enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582569 раз)

Игорян

КИНОшка
Ответ #300 - 11 Фев 2011, 11:11:35

Посмотрел тут кино...невесёлое но мне под настроение пошло ничего так:Не отпускай меня / Never Let Me Go
Год выхода:
2010
Жанр:
Фантастика
Студия/Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Марк Романек
В ролях:
Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Кира Найтли, Иззи Мейкл-Смолл, Чарли Роу, Элла Пурнелла, Шарлотта Рэмплинг, Салли Хокинс, Кейт Боуc Ренна, Ханна Шарп.
Длительность:
103 мин
http://megashara.com/movies/661899/ne_otpuskai_menya_never_let_me_go.html здесь его легко скачать быстро и посмотреть потом.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

КИНОшка
Ответ #301 - 11 Фев 2011, 20:31:00

Вот недавно наткнулся на фильм очень прикольный, на торенете писали наподобие фильма КОКАИН ток с марихуаной. Я его посмотрел и мне очень понравился, толковый фильм, советую и вам глняуть.

Название: Славный малый
Оригинальное название: Mr. Nice
Год выхода: 2010
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Бернард Роуз
В ролях: Рис Иванс, Клоэ Севиньи, Дэвид Тьюлис, Эльза Патаки, Криспин Гловер, Эндрю Тирнан, Омид Джалили, Джек Хьюстон, Джэми Харрис

О фильме:
Фильм снят по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из самых известных в мире контрабандистов марихуаны.

 Вот ссылка http://www.ex.ua/view/4862212
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #302 - 12 Фев 2011, 00:33:25

это к сожалению теперь  только для украинцев,нам никак не войти,а такой был ресурс замечательный...я понимаю что он и щас есть...но увы(((
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #303 - 12 Фев 2011, 00:42:23

В жанре написано комедия?Охуеть как смешно ???особенно оглашение приговора..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DonSHAMAN

КИНОшка
Ответ #304 - 12 Фев 2011, 11:07:03

это к сожалению теперь  только для украинцев,нам никак не войти,а такой был ресурс замечательный...я понимаю что он и щас есть...но увы(((

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3407527
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

bibirena

КИНОшка
Ответ #305 - 18 Фев 2011, 09:30:19

Тут недавно кто-то про ДЖА интересовался, не помню кто и в какой теме, но вот совсем неплохой пример, и "елки" такие знатные:
NR=1
 
 

Goba

КИНОшка
Ответ #306 - 02 Мар 2011, 13:37:17

 
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #307 - 03 Мар 2011, 11:18:03

Алиса в стране чудес Тима Бёртона,почти по старой игрушке,Труп невесты мультик.Да у него много чего интересного.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Вадим

КИНОшка
Ответ #308 - 04 Мар 2011, 00:25:39

 Не удивлюсь, если у Бертона дома сушеные головы на стенках висят. Что ни фильм, то трупоиды какие-то кругом.
 
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #309 - 04 Мар 2011, 09:52:08

Горизонт. Наркотики. Обратный отсчет
Описание: Никогда раньше легальные и нелегальные наркотики не были настолько доступны. Они провоцируют долгие, напряженные, по большой части, ненаучные дискуссии в СМИ. Мы узнаем о последних научных исследованиях, связанных с 20 самыми широко употребяемыми наркотиками в Великобритании. Что делает наркотики крайне опасными и какой же наркотик самый опасный. Вобщем рейтинг наркотиков :)    http://rutube.ru/tracks/3937828.html?v=ffe2d27559fc166b0e01c328e973a503
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #310 - 04 Мар 2011, 10:39:15

По первой ссылке не до конца :( здесь полностью http://video.yandex.ru/users/doskado/view/266/
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #311 - 23 Мар 2011, 03:16:29

http://megashara.com/movies/675384/ostrov_avc_the_island.html
посмотрел только что фильм ОСТРОВ 2005 года,неплохой фантастический боевик,но особенно хорошо что по этой ссылке можно скачать его 1)быстро 2)в качестве Blu-Rаy весит он 4 Гига,но качество того стоит,если у вас нет плеера на котором можно посмотреть в формате MKV советую бесплатно скачать либо GOM Player либо KMPlayer 2.0 играют в фильме Еван МасГрегор и Скарлет Йохансон люди приятные во всех отношениях.
Остров [AVC] / The Island
Год выхода:
2005
Жанр:
Фантастика
Студия/Страна:
США,Warner Bros. Pictures
Режиссер:
Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях:
Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Шон Бин, Стив Бушеми, Майкл Кларк Дункан, Джимон Хонсу, Итэн Филлипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби, Сиобэн Флинн
Длительность:
135 мин
Перевод:
Дублированный перевод (дубляж)

Если комп 2х или 4 ядерный с 2Гигима оперативки и видюхой с 512 мБ на борту,советую также поиграть в игру JUST COUSE2 это шутер 2010 вышедший для XBOX 360 и эмуляция его на РС просто серьёзно озадачила меня идеей купить себе такую коробку,так как далеко не все консольные хиты эмулируются на РС даже со временем,а тут с русской озвучкой и потрясными возможностями Медаль за отвагу 2010 и Калл ов Дути 5,6 просто тихо курят в сторонке.Скачать можно по торренту на том же сайте что и фильм.
Приятного,а главное супер качественного просмотра и хорошей игры. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

пам-парам-пам

КИНОшка
Ответ #312 - 29 Мар 2011, 11:27:48

посмотрел фильм "Господин Никто"(«Mr. Nobody»), потом подумал, понял что ничего не понял, дунул и посмотрел еще раз, определенно фильм шедевральный, о проблеме выбора, эдакая смесь квантовой физики и философии, в общем трудно описать - нужно смотреть
 
 

DonSHAMAN

КИНОшка
Ответ #313 - 29 Мар 2011, 21:51:21

 Я вот недавно посмотрел фильм ПЫЛЬ Режиссер: Сергей Лобан.
Информация о фильме
Оригинальное название: Пыль
Год выпуска: 2005
Жанр: драма, фантастический реализм, кинофантазия, арт-хаус, комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В фильме снимались:: Алексей Подольский, Петр Мамонов, Псой Короленко, Дмитрий Пименов, Алексей Агеев, Лариса Пятницкая и др.
 
http://www.ex.ua/view/351147
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1499192  ( Для остальных стран бывшего Совецкого Союза )

Там про такого огромного штриха с очками который жил с бабушкой.
Прикольный фильм.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #314 - 17 Апр 2011, 14:26:03

Чисто чтоб отвлечься неплохой французкий боевик,драма,криминал...http://zerx.ru/35685-v-upor.html
Описание: Сэмюэль Пиррет спасает парня от которых многие держутся подальше.Прихвостни спасенного им авторитета, берут беременную жену Сэмюэля в заложницы, чтобы вынудить его вызволить их босса из больницы.Смертельная гонка через метро и улицы Парижа начинается, и число жертв будет только расти!!!Сможет ли Сэмюэль уклониться от полицейских и преступного мира,обеспечив своей возлюбленной безопасность?

Год выхода: 2010
Выпущено: Франция
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:24:01
Озвучивание: Любительское одноголосое (DeMon)
Качество: HDRip
Режиссер: Фред Кавайе
В ролях: Жилль Лелуш, Рошди Зем, Жерар Ланвен, Елена Анайя, Мирей Перье, Клер Перо
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #315 - 21 Апр 2011, 03:39:27

"Пять минаретов в Нью-Йорке" (2010)Five Minarets in New York
Выражение стало широко известным благодаря французскому экономисту и философу Пьеру Жозефу Прудону (1809—1865), который иронизировал: «Divide et impera, разделяй и властвуй, разделяй, и ты будешь царить, разделяй, и ты станешь богат; разделяй, и ты обманешь людей, и ты ослепишь их рассудок, и ты насмеешься над справедливостью».
Фильм претендует на серьёзность и на самом деле снят не совсем в обычной для Голливуда форме.Но я не согласен со многими утверждениями этого фильма и с удовольствием поспорил бы, или скажем так по полемизировал бы с людьми посмотревшими этот создание Американских и Турецких киношников.Например там совсем не освещается тот геноцид который ,менее 100 лет назад был проведён турками по отношению к армянам(там вырезали в буквальном смысле этого слова почти треть всего Армянского народа,почти миллион человек и кстати Россия не вступилась за вроде как своих братьев по вере православных армянах).
Гораздо позже в конце 70хг ХХ века Ирак провёл геноцид против курдского населения Северного Ирака с помощью химического оружия...., там тоже полегло немало местных жителей.Мне приходила на почту в мой почтовый ящик ежемесячный бюллетень Amnesty International,
так вот после этой атаки Хусейновского режима вместе с журналом пришла ещё куча,штук 100,больших наклеек на чёрном фоне карта Ирака и нож в виде исламского полумесяца воткнутый в северную часть этой страны....,я тогда под "покровом ночи" расклеивал эти наклейки на витринах магазинов центра Москвы и на окнах машин рядом с Иракским посольством,оно как раз находилось и сейчас находится рядом с моим домом на Погодинской улице,короче проводил такую себе собственную диссидентскую акцию...,не напрягли и не арестовали меня только потому что просто я делал это сам и никому об этом естественно не рассказывал.....ну что-то я увлёкся,одним словом фильм не однозначный,но профессионально хорошо сделанный.....,как раз вот такие вот фильмы и книги - хорошо и профессионально сделанные напрягают меня больше всего,потому что как раз самые подлые и бесчеловечные идеи обычно очень красиво "упакованы" ...,потому что только под красивой "обёрткой" можно продать такую хрень,один из самых явных и всем знакомых примеров - Макдональдс,помню когда открылся первый в Москве на Пушкинской в бывшем кафе "Лира" мы ходили туда как в ресторан,а очередь туда стояла как в мавзолей,мой братишка с одноклассниками сделали на этом небольшой бизнес - занимали туда всей своей тусовкой очередь и когда она почти подходила продавали "место в очереди" за червонец и становились по-новой,опять я отвлёкся...,короче советую вам посмотреть этот филм,а потом хотелось бы поговорить с вами о ваших впечатлениях о фильме и тех идеях которые в нём "втюхиваются" недалёким зрителям под красивой идеей о "правильном и не агрессивном исламе"
Приятного вам просмотра. ;)
 
« Правка: 21 Апр 2011, 07:32:21 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #316 - 18 Мая 2011, 17:57:04

Привет всем. Какое кино или сериалы посоветуете? не обязательно нарко тема.
 
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #317 - 26 Мая 2011, 21:41:43

Сейчас вот посмотрел опять фильм "Аптечный ковбой"..и лишний раз убедился,что некоторые фильмы по прошествию времени воспринимаются совсем по другому.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Partizz

КИНОшка
Ответ #318 - 27 Мая 2011, 04:50:39

чёта не нашёл раздел про кино .. пишу сюда ...

http://www.vesti.ru/videos?vid=338824

от россии 24 не ожидал ... качёвый док фильмец ... тока я не понял .. ссылка на первую часть ... а сегодня по телеку вторая ... думаю всего трилогия ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

КИНОшка
Ответ #319 - 27 Мая 2011, 04:51:39

Привет всем. Какое кино или сериалы посоветуете? не обязательно нарко тема.
доктор хаус пересмотри ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса