enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238233 раз)

Gashish


От синьки с Лирикой в больших количествах бывает вырубает человека и не добудешься вообще никак. Потом сам просыпается. У нас чувиха так минут 20 проспала, и не чувствовала, как мы ее в такси запихивали. От синки так тоже бывает но подругому совсем. Тут она проснулась через 20 минут и нормально соображала более менее :smile4:
 
 

РИХТЕР


а этот Валера вообще не сображает. когда миксует! да еще и синькой всегда! тупо гон!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

S


Здравствуйте! У меня вопрос сколько этот микс=(прегабалин+фенибут) когда с коды слезаешь? Когда нужно остановиться? Ответьте пожалуйста :help:
P.S. И что потом делать?(ну чтоб быстрей закончилась эта тягомотина)
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

ULA


2-3 недели будет достаточно.на 3ю неделю скидывай лирику до минимума,фенибут пока оставляй.потом ещё неделю принимай только фенибут,постепенно понижая. и всё.в каких дозировках всё ешь?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

S


Лирики утром 300 + 500 или 750 фенибута,  вечером 150 лирики и 250 фенибута. Подскажи как лучше? :help: могу еще достать гедозепам и всЁ :blush: может там еще что надо. Год кушал кодтерпины псины рины терпы с левомицитином 1 таб на пачку. До этого 6 месяцев был трезв до этого 3 года такой же шляпы 2-5 пачек в день :pardon: такие дела. Помогите советом
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

РИХТЕР


достаточно! ни че больше не нада! даже гида к этому миксу уже лишняя!
даже много ты лиры с бутом кушаешь!
тебе бы вообще на одной гиде бы перекумарить. что бы понял хоть капельку и подумал в следующий раз, нада тебе кодтерпины, псины или нет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

S


В промежутке делал УБОД, физ кумари кончились через 3 дня, но сон вернулся аж через 3 месяца((( Ултробыстрая опиатная детоксикация - разбавлял налтрексон на 2 л дистелерованой воды, пил каждые два часа по сколько то грамм и каждый раз докидывал 2 лирики. Короче приступы кумарей вызывал 5 раз подряд. Но сейчас не где, дома не могу. Решил лирой и фенибутом об этом читал много, но каждый разное пишет_))) Кому верить :dntknw: Прошу помощи знающих
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

РИХТЕР


но каждый разное пишет_))) Кому верить :dntknw: Прошу помощи знающих
гы)) да потому что нас много, че всем одно и то же писать?))) ну эт шутка. а я еще скажу почему все по разному!
Потому что лира индивидуальный препарат и на всех по разному действует и Со тоже у всех по разному протекает, многое зависит от дозняков и с чем ее употребляют.
Все уже знают что бросать сначала нада фенибут. потом снижать лиру, потом бутом можна прикрыться!
но лично я бросаю лиру, потом бут снижаю. лично мне так удобней. хотя пробовал по разному.
это как бросать надумаешь! а так кушай вместе))) все ложится друг на друга, отлично. но и вред в разы больше и прыгать сложнее и геморней, об этом росписал выше. :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

burn


Парни, а что с лирикой случилось)) щас где раньше покупал уже вообще не продают, а в левых ааптеках цены ломят юольше трехста гривен, где можно намутить более менее дешовой лирики, город Харьков.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

РИХТЕР


это не с лирой  а с Украиной случилось :grin: а ты че не в курсе?)))
Писал сдесь один чел что лекарства скоро подешевеют! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Все пишут по разному, потому что у каждолго разная психика и здоровье, все по разному физически развиты!!
 Я к примеру сколько ГАМКи кушаю ни разу не уходил лесенкой Все уходят а я нет.
 Вот к примеру если кушал Фенибут ~ 1 пачуха + Лира от 300 - 1200 мг + фенотропил 400 - 600 мг. просто оставляю 300 лиры ~250 - 500 Фенибута и чувствую себя замечательно, через 2-3 дня вообще капитально легчает. Вообще у меня странно получается толер вроде должен расти, а наоборот получается организм мой(!) и психика привыкуают к низкому дозняку и с каждым днем всё легче :dntknw:
  ИМХО на каждого она по разному действует!
  З.Ы. Офтоп1 Миксы с фенотропилом вообще бокоом не выходят обрываю резко и никакого СО хотя месяц к ряду его кушал!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

burn


так пропала лирика со всех мест где раньше была((
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Dekabrist1976


Второй день как отменил бут.Так без него уже 600 мг,вобще кажутся ни о чем.Затянули меня видать ГАМКовые миксовочки.

--------------
Всех с праздником!Сегодня кинул 600
альгерики и грам бута.Вот уже второй
час....и что-то среднее.Думаю еще 300
добавить.А ведь прегабалин не пил 2
месяца.Уходил от него на габе с
фенибутом.Думаю что зря,лучше бы карбой прикрылся.Плюс синева легкая
помогала.Прошло вроде все
безболезнено.И опять повелся туда
же.С первой 300 альгерики
+бут,вспомнились прошлогодние
марафоны.Было все суперски:дела,движуха.Следующий
день-300.Потом бросил бут и все
пропало.Просто 600-ни о чем.Походу
старые прошлогодние толера дают о
себе знать.Просто меньше 6x150+1-1,5
бута я ее ни когда ни юзал.Так что надо доставать еще 300,праздник все
таки.Не хочу синеву,чувствую не мое
это.
 
« Правка: 01 Мая 2014, 15:47:52 от _corn »
 

РИХТЕР


  Все пишут по разному, потому что у каждолго разная психика и здоровье, все по разному физически развиты!!
 Я к примеру сколько ГАМКи кушаю ни разу не уходил лесенкой Все уходят а я нет.
 Вот к примеру если кушал Фенибут ~ 1 пачуха + Лира от 300 - 1200 мг + фенотропил 400 - 600 мг. просто оставляю 300 лиры ~250 - 500 Фенибута и чувствую себя замечательно, через 2-3 дня вообще капитально легчает. Вообще у меня странно получается толер вроде должен расти, а наоборот получается организм мой(!) и психика привыкуают к низкому дозняку и с каждым днем всё легче :dntknw:
  ИМХО на каждого она по разному действует!
  З.Ы. Офтоп1 Миксы с фенотропилом вообще бокоом не выходят обрываю резко и никакого СО хотя месяц к ряду его кушал!!
Корн это не имхо. а так и есть! потому что  от веса еще все, зависит. и от внутренних органов, у кого как убит организм. а физ развитость даже и не знаю. :dntknw:
почему ты не уходил лесенкой? видимо не хотел просто! :dntknw:
легчает тебе без фенотропила потому как ты с лирой и бутом полусонный после фенотропила. а потом он востанавливается в обычное состояние.
Насчет толера у меня аналогично, он не растет. верей он растет. НО, мы его не нагоняем(нету смысла) уже убедился!!!
а за миксы обрываешь резко ты только феноьтропил! боком он  и не должен выходить, потому что от него нету Синдрома отмены! вот и все :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976


Всех с праздником!Сегодня кинул 600 альгерики и грам бута.Вот уже второй час....и что-то среднее.Думаю еще 300 добавить.А ведь прегабалин не пил 2 месяца.Уходил от него на габе с фенибутом.Думаю что зря,лучше бы карбой прикрылся.Плюс синева легкая помогала.Прошло вроде все безболезнено.И опять повелся туда же.С первой 300 альгерики+бут,вспомнились прошлогодние марафоны.Было все суперски:дела,движуха.Следующий день-300.Потом бросил бут и все пропало.Просто 600-ни о чем.Походу старые прошлогодние толера дают о себе знать.Просто меньше 6x150+1-1,5 бута я ее ни когда ни юзал.Так что надо доставать еще 300,праздник все таки.Не хочу синеву,чувствую не мое это.
А 300 сверху очень хорошо легли.В догон пару банок андреналина раша.Пошел шашлык готовить.
 
 

РИХТЕР


да конечно 900 отлично))) дохуя. имхо надо было еще чуток подождать. было бы заебок, тем более с адреналинчиком))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976


да конечно 900 отлично))) дохуя. имхо надо было еще чуток подождать. было бы заебок, тем более с адреналинчиком))
Я андреналин Серег всегда стараюсь в догонялу кинуть.А так можно было и подождать,я думаю и 600 хватило бы.
 
 

РИХТЕР


да с бутом и думать нехер 600 макс, свыше 600 пиздуют зачастую побочки ебнутся. у меня бабло есть и когда миксую, но я еще и феноторопилом подкидываю, то енергетиками без алко, доганяюсь. отлично розганяют.....НО ЭТО ВРЕДНО ПИЗДЕЦ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976


Да ВРЕД ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ!!!
 
 

S


у нас наоборот лирика появилась там где и в помине не было)))) но дорого. а из-за всех эти перепетий скоро хлеб полтос(50 грн) стоить будет))))
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.