по сильнее страны приливов будут. имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #738 - 24 Дек 2012, 10:50:29

Вот уж не думал, что одному и тому же человеку могут нравиться совокупление свиней и "Цвет граната". Чего в жизни только не встретишь. (На всякий случай - заметьте, я не даю оценки, я лишь говорю, что для меня это выглядит странным. Хотя для кого-то может быть и вполне естественным...)
 
 

mayday

  • Гость
КИНОшка
Ответ #739 - 24 Дек 2012, 13:50:47

Я не писал что мне нравится Ваза =)
Это скорее фильм шок.

А "цвет граната" потрясающий фильм.
Сказать о нем что-то врятли получится , его надо смотреть.
Он заставляет задуматься.