enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238145 раз)

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

а может это от амитриптилина.? кушаю на ночь...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 А вот Максимус, говорили
- Не трож Лиру!!!
 А потом
- Не трогай фенибут, убьёт!!!
 Теперь похоже будем гоаорить не трогай Фенотропил, Максимус!!!
 А он успешно точит, то что гоаорят НЕ ТРОГАЙ и кайфует))))
 Вот пацан на наших глОзах стал на путь ГАМК токсикомании, самой опасной из токсикоманий))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872


а зато на траву перестал смотреть и на молоко с жарехой её собирать! пусть вредит она меньше,зато перед властями чист,ибо не мало случаев что ловят с пакетом диски,а шьют как за первосортный гашиш :(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР


Максиимус, ниче страшного. я и поверх таких миксов и курил и молоко пил. ты главное не трожь! :grin:
Здрасте
снижал дозняк медленно, по одной капсуле феника в неделю. сейчас вот дошел до 2 лирики и 1 фенибута. всё вроде как и не плохо но у меня появились судорги
и руки трясутся. кто с таким сталкивался?
тревога. отмена. бывает. может и от амика тоже быть. х.з всетаки АД. все индиваидуально, у всех по разному, но то что это от калес это факт!
отменяй ваще этот бут последний. пару дней и пройдет. на сон ты амик пьешь, спать будешь. ну мож чутка легкая апатия, ну руки потрясутся, но не смертельно же. и жить можно и терпимо это все. а потом лиру снижай! УДАЧИ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


с фениб больше не буду миксовать! Тревогой пахнет этот микс
 
 

РИХТЕР


Багаж. у тебя ваще пахнет чем то ужасным. дозняк то свой хоть помнишь? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


буду держать 300 посмотрю как будет,хотя она мне покоя не дает,еще этот Рихтер вообще халява!
 
 

РИХТЕР


ну так эта нада понимать, что он халява и что заганяться низя. держи в норме! не газуй, уебал и жди........2-3 часа. но придет оно! лучше не будет от больших доз! тока хуже. куча побочек, скокак раз уже тебе писать можно?)))))
купи себе ноотропил, бабло есть и востанавливай память. кста якогда ноотропил пил, даже вместе с лирой, намного меньшее ее кушал, и мысли блятские отганяются, но пить 3 мес нада! даже к шмали так не тянуло. в ответе. :ok:
2 раза уже проходил это. все пучком! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

с фениб больше не буду миксовать! Тревогой пахнет этот микс

Эт только на отходосах, когда закинул, уверенностью пахнет))
 Багаж ты уникум весь мотыль о тебе говорит), Бака сколько кидаешь?
 
« Правка: 04 Июн 2014, 01:39:55 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР


че Петруха заметно? у багажа там багаж походу не тока с баком и лирой и бутом. сеня и фенотропил познал, ушел на взлет весь багаж!=))
а по теме, смотрите сами люди, это ОПАСНО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan


Опасно,стопрудово.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

Приветствую! Так в чём собственно опасность употребления? То что умирает тушка? Или кто то дозняк не умеет держать на должном уровне? Если не превышать и не догоняться - всё будет гут! А если ещё и алкашечку не мешать вообще супер всё. К примеру 2 шт Лиры по 150 мг + 4 шт Фенибута БелМед = прекрасное начало дня. Я знаком с Лирой с 2012 года, как в РФ запретили код, максимум что позволял себе в плане дозняка - 4 шт по 300 мг и то это было однократно. Если кураж намечается то 2 шт по 300 мг вполне за глаза, больше бессмысленно.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР


ага то что тушка. почки. мозг гробится, даже в таких дозах как у тебя. или нет?
отмени все резко. узнаешь точнее. как все гут будет. :dirol:
пркоасное начало! точно подмеччено=Начало! а конец? а потом? а без него? не опасно?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138


пркоасное начало! точно подмеччено=Начало! а конец? а потом? а без него? не опасно?
А без него(микса этого) страх, депрессия, не возможность сконцентрироваться, потеря смысла жизни. Причём это после кумарной недели начинается, а пока кумарит состояние ещё хуже.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР


вот. мозг уробился. и вот такая шляпа начинается. а ТАК и  есть!
я в курсе ели че :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

Но давайте ближе к теме. Кто нибудь умер от Лиры. Я имею ввиду трупы от чистой Лиры и\или миксов в виде таблеток, а не алкашечки и кучи примесей. Или внезапно инфаркт, или внезапно острая печёночная недостаточность. Так то сильно преувеличена опасность Лиры, можно смело название темы менять.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

Но давайте ближе к теме. Кто нибудь умер от Лиры.
Ганстер,если помнишь ,на пляже был случай со смертельным исходом..У девушки,с которой я общался более года в инете,был гражанский супруг.Вот он решил подвязать с кодеином.Начал есть лиру.Так как толер и вся хуйня,по 7-10 300 за раз кидал..И при этом ,если попадался кодеин ,то его топтал тоже ,в огромных кол-вах.Но в целом была только лира и алко,парень ежедневно работал ,так что не валялся на диване..Я ей говорил ,мол говори ему-разгваривай с ним,это же реально дохуя ,мотор не выдержит..Принимал лиру ,примерно с весны 12 ..Осенью 13 года его не стало..
Лира-кодеин и вроде алко,лег спать и не проснулся..
В прошлом героиновый ..
 
 

DoberMan


С дуру то канеш..Походу если килограма 3и.макаронов с литром кетчупа вкинуть тоже отъедешь или порвет.Всего в меру должно быть а уж лекарства темпаче.Имхо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: relanium

Бро


с фениб больше не буду миксовать! Тревогой пахнет этот микс

Эт только на отходосах, когда закинул, уверенностью пахнет))
 Багаж ты уникум весь мотыль о тебе говорит), Бака сколько кидаешь?
бак.не трогал,даже не видел его
 
 

РИХТЕР


бак.не трогал,даже не видел его
а зря :grin:
Но давайте ближе к теме. Кто нибудь умер от Лиры. Я имею ввиду трупы от чистой Лиры и\или миксов в виде таблеток, а не алкашечки и кучи примесей. Или внезапно инфаркт, или внезапно острая печёночная недостаточность. Так то сильно преувеличена опасность Лиры, можно смело название темы менять.
как поменять" от миксов не мрут"??? или она не опасна?
опасность есть! а мрут или нет, это уже не то. имхо. точно.
а мрут да, в миксах. то на кодеине, то на метадоне, передоз получается, она же усиливает. вот и результат.
опасность есть полюбому. только...только....... не все ее еще поняли....даже в терапевтических....
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.