enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238238 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Ганжа а смысл в лесенке? Я после миксов в овердозах оставляю трехсотку и состояние вполне хорошее, не сказал бы шо прёт ну харева нет и в помине!! А так делить эти таблы не возникает особо желания, если бы было состаяние критично , а так всё меньше доза Йада для организма)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР


ну ты оставляешь же 300? вот и состояние норм. а лесенка, нужна, а смысл в инструкции писать что препарат нада бросать постепенно? все вопросы пфайзеру. а я знаю то, что лесенка меньше вредит на организм, чем резкая отмена и не раз в этом убедился. нах мне себя мучать?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 А ну ты имеешь ввиду что Лиру на ноль сбросить?  Просто я если пил примерно 1200 лиры + конвалюту - полторы фенибута, если лесенкой сходить, то с неделю займет если не больше чтоб до 300 опустить. А так 300 припил и все заебца.  Причем экономия по бабосу ощутимая!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA


4дня пила рихтера по 900+1,5гр бута.вчера 450рихт+500мг бут.седня 300рихт+250бут.на завтра осталось последние 300рихт и 250бута.и фсе.снова в чистяк))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


красавела. :ok: :good: ведь можешь, когда хочешь :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


Да я ж прикрылась рихтером после своих медово-героиновых праздников.ну и попробовать хотелось,как он по сравнению с лирой.лира сильней рихтера,мое мнение.кстати ,заметила что от рихт не меняется зрак совсем,а от лиры он становится огромным.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


да я тож это заметил. и поэтому  писал. что почему то помягче. но с точностью и не говорил, потому как 100мг т рам ем. но не то один хуй. хоть убей. просто разницу еще ощутил, со 150рихтера. а на следующий день нащел капс в куртке лиры и понял, что чет не так. но один хрен не собираюсь платить больше. достаточно! мало заметна разница а тем более в миксах. я ее одну не ем. это вообще беспонтовая хуйня. тупо перевод лиры. имхо
 да и я в курсе за твои гулянья, поэтому и пишу. что красавелла! :grin:
да и щас не ем. но завтра, после завтра сьем. :grin: :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

я с дозняка 2лиры + 5 феника, решил снимать по одному фенику в неделю. всю прошлую неделю было 2+4, с завтра должно уже быть 2+3... стремно честно говоря.пробывал еще делать 3х днеывный перерыв. после него ощутимой разницы не заметил, сильнее переть не стало. Еще со сном полная жопа... 75 амика не о чем, 2 селофена вырубает на час и все. единственное что реально вырубило это 2 амика+2селофена + пол банки барбовала...Во тогда вырубило. еще вопрос, за сколько до сна амик пить надо?
 
 

РИХТЕР



да и щас не ем. но завтра, после завтра сьем. :grin: :dntknw:
не ем. и йух на нее! все нах. есть кушаю. нет и в рот ее ипать! аебла. так как и план.здаровья нету.
клямор. с чего стремно???? с того что 1 калесо бута скинешь в течении недели? не гони. ну его нах!!!
х.з определись! либо скидывай постепенно или резко. но резко, судя по посту ты не вывозишь. даже с сонниками и с амиком тебе хуево. с такой дозы. Клямор не накручивай себя. не так все хуево как ты себе рисуешь. поверь на слово. я вот по первой тоже боялся прыгать. ну у меня и дозняк в разы побольше был. да непривычно. забей. потом легче будет.
Это не кумарь! просто СО от препаратов. нормальные люди прыгают и ниче, потому что не знают слово КУМАРЬ! нет его от гамков.
барбовалы, хуялы. курни шалухи! некуришь?)) вьеби пивка! не пьешь. значит тебе еще проще!
купи себе на крайняк легких транков, если те уж так тяжко..
попустит. не ссы!
а нет, то парализует! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Рихтер, я еще и бухаю безбожно 2 недели под всю эту лавочку.... и по утру не могу понять мне так хуево с перепою или от того что колес мало... сегодня попускаюсь, 2+4, и вот бутылочку пива выпил...завтра будет 2+3 и бухать нельзя, надо на работе быть. вот я и стремаюсь
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

а еще,больше всего стремает точто вся моя жизнь в целом, очень запущена... и взглянуть на это трезвыми глазами страшнее всего наверное...
 
 

РИХТЕР


не гони на себя. у всех запущана жизнь. че за депресия?))
а с бухла хуево будет. и это кажется только что лира попускает а если даже с недельку попить под лиру, хотябы по вечеру по 1б пива а потом отменить, уже мутное состояние. алко еще то зло. я бля помню отменял, все резко и алко, и не одну бутылку и не неделю)) и лиру и бут с почти такой же дозы, тока 100 трама оставлял. и СО выхватывал. и замечал что с бухла именно хуево, потом как без бухла так же прыгал, не было такой хуйни. так что держись и эта давай подвязывыай потихоньку.
Мне кажется для начала надо бухло бросить, я так всегда делал, а потом все остальное. но бросить не на 1-2 дня а минимум с 1мес без пивка и побуть ты на лире. а потом и лиру отменишь, а то будут у тя спрыжки, то прыгнул, то нажрался, то еще чета)). бля буду это тяжко и я тя понимаю, не раз уже проверял. бля чет много пишу))
определись кароч с чем то одним. а потом снижай, но уж не так плавно как ты снижаешь. выкинь нах вообще бут, пробуй на одной лире. а лиру снижай плавно, или наоборот. как тебе лучше, пробуй. хуле. у всех по разному!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Буду следовать выбранному плану. Уберу феник, потом лиру по 75 в неделю,допустим. или как?! уберу лиру вобщем как то... а дальше че делать? НЕрвная система разрушена в хлам... как восстанавливаться? мне по ночам кошмары снятся... пиздец , заебало уже. единственное что отрубило наглухо это вышеуказанный микс на ночь. Еще ситуация в стране на мозги давит....
 
 

РИХТЕР


так и скидывай. ты скинь сначала. а  потом все роскажут и покажут. нооторопы, витаминки пропьешь и если к этому будешь стремится, то все будет заебца! оп ца-ца!)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872


неудержался миксанул сегодня с утра 600. прега и 1000 бута- состояние ппц странное,по чистому прегу. больше нравится) ээх очередной весёлый день;) ночью проснулся с тревогой- 2 бута и кайфарики- тревоги как и не было,отмену сбил отлично)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР


я даже и несомневался что все таки попробуешь! могу сказать одно ЗРЯ. предупреждали же по человечески.
блять. меня кто предупредил бы.(((((
потом ведь лиру саму по себе перестанешль хавать и прыгать сложнее. давай прекращай пока не роспробовал. хотя уже видимо роспробовал. или Жуй!)) надумешь прыгать, пиши!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872


дык,не буду больше с бутом мешать,а лишь на разгрузочных днях от преги отмену сбивать бутом буду-классный антидепрессант на отмене)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР


это не АД. а Ноотроп - Анксиолитик.
   
   
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872


какие дилеры,??? вы о чем??? просто есть официальная аптека,нужен рецепт!!!а по месту доставки в аптеку непосредственно ближе к дому,уже договориться можно)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР


ты не в ту тему написал. прет что ли? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.