enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582765 раз)

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2240 - 22 Июн 2014, 17:41:10

Вот смотрю " статский советник"
Конечно же михалков пидар ,но его фраза в этом фильме "не жилаете чайку-с " всегда улыбает))
Он мне нравился всегда , но с тех пор когда стал считать меня бандеровцем и других моих земляков, я его в серьез перестал принимать. Так безаргументированно полить почти весь народ грязью (((
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2241 - 22 Июн 2014, 18:58:05

себе чтоли глянуть. михалкова фильм?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2242 - 22 Июн 2014, 19:09:41

Норм фильм ., под конец не очень, но первая половина заебок
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2243 - 22 Июн 2014, 19:13:49

опа и как раз сброс на диск пошел.)) гляну, если не усну.спасиба. :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2244 - 22 Июн 2014, 20:23:35

Два знатных испанских кена:

"Камера 211" (2009 премия Гойя)

"Интакто" (2001 тоже пездатый))) - кста, Продиджи бесчеловечно спизьдили отрывок из этого фильма, ремейкнув его в своём клипе The Prodigy - Voodoo People (Pendulum Remix):)))
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2245 - 22 Июн 2014, 20:27:26

совесть. я уже задумался какие мне смотреть. а ни одного не видел. пох. всему свое время. :grin:
селедка хоть и копчаная была. но действует. понимаешь? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2246 - 22 Июн 2014, 20:37:49

Дохтер, говна не посоветую!:). Ну разве шо ради прикола, как недавно одному челу (фанату зомби-муви), порекомендовал "Битву проклятых" (2013 \ Сингапур!!!), восхваляя эту картину, как лучшее, что я когда-либо видел! Хуле - неплохие гримы, экзотические локации - Сингапур!, плюс впервые в подобном жанре, на защиту жалких людишек, выжившее правительство отправило боевых дронов! Короче, трейлер он тоже проглотил. А на деле - гавнидло редкостного разливу :))).
https://www.youtube.com/watch?v=eVB-9Mgsx38

Такшо не бздо! Смари то, шо я вещаю! :)))


 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2247 - 22 Июн 2014, 20:40:49

ну я так и понял. я прочитал за камеру и интакто. норм. жанр такой как раз больше всех нравитца. уже ушел скачал. с камеры начну.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2248 - 23 Июн 2014, 09:55:48

михалкофф как актер вполне. а вот как режиссер. то что он последнее снял, это треш какой-то.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2249 - 23 Июн 2014, 10:17:29

Пересмотрел адмираль вчера ..
Чет не вериться мне ,что такие колчак с капелем герои.. Один по минам хуярит, второй в прорубь упал , и сапоги не поменял, пожалел младшего потзванию))
А насамом деле , капель небось ,напился и уснул на морозе, проснулся с отморожеными ногами.
Чтож колчак с капелем как никак теперь герои россии..

Хотя вот там какой то баланс есть , и колчака с капелем превозносят и ленина со сталиным чтут и никто пямятники не хуярить.. Никто не ебашиться из за этого.. Уважают в россии свою историю .
У нас по другому .. Хотя я лично против памятников ленину в центрах городов.. Уебище такое страшное , древнее на главной площади харькова вон стоит..
Почему бы не убрать его за город или во двор к комунистам)) и не сделать там к примеру красивый фонтан!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

КИНОшка
Ответ #2250 - 23 Июн 2014, 10:41:24

потому что как бы уродливо не смотрелся Ленин - это часть нашей истории и об этом нужно помнить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2251 - 23 Июн 2014, 10:59:59

Можно его помнить где нибудь в музее. А вот возле фонтанчика посидеть с девушкой или с женой и ребенком ,летом самое оно.
У меня вот на районе сделали парк , ленина убрали , построили фонтан, красота просто теперь!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #2252 - 23 Июн 2014, 12:49:07

Хроники ломбарда, столько знаменитых актеров в средне- хуевом фильме , непонятно как они на это пошли, видимо денег много предложили

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2253 - 23 Июн 2014, 18:59:10

ваще. включил я совсесть эту, "камеру211". просмотрел пол фильма и понял что его давно уже видел и он мне понравился! :good:
и я его 2 раз просмотрел и он тоже понравился. :good: сеня "интакто" уже гляну. но прогнал специально, чтоб посмотреть видел ли я? или нет :grin: не видел. но пасматрю :grin:
 
« Правка: 24 Июн 2014, 20:48:17 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2254 - 23 Июн 2014, 19:47:02

Ну виш, Дохтер, а ты баялсо :)
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2255 - 23 Июн 2014, 19:49:42

ушел ушел. интакто зазырю. все пора. а то опять просплю на роботу. форум не убежит :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2256 - 23 Июн 2014, 21:19:52

Кста, кому сериал "Фарго" понравился и стиль работ Коэнов, есть у них вот пару фильмов знатных:
"Железная хватка" (true grit)
"Старикам тут не место" (no country for old men)

Ещё "Перекрёсток Миллера" (Perekrestok Millera)
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2257 - 23 Июн 2014, 22:59:00

"Перекрёсток Миллера"
охуенный, актер этот пиздатый тоже.
"Старикам тут не место" (no country for old men)
там классная стреляющая беспалевная ПРИБЛУДА, многофункциональная - и дверь открыть, и вражину завалить ))
 
« Правка: 24 Июн 2014, 20:58:20 от Дохтер Рихтер »
Скворец
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2258 - 24 Июн 2014, 00:36:04

там классная стреляющая беспалевная ПРИБЛУДА, многофункциональная - и дверь открыть, и вражину завалить ))
Ага, с пол-метровым газовым балоном впридачу :) Коэны любят сурьёзное кино, разбавить ложкой абсурда - в этом их фишка:). Кста, я когда смотрел фильм, так и не обратил внимание на полное отсутствие музыкального сопровождения (ну развешо в титрах). Эт потом прочитал и припух.

Ваще у них оооочень большой список достойных работ!  :dirol:
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2259 - 24 Июн 2014, 00:54:26

Ага, с пол-метровым газовым балоном впридачу :) Коэны любят сурьёзное кино, разбавить ложкой абсурда - в этом их фишка:). Кста, я когда смотрел фильм, так и не обратил внимание на полное отсутствие музыкального сопровождения (ну развешо в титрах). Эт потом прочитал и припух.
Ну это он просто костюм не продумал )) был бы в комбезе каком-нито замасленном - ваще не привлекал бы внимания со своей приблудой :))
Или под дайвера еще с таким баллоном можно ))) только не в Техасе ))

Кстати отсутствие саундтрека в последнее время становится популярно, не заметил? во многих фильмах уже встречала.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..