информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238236 раз)

Vlad739


а че 500мг трама маловато?. у тя много денег походу, вот и бесишся! с жиру!деньги.-зло! направляй их в другое русло и будет тебе щастье!
Ganj, привет.
та, ккуды там, уже в долги влез, и ффсё на любимыЁ калёса
 
« Правка: 12 Ноя 2013, 13:10:33 от POLINA »
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Gashish


Цитировать
а че 500мг трама маловато?. у тя много денег походу, вот и бесишся! с жиру!деньги.-зло! направляй их в другое русло и будет тебе щастье!
Да, бывает когда денег нет и слезается как то полегче :grin:
 
« Правка: 12 Ноя 2013, 13:10:10 от POLINA »
 

yuron


самое обидное, хуевое, что в конце концов приходишь (или приходится прийти) почти в ту же точку, где и начал борщить. это конечно еще при хороших расскладах
Gashish >> ты так красиво рассказываешь, аж мне лиры захотелось...)    ну а вообще на счет психоделов ты абсолютно прав. это какая то совершенно другая ветка наркотиков. которую кстати, те кто системит на опиатах не признает вообще. большинство по крайней мере.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vlad739


самое обидное, хуевое, что в конце концов приходишь (или приходится прийти) почти в ту же точку, где и начал борщить. это конечно еще при хороших расскладах

привет, Юр, совершенно верно подмечено, к сожалению
щас 4-й день, как сбавляю обороты... ХВАТИТ УЖЕ бАрщА...!!!!!!!!!!!!
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Спасибо за участие, с кем ещё поделиться, как не с вами, кто поймёт... Туплю уже капец...
Сёдня выходной себе устрою, ПОСЛЕДНИЙ день расслаблюсь и последую твоему совету.
Я,дружище,от таких выходных,никак избавитьса не могу.Никак на буднии дни,перейти не выходит.Всегда находится повод, устроить себе "ВЫХОДНОЙ" Сейчас вот начал потихоньку,с 450-лирики на 225,с 4-5 пач.кодт.на 2 пач.,с 1000 фениб.на 375,грубо говоря все с половины.Знал,что будет тяжко,опыта куча.Но ,сцуко,с каждым разом сложнее и больнее.Но как-нибуть......Чего тебе желаю,ну и всем,всем.
 
« Правка: 13 Ноя 2013, 19:54:27 от POLINA »
 

РИХТЕР


самое обидное, хуевое, что в конце концов приходишь (или приходится прийти) почти в ту же точку, где и начал борщить. это конечно еще при хороших расскладах

привет, Юр, совершенно верно подмечено, к сожалению
щас 4-й день, как сбавляю обороты... ХВАТИТ УЖЕ бАрщА...!!!!!!!!!!!!
бля у меня походу хороший расклад если я вернулся на то место с кторого начал...
ну я так и знал что вся наша жизнь это круговорот говна в природе!!!
но если так подумать, то логично)))я должен вообще все бросить!правильно? я же родился трезвым? значит можно! значит к этому финишу можно прийти, может и не сразу, но самое главное, что это надо понять)так сказать, и вперед с песней, назад не оглядываться.вот такой девиз!!!
хотя родились то все заебаными))) :grin: :grin: :grin: :grin:
 
« Правка: 02 Апр 2014, 10:47:17 от _corn »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


Ага, только вместо финиша старт. Старт в мир без наркотиков, в котором половина торчит.
это надо обдумать) может и рано! я в замешательстве)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)


Цитата: Ростислав
Типа Хозяин (себе)  -начитавшись нашего форума подсел на Лирику с Баклом и Фенибутом...а теперь пропал))))

Никуда я не пропал, Рост...
Здароф тебе ... и Всем привет...
Но я те так скажу, насчет того что я начитался твоих тем и начал вытворять это да(без упрека)
Нельзя допускать, что бы такое повторилось ещё с кем либо, так что хорошо, что спрятали...
А по теме, всё гуд))) живой здоровый и уже 6-ой месяц ваще ничё... после работы пивасика, расслабился, пол таблетки триптилина, 0,5мг феназипама и всё... баинки...
Думаю так, если после моих доз и сроков употребления можно выйти (а я вышел) то ребята, всем спокойствия, можно выйти со всего, правда попотеть придется но главное держаться и время вылечит...насчет необратимых процессов не верю, по крайней мере не заметил ничё такого...вроде всё тип топ...память тоже вернулась и всё такое...
Сам то как, Ростик?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Gashish


По теме хотел спросить, а фенотропил с лирикой не вредно? Мнение читал, что раз он увеличивает кровообращение, то и лиры больше поступает в мозг.

 
« Правка: 30 Мар 2014, 17:23:31 от _corn »
 

yuron


"По теме хотел спросить, а фенотропил с лирикой не вредно? Мнение читал, что раз он увеличивает кровообращение, то и лиры больше поступает в мозг."
)))
а до этого она где, не в крови разве?
значит если у меня например пульс не 60 а 120, то лекарство подействует в 2 раза быстрее и сильнее?
а как именно лирика увеличивает кровообращение?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


Гашиш.  не вредно! даже иногда необходимо. я уверен что ты уже тоже память убил лирой.
а так то все калеса вредны! ну растительные не в счет.
 
« Правка: 02 Апр 2014, 02:47:41 от Юрий »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish


Юра, я имел ввиду ф-тропил к.обращение увеличивает, и лира лучше проникает... да забейте, фигня
Дохтер, за 2 года память только лучше стала, потому что читаю и много запоминаю наверно, ну и не миксую с ф-бутом и не ем больше 600.
 
 

РИХТЕР


потому что читаю и много запоминаю наверно, ну и не миксую с ф-бутом и не ем больше 600.
а ну да. нада книги читать а если больще 600, так нада в просто в 2 раза больше читать) и память будет заебись!
гашиш не весели)  в жизни не поверю, что от лиры, даже в терапевтических память лучше станет, потому что инфрормации много хаваешь!, бред какой то лировый!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish


Цитировать
а ну да. нада книги читать а если больще 600, так нада в просто в 2 раза больше читать) и память будет заебись!
гашиш не весели)  в жизни не поверю, что от лиры, даже в терапевтических память лучше станет, потому что инфрормации много хаваешь!, бред какой то лировый!
Ну я имел ввиду, что память улучшилась после того, как бросил пить и торчать, и начал больше головой соображать, а лира этому просто не помешала. Это я для общего развития форума говорю. А ты, Дохтер, не верь, ты это попробуй хоть раз проверить, те полезно будет   :grin:
 
 

РИХТЕР


я уже больше чем 2 года  проверяю.) кроме ухудшения от лиры и вообще Гамк ни че не вижу!)
алко кстати тоже на гамк действует. Юрий придет раскажет че па чем.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


Гашиш, память лира по прямому эффекту должна убирать и тормозить, но не сильно. не так как бензики.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish


Я кстати давно хотел сделать акцент на том, что не смотря на то, что все в один голос говорят что лира сажает память - я по факту точно вам говорю, ребята: у меня сейчас из ПАВ только лира осталась уже 2 года, ну прозак не в счет. И я постоянно отмечаю то, что с памятью нет вообще никаких проблем. Наоборот, при депрессии память была хуже. И более, вообще ничего не забываю, даже в перерывах без лиры.
Тут большинство лиру с ф-бутом хоть по чуть-чуть, но миксует. А я на себе сто раз замечал, особенно в ситуациях на работе: под этим миксом, когда надо быстро запоминать имена - это становиться НЕВОЗМОЖНО. Поэтому я так не делаю, мозг дороже, тем более что это без мазы, не особо это что то меняет. Или перерывом толер лучше снижу,заодно полезно, и дозняк падает - двойная польза.
Ну и еще такая тема - с возрастом память вообще сама ухудшаеться, если ее не тренировать. Не так, как от гамков, но все же.
Я сейчас могу вспомнить имя, которое вообще случайно один раз услышал при случайном знакомстве, и специально не запоминал его, и никакими техниками запоминания никогда не пользовался. Помню всегда, что куда положил, даже если давно. Вообще знаю где у меня что лежит, вплоть до мелочей, и это не специально я все запоминаю. Просто есть намерение помнить и все. Спасибо еще раз Полинке за эту тему...
Правда имена компании девушек так наверно никогда и не научусь запоминать)))
 
« Правка: 07 Апр 2014, 18:50:48 от Gashish »
 

РИХТЕР


всем привет! пишет друг Валера!
скушал 7 штук 150
бута 10шт 250
тропила 10шт, и все пиздец пришел, через каждый час пиво пил и допился до отравления!!!
встать не мог, валялся на диване и блевал в тазик полторы сутки, не попить не поесть, аш ноги тряслись, думал конец пришел!!!
делайте выводы господа, Валера сказал, что жадность злой негодяй!!!
Вашлера предупреждает примерное употребленитя вредит вашему здоровью, откажет почка!!!

пс. это надиктовал Коля (человек тоже, кроме лирики раньше ни че не принимал()трава пиво!, но уже принимает!)прям щас на ухо, (сказал что перейдет на витамины)! предупредил что откажет 2 почка, и дальше жить не на что! Ичкерия!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок


Ганжик,тебя поплавило,кентяба? :pardon:
или это не выдумки? :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР


или это не выдумки? :dntknw:
выдумки тока имя!
 он сказал выпей попробуй! начинай с 3 по 150)) это они так пиздит!, и пивка окола 2-3 литров, если че он поможет и водкой запивай, ну он так делает!!! вот и гонит! с 300 1 бута, 1 торопила, 1 ягуара и 2 напасов! а было :acute: все правда!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.