информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582783 раз)

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2260 - 24 Июн 2014, 01:10:01

Дак а та приблута и так не вне закона. Хуле ему шифровацца? :) Эт пневмо-Приблуда для забоя скотины на фермах. Так шо сней можно хоть в кино, хоть на ярмарку:))).

Та чё последнее время? Возьми "Сцобачий полдень" с Аль Пачино. Или "Птицы" Хичкока. Старая фишка, просто не к каждому фильму подойдёт. Тут, я думаю, сценарий нужно особым образом лепить-продумывать, ибо муз. сопровождение - это как элементы мозаики, и если его убрать (муз. сопр.), то будут дырки в восприятии - чувство, что чего-то не хватает. Кагтотаг :)))
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2261 - 24 Июн 2014, 01:52:37

Муз.сопровождение по-моему обычно служит для "усиления эффекта", подчеркнуть "трагичность момента" например..А в некоторых фильмах в этом просто нет необходимости...фор екзампл бредет чел по пустыне в постапокалиптике какой-нибудь, адын сафсем адын, кругом все ржаво-желто-серое, только песок, скелеты и пр...И он идет такой и думает: "Бл.ть когда же я сдохну?"..так  там нафиг музло не надо, только испортило бы все впечатление, достаточно звука сильного ветра, дабы прочувствовать, каково ему там...
Но я кстате раньше не обращала внимания на отсутствие саунда, чета в последнее время только, а оно вишь как, еще Хичкок додумалсо..
===
А я щас буду про глухого диджея смотреть It's All Gone Pete Tong
 
« Правка: 24 Июн 2014, 08:10:48 от ТочкаНевозврата »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2262 - 24 Июн 2014, 01:59:59

Ааа, видел я это фильмец. Запомнилось, шо он жаб лизал, шоб пёрло, и донюхался  до глюков. Как-то и всё :dirol:

Не, я думал ты прикалываешься :). А потом начал вспоминать.
Мне из подобного "В отрыв" нра - в пятерке моих любимых фильмов про ДВИЖ :)
 
« Правка: 24 Июн 2014, 20:57:10 от Дохтер Рихтер »
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2263 - 24 Июн 2014, 02:15:55

Ага, "В Отрыв" в кинопоиске стоит в "непропустите" )).
Про ДВИЖ? так он по инглишу так и называется Human Traffic )))
Поставлю в свой waiting list
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2264 - 24 Июн 2014, 02:33:15

Это ж классика, типа "На игле", "Реквием...", "Аптечный ковбой" и т.д.:)

Ну, могу посоветовать про "быстрых торчков" ещё:
"Высший пилотаж" (Spun \ 2002) с Микки Рурком в роли торчка-варщика мета :)

"Призраки опиума" - тут чудо-переводчеги, переплюнули тех переводчегов, которые перевели "Human Traffic" - как "В отрыв". Оригинальное название "Призраков опиума" - "Cookers" (у пендосов так варщиков метамфетамина называюьт))).
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2265 - 24 Июн 2014, 03:01:37

"Щедрость Перрье"
не плохой. моментами даже веселый.
http://brb.to/video/films/i3UAQ6bIIs482NSBUwojNbW-shhedrost-perre.html
 
Скворец
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2266 - 24 Июн 2014, 20:51:55

посмотрел Совесть я "интакто". намного больше понравился чем "камера 211" зачетно!
вот сеня гляну чета нада выбрать.
"Железная хватка" (true grit)
"Старикам тут не место" (no country for old men)
Ещё "Перекрёсток Миллера" (Perekrestok Millera)
а наркоманскую класику смотрел.  есть там о чем задуматься :grin: :ok:
кто не видел старенький. тоже посмотрите!
Побег из Шоушенка 1994 (The Shawshank Redemption)
Подозрительные лица 1995(The Usual Suspects)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2267 - 24 Июн 2014, 21:31:01

Ну мне "Интакто" тож больш нра. Советую начать со "Старикам тут не место".
А "Перекрёсток Миллера" меня не ввёл в восторг, но глянуть можно :dirol:
 
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #2268 - 24 Июн 2014, 21:33:30

Старикам тут не место - ебашат !!! Они хороши !!!
 
 

Hoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
КИНОшка
Ответ #2269 - 24 Июн 2014, 21:39:53

Нет не Авдеев ...Кстати росы сняли фильм по роману с кокаином только в наше время все происходит,собчак там и еще 2012 год уже есть в просмотре, но конечно с повестью не сравнить,между прочим она есть аудиокнигой, ваще клас советую.

Есть это все у мну и еще много чего,но люблю я сильно ранний роман Набокова(написанного по псевдой -Авдеев???...не помню счас) короче книга называеца -"Роман с кокаином"-очень советую всем прочитать ;)
 
 

Hoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
КИНОшка
Ответ #2270 - 24 Июн 2014, 21:44:01

http://www.ex.ua/search?original_id=3454&s=%22м %D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D1%81+%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC.Аудиокнига Агеев.Есть фильм русский по мотивам,с собчак и еще не помню.Но он про наше время а в романе дореволюциоз(1917)ОЧЕНЬ советую(роман и аудиокнигу.фильм так себе но с пивом...

Есть это все у мну и еще много чего,но люблю я сильно ранний роман Набокова(написанного по псевдой -Авдеев???...не помню счас) короче книга называеца -"Роман с кокаином"-очень советую всем прочитать ;)
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2271 - 24 Июн 2014, 21:45:50

смотрел когда то "старикам тут не место" но не помню уже как он, вроде не впечатлил, "интакто" вот на днях  пробовал глянуть, но не особо, "железхная хватка" видел - более менее, глянуть можно, "камера 211" то 4 из 10 имхо, а "перекресток миллера" пойдет - сценарий, игра актеров, персонажи.
Подозрительные лица 1995(The Usual Suspects)
можно смело смотреть.
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2272 - 24 Июн 2014, 21:48:26

Ильич, а Железный челове, Люди-икс, Человек-паук - тебе такие фильмы нра? :)
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2273 - 24 Июн 2014, 21:49:37

нет, полная хуйня имхо.
еще б бетмен сказал)
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2274 - 24 Июн 2014, 22:02:13

Ну как раз Бетмена с Хитом Леджером и можно позырить. Из-за харизмы Джокера :)
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2275 - 25 Июн 2014, 19:27:14

Ну мне "Интакто" тож больш нра. Советую начать со "Старикам тут не место".
вот я прикинь с него и начал. но уснул. не из за того что фильм дерьмо!. нет. спать видать хотел. прям вырубился как подушку поймал :grin: сеня гляну. поздно начал смотреть. но помню, что начало уже нравится начинало. как он в магазе с продавцом общался...:grin: да и эта. спасибо за список фильмов! :good:
Подозрительные лица 1995(The Usual Suspects)
можно смело смотреть.
так и побег из шоушенка тоже четкий фильм. думаю даже  и нада посмотреть, кто не видел.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2276 - 25 Июн 2014, 20:39:03

Бля, фильм интересный, но я заснул :))) От ты, Сирожа, гонщик! :))). Потом мож "Старикам тут не место" глянуть.  Не понравицца, я съем свою шляпу (головной убор)))
 
 

Субик

КИНОшка
Ответ #2277 - 25 Июн 2014, 20:53:52




Знаю уже было, но я недавно снова глянул  отличный фильм с отличными актерами и отличным смыслом....
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2278 - 25 Июн 2014, 23:40:17

Знаю уже было, но я недавно снова глянул  отличный фильм с отличными актерами и отличным смыслом....
а как по мне то обычная голивудская шняга, никакого глубокого смысла там нет это точно.
 
Скворец
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2279 - 26 Июн 2014, 00:24:29

Хроники ломбарда, столько знаменитых актеров в средне- хуевом фильме , непонятно как они на это пошли, видимо денег много предложили
Такая дурилка ,что пиздец)))
А актеров собрали как на последний фильм в жизни..
 
Хороший русский - дохлый русский!